ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
kalermo
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение kalermo » 13 окт 2018, 13:02

а в сентябрьском также и полуоктябрьские будут участвовать?
sony 55 xe 9005,dune h1

sergun.u
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение sergun.u » 13 окт 2018, 13:22

isaroot писал(а):
13 окт 2018, 11:18
Внесу и я свои 5 копеечек в отзывы...
Заказал телевизор SONY 55XE9005.
с момента заказа - до момента доставки до подъезда в Московскую Область прошло менее 2-х недель...
Изображение
вскрывали упаковку при помощи фомки...
очень было боязно что окажется где нибудь побитое или нерабочее, но всё обошлось.
эфирное тв просканировалось автоматически, очень порадовала возможность переименовывать телеканал а так же удобное изменения их порядка. Видео с ноута транслируется на ура(по wifi). Ютуб так же автоматически транслирует... очень удобно... с остальными фишками будем разбираться по тихоньку уж...
конечно размер кажется великоват... но привыкнем.
К сожалению, вышло так, что телевизор прибыл примерно на неделю раньше чем заказанная мебель под него...так что выглядит это так:
Изображение
в целом - покупкой доволен. надеюсь что прослужит долго и качественно...
в общем всё круто, рекомендую.
Поздравляю,через пару недель будет малышом казаться :),у всех так-дюймов всегда мало..

Varaktor
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Varaktor » 13 окт 2018, 16:43

Вот и моя Сонька приехала. Редко пишу отзывы, но, во-первых здесь это приветствуется, а во-вторых, распирает поделиться приятной новостью. Содержательно отзыв ничем не отличается от остальных, все просто и быстро - списался, проконсультировался, перечислил, немного подождал, получил, доволен! Плюс к тому, неожиданно вернулась большая сдача. Во многих отзывах отмечают отсутствие (наличие) волнения. Было ли у меня? Да, немного волновался за транспортную компанию. Но они не подвели, хотя поначалу и упирались представить к осмотру до подписания бумаги. А в остальном все спокойно: готов был здесь приобрести ТВ еще в прошлую черную пятницу, но не удалось изыскать нужных средств. И в течение года периодически посматривал тему.
Всей команде огромное спасибо и удачи!!!
Вложения
P_20181013_191729.jpg

Phan
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Phan » 14 окт 2018, 05:01

Пришло и моё время оставлять отзыв. Выбирал долго, но хотел изначально сони. В наших ритейлах ценник был совсем не в мой бюджет. Попал на этот форум, и в процессе выбора, перешел в коммерческую ветку. И каково было моё удивление, когда увидел цены. И в момент, когда определился с выбором, а этот выбор был 65xf9005, происходит чудо в виде скидки в Verkkokaupa, о чем в вайбере сообщил помощник Сергея. Думать и выбирать дальше потеряло всякий смысл. Оплата через Тинькофф, выкуп ТВ во вторник, в четверг вечером приятное видео (спасибо, Михаил) и документы на отправку груза. В субботу вечером уже забирал ТВ из Деловых Линий. Вся цепочка у продавцов отработана отлично. Сервис на высоте. И какая же грамотная система раскрутки своих услуг!! ИМХО одна из самых прозрачных и удачных стратегий маркетинга, какие я видел. Спасибо.
Вложения
photo_2018-10-14_07-56-50.jpg

BSA.1968
Новичок
Контактная информация:

Сообщение BSA.1968 » 14 окт 2018, 06:22

Добрый день.
Интересует сколько будет стоить следующие модели с учетом доставки до Москвы? И может быть посоветуете какая из этих моделей предпочтительнее на Ваш взгляд.
Sony KD-55XE9005
Телевизор LG OLED55B8
И какой вообще порядок действий. Куда оплачивать? Сроки? Проверка ТВ? Есть ли меню на русском? Инструкция? Настройка ТВ? Спасибо.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 14 окт 2018, 06:46

BSA.1968 писал(а):
14 окт 2018, 06:22
Добрый день.
Интересует сколько будет стоить следующие модели с учетом доставки до Москвы? И может быть посоветуете какая из этих моделей предпочтительнее на Ваш взгляд.
Sony KD-55XE9005
Телевизор LG OLED55B8
И какой вообще порядок действий. Куда оплачивать? Сроки? Проверка ТВ? Есть ли меню на русском? Инструкция? Настройка ТВ? Спасибо.
Утра раннего!
Ответы в ЛС)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Sotnik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Sotnik » 14 окт 2018, 07:52

Sotnik писал(а):
12 окт 2018, 16:34
По чём сейчас Sony KD-55XF9005?
Повторно.
А то остался без ответа.

