ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
vladp
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение vladp » 09 ноя 2018, 18:37

Добрый день!
Хочу оставить отзыв о покупке ТВ Sony kd-65af9. Принял решение о покупке данного ТВ, когда увидел сообщение о том что они доступны для покупки в телеграмм канале этой темы. На тот момент они ещё не продавались официально в России, и цена была по предзаказу была почти в 2 раза больше, чем с доставкой и гарантией по этой теме. Были сомнения по поводу марки телевизора, т.к. времени изучать форумы особо не было, а стоимость данного ТВ больше чем большинство аналогов. Не могу сказать, что мне дали много дельных советов по окончательному выбору марки, в основном комментировали все мои опасения, которые были найдены в интернете. Конечное решение оставляли за мной, но я считаю, что это правильно, т. к. в дальнейшем мне с этим ТВ и жить.
В итоге после написания по номеру в вотсапе в пятницу вечером, мне ответили буквально через 2 минуты, и далее мы вели переписку и весь вечер и следующие выходные дни. Спустя несколько дней раздумий и после моего окончательного утверждения модели, т.к. к тому времени несколько телевизоров именно kd-65af9 были уже на складе в Петербурге, мне прислали 10ти минутное видео с проверкой телевизора. Ещё через пару дней я встретился и передал деньги за него лично Сергею, и спустя ещё неделю, т.к. ТВ предназначался для квартиры в которой ещё был ремонт мне его доставили. Видно, что помощники Сергея и сам Сергей очень хорошо разбираются по темам ТВ, дат выходов новых моделей и распродаж старых, так что в целом я рекомендую к ним обращаться. P.S. Рекомендую предоставлять услугу установки ТВ на стену, а также продавать кронштейны.

serj82
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение serj82 » 09 ноя 2018, 18:56

Добрый вечер.
Теперь и я стал клиентом Сергея и обладателем LG OLED 55C8.
В услугах Сергея не сомневался, как и многие другие уже обладатели телевизоров, заказанных у автора данной темы.
25.10.18 сделал заявку Сергею, помощнику Сергея :) предварительно получив необходимые консультации через WhatsApp
30.10.18 перевел оплату
01.11.18 Сергей-автор темы уже прислал мне видео с тестированием телевизора
05.11.18 телевизор был доставлен в московскую область до терминала Деловые линии, откуда я забрал его сам 06.11.18 (доставка до терминала мой выбор). Упаковка достойная, воздушно-пузырьковая пленка и паллетный борт, поэтому за сохранность при перевозке можно не беспокоиться.
Телевизор производит самые положительные эмоции, цвета яркие, сочные. 55 дюймов с 3х метров очень достойно, однако предполагаю, что я не последний раз обращаюсь к Сергею, т. к. аппетит приходит во время еды :D цифровые каналы в HD о
К телевизору заказал также оригинальный кронштейн LG, однако пока не было времени прикрепить его к стене, поэтому телевизор временно установил на тумбу.
Сергей, Сергей-помощник и Михаил, тестировавший мой телевизор - респект всем вам ребята за добросовестную работу! Вы лучшие. Буду советовать вашу команду знакомым. Молодцы и спасибо!
p.s. телевизор понравился абсолютно всей семье, без исключения ;)
Вложения
IMG_20181109_073136_resized_20181109_093326989.jpg
IMG_20181107_201457_resized_20181107_082134906.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 10 ноя 2018, 10:06

jamiroquai писал(а):
09 ноя 2018, 21:49
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... itin-musta
Panasonic DP-UB420 ? цена вопроса?
Здравствуйте.

21.200 руб

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ivanhoe
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Ivanhoe » 10 ноя 2018, 10:45

Сергей, здравсвуйте!
Пользуюсь плазмой Panasonic из последних выпускавшихся. Смотрю только кино и музыкальное видео с NAS , иногда YouTube. Звук всегда идет через неплохой ДК. Телевизор меня вполне устраивает, особенно по уровню черного и цветопередаче, однако, похоже подходит время переходить на UHD. Думал дождаться выхода ТВ с eARC и HDMI2.1 в следущем году, но таможню видимо решила за меня иначе:)
Задумался о приобретени с Вашей помощью OLED 65 на ближайших распродажах в Финляндии. Рассматриваю C8, AF8 и Z800. В связи с этим небольшой вопросов:
1. Какой из этих ТВ, по Вашему мнению, лучше всего подходит для моего сценария и пользования?
2. Есть ли в Финляндии упрощенная по звуку версия C8?
3. Какая цена на эти модели в СПб и будут ли скидки на них 23.11?
4. Очень интересует Ваша предварительная проверка ТВ на бандинг и битые пиксели.

oldman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение oldman » 10 ноя 2018, 16:12

Сергей, вечер добрый.

