ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
sergun.u
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение sergun.u » 16 окт 2018, 14:32

morrovinger писал(а):
16 окт 2018, 14:13
Добрый день,а во сколько сейчас обойдется Sony 55XF9005?
На предыдущей странице уже ответили-вы хотя бы страницы три последние читайте...

morrovinger
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение morrovinger » 16 окт 2018, 15:26

sergun.u писал(а):
16 окт 2018, 14:32
morrovinger писал(а):
На предыдущей странице уже ответили-вы хотя бы страницы три последние читайте...
Неприятная новость... Можете тогда написать в личку как объявится возможность его заказать?Во сколько обойдется сони 85 серии?

Wesnianca
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Wesnianca » 16 окт 2018, 17:00

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о покупке ТВ из Финляндии. Я сама из Минска, узнала о такой возможности приобретения телевизора от друзей. Сначала я была настроена довольна скептически к приобретению ТВ из Финляндии. Меня смущали такие моменты, как передача денег в Питере, а потом организация доставки из Питера. Ведь это не внутри страны, а зарубежном, хоть и в рамках таможенного союза. Но потом я стала анализировать цены SONY KD-65XE8599посчитала выгоду и решила, что надо рискнуть. Тем более муж как раз планировал командировку в Питер. И после того, как я связалась с ребятами по Viber, все сомнения исчезли, я им доверилась. Со мной все время были на связи, информировали о каждом шаге. После оплаты телевизор привезли в Питер буквально за несколько дней. Потом выслали видео с тестом телевизора. Меня это очень впечатлило. Так все подробно. Потом телевизор отправили в Минск «Деловыми Линиями». У меня вышла задержка с доставкой в Минск, но это не из-за ребят, а из-за незнания политики транспортной компании. Я думала, что я должна расплатиться с курьером на месте по приезду, а как оказалось мой телевизор держали на складе в Смоленске и ждали пока я оплачу перевозку. Я об этом узнала только при отслеживании груза по трекинг номеру. После оплаты телевизор привезли через день. В заключении хочу сказать, что ребята работают очень оперативно и качественно. P.S. Многие из моих друзей уже хотят купить телевизоры из Финляндии.
Вложения
A289F918-8FD9-4368-AED5-0F3FE6835555.jpeg

Роман20
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Роман20 » 16 окт 2018, 17:30

Здравствуйте, меня зовут Роман, хочу написать о том, как покупал себе телевизор!Хотел себе купить телевизор - был старый "горизонт" (лет 17 в использовании :) ), но решил что пора немного обновить телевизор, долго выбирал модели из-за ломки цена-качество (думаю знакомо :D ), и решил в итоге выбрать не много ни мало Sony KD-55XE9005, переживал конечно по поводу перевода денег (78 000 - фигасе! :? ), но решил переслать деньги, деньги дошли не быстро т.к. перевел не интернет-банком, а через кассу банка - там время передачи денег занимает до 1 суток :roll: ...после этого осталось только ждать, ну деньги пришли, все хорошо, потом наступил день покупки в Финляндии, после пришло видео, на котором телевизор достали, проверили на пиксели, бандинг, фото видео и т.п. - все гуд, жду доставки...правда один момент у меня произошел - как переслал деньги чуть погодя у меня случилась сложная жизненная ситуация, из-за которой нужны были деньги, я короче кинулся писать можно ли отменить заказ - написали уже купили и отправили...ну думаю что делать пусть едет, че делать...короче приехал в ТК забирать заказ, смотрю везут ящик деревянный как для транспортировки холодильника :shock: у меня одна мысль - как я это домой повезу, епт? Потом начали эту коробку разбирать - там телевизор в коробке, коробка эта метра 1,5 в длину и 1 метр в ширину, поэтому вопрос был еще в силе :) слава Богу у друга ВАЗ-2114, сложили сиденья и вошло тютель-в-тютель :) на друга орал чтобы на лежачих полегче ехал, перед каждой кочкой тормозил:lol: Наконец свершилось - 12 сентября 2018 года мы торжественно привезли телевизор домой :D Принели, вытащили, проверили - все вообще идеально, телевизор просто космос, у меня даже первое время голова кружилась немного от размеров происходящего с непривычки:lol: короче все замечательно, не переживайте, сервис отличный, качество товара тоже превосходное! Правда телевизор на продажу выставил, телевизор отличный, никаких косяков, просто не получилось занять и вот продают.к. деньги нужны, за 65 000 отдаю, так бы конечно не продал. В общем сервис прекрасный - на вопросы ответят и проконсультируют, качество товаров отличное, доставка вообще надежная как в армии боеприпасы :D буду рекомендовать, всем хороших покупок! ;)
P.S. Если кому интересен мой Sony KD-55XE9005, пишите в лс.
P.P.S. Не пойму как на форуме прикреплять к сообщения фото :)

