ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

zeppp
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение zeppp » 12 ноя 2018, 07:25

Пишу второй отзыв о работе Сергея и команды. На этот раз заказал ресивер Onkyo. Не хочу повторяться, последовательность действий та же, что и в отношении TV, за исключением отправки видео с проверкой. Получил, настроил (инструкцию на русском пришлось искать в интернете), наслаждаюсь звуком. Спасибо, удачи в бизнесе.

korvin
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение korvin » 12 ноя 2018, 09:28

Добрый день всем. Пишу свой отзыв о покупки TV у Сергея.
У меня покупка слегка затянулась, так как написал первый раз запрос на 55xf9005 10 октября (тогда еще была акция по 799), к сожалению на неё не успел, потом были 2 недели томительного ожидания, когда же телевизоры появятся в продаже. Наконец, 25 октября, сделал заказ (на тот момент цена была уже 999, что все равно сильно дешевле наших ритейлеров). 28.10 Сергей сообщил, когда будет поездка за ТВ и приблизительная дата отгрузки. Стоит отметить, что оплачивал я только 31, по полной предоплате.
Для всех, кто боится по каким-то причинам оплачивать все сразу(не доверяет?) - Вам предоставляют реквизиты карты для перевода - по ним, при вашем желании человека очень легко найти, так что не пугайтесь =)). 5 ноября мне уже прислали видео с проверкой, 7 отгрузка в Деловые Линии, 8го я забрал телевизор из терминала в Москве. Всё ОК, ни одного битого пикселя, висит на стене и радует семью четкой и яркой картинкой.
Спасибо за проделанную работу, буду советовать Вас друзьям :).
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Отдельно хочу отметить терминал ДеловыхЛиний, там, конечно, творится адский ад, и в какой-то момент времени я подумал: "все, хана телеку"...
5.jpg
6.jpg
На фото видно, что в палетном боксе ТВ ехал на боку(на торцевой стороне), ну и ребята на погрузчиках, которые вывозили ПБ, не церемонясь кидают их на пол.. Возможно это конкретная смена и человеческий фактор. Пока стоял на терминале, видел, как для чуть более габаритных грузов(хрупких!) используют сдвоенные палеты, в которые, теоретически, телевизор влез бы по длине по нижней стороне. Не знаю, правда, насколько это было бы дороже и есть ли в этом смысл для 55".
С этой точки зрения, покупателям из Питера повезло намного больше.
Последний раз редактировалось korvin 12 ноя 2018, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

RAA
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение RAA » 12 ноя 2018, 09:38

А вот тут не пронесло (к Сергею этот случай не имеет никакого отношения!):
Снимок.JPG
Последний раз редактировалось RAA 12 ноя 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

neosuper
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение neosuper » 12 ноя 2018, 09:43

RAA писал(а):
12 ноя 2018, 09:38
А вот тут не пронесло
Снимок.JPG
чтоб подобное проверить, надо телек распаковывать на складе Транспортной компании ?
и дадут ли распаковать без подписания бумаг?

Denisriz
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Denisriz » 12 ноя 2018, 17:08

Вечер добрый. Можно ли сдесь заказать айфон Xs, заказывал ли кто нибудь. Есть ли выгода? Интересует стоимость.

dimanoid
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение dimanoid » 12 ноя 2018, 18:31

Подскажите пожалуйста, что будет интересней и надежней KD-55AF8 или KD-55XF9005? Просмотр эфирных каналов (триколор) и PS4. И цены напишите пожалуйста этих тв?

qazxcvb888
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение qazxcvb888 » 12 ноя 2018, 20:42

Доброго времени суток! А в каком из магазинов проходит акция на 65b8?

FAVus
Новичок
Контактная информация:

Сообщение FAVus » 12 ноя 2018, 21:20

dimanoid писал(а):
12 ноя 2018, 18:31
Подскажите пожалуйста, что будет интересней и надежней KD-55AF8 или KD-55XF9005? Просмотр эфирных каналов (триколор) и PS4. И цены напишите пожалуйста этих тв?
Взял (2 недели) у Сергея KD-55AF8, все никак обзор не напишу :). Тоже были муки выбора между вами приведенными моделями. И боязнь, что кинут :). Но подкупила скидка KD-55AF8. Мне он обошелся в 126 550р + 1500р (доставка), а у красных товарищей 199т.р со скидкой!!!! :)
Ну короче когда получил, привез домой - был праздник "хомяка и жабы"! Жаба рыдала и квакала от счастья, как никогда. :))))
Доволен теликом на все 100%. Качество картинки из коробки отличное, и звук от экрана - необычно!
В прошлые выходные купили PS4 Pro, и запустили Horizon Zero Dawn на соньке. Качество картинки - отвал бошки! :) Можно просто как Дроздов, наблюдать за деятельностью механических животинок и никого не трогать, стричь только кабанчиков. :)
К кабельному не стал подключать, хватает пока интернет подключения и Megogo, можно смотреть в HD, как то что сейчас кажут, так и то что показывали в течении 2 недель или будут показывать.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»