Вопрос очередной в связи с налогом с 2019 года. Если возникает гарантийный случай со следующего года и нужно везти ТВ в Финляндию, что при этом будет на таможне при ввозе-вывозе? Точнее, могут ли возникнуть проблемы налогом на ремонт телевизора? Ведь на таможне могут сказать, что телевизор был куплен на территории Финляндии и им типа пофигу когда. Ну или скажут, что нужна пошлина на отремантированную деталь. Или, к примеру, происходит замена ТВ, на такую же модель (а может и на другую, т.к. таких уже нет) на границе могут ведь докапаться, что телевизор новый? Или при ремонте показывается какая-то бумага из сервиса?
Можете что-нибудь прояснить?
Хочу всё таки успеть до нового года хапнуть ТВ. Вот только теперь пугает непонятка с возможным гарантийным ремонтом (конечно ремонт это в худшем случае, но зная себя как "везучего" на всякие дефекты, браки, и т.п. не удивлюсь)

Спасибо.

Roman72
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Roman72 » 10 ноя 2018, 18:21

Вечер добрый!!!По стоимости с доставкой до Тюмени Samsung 50 "UHD Smart TV UE50NU7475 (из Giganti) пожалуйста сориентируйте? Спасибо!!!

mister Grey
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение mister Grey » 10 ноя 2018, 18:33

oldman писал(а):
10 ноя 2018, 16:12
Сергей, вечер добрый.

Вопрос очередной в связи с налогом с 2019 года. Если возникает гарантийный случай со следующего года и нужно везти ТВ в Финляндию, что при этом будет на таможне при ввозе-вывозе? Точнее, могут ли возникнуть проблемы налогом на ремонт телевизора? Ведь на таможне могут сказать, что телевизор был куплен на территории Финляндии и им типа пофигу когда. Ну или скажут, что нужна пошлина на отремантированную деталь. Или, к примеру, происходит замена ТВ, на такую же модель (а может и на другую, т.к. таких уже нет) на границе могут ведь докапаться, что телевизор новый? Или при ремонте показывается какая-то бумага из сервиса?
Можете что-нибудь прояснить?
Хочу всё таки успеть до нового года хапнуть ТВ. Вот только теперь пугает непонятка с возможным гарантийным ремонтом (конечно ремонт это в худшем случае, но зная себя как "везучего" на всякие дефекты, браки, и т.п. не удивлюсь)

Спасибо.
Мне сказали так: не волнуйтесь, при вывозе телевизора из России его задекларируют на нашей таможне и потом при обратном перемещении вопросов не будет. А вот с финской таможней все не просто - необходимо будет оставить таможенный депозит, т.к. товар уже покидал пределы ЕС.

Kyler
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Kyler » 10 ноя 2018, 20:34

Доброе время суток.
Вот и я стал очередным клиентом Сергея.
В связи с акционной ценой на телевизор sony kd-65xf9005 решил приобрести данный тв. Связался с помощником Сергея, который объяснил условия и порядок покупки (актуальная цена, порядок оплаты, сроки поставки в рф и доставки), которые меня устроили. В назначенный срок я предварительно оплатил товар удобным мне способом и посредством тк сдек он был в целости и сохранности доставлен в указанный пункт доставки. Перед отправкой как полагается сделали и отправили мне видеообзор тв, а также своевременно скинули накладную по отгрузке. Проверил тв дома, работает без нареканий. Так что советую данного продовца для покупки вашего тв.
Вложения
IMG-20181110-WA0002.jpg
Проверка дома
IMG-20181109-WA0009.jpg
В тк

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»