ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 16 окт 2018, 10:34

alnimo писал(а):
13 окт 2018, 11:32
Когда уже будет розыгрыш призов за сентябрь ;)
kalermo писал(а):
13 окт 2018, 13:02
а в сентябрьском также и полуоктябрьские будут участвовать?
AlexBY писал(а):
14 окт 2018, 11:48
Хочу уточнить про розыгришь призов за сентябрь . Как узнать участие? Просто нету смс, и мне не отгружали ))) Я забирал сам 9 сентября, на свое Д.Р.))
visualynx писал(а):
15 окт 2018, 14:44
Парни, розыгрыш был или это был розыгрыш? )
Друзья!

Итак. Предыдущий розыгрыш призов ЗА АВГУСТ состоялся 26.08, и т.к. уже на дворе 16.10, и прошло по сути полтора месяца с момента проведения прошлого конкурса :oops: это как бы слишком много для того, чтобы делить только ДВА приза (Беспроводной пылесос Dyson V6 "Origin" и Контакт-гриль Optigrill+ Intial), среди такого большого кол-ва участников. :idea: Поэтому, было принято оперативное решение, добавить в розыгрыш призов, еще один приз (HDMI 1,5m "PLATINUM" 22,5gbs от MONSTER CABLE), в качестве поощрительного, который будет разыгран среди тех кто оставил отзывы. 8-)

Далее следует фото объявленных призов :

Изображение

Сегодня, 16.10.18, мы совершаем финальные отгрузки ТВ, перед проведением конкурса, который состоится ЗАВТРА во второй половине дня, 17.10.18.

В течении всего сегодняшнего дня, я рассылаю ВСЕМ участникам по СМС их порядковые номера для участия В ОСНОВНОМ розыгрыше (которые назначаются мною, по факту отгрузки именно ТВ за вышеупомянутый интервал с 27.08 по 16.10). Прошу понять, что номера участников выдаются именно на основании ОТГРУЖЕННОГО ТВ, а не периферии, но это никоим образом не ограничивает тех, кто заказал например гриль или пылесос, или ресивер, или еще что-либо другое, :roll: чтобы например, оставить свой отзыв и принять участие в поощрительном конкурсе.

Если кто-либо не получит свой номер, то просьба связаться СО МНОЙ по whatsapp/viber, я пришлю скрин об отправке номера участника.

Номера на основании оставленных отзывов для участия в ПООЩРИТЕЛЬНОМ розыгрыше, НЕ РАССЫЛАЮТСЯ по СМС, т.к. они будут показаны по факту подсчета отзывов во время проведения конкурса. :!:
Владимир35 писал(а):
15 окт 2018, 15:15
когда ждать обзоры на новые модели телевизоров SONY :?:
Здравствуйте.

На следующий день после проведения розыгрыша, в четверг 18.10.18 будет опубликован обзор на SONY KD-55AF8, далее будет следовать обзор новых флагманов SONY, которые я сниму в ближайшее время.

P.S. По поводу обзоров в целом, текущая неделя будет более менее спокойная, т.к. заказанные многими ТВ - SONY KD-65XF9005 (1499EURO) и LG 65C8 (2189EURO), пока еще в статусе поставки в магазин в Финляндии, поэтому я постараюсь выкроить больше своего времени, чтобы использовать эту передышку среди заказов/отгрузок, чтобы снять видео-обзоры ТВ.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ivan_che
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Ivan_che » 16 окт 2018, 11:31

Доброго времени форумчане.
Оставляю отзыв о работе команды "Первой Темы..."
На форум попал случайно, читая обзоры на телевизоры и выбирая модель. После этого перестал читать что либо остальное, так как объем информации на данном ресурсе и наличие тематических ссылок на сторонние удовлетворял на 100%.

Почитав отзывы, практически сразу решил, что заказывать буду у Сергея. Оставалось лишь выбрать модель ТВ. В последний момент изменил свой выбор в пользу Lg OLED 55C8 (выбирал между ним и 65xf9005)

Далее все как у всех. Общение в WhatsApp С Сергеем, потом со "старшим" Сергеем, перевод, обзор от Михаила, отгрузка, получение. Все как по нотам. Никаких переживаний и т.п. Ребятя всегда онлайн, в любой момент дадут разъяснение.

Отдельно хочу упомянуть о кранштейне на стену для модели LG OLED. Не знаю как в других регионах, в Москве (горбушка и т.п) цены на оригинал от 13 рублей. Благо успел заказать у Сергея за семь и получить его вместе с телевизором. Справедливости ради скажу, что на ИБЕЕ :D от стоит 4.5 тыр, но с доставкой выходит та же сумма, что и у ребят, но гораздо дольше.

Вердикт: "Рекомендую!"
Вложения
IMG_20181015_085907.jpg
IMG_20181014_215505.jpg
IMG_20181014_114649.jpg
IMG_20181014_114315.jpg

Yuricj-slon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Yuricj-slon » 16 окт 2018, 11:59

Очень жду от обзор на KD-55AF8 , а то я уже на низком старте и хочу заказать KD-65AF8
Если будет возможность подцепите к нему PS4 , как он в связке с ней работает.

