ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Glok
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Glok » 12 окт 2018, 16:41

Ну вот все про тв, а я про еду 😂.
Выбирал телевизор😥, а жена увидела картинку с изображением OBH Nordica Optigrill+ Snaking and Backing, ну и началось.....
В результате победил........ конечно же жена.
Созвонился с Сергеем, который потратив свое время, даже снял небольшой ролик для жены из своей квартиры про эту машинку.
На следующий день перевел денежку через Тинькофф ( не в качестве рекламы), без процентов конечно же. Получил квитанцию об отправки товара Деловыми Линиями, который должен быть прибыть 13.10.2018 в Краснодар.
Но 11.10.2018 получаю звонок, что товар уже едет к вам, будьте на месте.
Упакован, защищён ещё добавочной пленкой........ну вообщем все супер.
Распаковали, установили, сгоняли в ближайший супермаркет за мраморной говядинкой, свининой, свежими овощами и пошло обьедалово.
Вот сейчас сижу и двигается только указательный палец по планшету, остальное всё замерло. Ну это реально господа вкусно и быстро.
Кто то писал там, что какие то брызги вокруг гриля...... Ничего, вообще, чистота ( стелили салфетки для страховки)
Вообщем, не буду грузить читателей: овощи запечённые - бомба, мясо - превосходное и главное экологически чистое (хотел уже строить мангал во дворе, так говорят что где дым там канцерогены..........врут как всегда наверное).
Спасибо ещё раз команде Сергея. Просто молодцы, все качественно и на высшем уровне!!!!!
P.S. Фотки конечно же имеются но в HDR и так быстро их скомкать на планшете не получается. Если кому нуна, то выложу или дополню по возможности мой пост.
JVC C-S2180M(H); LG 50PC1R-ZH; SAMSUNG UE50JS7200U

Glok
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Glok » 12 окт 2018, 17:20

виктор мск писал(а):
12 окт 2018, 16:49
А жир с мяса внизу на дне остается?
Так там же поддончик специальный сьемный и сам грильль немного под наклоном чтобы при жарке все стекало в него.

Bimmer82
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Bimmer82 » 12 окт 2018, 18:58

Меня вот тоже эти грили интересуют. Собрался покупать Тефаль, а тут увидел точно такие же, но подешевше. Скажите, пожалуйста, они отличаются чем-нибудь от Тефаля? Внешне в копейку.

Glok
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Glok » 12 окт 2018, 22:13

Bimmer82 писал(а):
12 окт 2018, 18:58
Меня вот тоже эти грили интересуют. Собрался покупать Тефаль, а тут увидел точно такие же, но подешевше. Скажите, пожалуйста, они отличаются чем-нибудь от Тефаля? Внешне в копейку.
Ну, у нас Тефаль без формы для запекания стоит 19800 и дальше до 25 рублей. Этот полный комплект обошёлся в 11 + 950 доставка.

Dudkin Tuapse
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dudkin Tuapse » 13 окт 2018, 05:27

Bimmer82 писал(а):
12 окт 2018, 18:58
OBH Nordica это тот же Tefal OptiGrill, но под другим названием для Скандинавских стран. :shock:
65ks9005 Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 13 окт 2018, 05:54

Dudkin Tuapse писал(а):
13 окт 2018, 05:27
OBH Nordica это тот же Tefal OptiGrill, но под другим названием для Скандинавских стран. :shock:
Немного дополню...

международная корпорация Groupe SEB, владеет как брендом TEFAL, так и OBH NORDICA. Поэтому ноги можно так сказать растут из одного место, в скандинавском регионе продукции TEFAL фактически не представлено, ее место там занимает OBH NORDICA.
OBH Nordica — скандинавский бренд мелкой бытовой техники для дома и кухни.

OBH Nordica появилась в результате объединения двух компаний в 2002 году: шведской «Nordica» и датской «OBH». Представительства и филиалы расположены в Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии, а основные производственные мощности в Китае. 

Оборот продукции OBH Nordica составляет около 750 млн шведских крон. В штате около 150 работников, из которых более трети работают в штаб-квартире в районе Стокгольма Сундбюберге (Швеция).

В 2015 году компанию OBH Nordica купила международная корпорация Groupe SEB.
На фото ниже, полный перечерь компаний входящий в состав Groupe SEB.
Вложения
1420.png
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение IlyaShevtsov » 13 окт 2018, 09:25

Yuricj-slon писал(а):
12 окт 2018, 16:39
Ребята , помогите определиться с выбором телика, я себе всю голову сломал. Столько информации вокруг и вся очень противоречивая то бери этот телик , то не бери этот телик, в общем я выбрать не могу.
Я уже готов заказ у вас оформить , но что заказывать я так и не выбрал.
Напишу вводные, вы мне помогите с выбором, пожалуйста.
Сейчас я использую связку Samsung 65D8000 + Dune 3D + Sony Playstation 4 pro
50% Кино 50% PS4 pro. Телик нужен и фильмы посмотреть и в игру поиграть.
Размер 65 , бюджет 200 -205
Так же мне нужен к телеку медиа плеер под 4K вместо старенького DUNE 3D
Чем мне нравится Dune он умет по LAN через домашнюю сеть стримить довольно большого размера файлы в NAS Synology Хочется чтобы новый медиа плеер тоже так умел.
Так же нужно два хороших шнурка HDMI 2.0 для полноценной передачи 4K и связки с Ps4 pro
Надеюсь вы поможете мне определиться.
Спасибо.
sony af8 65
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature

isaroot
Новичок
Контактная информация:

Сообщение isaroot » 13 окт 2018, 11:18

Внесу и я свои 5 копеечек в отзывы...
Заказал телевизор SONY 55XE9005.
с момента заказа - до момента доставки до подъезда в Московскую Область прошло менее 2-х недель...
Изображение
вскрывали упаковку при помощи фомки...
очень было боязно что окажется где нибудь побитое или нерабочее, но всё обошлось.
эфирное тв просканировалось автоматически, очень порадовала возможность переименовывать телеканал а так же удобное изменения их порядка. Видео с ноута транслируется на ура(по wifi). Ютуб так же автоматически транслирует... очень удобно... с остальными фишками будем разбираться по тихоньку уж...
конечно размер кажется великоват... но привыкнем.
К сожалению, вышло так, что телевизор прибыл примерно на неделю раньше чем заказанная мебель под него...так что выглядит это так:
Изображение
в целом - покупкой доволен. надеюсь что прослужит долго и качественно...
в общем всё круто, рекомендую.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»