sergun.u
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение sergun.u » 16 окт 2018, 18:02

morrovinger писал(а):
16 окт 2018, 15:26
sergun.u писал(а):
16 окт 2018, 14:32
morrovinger писал(а):
Неприятная новость... Можете тогда написать в личку как объявится возможность его заказать?Во сколько обойдется сони 85 серии?
На первой странице этой темы щелкните плюсик в самом верху-там все цены на сегодня..

bugsv
Новичок
Контактная информация:

Сообщение bugsv » 16 окт 2018, 19:02

Знакомство с форумом и этой темой началось в январе этого года.
Тогда "семьей" было решено купить OLED55B7, но читая ветку нашел совет Сергея, что покупка такого телевизора возможна и в России и даже за меньшие деньги.
И вот в феврале 55B7 был взят в Ситилинк за 94 т.р.
В сентябре дочь уехала учится в другой город и понадобился телевизор ей в квартиру.
Решили себе взять 65 дюймов, а 55B7 отдать дочке, но цена на 65C8 была выше "психологических" 200 т.р. К концу сентябре цена упала до 188 т.р., ура евро "упал". 3 октября списался с Сергеем "помощником" уточнили заказ. Следом написал Сергей (старший), уточнили как оплатить и время закупки и отправки телевизора.
Во время ожидания читал ветку и в пятницу увидел обсуждение, что на 65C8 скидки и Сергей это подтвердил.
Но случилось "печаль" Сергей и Ко заболели, да и поставка из Финляндии задерживалась. Здоровья им!!!
И вот 10 октября Сергей откликнулся, и вернул "серьезную" скидку, а 11 прислали видео осмотра телевизора и накладную ТК.
14 октября телевизор прибыл в Пензу. Грузчики распаковали палетный борт и принесли телевизор к машине со словами "хана телеку", "типа в палете телеки не возят" )) Сами посоветовали его вскрыть и даже помогли в этом. Жена пыталась снимать всё на камеру. Коробка была не повреждена, думаю это был фарс с их стороны.
15 октября 65C8 стоял "пока на временном месте", а 55B7 упакован и ждет отправки к дочке, но у неё он будет на креплении OTW420B.
Здоровья Сергеям и Михаилу. Удачи.
Вложения
IMG_20181014_163512+.jpg
IMG_20181014_164504.jpg
IMG_5395.JPG
IMG_5398.JPG
IMG_5394.JPG

BUTCHER
Новичок
Контактная информация:

Сообщение BUTCHER » 16 окт 2018, 21:38

Сергей, доброй ночи. Сейчас планирую покупку 65 дюймового телевизора. Выбираю между Sony KD-65XF9005 и Samsung QE65Q6FN. Сейчас они идут по одной цене насколько я понимаю. Что можете из них порекомендовать? Самсунг ждать дольше Сони?

AlexVB
Новичок
Контактная информация:

Сообщение AlexVB » 17 окт 2018, 06:39

Сергей. Могли бы уточнить информацию по модели 55XF9005 в сети Gigantti у него цена 999евро. Насколько мне понятно эта цена стала после проведенной акции в 899евро. и Сейчас она уже не акционная и у Вас нет лимита по этой модели и сможете ее привезти по этой цене? Я правильно понял? Спасибо!

Nik777699
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Nik777699 » 17 окт 2018, 07:28

Добрый день! В начале сентября, с помощью Сергеев приобрели телевизор SONY KD-55XF9005. Покупка была проведена в установленные сроки. Остались очень довольны. Муж, к сожалению, занят ...играет за этим телевизором. Оторваться не может. А я пишу, просто хочу гриль....
Вложения
image.jpg
image.jpg

Boris26rus
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Boris26rus » 17 окт 2018, 09:13

Уважаемые гуру и форумчане всех приветствую! Сергей планирую у Вас заказать ТВ! похожий вопрос был выше, но лично прошу вас и форумчан помочь определиться с выбором, для частых игр в ps4 pro для долгих семейных просмотров, чтобы был приближен к вау эффекту samsung q7fn 65 или sony xf 9005 65, за Самсунг говорили что у него очень сильно греется его блок или в 2018г это исправили? этот момент беспокоит! Оч жду ответа! Благодарю!

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»