ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Dudkin Tuapse
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Dudkin Tuapse » 21 окт 2018, 06:56

muzzle писал(а):
20 окт 2018, 21:43
Artem4ik писал(а):
20 окт 2018, 15:10
Serg VV, а как там дела с обзором?
Про обзор лучше даже не заикайтесь, а то вас тапками закидают, назовут вас нытиком и пошлют подальше искать обзоры в другом месте! Я заикнулся, потом еле ноги унёс.
Спасибо за хорошее настроение с утра ,посмеялся до слез :lol: :lol: :lol:
65ks9005 Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

riv7
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение riv7 » 21 окт 2018, 10:00

Всем ПРИВЕТ!
Благодарю "TV FROM FINLAND" за возможность не напрягаясь :D получить желаемый ТВ по скромной цене!
А так же спасибо всем форумчанам так или иначе участвующих в дебатах)) За всё время выбора ТВ не задал ни одного вопроса т.к. всё меня интересующее уже было разжёвано здесь!!!
ТВ заказывал в Саратов. Доставили быстрее чем я смог забрать))
Гарантия и пожелания клиента присутствуют!
55" поместилась в семь полетных бортов. Пузырьковая упаковка нужна только от пыли)) т.к. её слой чуть толще чем ничего)
Всё в целости и сохранности радует меня при провождении досуга пред ТВ.
Желаю всем определённости с выбором и хорошего настроения!)
Изображение
Изображение

Михаил Тимофеев
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Михаил Тимофеев » 21 окт 2018, 14:12

Добрый день!
Получил поощрительный приз за октябрь. Большое спасибо.
Еще раз хочу поблагодарить Сергея и его товарищей за отлично организованный сервис и взаимопонимание.
С уважением, Михаил
Вложения
IMAG0051[1].jpg
IMAG0050[1].jpg

artemf
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение artemf » 21 окт 2018, 14:12

BoriZzz писал(а):
17 окт 2018, 09:51
Отвечу , как владелец такого Самсунга (с недавних пор. Сергею спасибо !)) и "очевидец " тв от Сони (у родственников такой). Скажу так (кратко) выбор был сделан в пользу Самсунга по следующим причинам
Спасибо за то, что поделились своим опытом! Я тоже выбираю между Сони и Самсунг, если не затруднит - ответьте пожалуйста в этой теме на мой вопрос про плавность Самсунга.

Димок
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Димок » 21 окт 2018, 16:11

Всех приветствую, хочу поделиться впечатлением о покупке телевизора у Сергея и его коллег. Скорость сделки впечатляет, в пятницу сделал заказ, а в понедельник уже наслаждался аппаратом. На все вопросы возникшие у меня в процессе выбора тв, я получал ясные и развернутые ответы. Как и положено перед оплатой, я получил видеозапись с распаковкой и проверкой моего телевизора. Всё пришло в целости и сохранности. Покупкой очень доволен. Желаю успехов и процветания в вашей деятельности. Спасибо.Изображение
Изображение
Изображение

Bilberry
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Bilberry » 21 окт 2018, 19:30

Приветствую! Помогите с выбором ТВ 65 диагональю для фильмов и игр. Бюджет 80-90.000 р. Находиться будет в темном помещений и использоваться в темное время суток.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 22 окт 2018, 03:56

Bilberry писал(а):
21 окт 2018, 19:30
Приветствую! Помогите с выбором ТВ 65 диагональю для фильмов и игр. Бюджет 80-90.000 р. Находиться будет в темном помещений и использоваться в темное время суток.
Утра раннего!
Ответил в ЛС)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

pawelllll
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение pawelllll » 22 окт 2018, 05:15

Добрый день! Интересует PHILIPS 55PUS8303, во сколько обойдется +доставка в Ростов-на-Дону? Что еще можно рассмотреть (55) в ценовом диапазоне 80 тыс? Звук и работа смарта не принципиальны, т.к. есть норм тв бокс и акустика. Приоритет качество картинки.В филипсе смущает описанное мерцание шим...насколько оно будет заметно и влиять на утомляемость?

ira_leu
Новичок
Контактная информация:

Сообщение ira_leu » 22 окт 2018, 05:23

Добрый день заинтересован в покупке SONY KD-55XE9005 , SONY KD-55XF9005 сколько будет стоить +доставка до Минска? Заранее благодарен.С уважением Виктор.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 22 окт 2018, 05:54

pawelllll писал(а):
22 окт 2018, 05:15
Добрый день! Интересует PHILIPS 55PUS8303, во сколько обойдется +доставка в Ростов-на-Дону? Что еще можно рассмотреть (55) в ценовом диапазоне 80 тыс? Звук и работа смарта не принципиальны, т.к. есть норм тв бокс и акустика. Приоритет качество картинки.В филипсе смущает описанное мерцание шим...насколько оно будет заметно и влиять на утомляемость?
---------------------
ira_leu писал(а):
22 окт 2018, 05:23
Добрый день заинтересован в покупке SONY KD-55XE9005 , SONY KD-55XF9005 сколько будет стоить +доставка до Минска? Заранее благодарен.С уважением Виктор.
Утра доброго.
Ответы в ЛС.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»