ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
ozagr
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ozagr » 18 окт 2018, 08:45

Добрый всем день. Так получилось, что не смог сразу написать отзыв на покупку телевизора Sony KD-65AF8. Причиной, кстати, стала банальная проблема с активацией аккаунта в почте gmail. Может кто-то по этой же причине не может зарегистрироваться. Надеюсь эта информация поможет - заведите новую почту, например на yandex и все будет ok. Не буду оригинальным: тоже долго сомневался, стоит ли покупать столь дорогой аппарат, начитавшись только отзывов. Тем более, что в сентябре Sergey VV уехал в отпуск. На связи остался Сергей TV FROM FINLAND. Он и рекомендовал взять именно Sony KD-65AF8, за что я ему безмерно благодарен. Не буду описывать стандартную процедуру покупки. Хочу только остановиться на небольшом недоразумении, который возникло исключительно по моей вине. И здесь я хочу отдельной строкой выделить профессионализм и выдержку Сергея, помощника Sergey VV. В ситуации, когда клиент безмерно тупит и не может сделать простых вещей, он принял на себя ответственность за исполнение заказа, четко и в оговоренные сроки отправил тв. Я, честно сказать, еще не встречал такого отношения к своему делу. Все это я написал по большей части для тех, кто пока сомневается - стоит ли брать, покупать, отправлять "куда-то" немалые деньги. Что касается самой Sony KD-65AF8, то все пришло в целости и сохранности "Деловыми линиями". Сам забрал в терминале. На вопрос - зачем нужен такой телевизор ( 4К ultra HD и т.д.,), то ответ мне кажется простым. Если ты хочешь увидеть реально великолепную картинку и насладиться качеством, то это Sony KD-65AF8. По крайней мере сегодня.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 18 окт 2018, 11:09

Друзья! Осень на удивление выдалась активной, приятно порадовали скидки на SONY XF9005 серии, а также LG OLED C8, курс Евро тоже вроде как чуть стабилизировался и это безусловно радует, т.к. дает возможность заказать себе новые модели ТВ по приемлемым ценам. 8-)

Розыгрыш призов за СЕНТЯБРЬ 2018, проведен в 23 часа по МСК, 17.10.2018. :D

Изображение

Основной ПРИЗ среди клиентов за Сентябрь-Октябрь 2018 -
БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС - Dyson V6 "Origin" (battery 20 min.)
Розыгрыш приза состоялся 17 Октябрь 2018.
Победитель - Катаниди Алексей Геннадьевич (Ростов-на-Дону) SONY KD-65XE9005

Поощрительный ПРИЗ в конкурсе среди тех кто оставил ОТЗЫВ в теме за Сентябрь-Октябрь 2018 -
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ Intial,
достался - Михаил Тимофеев (ССЫЛКА НА ОТЗЫВ) SONY KD-65AF9

Второй поощрительный ПРИЗ (введенный дополнительно из-за сроков конкурса) -
КАБЕЛЬ HDMI 1,5m - Monster Cable - UltraHD "Platinum" 4K HDMI,
достался - paolo (ССЫЛКА НА ОТЗЫВ) SONY KD-55XE9005

ССЫЛКА НА ВИДЕО - СЕНТЯБРЬ 2018

И по традиции, объявляю ПРИЗЫ, которые будут разыграны за ОКТЯБРЬ 2018! 8-)
Спешите принять участие в РОЗЫГРЫШЕ! ;)
Размещайте заказы, оставляйте отзывы, получайте удовольствие от просмотра ТВ!
:roll:

Изображение

Изображение
МЕДИАПЛЕЕР - HiMedia Q10 Pro
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому будет осуществлена отгрузка ТВ в Октябре 2018 (начиная с 18.10.2018). Ждем Ваших заказов!

Изображение
SSD НАКОПИТЕЛЬ - Samsung 860 EVO SSD 1TB 2,5" SATA3
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов, кто с 18.10.2018 (включая отзыв от redmike от 17.10.18) и до конца месяца, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме. По возможности, большая просьба прикреплять к отзыву фото ТВ/периферии, что Вы заказали. Спасибо!

P.S. Поздравляю еще раз победителей конкурса, и спасибо что Вы с нами! :geek:

:!: (Друзья, если по какой-либо причине, Вы не получили СМС с Вашим порядковым номером участника ОСНОВНОГО розыгрыша, пожалуйста свяжитесь со мной по whatsapp/viber/смс, и я вышлю Вам скриншот отправленного сообщения с Вашим номером; номер присваиваемый для ПООЩРИТЕЛЬНОГО конкурса, среди тех кто оставил ОТЗЫВ в нашей теме, не высылается персонально, а публикуется во время проведения конкурса, и его можно увидеть напротив каждого ника в excel-таблице, будьте внимательны, это два различных конкурса с разной нумерацией)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

BeVaS
Новичок
Контактная информация:

Сообщение BeVaS » 18 окт 2018, 11:46

Здравствуйте!