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 14 окт 2018, 11:48

Хочу уточнить про розыгришь призов за сентябрь . Как узнать участие? Просто нету смс, и мне не отгружали ))) Я забирал сам 9 сентября, на свое Д.Р.))
Sony KD-55XF9005

lRomul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение lRomul » 14 окт 2018, 14:38

Доброе время суток! Хочу написать отзыв, Сергею и его команде. За форумом слежу год, временами захожу и вот решился сделать заказ. Выбирал из Sony 55XF9005, LG OLED 55C8 , у сына в комнате Sony 49XE9005 год назад куплен, использует только для игр, начитался страшилок про олед, но решился купить LG OLED 55C8 . Сделал заказ, в этод же день со мной связались по телефону и обговорили все нюансы. Через три дня перевел деньги банк Тинькофф. Пообщавшись по телефону все сомнения развеялись, ребята работают четко, слаженно, соблюдая все сроки. Предворительно перед отправкой выслали проверку телевизора, после моего подтверждения отправили "Деловые линии". Телевизором довольны, не пожелел что выбрал олед. Ребятам большое спасибо, рекомендую всем!
Вложения
unnamed.jpg
unnamed (1).jpg
Sony KD49XE9005, LG OLED55C8

Nuclear
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Nuclear » 14 окт 2018, 15:24

Как и обещал, дополняю свой отзыв о телевизоре PHILIPS 65OLED873, который приехал ко мне еще 28 сентября, но две недели стоял нераспакованным из-за нерасторопности отечественных мебельщиков :)

Никаких проблем с внешним видом не было, матрица идеальная, в точности, как и на видео, которое мне отправляли перед покупкой.

Что касается самого телевизора, то из коробки он ощутимо тормозил (привет андроиду), особенно на 4К видео (постоянная буферизация в Youtube), но после удаления/отключения всех ненужных приложений (их много) и установки обновлений на систему и приложения все проблемы ушли.

Сейчас на телевизор установлен Kodi, в который загружена пара сотен iptv-каналов и пара терабайт фильмов и сериалов с жесткого диска компьютера (доступ через сеть по wi-fi). Все работает отлично, даже воспроизведение 4к-фильмов по воздуху с потоком примерно 70-90 Мбит/сек. Кроме этого подключена обычная антенна (андроид сам подтянул телепрограмму и логотипы) и hdmi-кабель к компьютеру для игр с беспроводным контроллером через Steam.

Основной фишкой телевизора является Ambilight (задняя подсветка по периметру телевизора). Режимов полно, вызывает wow-эффект и зависть окружающих :) Подсветка может синхронизироваться как с видео, так и со звуком (даже есть режим "дискотека"). В настройках можно выбрать цвет стены, которая будет подсвечиваться, так что идеальный белый не нужен.

Что касается картинки — это OLED (матрица LG) со своим идеальным черным и максимальными углами. Яркости более чем хватает даже при дневном контрсвете. По поводу остаточного изображения — вы действительно можете его пронаблюдать. Для этого надо подержать на экране несколько минут яркую статичную картинку, потом включить заливку серым, пронаблюдать, как следы постепенно растворяются за несколько секунд и успокоиться по этому поводу :) В реальном контенте заметить ОИ не удалось. Кроме того, согласно документации, в этой модели предусмотрен полный набор защиты от ОИ и выгорания, включая скринсейвер, автосмещение статичных пикселей и сброс остаточного изображения в режиме ожидания.

Резюмируя, если не боитесь некоторой возни с андроидом и не испытываете аллергии к Ambilight — PHILIPS 65OLED873 является прекрасной моделью за свои деньги.
Вложения
IMG_20181011_213936.jpg
IMG_20181011_213725.jpg
IMG_20181011_213603.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»