ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
bugsv
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение bugsv » 16 окт 2018, 19:02

Знакомство с форумом и этой темой началось в январе этого года.
Тогда "семьей" было решено купить LG OLED55B7, но читая ветку нашел совет Сергея, что покупка такого телевизора возможна и в России и даже за меньшие деньги.
И вот в феврале 55B7 был взят в Ситилинк за 94 т.р.
В сентябре дочь уехала учится в другой город и понадобился телевизор ей в квартиру.
Решили себе взять 65 дюймов, а 55B7 отдать дочке, но цена на 65C8 была выше "психологических" 200 т.р. К концу сентябре цена упала до 188 т.р., ура евро "упал". 3 октября списался с Сергеем "помощником" уточнили заказ. Следом написал Сергей (старший), уточнили как оплатить и время закупки и отправки телевизора.
Во время ожидания читал ветку и в пятницу увидел обсуждение, что на 65C8 скидки и Сергей это подтвердил.
Но случилось "печаль" Сергей и Ко заболели, да и поставка из Финляндии задерживалась. Здоровья им!!!
И вот 10 октября Сергей откликнулся, и вернул "серьезную" скидку, а 11 прислали видео осмотра телевизора и накладную ТК.
14 октября телевизор прибыл в Пензу. Грузчики распаковали палетный борт и принесли телевизор к машине со словами "хана телеку", "типа в палете телеки не возят" )) Сами посоветовали его вскрыть и даже помогли в этом. Жена пыталась снимать всё на камеру. Коробка была не повреждена, думаю это был фарс с их стороны.
15 октября 65C8 стоял "пока на временном месте", а 55B7 упакован и ждет отправки к дочке, но у неё он будет на креплении OTW420B.
Здоровья Сергеям и Михаилу. Удачи.
Вложения
IMG_20181014_163512+.jpg
IMG_20181014_164504.jpg
IMG_5395.JPG
IMG_5398.JPG
IMG_5394.JPG

BUTCHER
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение BUTCHER » 16 окт 2018, 21:38

Сергей, доброй ночи. Сейчас планирую покупку 65 дюймового телевизора. Выбираю между Sony KD-65XF9005 и Samsung QE65Q6FN. Сейчас они идут по одной цене насколько я понимаю. Что можете из них порекомендовать? Самсунг ждать дольше Сони?

AlexVB
Новичок
Контактная информация:

Сообщение AlexVB » 17 окт 2018, 06:39

Сергей. Могли бы уточнить информацию по модели 55XF9005 в сети Gigantti у него цена 999евро. Насколько мне понятно эта цена стала после проведенной акции в 899евро. и Сейчас она уже не акционная и у Вас нет лимита по этой модели и сможете ее привезти по этой цене? Я правильно понял? Спасибо!

Nik777699
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Nik777699 » 17 окт 2018, 07:28

Добрый день! В начале сентября, с помощью Сергеев приобрели телевизор SONY KD-55XF9005. Покупка была проведена в установленные сроки. Остались очень довольны. Муж, к сожалению, занят ...играет за этим телевизором. Оторваться не может. А я пишу, просто хочу гриль....
Вложения
image.jpg
image.jpg

Boris26rus
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Boris26rus » 17 окт 2018, 09:13

Уважаемые гуру и форумчане всех приветствую! Сергей планирую у Вас заказать ТВ! похожий вопрос был выше, но лично прошу вас и форумчан помочь определиться с выбором, для частых игр в ps4 pro для долгих семейных просмотров, чтобы был приближен к вау эффекту samsung q7fn 65 или sony xf 9005 65, за Самсунг говорили что у него очень сильно греется его блок или в 2018г это исправили? этот момент беспокоит! Оч жду ответа! Благодарю!