А на форумхаузе - https://www.forumhouse.ru/threads/453568/ - это не ваша акция?
Там инвойс 24% и плюс участникам форума дополнительные скидки.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 окт 2018, 12:08

BeVaS писал(а):
18 окт 2018, 11:46
Здравствуйте!

А на форумхаузе - https://www.forumhouse.ru/threads/453568/ - это не ваша акция?
Там инвойс 24% и плюс участникам форума дополнительные скидки.
Добрый день.

Нет, мы там не представлены, также как нас нет на АВИТО. Я так полагаю, это тема "коллег по цеху", они также представлены и на форуме ВЫБОР TV (вы можете пройтись по соседним темам и сравнить номера телефонов указанных в контактах). Если хотите, Вы можете обратиться к ним непосредственно, либо можете обратиться и к нам (соблюдая политкорректность так сказать, предлагаю и свои услуги), т.к. весь ассортимент подобного рода и мы доставляем из Финляндии на выгодных условиях. 8-)

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 18 окт 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

BeVaS
Новичок
Контактная информация:

Сообщение BeVaS » 18 окт 2018, 12:19

Спасибо, за ответ.
Поиском нашел ваших коллег.
Пока покурю ваш форум.

Glok
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Glok » 18 окт 2018, 13:00

BeVaS писал(а):
18 окт 2018, 12:19
Спасибо, за ответ.
Поиском нашел ваших коллег.
Пока покурю ваш форум.
Бросай курить :D больше сэкономишь денежку на телевизор :P
SONY 65AF9/JVC C-S2180M(H)/LG 50PC1R-ZH/SAMSUNG UE50JS7200U

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 окт 2018, 15:49

Друзья.

По факту разбраковки прошлой партии ТВ, у нас есть в наличии 2 экз. ТВ с незначительными дефектами (по уценке).

Изображение
SONY KD-65XE9005 (2 битых пикселя, выделены красным цветом)
= 92.500 руб (по уценке с прайса 102.500 руб)

Изображение
SONY KD-65XF9005 (2 битых пикселя выделены синим цветом)
= 100.000 руб (по уценке с прайса 108.000 руб)

Оба ТВ абсолютно новые, без наработки часов. На фото схематично отобразил место, где они (пиксели) находятся; понятное дело, размер битых пикселей соизмерим с размером чуть меньше спичечной головки, но для понимания сути вопроса, отобразил его на "экране тв" более наглядней-жирнее.

В контенте пиксели не видны, разобрать их можно только на статичных заливках с близкого расстояния, и для обладателей "соколиного зрения" ;)

Если предложение заинтересовало, обращайтесь. Как только ТВ будут проданы, я обновлю пост.

с уважением,
Сергей

UPDATE (20.10.18)
- SONY KD-65XF9005 - ПРОДАН

UPDATE (28.10.18)
- SONY KD-65XE9005 - ПРОДАН
Последний раз редактировалось Serg VV 28 окт 2018, 15:59, всего редактировалось 3 раза.

Ximergo
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ximergo » 18 окт 2018, 18:42

Здравствуйте. Интересует sony 65xf9005. 55 писали что нет поставок даже. 65 есть?
И сколько будет стоить до сургута. Видел выше уцененный с битыми пикселями - не надо. Хотелось бы без проблем.

Инна П
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Инна П » 18 окт 2018, 19:56

Всем привет,совсем недавно и наша семья стала счастливой обладательницей телевизора SONY KD-65XE9005 ,спасибо Сергеям за это и форуму.К сожалению пылесос не выиграла,но надеюсь в призах за хваст повезет.
Переехав в дом,все как-то не получалось купить большой телевизор,всегда находились более важные траты,и в очередной раз смотря телевизор на кухне,в спальни,в бане,да где угодно,только не в большой гостиной,где и планировался стоять огромный телевизор ,мы решили,что все,хватит,скоро Новый год,а мы опять без телевизора.Пошли в магазин,посмотрели,почти выбрали,но мне надо все сравнить,почитать отзывы,найти дешевле ,и вот так я и попала на этот форум.Задала вопрос,Сергей ответил,решили покупать телевизор через ребят ,почитала отзывы в его ветке ,конечно сумма не маленькая ,но страха не было,в среду отправили деньги,Сергей сказал,что на выходных купит телевизор и в понедельник-вторник отправит нам,предварительно прислав видео обзор о нашем телевизоре,все так и случилось ,и уже в субботу мы забрали телевизор из ТК.
А вот и фотоотчет
Вложения
GC3A7781.jpg
Обрешетку сняли ,без нее телевизор уместился в машину.
GC3A7786.jpg
GC3A7788.jpg
вот ,он еще в упаковке
GC3A7796.jpg
GC3A7798.jpg
начинаем распаковывать
продолжк в следующем посте ,фото больше не помещаются
Последний раз редактировалось Инна П 18 окт 2018, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»