ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
oldman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение oldman » 10 ноя 2018, 16:12

Сергей, вечер добрый.

Вопрос очередной в связи с налогом с 2019 года. Если возникает гарантийный случай со следующего года и нужно везти ТВ в Финляндию, что при этом будет на таможне при ввозе-вывозе? Точнее, могут ли возникнуть проблемы налогом на ремонт телевизора? Ведь на таможне могут сказать, что телевизор был куплен на территории Финляндии и им типа пофигу когда. Ну или скажут, что нужна пошлина на отремантированную деталь. Или, к примеру, происходит замена ТВ, на такую же модель (а может и на другую, т.к. таких уже нет) на границе могут ведь докапаться, что телевизор новый? Или при ремонте показывается какая-то бумага из сервиса?
Можете что-нибудь прояснить?
Хочу всё таки успеть до нового года хапнуть ТВ. Вот только теперь пугает непонятка с возможным гарантийным ремонтом (конечно ремонт это в худшем случае, но зная себя как "везучего" на всякие дефекты, браки, и т.п. не удивлюсь)

Спасибо.

Roman72
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Roman72 » 10 ноя 2018, 18:21

Вечер добрый!!!По стоимости с доставкой до Тюмени Samsung 50 "UHD Smart TV UE50NU7475 (из Giganti) пожалуйста сориентируйте? Спасибо!!!

mister Grey
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение mister Grey » 10 ноя 2018, 18:33

oldman писал(а):
10 ноя 2018, 16:12
Сергей, вечер добрый.

Вопрос очередной в связи с налогом с 2019 года. Если возникает гарантийный случай со следующего года и нужно везти ТВ в Финляндию, что при этом будет на таможне при ввозе-вывозе? Точнее, могут ли возникнуть проблемы налогом на ремонт телевизора? Ведь на таможне могут сказать, что телевизор был куплен на территории Финляндии и им типа пофигу когда. Ну или скажут, что нужна пошлина на отремантированную деталь. Или, к примеру, происходит замена ТВ, на такую же модель (а может и на другую, т.к. таких уже нет) на границе могут ведь докапаться, что телевизор новый? Или при ремонте показывается какая-то бумага из сервиса?
Можете что-нибудь прояснить?
Хочу всё таки успеть до нового года хапнуть ТВ. Вот только теперь пугает непонятка с возможным гарантийным ремонтом (конечно ремонт это в худшем случае, но зная себя как "везучего" на всякие дефекты, браки, и т.п. не удивлюсь)

Спасибо.
Мне сказали так: не волнуйтесь, при вывозе телевизора из России его задекларируют на нашей таможне и потом при обратном перемещении вопросов не будет. А вот с финской таможней все не просто - необходимо будет оставить таможенный депозит, т.к. товар уже покидал пределы ЕС.
Samsung UE40MU6192U + Sony HT-CT291

Kyler
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kyler » 10 ноя 2018, 20:34

Доброе время суток.
Вот и я стал очередным клиентом Сергея.
В связи с акционной ценой на телевизор sony kd-65xf9005 решил приобрести данный тв. Связался с помощником Сергея, который объяснил условия и порядок покупки (актуальная цена, порядок оплаты, сроки поставки в рф и доставки), которые меня устроили. В назначенный срок я предварительно оплатил товар удобным мне способом и посредством тк сдек он был в целости и сохранности доставлен в указанный пункт доставки. Перед отправкой как полагается сделали и отправили мне видеообзор тв, а также своевременно скинули накладную по отгрузке. Проверил тв дома, работает без нареканий. Так что советую данного продовца для покупки вашего тв.
Вложения
IMG-20181110-WA0002.jpg
Проверка дома
IMG-20181109-WA0009.jpg
В тк

Vladi73
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Vladi73 » 10 ноя 2018, 20:38

А вот интересно, почему в этой теме отписываются тока новички с 1-2 постами? Ждут доп. преференций от продавана??? С гарантией то как? Ждать 2 месяца, если что, пока Вы в финку сгоняете???
LG OLED55С7V+OPPO UDP-203+SONY HT-ST5000

ИванДобски
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение ИванДобски » 10 ноя 2018, 20:52

Купите вы себе уже в Олди телевизор, не донимайте продавцов) У них дел и так полно)

Vladi73
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Vladi73 » 10 ноя 2018, 20:56

Да у меня уже давно усе есть! Я смотрю как здесь лохов разводят!!!
С учетом, что я из Питера, даже мне не удобно там телек брать...
Лучше местная гарантия, а не через дядю васю и 2 месяца..
Или так???

Изображение
Последний раз редактировалось Vladi73 10 ноя 2018, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

mister Grey
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение mister Grey » 10 ноя 2018, 21:04

Vladi73 писал(а):
10 ноя 2018, 20:56
Ну кому как... переплатить почти в два раза и получить год гарантии Российского (считай Советского) сервиса вкупе с не самой лучшей сборкой... ну так себе удовольствие. Но хотя каждому своё, видимо Вы можете себе это позволить.
Samsung UE40MU6192U + Sony HT-CT291

Boffka13
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Boffka13 » 10 ноя 2018, 21:05

Vladi73 писал(а):
10 ноя 2018, 20:56
Умерьте пыл, для оскорблений есть личка, или другой форум.
Philips 47PFL6877-продан на з/части; LG 49UH610; SONY 55XF9005.

Vladi73
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Vladi73 » 10 ноя 2018, 21:09

Я кого оскорбил??? Какой другой форум???

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»