ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Flyer
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Flyer » 19 окт 2018, 14:39

Boffka13 писал(а):
19 окт 2018, 14:34
p.s. Так и не смог уговорить жену на 65 диагональ, а так с 2,5 метров, было бы еще шикарнее :D
подключали через розетку RJ-45 в стене и патч-корд?..

Boffka13
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Boffka13 » 19 окт 2018, 14:58

Flyer писал(а):
19 окт 2018, 14:39
Boffka13 писал(а):
19 окт 2018, 14:34
p.s. Так и не смог уговорить жену на 65 диагональ, а так с 2,5 метров, было бы еще шикарнее :D
подключали через розетку RJ-45 в стене и патч-корд?..
Вечер добрый, совершенно правильно. Только инет у меня на приставке, а тв по вайфай.
Philips 47PFL6877-продан на з/части; LG 49UH610; SONY 55XF9005.

proforg
Новичок
Контактная информация:

Сообщение proforg » 19 окт 2018, 15:39

Всем добрый вечер!

Хочу поблагодарить Сергея и его команду за прекрасный телевизор OLED65C8 и пишу отзыв об их работе.

Сначала я относился к серым телевизорам скептически, но после того как почитал тему и отзывы реальных людей, то сразу понял, что люди возят их не первый год и экономия значительная.

Хронология:
2.10.2018 я связался с помощником Сергея и получил консультацию по интересующим меня вопросам и было решено заказывать OLED65C8 по хорошей цене. В тот же день со мной связался Сергей по вопросу оплаты.
3.10.2018 я совершил полную предоплату, деньги дошли быстро.
5.10.2018 начинается акция на OLED65C8, цена значительно снизилась, я узнал об этом 6.10.2018 и написал Сергею. Конечно сделка есть сделка и я не сильно надеялся, что мне вернут разницу, но Сергей меня обрадовал, что он купил телевизор по сниженной цене и вернет мне разницу.
10.10.2018 Сергей мне вернул разницу в почти 26 тысяч рублей, за что отдельное спасибо! В итоге на момент покупки цена ТВ была в 2 раза ниже, чем в оф. магазине LG или в местном магазине ДНС!!!
11.10.2018 Мне прислали видео с распаковкой и тестированием моего ТВ. В тот же день ТВ отправили мне.
По срокам поступление в г. Севастополь было 19.10.2018, но потом срок уменьшился и 16.10.2018 телевизор уже был в Севастополе. Тогда меня ждал сюрприз - мне позвонили с Деловых линий и спросили куда доставлять телевизор. Сначала я им пытался сказать, что у меня доставка до терминала (именно поэтому я заказывал паллетный борт), но они сказали, что у вас заказана доставка до адреса. Т.к. я уже заранее оплатил стоимость доставки через интернет, то не хотелось терять ее стоимость или возиться с возвратом - согласился на доставку до адреса.
17.10.2018 я получил телевизор. Конечно были опасения по доставке по городу т.к. паллетный борт разбирается на терминале и по городу телевизор едет в собственной упаковке, но когда пришла машина, то я увидел, что телевизор перевозился вертикально т.е. все ок.

В общем, может кому-то будет полезно: до Севастополя доставка телевизора весом 33 кг в паллетном борте, с доставкой по городу и страховкой обошлась в 3465 рублей. Если не нужна доставка до адреса, то минус 540 рублей. Доставили за 7 дней.

При распаковке телевизора я сразу обратил внимание на использование спец. скотча "TV FROM FINLAND SERG", по которому сразу можно проверить, что сотрудники службы доставки не вскрывали коробку:
Изображение

Сам телевизор просто великолепен! Показывает так, что невозможно оторваться!!! Всем рекомендую OLED - это следующая ступенька эволюции телевизоров :D
Единственное - телевизор очень тонкий и страшно, что кошка может его сломать)

Изображение Изображение

Так же саундбар LG LAS455H от старого телевизора без проблем синхронизировался с новым телевизором по оптике и звук регулируется с пульта телевизора.

Еще раз спасибо! ;)
Последний раз редактировалось proforg 19 окт 2018, 18:06, всего редактировалось 2 раза.