BoriZzz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение BoriZzz » 17 окт 2018, 09:51

Отвечу , как владелец такого Самсунга (с недавних пор. Сергею спасибо !)) и "очевидец " тв от Сони (у родственников такой). Скажу так (кратко) выбор был сделан в пользу Самсунга по следующим причинам :
1. У Сони андроид
2. У Самсунга отдельный блок, у Сони все "потроха" сзади. соответственно он реально толще самсунга
3. Рамки у Самсунга меньше (эффект соответствующий)
4. Очень простой и пиз..ц какой удобный пульт у самсунга! Против замороченного у Сони (20 век привет ) хотелось простоты .
5. Два тв не сравнивал друг с другом одномоментно, но скажу так - картинка Самсунга прям нравится. (Наверное, я адепт Самсунга , не знаю ;)
6. Очень понятное управление функциями у Самсунга. С первых секунд ясно. У Сони как-то замороченнее
Прошу профессионалов , знатоков "качественной картинки" и просто любителей Сони не закидывать меня грязными трусами за моё , может быть, обывательское мнение. Но это моё мнение ) удачи
PS да, блок нагревается. Но не настолько, чтобы греться от него холодными вечерами. Я б сказал, тёплым становится.
Да и в принципе не горячее той же пс4 после продолжительной игры. Брал Самсунг тоже в том числе для пс4)

IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение IlyaShevtsov » 17 окт 2018, 11:18

Boris26rus писал(а):
17 окт 2018, 09:13
Уважаемые гуру и форумчане всех приветствую! Сергей планирую у Вас заказать ТВ! похожий вопрос был выше, но лично прошу вас и форумчан помочь определиться с выбором, для частых игр в ps4 pro для долгих семейных просмотров, чтобы был приближен к вау эффекту samsung q7fn 65 или sony xf 9005 65, за Самсунг говорили что у него очень сильно греется его блок или в 2018г это исправили? этот момент беспокоит! Оч жду ответа! Благодарю!
Я бы советовал сони, потому что fald подсветка, это вам не edge, и цветопередача реалистичнее конечно же у сони.. но это всё важнее, если смотрим кино на тв, если чисто под игры - можно и самсунг, у него вроде и инпут лаг поменьше, хотя этим вопросом пристально никогда не интересовался... пульты и операционка, это второстепенное, ибо главное в тв - картинка, ради этого и берём. Хотя на всеобщее признание моего мнения не претендую, пользователь выше советует самсунг, и имеет на это право, ибо каждому своё.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature

hardy79
Новичок
Контактная информация:

Сообщение hardy79 » 17 окт 2018, 12:58

Приветствую! В начале октября заказал через Сергея Sony oled 55af8. Курил форум и паралельно читал отзывы от его покупателей здесь, и принял решение купить. Начиная от первого обращения к Сергею, встречи, обсуждения, заказа и доставки, качественной проверки сначала снятой на видео, потом у меня дома, хочу отметить профессионализм Сергея и команды, комфорт от всего процесса покупки. От ТВ олед получаю удовольствие каждый день) надеюсь, не скоро надоест находить новые оттенки и нюансы даже в уже виденном ранее контенте. Телевизор супер. Спасибо!

BronSky
Новичок
Контактная информация:

Сообщение BronSky » 17 окт 2018, 14:12

Приветствую всех! Хотелось бы добавить отзыв о покупке моего первого ТV!

С покупкой новой квартиры решили приобрести новую технику, дело осталось
за телевизором. Выбор был не легким, так как на рынке предоставлен
колоссальный ассортимент новых ТВ. Прошлись по магазинам посмотрели ТВ,
"посоветовались" с продавцами и остановились на LG Oled 55C8. Что и
сказать.. он нас поразил своей картинкой и бескрайним контрастом.
В нашем городе, в известных сетевых магазинах он стоит почти 200т.р, а в менее
известном местном магазине около 150т.р. и тот последний с витрины. Суммы
внушительные, что сказать. Пришлось провести детальный мониторинг в
интернете и время было потрачено не зря, обнаружили этот чудесный сайт.
Немного ознакомившись с форумом, с ценными советами уважаемых знатоков по
выбору ТВ и затем перешли в коммерческий раздел для ознакомления.
Здесь конечно же очень заинтересовала "ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ
(GIGANTTI, VERKKOKAUPPA)". Изучив процесс оплаты и доставки было принято
единственно правильное решение о приобретении ТВ именно у этих ребят. Этим
же вечером (1 октября) списался в "Viber" с Сергеем (помощник). Он мне все толково
объяснил и ответил на все мои интересующие вопросы о цене, проверке и
доставке ТВ в мой город. На следующий день (2 октября) мне перезвонил Сергей
отвечающий за финансовые вопросы и мы уже договорились конкретно о сделке и
сроке доставки. Вечером я перевел деньги.. Нужно признать такую сумму
отправлять было страшновато) Через несколько минут Сергей подтвердил о том
что деньги ему прибыли. И наступило томительное время ожидания. 8 октября мне
пришло сообщение с проверкой ТВ и чеком на отгрузку в транспортной
компании. А 12 октября я уже забрал ТВ в своём городе) Доставка стоила
около 2т.р. Упакован был более чем отлично. Теперь радуемся просмотру
качественного контента всей семьёй.
Выражаем Огромную благодарность Сергею, Сергею и Михаилу за их ответственный и честный труд!!!
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 17 окт 2018, 17:12

НОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КРОНШТЕЙН ОТ КОМПАНИИ LG ! - LG OLW480

Начну с мамонтов...

Итак, все мы хорошо знаем такую модель, как кронштейн LG OTW420B, модель 2016 года, с параметрами VESA : 400x200, 300x200. Стоит напомнить, что до 2016 года компания LG первоначально выпускала свои кронштейны чисто "под OLED" ТВ с нестандартными параметрами, которые подходили только под их ТВ, чему безусловно не радовало поклонников марки, которых фактически вынуждали покупать именно фирменные девайсы (привет маркетологам "яблочной компании"!), и слава Богу, к 2016 году, они одумались, и представили рынку модель уже с VESA совместимыми параметрами, которые позволили использовать кронштейн нетолько с LG телевизорами, но и другими марками. Отличительной его (OTW420B) характеристикой является возможность приблизить ТВ к стене до 2 см, а также выдвинуть ТВ до 12 см, также присутствует функция поворота, регулировки наклона, что очень удобно. Выдерживает кронштейн вес нагрузки в 75 lbs (=34 kg), что позволяет использовать его, как для многих популярных моделей от самой компании LG (65G6, 65E6, 55E6, 65C6, 55C6, 65B6, 55B6, 65UH95, 55UH95, 65G7, 65E7, 55E7, 65C7, 55C7, 65B7, 55B7, 65S95, 55S95, 55B8, 65B8, 55C8, 65C8, 55E8, 65E8), так и по сути, благодаря универсальному VESA стандарту, применять в сочетании с ТВ других производителей, подходящих по параметрам VESA (400x200, 300x200), а также укладывающиеся по заданному весу нагрузки, например SONY (KD-55AF8, KD-55A1, KD-65A1), но увы... из-за отсутствия поддержки стандарта VESA 300x300, приходилось либо "наращивать" длину, либо искать альтернативу, чтобы использовать этот чудо-девайс для других ТВ (например серии XE9005, XF9005, и того же 65AF8).

Фото материалы по LG OTW420B :

Изображение
Изображение

Так вот, чему я несомненно рад, что компания LG, модернизировала LG OTW420B, и выпустила новую модель 2018 года LG OLW480... который, теперь имеет целых ЧЕТЫРЕ размера совместимости VESA: 400x200, 300x200, 400x300 и 300x300! И более того, вес допустимой нагрузки увеличен до 110 lbs (=50 кг), а также была увеличена возможная длина на которую можно выдвинуть ТВ от стены, до 16 см. Таким образом данный кронштейн можно использовать, как по прямому назначению совместно с телевизорами компании LG (65E8, 55E8, 77C8, 65C8, 55C8, 65B8, 55B8, 65SK95, 55SK95, 65SK85, 55SK85, 65UK75, 55UK75, 65UK63, 55UK63, 49UJ63), так и многих других производителей (в т. ч. упомянутых выше моделей SONY XE9005, XF9005, 65AF8 и т.д.).

Фото материалы по LG OLW480 :

Изображение
Изображение

Данный кронштейн теперь также доступен среди нашего ассортимента, и постепенно заместит модель LG OTW420B из наличия.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 18 окт 2018, 05:40, всего редактировалось 2 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»