ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 17 окт 2018, 18:51

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ЗА СЕНТЯБРЬ 2018.

И да, с проведением конкурса у нас все по плану. Он будет проведен СЕГОДНЯ фактически за полночь (в данный момент занимаюсь подсчетом кол-ва отзывов, а мой помощник Михаил в буквальном смысле только сейчас уехал от очередного клиента из СПБ, доставляя ему ТВ). Результаты розыгрыша призов ЗА СЕНТЯБРЬ 2018 будут опубликованы завтра с утра, вместе с видео-розыгрыша, т.к. требуется время на его загрузку и обработку в YOUTUBE.

с уважением,
Сергей
Serg VV писал(а):
16 окт 2018, 10:34
Друзья!

Итак. Предыдущий розыгрыш призов ЗА АВГУСТ состоялся 26.08, и т.к. уже на дворе 16.10, и прошло по сути полтора месяца с момента проведения прошлого конкурса :oops: это как бы слишком много для того, чтобы делить только ДВА приза (Беспроводной пылесос Dyson V6 "Origin" и Контакт-гриль Optigrill+ Intial), среди такого большого кол-ва участников. :idea: Поэтому, было принято оперативное решение, добавить в розыгрыш призов, еще один приз (HDMI 1,5m "PLATINUM" 22,5gbs от MONSTER CABLE), в качестве поощрительного, который будет разыгран среди тех кто оставил отзывы. 8-)

Далее следует фото объявленных призов :

Изображение

Сегодня, 16.10.18, мы совершаем финальные отгрузки ТВ, перед проведением конкурса, который состоится ЗАВТРА во второй половине дня, 17.10.18.

В течении всего сегодняшнего дня, я рассылаю ВСЕМ участникам по СМС их порядковые номера для участия В ОСНОВНОМ розыгрыше (которые назначаются мною, по факту отгрузки именно ТВ за вышеупомянутый интервал с 27.08 по 16.10). Прошу понять, что номера участников выдаются именно на основании ОТГРУЖЕННОГО ТВ, а не периферии, но это никоим образом не ограничивает тех, кто заказал например гриль или пылесос, или ресивер, или еще что-либо другое, :roll: чтобы например, оставить свой отзыв и принять участие в поощрительном конкурсе.

Если кто-либо не получит свой номер, то просьба связаться СО МНОЙ по whatsapp/viber, я пришлю скрин об отправке номера участника.
Последний раз редактировалось Serg VV 18 окт 2018, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Artem4ik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Artem4ik » 17 окт 2018, 19:16

Serg VV писал(а):
17 окт 2018, 17:12
НОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КРОНШТЕЙН ОТ КОМПАНИИ LG ! - LG OLW480
...
Данный кронштейн теперь также доступен среди нашего ассортимента, и постепенно заместит модель LG OTW420B из наличия.
Посмотрел первый пост и не увидел этого кронштейна. А какая цена будет?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 17 окт 2018, 19:20

Artem4ik писал(а):
17 окт 2018, 19:16
Serg VV писал(а):
17 окт 2018, 17:12
НОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КРОНШТЕЙН ОТ КОМПАНИИ LG ! - LG OLW480
...
Данный кронштейн теперь также доступен среди нашего ассортимента, и постепенно заместит модель LG OTW420B из наличия.
Посмотрел первый пост и не увидел этого кронштейна. А какая цена будет?
Аналогично модели LG OTW420B
= 7.000 РУБ

P.S. Добавил на первую страницу. ;)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Михаил Тимофеев
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Михаил Тимофеев » 17 окт 2018, 19:28

Добрый день!
Заказал у Сергея Sonу 65AF9. Доставили через день в удобное для меня время. Перед доставкой посмотрел видео обзор с проверкой ТВ. Все сделано отлично и профессионально. Дома распаковали, включили, проверили.Аппарат работает на отлично, картинка прекрасная.
Большое спасибо Сергею и Михаилу за прекрасную работу и отличный сервис. Всем рекомендую.
С уважением, Михаил.

redmike
Новичок
Контактная информация:

Сообщение redmike » 17 окт 2018, 20:38

Добрый вечер!
Заказал у Сергея Sonу 65XF9005. Нахожусь в Архангельске, доставили транспортной компанией "Деловые линии". Забрал с терминала, дома открыл, включил, все супер!!! Картинка насыщенная, на телевизоре ни пылинки, упаковка в порядке. Отдельно хотелось бы отметить онлайн-общение. Присылали видеообзоры из магазина в финке, из офиса в СПБ, отвечали на миллион моих вопросов :). Каждый шаг по перемещению ТВ был отправлен мне с фотоотчетом. Доставили ТВ буквально за несколько дней! Плюс получил бонус по цене телевизора в виде 1500 руб из-за снижения курса евро.
Эмоции полученные при покупке телевизора только положительные, в общем доволен как слон. Всем рекомендую данного продавца, если надумаю обновить свой ТВ, то буду заказывать уже не раздумывая только у него!
С уважением, Михаил.

ozagr
Новичок
Контактная информация:

Сообщение ozagr » 18 окт 2018, 08:45

Добрый всем день. Так получилось, что не смог сразу написать отзыв на покупку телевизора Sony KD-65AF8. Причиной, кстати, стала банальная проблема с активацией аккаунта в почте gmail. Может кто-то по этой же причине не может зарегистрироваться. Надеюсь эта информация поможет - заведите новую почту, например на yandex и все будет ok. Не буду оригинальным: тоже долго сомневался, стоит ли покупать столь дорогой аппарат, начитавшись только отзывов. Тем более, что в сентябре Sergey VV уехал в отпуск. На связи остался Сергей TV FROM FINLAND. Он и рекомендовал взять именно Sony KD-65AF8, за что я ему безмерно благодарен. Не буду описывать стандартную процедуру покупки. Хочу только остановиться на небольшом недоразумении, который возникло исключительно по моей вине. И здесь я хочу отдельной строкой выделить профессионализм и выдержку Сергея, помощника Sergey VV. В ситуации, когда клиент безмерно тупит и не может сделать простых вещей, он принял на себя ответственность за исполнение заказа, четко и в оговоренные сроки отправил тв. Я, честно сказать, еще не встречал такого отношения к своему делу. Все это я написал по большей части для тех, кто пока сомневается - стоит ли брать, покупать, отправлять "куда-то" немалые деньги. Что касается самой Sony KD-65AF8, то все пришло в целости и сохранности "Деловыми линиями". Сам забрал в терминале. На вопрос - зачем нужен такой телевизор ( 4К ultra HD и т.д.,), то ответ мне кажется простым. Если ты хочешь увидеть реально великолепную картинку и насладиться качеством, то это Sony KD-65AF8. По крайней мере сегодня.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 окт 2018, 11:09

Друзья! Осень на удивление выдалась активной, приятно порадовали скидки на SONY XF9005 серии, а также LG OLED C8, курс Евро тоже вроде как чуть стабилизировался и это безусловно радует, т.к. дает возможность заказать себе новые модели ТВ по приемлемым ценам. 8-)

Розыгрыш призов за СЕНТЯБРЬ 2018, проведен в 23 часа по МСК, 17.10.2018. :D

Изображение

Основной ПРИЗ среди клиентов за Сентябрь-Октябрь 2018 -
БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС - Dyson V6 "Origin" (battery 20 min.)
Розыгрыш приза состоялся 17 Октябрь 2018.
Победитель - Катаниди Алексей Геннадьевич (Ростов-на-Дону) SONY KD-65XE9005

Поощрительный ПРИЗ в конкурсе среди тех кто оставил ОТЗЫВ в теме за Сентябрь-Октябрь 2018 -
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ Intial,
достался - Михаил Тимофеев (ССЫЛКА НА ОТЗЫВ) SONY KD-65AF9

Второй поощрительный ПРИЗ (введенный дополнительно из-за сроков конкурса) -
КАБЕЛЬ HDMI 1,5m - Monster Cable - UltraHD "Platinum" 4K HDMI,
достался - paolo (ССЫЛКА НА ОТЗЫВ) SONY KD-55XE9005

ССЫЛКА НА ВИДЕО - СЕНТЯБРЬ 2018

И по традиции, объявляю ПРИЗЫ, которые будут разыграны за ОКТЯБРЬ 2018! 8-)
Спешите принять участие в РОЗЫГРЫШЕ! ;)
Размещайте заказы, оставляйте отзывы, получайте удовольствие от просмотра ТВ!
:roll:

Изображение

Изображение
МЕДИАПЛЕЕР - HiMedia Q10 Pro
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому будет осуществлена отгрузка ТВ в Октябре 2018 (начиная с 18.10.2018). Ждем Ваших заказов!

Изображение
SSD НАКОПИТЕЛЬ - Samsung 860 EVO SSD 1TB 2,5" SATA3
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов, кто с 18.10.2018 (включая отзыв от redmike от 17.10.18) и до конца месяца, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме. По возможности, большая просьба прикреплять к отзыву фото ТВ/периферии, что Вы заказали. Спасибо!

P.S. Поздравляю еще раз победителей конкурса, и спасибо что Вы с нами! :geek:

:!: (Друзья, если по какой-либо причине, Вы не получили СМС с Вашим порядковым номером участника ОСНОВНОГО розыгрыша, пожалуйста свяжитесь со мной по whatsapp/viber/смс, и я вышлю Вам скриншот отправленного сообщения с Вашим номером; номер присваиваемый для ПООЩРИТЕЛЬНОГО конкурса, среди тех кто оставил ОТЗЫВ в нашей теме, не высылается персонально, а публикуется во время проведения конкурса, и его можно увидеть напротив каждого ника в excel-таблице, будьте внимательны, это два различных конкурса с разной нумерацией)

с уважением,
Сергей

BeVaS
Новичок
Контактная информация:

Сообщение BeVaS » 18 окт 2018, 11:46

Здравствуйте!

А на форумхаузе - https://www.forumhouse.ru/threads/453568/ - это не ваша акция?
Там инвойс 24% и плюс участникам форума дополнительные скидки.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 окт 2018, 12:08

BeVaS писал(а):
18 окт 2018, 11:46
Здравствуйте!

А на форумхаузе - https://www.forumhouse.ru/threads/453568/ - это не ваша акция?
Там инвойс 24% и плюс участникам форума дополнительные скидки.
Добрый день.

Нет, мы там не представлены, также как нас нет на АВИТО. Я так полагаю, это тема "коллег по цеху", они также представлены и на форуме ВЫБОР TV (вы можете пройтись по соседним темам и сравнить номера телефонов указанных в контактах). Если хотите, Вы можете обратиться к ним непосредственно, либо можете обратиться и к нам (соблюдая политкорректность так сказать, предлагаю и свои услуги), т.к. весь ассортимент подобного рода и мы доставляем из Финляндии на выгодных условиях. 8-)

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 18 окт 2018, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

BeVaS
Новичок
Контактная информация:

Сообщение BeVaS » 18 окт 2018, 12:19

Спасибо, за ответ.
Поиском нашел ваших коллег.
Пока покурю ваш форум.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»