Jus161
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Jus161 » 16 окт 2018, 12:20

Yuricj-slon писал(а):
16 окт 2018, 11:59
Очень жду от обзор на KD-55AF8 , а то я уже на низком старте и хочу заказать KD-65AF8
Если будет возможность подцепите к нему PS4 , как он в связке с ней работает.
Не понимаю, а что его ждать AF8 это аналог А1 (обзор у Сергея есть) только в другом корпусе. Тех. характеристики у обоих моделях одинаковые.
Рубин-102 + JVC-vhs

sergun.u
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение sergun.u » 16 окт 2018, 14:32

morrovinger писал(а):
16 окт 2018, 14:13
Добрый день,а во сколько сейчас обойдется Sony 55XF9005?
На предыдущей странице уже ответили-вы хотя бы страницы три последние читайте...

morrovinger
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение morrovinger » 16 окт 2018, 15:26

sergun.u писал(а):
16 окт 2018, 14:32
morrovinger писал(а):
На предыдущей странице уже ответили-вы хотя бы страницы три последние читайте...
Неприятная новость... Можете тогда написать в личку как объявится возможность его заказать?Во сколько обойдется сони 85 серии?

Wesnianca
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Wesnianca » 16 окт 2018, 17:00

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о покупке ТВ из Финляндии. Я сама из Минска, узнала о такой возможности приобретения телевизора от друзей. Сначала я была настроена довольна скептически к приобретению ТВ из Финляндии. Меня смущали такие моменты, как передача денег в Питере, а потом организация доставки из Питера. Ведь это не внутри страны, а зарубежном, хоть и в рамках таможенного союза. Но потом я стала анализировать цены SONY KD-65XE8599посчитала выгоду и решила, что надо рискнуть. Тем более муж как раз планировал командировку в Питер. И после того, как я связалась с ребятами по Viber, все сомнения исчезли, я им доверилась. Со мной все время были на связи, информировали о каждом шаге. После оплаты телевизор привезли в Питер буквально за несколько дней. Потом выслали видео с тестом телевизора. Меня это очень впечатлило. Так все подробно. Потом телевизор отправили в Минск «Деловыми Линиями». У меня вышла задержка с доставкой в Минск, но это не из-за ребят, а из-за незнания политики транспортной компании. Я думала, что я должна расплатиться с курьером на месте по приезду, а как оказалось мой телевизор держали на складе в Смоленске и ждали пока я оплачу перевозку. Я об этом узнала только при отслеживании груза по трекинг номеру. После оплаты телевизор привезли через день. В заключении хочу сказать, что ребята работают очень оперативно и качественно. P.S. Многие из моих друзей уже хотят купить телевизоры из Финляндии.
Вложения
A289F918-8FD9-4368-AED5-0F3FE6835555.jpeg

Роман20
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Роман20 » 16 окт 2018, 17:30

Здравствуйте, меня зовут Роман, хочу написать о том, как покупал себе телевизор!Хотел себе купить телевизор - был старый "горизонт" (лет 17 в использовании :) ), но решил что пора немного обновить телевизор, долго выбирал модели из-за ломки цена-качество (думаю знакомо :D ), и решил в итоге выбрать не много ни мало Sony KD-55XE9005, переживал конечно по поводу перевода денег (78 000 - фигасе! :? ), но решил переслать деньги, деньги дошли не быстро т.к. перевел не интернет-банком, а через кассу банка - там время передачи денег занимает до 1 суток :roll: ...после этого осталось только ждать, ну деньги пришли, все хорошо, потом наступил день покупки в Финляндии, после пришло видео, на котором телевизор достали, проверили на пиксели, бандинг, фото видео и т.п. - все гуд, жду доставки...правда один момент у меня произошел - как переслал деньги чуть погодя у меня случилась сложная жизненная ситуация, из-за которой нужны были деньги, я короче кинулся писать можно ли отменить заказ - написали уже купили и отправили...ну думаю что делать пусть едет, че делать...короче приехал в ТК забирать заказ, смотрю везут ящик деревянный как для транспортировки холодильника :shock: у меня одна мысль - как я это домой повезу, епт? Потом начали эту коробку разбирать - там телевизор в коробке, коробка эта метра 1,5 в длину и 1 метр в ширину, поэтому вопрос был еще в силе :) слава Богу у друга ВАЗ-2114, сложили сиденья и вошло тютель-в-тютель :) на друга орал чтобы на лежачих полегче ехал, перед каждой кочкой тормозил:lol: Наконец свершилось - 12 сентября 2018 года мы торжественно привезли телевизор домой :D Принели, вытащили, проверили - все вообще идеально, телевизор просто космос, у меня даже первое время голова кружилась немного от размеров происходящего с непривычки:lol: короче все замечательно, не переживайте, сервис отличный, качество товара тоже превосходное! Правда телевизор на продажу выставил, телевизор отличный, никаких косяков, просто не получилось занять и вот продают.к. деньги нужны, за 65 000 отдаю, так бы конечно не продал. В общем сервис прекрасный - на вопросы ответят и проконсультируют, качество товаров отличное, доставка вообще надежная как в армии боеприпасы :D буду рекомендовать, всем хороших покупок! ;)
P.S. Если кому интересен мой Sony KD-55XE9005, пишите в лс.
P.P.S. Не пойму как на форуме прикреплять к сообщения фото :)

sergun.u
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение sergun.u » 16 окт 2018, 18:02

morrovinger писал(а):
16 окт 2018, 15:26
sergun.u писал(а):
16 окт 2018, 14:32
morrovinger писал(а):
Неприятная новость... Можете тогда написать в личку как объявится возможность его заказать?Во сколько обойдется сони 85 серии?
На первой странице этой темы щелкните плюсик в самом верху-там все цены на сегодня..

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»