Selenium
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Selenium » 19 окт 2018, 16:05

Добрый день. Имею 2 вопроса:
1. Подскажите по Panasonic TX-65EX700E 65" 4K Ultra HD Smart LED, который в верке 999евро стоит, что с ним не так? Какие-то глобальные недостатки есть у него по сравнению с сони XF65(он дороже) или самсунгом за похожую цену? Какая цена будет на него.
2. Есть ли смысл отложить покупку телевизора до черной пятницы в надежде на хорошие скидки, исходя из прошлогоднего опыта продаж, нужен 65"?

Partizan07
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Partizan07 » 20 окт 2018, 11:49

Selenium писал(а):
19 окт 2018, 16:05
1. Подскажите по Panasonic TX-65EX700E 65" 4K Ultra HD Smart LED, который в верке 999евро стоит, что с ним не так? Какие-то глобальные недостатки есть у него по сравнению с сони XF65(он дороже) или самсунгом за похожую цену? Какая цена будет на него.
2. Есть ли смысл отложить покупку телевизора до черной пятницы в надежде на хорошие скидки, исходя из прошлогоднего опыта продаж, нужен 65"?
Присоединяюсь к вопросу, по поводу черной пятницы. Можно ли ожидать существенной выгоды?

Андрей45
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Андрей45 » 20 окт 2018, 12:38

Partizan07 писал(а):
20 окт 2018, 11:49
Selenium писал(а):
19 окт 2018, 16:05
Присоединяюсь к вопросу, по поводу черной пятницы. Можно ли ожидать существенной выгоды?
А она вообще когда,чёрная пятница?
Sony 55XE9005

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 20 окт 2018, 12:52

Андрей45 писал(а):
20 окт 2018, 12:38
Partizan07 писал(а):
20 окт 2018, 11:49
А она вообще когда,чёрная пятница?
Друзья.

Увы ни у нас, ни у кого другого, такой инсайдерской информации по-поводу ЧП (которая 23.11.2018), нет. Что будет... по чем будет, и главное когда потом придет реально товар.

:!: (характерная ситуация, акция на LG 65C8... за 2189 EURO, магазин обещал через 5-7 раб.дней, а сейчас update на 2-3 vkoa = 2-3 недели на сайте verkkokauppa, - в итоге, заявки собрали, сидим-ждем, увы не все от нас может зависеть, мы только ретранслируем сроки, что в свою очередь дает магазин, а он имеет право, как перенести сроки, так и в конце-концов развести руками и сказать... увы не получилось, поставщик сократил лимиты по закупке, цена изменилась... будете брать по новой цене или нет? вот такие дела, именно поэтому я пока не гонюсь за тем чтобы собрать оплату со всех желающих кто отправил нам заявки, что на LG 65C8, что на SONY KD-65XF9005 за 1499 EURO, их обещали "нам/вам" судя по предыдущей информации с сайта на этой неделе, а по факту обновили сроки, и партия придет только на следующей неделе, и то еще неизвестно сколько точно придет, но будем отгружать естественно по очередности заказов - поэтому, лучше работать в данный момент с этими акциями по факту, заявка принята, цена в Euro зафиксирована - ждем приход товара в магазин, товар пришел - получили предоплату, поехали купили/проверили/отгрузили, я считаю это наиболее верной политикой, чем потом ходить и оправдываться, что не получилось, лучше так сказать сразу расставить все точки над "И"; либо если кто-то реально волнуется за курс Евро и прочее, мы конечно можем принять оплату и зафиксировать тем самым цену, но извините, дальше будем действовать по ситуации, и все будет зависеть от поставки из магазина) :!:

P.S. Ближайшая интересная дата, это 11.11.2018 - "single day" в Финляндии, в преддверии ЧП, распродажа. Поэтому сначала посмотрим что будет в эту распродажу, а потом уже и до ЧП доживем.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

eugenirus
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение eugenirus » 20 окт 2018, 18:27

А как проходит ЧП? Один день длится или заранее на нее цены объявляют?

muzzle
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение muzzle » 20 окт 2018, 21:43

Artem4ik писал(а):
20 окт 2018, 15:10
Serg VV, а как там дела с обзором?
Про обзор лучше даже не заикайтесь, а то вас тапками закидают, назовут вас нытиком и пошлют подальше искать обзоры в другом месте! Я заикнулся, потом еле ноги унёс.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»