ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение IlyaShevtsov » 14 окт 2018, 16:19

Nuclear писал(а):
14 окт 2018, 15:24
Как и обещал, дополняю свой отзыв о телевизоре PHILIPS 65OLED873, который приехал ко мне еще 28 сентября, но две недели стоял нераспакованным из-за нерасторопности отечественных мебельщиков :)

Никаких проблем с внешним видом не было, матрица идеальная, в точности, как и на видео, которое мне отправляли перед покупкой.

Что касается самого телевизора, то из коробки он ощутимо тормозил (привет андроиду), особенно на 4К видео (постоянная буферизация в Youtube), но после удаления/отключения всех ненужных приложений (их много) и установки обновлений на систему и приложения все проблемы ушли.

Сейчас на телевизор установлен Kodi, в который загружена пара сотен iptv-каналов и пара терабайт фильмов и сериалов с жесткого диска компьютера (доступ через сеть по wi-fi). Все работает отлично, даже воспроизведение 4к-фильмов по воздуху с потоком примерно 70-90 Мбит/сек. Кроме этого подключена обычная антенна (андроид сам подтянул телепрограмму и логотипы) и hdmi-кабель к компьютеру для игр с беспроводным контроллером через Steam.

Основной фишкой телевизора является Ambilight (задняя подсветка по периметру телевизора). Режимов полно, вызывает wow-эффект и зависть окружающих :) Подсветка может синхронизироваться как с видео, так и со звуком (даже есть режим "дискотека"). В настройках можно выбрать цвет стены, которая будет подсвечиваться, так что идеальный белый не нужен.

Что касается картинки — это OLED (матрица LG) со своим идеальным черным и максимальными углами. Яркости более чем хватает даже при дневном контрсвете. По поводу остаточного изображения — вы действительно можете его пронаблюдать. Для этого надо подержать на экране несколько минут яркую статичную картинку, потом включить заливку серым, пронаблюдать, как следы постепенно растворяются за несколько секунд и успокоиться по этому поводу :) В реальном контенте заметить ОИ не удалось. Кроме того, согласно документации, в этой модели предусмотрен полный набор защиты от ОИ и выгорания, включая скринсейвер, автосмещение статичных пикселей и сброс остаточного изображения в режиме ожидания.

Резюмируя, если не боитесь некоторой возни с андроидом и не испытываете аллергии к Ambilight — PHILIPS 65OLED873 является прекрасной моделью за свои деньги.
круто) хороший выбор) поздравляю)
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature

Marvel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Marvel » 14 окт 2018, 19:15

Всем привет! Только закончил вешать свой новый тв Lg oled55c8 на стену ипоявилось время написать отзыв о покупке. Читал форум давно , нацеливался на Самсунг 65q7, но в последний месяц передумал на оледовскую технологию). 5 октября связался с Сергеем и обсудил свой выбор, получил всю информацию. На следующий день сделал заявку. В воскресенье со мной связался уже «главный» Сергей ) , с ним обговорили оплату и опять же убедил меня в правильном решении выбрать данный тв, но с оплатой предложил подождать из-за возможных скидок с понедельника. В понедельник перевёл деньги (за них не беспокоился, так как отзывов тут предостаточно) и стал ждать новостей. В пятницу получил видео с проверкой тв и накладную об отправке груза в Москву. В накладной стояла дата прибытия на понедельник, что меня немного расстроило, но на следующий день уже получил сообщение с ДЛ о прибытии тв в Москву , и я благополучно забрал груз сегодня) Теперь сижу и наслаждаюсь просмотром , пока правда тв) Разбираться с настройками пока нет времени, но думаю руки дойдут и доведём тв до ума, хотя обычному пользователю и обычных настроек хватает) Спасибо Сергеям и Михаилу с качественную работу и приятное общение. Всем друзьям уже советую приобретать технику у Сергея!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Marvel 15 окт 2018, 10:14, всего редактировалось 3 раза.

evnian
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение evnian » 14 окт 2018, 20:49

Здр. Возник вопрос: в обзоре на 55xf9005 говорили, что у него очень крутой апскейлинг (один из лучших в классе благодаря процессору x1 экстрим) - а как с апскэйлингом у lg 55c8, он хуже чем у сони ? Я люблю смотреть разные документалки, а они зачастую в очень низком качестве (даже не hd) и я надеюсь что апскейлинг сделает их более смотрибельными, или я ошибаюсь?

Vladislav124
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Vladislav124 » 15 окт 2018, 05:37

День добрый!
Интересует SAMSUNG QE65Q7FN (2018).
1. Цена вопроса?
2. Возможность оставить заявку до хороших скидок? (ЧП в ноябре?)

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 15 окт 2018, 06:31

ВНИМАНИЕ !

Стоимость LG OLED65C8 увеличилась до 2 999 EUROССЫЛКА
Изображение
Но я хочу сообщить что у нас ещё есть ОГРАНИЧЕННОЕ количество, доступное для бронирования по - 2 189 EURO
Изображение
а также хочу сообщить что у нас УЖЕ В НАЛИЧИИ в СПБ по АКЦИИ LG OLED55C8 за 1 399 EURO и готовы к отгрузке
Изображение
Изображение
Viber/WhatsApp/Телефон
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Natrium12
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Natrium12 » 15 окт 2018, 06:39

TV FROM FINLAND писал(а):
15 окт 2018, 06:31
ВНИМАНИЕ !

Стоимость LG OLED65C8 увеличилась до 2 999 EUROССЫЛКА
Изображение
Но я хочу сообщить что у нас ещё есть ОГРАНИЧЕННОЕ количество, доступное для бронирования по - 2 189 EURO
Изображение
а также хочу сообщить что у нас УЖЕ В НАЛИЧИИ в СПБ по АКЦИИ LG OLED55C8 за 1 399 EURO и готовы к отгрузке
Изображение
А это когда получается у вас в наличии они будут? А то на сайте сроки аж середина ноября

tapahka
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение tapahka » 15 окт 2018, 08:37

Подскажите, а бывают акции и скидки на OLED модели в 77 диагонали?
LG OLED55В7V
MikroTik hAP ac2

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 окт 2018, 11:32

tapahka писал(а):
15 окт 2018, 08:37
Подскажите, а бывают акции и скидки на OLED модели в 77 диагонали?
Добрый день.

Да, скидки есть и сейчас на 77" oled.

LG 77C8 = 520.000 РУБ
LG 77W8 = 865.000 РУБ

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»