ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 14 окт 2018, 06:46

BSA.1968 писал(а):
14 окт 2018, 06:22
Добрый день.
Интересует сколько будет стоить следующие модели с учетом доставки до Москвы? И может быть посоветуете какая из этих моделей предпочтительнее на Ваш взгляд.
Sony KD-55XE9005
Телевизор OLED55B8
И какой вообще порядок действий. Куда оплачивать? Сроки? Проверка ТВ? Есть ли меню на русском? Инструкция? Настройка ТВ? Спасибо.
Утра раннего!
Ответы в ЛС)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

Sotnik
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Sotnik » 14 окт 2018, 07:52

Sotnik писал(а):
12 окт 2018, 16:34
По чём сейчас Sony KD-55XF9005?
Повторно.
А то остался без ответа.
SONY KD-55XF9005

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 14 окт 2018, 11:48

Хочу уточнить про розыгришь призов за сентябрь . Как узнать участие? Просто нету смс, и мне не отгружали ))) Я забирал сам 9 сентября, на свое Д.Р.))
Sony KD-55XF9005

lRomul
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение lRomul » 14 окт 2018, 14:38

Доброе время суток! Хочу написать отзыв, Сергею и его команде. За форумом слежу год, временами захожу и вот решился сделать заказ. Выбирал из Sony 55XF9005, OLED 55C8 , у сына в комнате Sony 49XE9005 год назад куплен, использует только для игр, начитался страшилок про олед, но решился купить OLED 55C8 . Сделал заказ, в этод же день со мной связались по телефону и обговорили все нюансы. Через три дня перевел деньги банк Тинькофф. Пообщавшись по телефону все сомнения развеялись, ребята работают четко, слаженно, соблюдая все сроки. Предворительно перед отправкой выслали проверку телевизора, после моего подтверждения отправили "Деловые линии". Телевизором довольны, не пожелел что выбрал олед. Ребятам большое спасибо, рекомендую всем!
Вложения
unnamed.jpg
unnamed (1).jpg
Sony KD49XE9005, LG OLED55C8,Bose SoundTouch 300 Black, PS4 PlayStation 4 Pro , Nintendo Switch

Nuclear
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Nuclear » 14 окт 2018, 15:24

Как и обещал, дополняю свой отзыв о телевизоре PHILIPS 65OLED873, который приехал ко мне еще 28 сентября, но две недели стоял нераспакованным из-за нерасторопности отечественных мебельщиков :)

Никаких проблем с внешним видом не было, матрица идеальная, в точности, как и на видео, которое мне отправляли перед покупкой.

Что касается самого телевизора, то из коробки он ощутимо тормозил (привет андроиду), особенно на 4К видео (постоянная буферизация в Youtube), но после удаления/отключения всех ненужных приложений (их много) и установки обновлений на систему и приложения все проблемы ушли.

Сейчас на телевизор установлен Kodi, в который загружена пара сотен iptv-каналов и пара терабайт фильмов и сериалов с жесткого диска компьютера (доступ через сеть по wi-fi). Все работает отлично, даже воспроизведение 4к-фильмов по воздуху с потоком примерно 70-90 Мбит/сек. Кроме этого подключена обычная антенна (андроид сам подтянул телепрограмму и логотипы) и hdmi-кабель к компьютеру для игр с беспроводным контроллером через Steam.

Основной фишкой телевизора является Ambilight (задняя подсветка по периметру телевизора). Режимов полно, вызывает wow-эффект и зависть окружающих :) Подсветка может синхронизироваться как с видео, так и со звуком (даже есть режим "дискотека"). В настройках можно выбрать цвет стены, которая будет подсвечиваться, так что идеальный белый не нужен.

Что касается картинки — это OLED со своим идеальным черным и максимальными углами. Яркости более чем хватает даже при дневном контрсвете. По поводу остаточного изображения — вы действительно можете его пронаблюдать. Для этого надо подержать на экране несколько минут яркую статичную картинку, потом включить заливку серым, пронаблюдать, как следы постепенно растворяются за несколько секунд и успокоиться по этому поводу :) В реальном контенте заметить ОИ не удалось. Кроме того, согласно документации, в этой модели предусмотрен полный набор защиты от ОИ и выгорания, включая скринсейвер, автосмещение статичных пикселей и сброс остаточного изображения в режиме ожидания.

Резюмируя, если не боитесь некоторой возни с андроидом и не испытываете аллергии к Ambilight — PHILIPS 65OLED873 является прекрасной моделью за свои деньги.
Вложения
IMG_20181011_213936.jpg
IMG_20181011_213725.jpg
IMG_20181011_213603.jpg

IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение IlyaShevtsov » 14 окт 2018, 16:19

Nuclear писал(а):
14 окт 2018, 15:24
Как и обещал, дополняю свой отзыв о телевизоре PHILIPS 65OLED873, который приехал ко мне еще 28 сентября, но две недели стоял нераспакованным из-за нерасторопности отечественных мебельщиков :)

Никаких проблем с внешним видом не было, матрица идеальная, в точности, как и на видео, которое мне отправляли перед покупкой.

