ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Андрей45
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Андрей45 » 20 окт 2018, 12:38

Partizan07 писал(а):
20 окт 2018, 11:49
Selenium писал(а):
19 окт 2018, 16:05
Добрый день. Имею 2 вопроса:
1. Подскажите по Panasonic TX-65EX700E 65" 4K Ultra HD Smart LED, который в верке 999евро стоит, что с ним не так? Какие-то глобальные недостатки есть у него по сравнению с сони XF65(он дороже) или самсунгом за похожую цену? Какая цена будет на него.
2. Есть ли смысл отложить покупку телевизора до черной пятницы в надежде на хорошие скидки, исходя из прошлогоднего опыта продаж, нужен 65"?
Присоединяюсь к вопросу, по поводу черной пятницы. Можно ли ожидать существенной выгоды?
А она вообще когда,чёрная пятница?
Sony 55XE9005

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 20 окт 2018, 12:52

Андрей45 писал(а):
20 окт 2018, 12:38
Partizan07 писал(а):
20 окт 2018, 11:49
Присоединяюсь к вопросу, по поводу черной пятницы. Можно ли ожидать существенной выгоды?
А она вообще когда,чёрная пятница?
Друзья.

Увы ни у нас, ни у кого другого, такой инсайдерской информации по-поводу ЧП (которая 23.11.2018), нет. Что будет... по чем будет, и главное когда потом придет реально товар.

:!: (характерная ситуация, акция на 65C8... за 2189 EURO, магазин обещал через 5-7 раб.дней, а сейчас update на 2-3 vkoa = 2-3 недели на сайте verkkokauppa, - в итоге, заявки собрали, сидим-ждем, увы не все от нас может зависеть, мы только ретранслируем сроки, что в свою очередь дает магазин, а он имеет право, как перенести сроки, так и в конце-концов развести руками и сказать... увы не получилось, поставщик сократил лимиты по закупке, цена изменилась... будете брать по новой цене или нет? вот такие дела, именно поэтому я пока не гонюсь за тем чтобы собрать оплату со всех желающих кто отправил нам заявки, что на 65C8, что на SONY KD-65XF9005 за 1499 EURO, их обещали "нам/вам" судя по предыдущей информации с сайта на этой неделе, а по факту обновили сроки, и партия придет только на следующей неделе, и то еще неизвестно сколько точно придет, но будем отгружать естественно по очередности заказов - поэтому, лучше работать в данный момент с этими акциями по факту, заявка принята, цена в Euro зафиксирована - ждем приход товара в магазин, товар пришел - получили предоплату, поехали купили/проверили/отгрузили, я считаю это наиболее верной политикой, чем потом ходить и оправдываться, что не получилось, лучше так сказать сразу расставить все точки над "И"; либо если кто-то реально волнуется за курс Евро и прочее, мы конечно можем принять оплату и зафиксировать тем самым цену, но извините, дальше будем действовать по ситуации, и все будет зависеть от поставки из магазина) :!:

P.S. Ближайшая интересная дата, это 11.11.2018 - "single day" в Финляндии, в преддверии ЧП, распродажа. Поэтому сначала посмотрим что будет в эту распродажу, а потом уже и до ЧП доживем.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

eugenirus
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение eugenirus » 20 окт 2018, 18:27

А как проходит ЧП? Один день длится или заранее на нее цены объявляют?

muzzle
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение muzzle » 20 окт 2018, 21:43

Artem4ik писал(а):
20 окт 2018, 15:10
Serg VV, а как там дела с обзором?
Про обзор лучше даже не заикайтесь, а то вас тапками закидают, назовут вас нытиком и пошлют подальше искать обзоры в другом месте! Я заикнулся, потом еле ноги унёс.

Dudkin Tuapse
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dudkin Tuapse » 21 окт 2018, 06:56

muzzle писал(а):
20 окт 2018, 21:43
Artem4ik писал(а):
20 окт 2018, 15:10
Serg VV, а как там дела с обзором?
Про обзор лучше даже не заикайтесь, а то вас тапками закидают, назовут вас нытиком и пошлют подальше искать обзоры в другом месте! Я заикнулся, потом еле ноги унёс.
Спасибо за хорошее настроение с утра ,посмеялся до слез :lol: :lol: :lol:
Samsung qe75q7fn, Sony str-dh790, Zidoo x9s
Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

riv7
Новичок
Контактная информация:

Сообщение riv7 » 21 окт 2018, 10:00

Всем ПРИВЕТ!
Благодарю "TV FROM FINLAND" за возможность не напрягаясь :D получить желаемый ТВ по скромной цене!
А так же спасибо всем форумчанам так или иначе участвующих в дебатах)) За всё время выбора ТВ не задал ни одного вопроса т.к. всё меня интересующее уже было разжёвано здесь!!!
ТВ заказывал в Саратов. Доставили быстрее чем я смог забрать))
Гарантия и пожелания клиента присутствуют!
55" поместилась в семь полетных бортов. Пузырьковая упаковка нужна только от пыли)) т.к. её слой чуть толще чем ничего)
Всё в целости и сохранности радует меня при провождении досуга пред ТВ.
Желаю всем определённости с выбором и хорошего настроения!)
Изображение
Изображение

Михаил Тимофеев
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Михаил Тимофеев » 21 окт 2018, 14:12

Добрый день!
Получил поощрительный приз за октябрь. Большое спасибо.
Еще раз хочу поблагодарить Сергея и его товарищей за отлично организованный сервис и взаимопонимание.
С уважением, Михаил
Вложения
IMAG0051[1].jpg
IMAG0050[1].jpg

artemf
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение artemf » 21 окт 2018, 14:12

BoriZzz писал(а):
17 окт 2018, 09:51
Отвечу , как владелец такого Самсунга (с недавних пор. Сергею спасибо !)) и "очевидец " тв от Сони (у родственников такой). Скажу так (кратко) выбор был сделан в пользу Самсунга по следующим причинам
Спасибо за то, что поделились своим опытом! Я тоже выбираю между Сони и Самсунг, если не затруднит - ответьте пожалуйста в этой теме на мой вопрос про плавность Самсунга.
Sony 75ZD9

Димок
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Димок » 21 окт 2018, 16:11

Всех приветствую, хочу поделиться впечатлением о покупке телевизора у Сергея и его коллег. Скорость сделки впечатляет, в пятницу сделал заказ, а в понедельник уже наслаждался аппаратом. На все вопросы возникшие у меня в процессе выбора тв, я получал ясные и развернутые ответы. Как и положено перед оплатой, я получил видеозапись с распаковкой и проверкой моего телевизора. Всё пришло в целости и сохранности. Покупкой очень доволен. Желаю успехов и процветания в вашей деятельности. Спасибо.Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»