Что касается самого телевизора, то из коробки он ощутимо тормозил (привет андроиду), особенно на 4К видео (постоянная буферизация в Youtube), но после удаления/отключения всех ненужных приложений (их много) и установки обновлений на систему и приложения все проблемы ушли.

Сейчас на телевизор установлен Kodi, в который загружена пара сотен iptv-каналов и пара терабайт фильмов и сериалов с жесткого диска компьютера (доступ через сеть по wi-fi). Все работает отлично, даже воспроизведение 4к-фильмов по воздуху с потоком примерно 70-90 Мбит/сек. Кроме этого подключена обычная антенна (андроид сам подтянул телепрограмму и логотипы) и hdmi-кабель к компьютеру для игр с беспроводным контроллером через Steam.

Основной фишкой телевизора является Ambilight (задняя подсветка по периметру телевизора). Режимов полно, вызывает wow-эффект и зависть окружающих :) Подсветка может синхронизироваться как с видео, так и со звуком (даже есть режим "дискотека"). В настройках можно выбрать цвет стены, которая будет подсвечиваться, так что идеальный белый не нужен.

Что касается картинки — это OLED со своим идеальным черным и максимальными углами. Яркости более чем хватает даже при дневном контрсвете. По поводу остаточного изображения — вы действительно можете его пронаблюдать. Для этого надо подержать на экране несколько минут яркую статичную картинку, потом включить заливку серым, пронаблюдать, как следы постепенно растворяются за несколько секунд и успокоиться по этому поводу :) В реальном контенте заметить ОИ не удалось. Кроме того, согласно документации, в этой модели предусмотрен полный набор защиты от ОИ и выгорания, включая скринсейвер, автосмещение статичных пикселей и сброс остаточного изображения в режиме ожидания.

Резюмируя, если не боитесь некоторой возни с андроидом и не испытываете аллергии к Ambilight — PHILIPS 65OLED873 является прекрасной моделью за свои деньги.
круто) хороший выбор) поздравляю)
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature

Marvel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marvel » 14 окт 2018, 19:15

Всем привет! Только закончил вешать свой новый тв oled55c8 на стену ипоявилось время написать отзыв о покупке. Читал форум давно , нацеливался на Самсунг 65q7, но в последний месяц передумал на оледовскую технологию). 5 октября связался с Сергеем и обсудил свой выбор, получил всю информацию. На следующий день сделал заявку. В воскресенье со мной связался уже «главный» Сергей ) , с ним обговорили оплату и опять же убедил меня в правильном решении выбрать данный тв, но с оплатой предложил подождать из-за возможных скидок с понедельника. В понедельник перевёл деньги (за них не беспокоился, так как отзывов тут предостаточно) и стал ждать новостей. В пятницу получил видео с проверкой тв и накладную об отправке груза в Москву. В накладной стояла дата прибытия на понедельник, что меня немного расстроило, но на следующий день уже получил сообщение с ДЛ о прибытии тв в Москву , и я благополучно забрал груз сегодня) Теперь сижу и наслаждаюсь просмотром , пока правда тв) Разбираться с настройками пока нет времени, но думаю руки дойдут и доведём тв до ума, хотя обычному пользователю и обычных настроек хватает) Спасибо Сергеям и Михаилу с качественную работу и приятное общение. Всем друзьям уже советую приобретать технику у Сергея!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Marvel 15 окт 2018, 10:14, всего редактировалось 3 раза.

evnian
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение evnian » 14 окт 2018, 20:49

Здр. Возник вопрос: в обзоре на 55xf9005 говорили, что у него очень крутой апскейлинг (один из лучших в классе благодаря процессору x1 экстрим) - а как с апскэйлингом у 55c8, он хуже чем у сони ? Я люблю смотреть разные документалки, а они зачастую в очень низком качестве (даже не hd) и я надеюсь что апскейлинг сделает их более смотрибельными, или я ошибаюсь?
LG OLED 55C8

Vladislav124
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Vladislav124 » 15 окт 2018, 05:37

День добрый!
Интересует SAMSUNG QE65Q7FN (2018).
1. Цена вопроса?
2. Возможность оставить заявку до хороших скидок? (ЧП в ноябре?)

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 15 окт 2018, 06:31

ВНИМАНИЕ !

Стоимость OLED65C8 увеличилась до 2 999 EUROССЫЛКА

Но я хочу сообщить что у нас ещё есть ОГРАНИЧЕННОЕ количество, доступное для бронирования по - 2 189 EURO

а также хочу сообщить что у нас УЖЕ В НАЛИЧИИ в СПБ по АКЦИИ OLED55C8 за 1 399 EURO и готовы к отгрузке
Изображение
Viber/WhatsApp/Телефон
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»