ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Sotnik
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Sotnik » 14 ноя 2018, 15:54

Второй раз обратился к команде Сергея для покупки ТВ из Финляндии с доставкой в Тюмень. В прошлый раз покупал для родителей. На этот раз - для себя (SONY 55XF9005). Как и в прошлый раз всё прошло на высоком уровне сервиса. Подробности описывать уже не стоит. ТВ очень хорош! Обращайтесь, не сомневайтесь. Спасибо, ребята!
Вложения
IMG_20181114_185129.jpg
SONY KD-55XF9005

Olegjan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Olegjan » 14 ноя 2018, 18:14

Приветствую Вас, люди!!!
Пишу, уж, во второй раз. Первый раз я приобрёл у Сергея и Ко 55xf9005 и, не считая переживаний, все прошло как по маслу, телевизор получил, качеством работы ребят и работы телевизора остался доволен.) И вот он меня и мою семью радует до сих пор!!!)
Мой телевизор увидел папа и глаза его загорелись))) Спустя некоторое время он решил то же его купить (долго сравнивал с олед). И вот я второй раз заказал, все равно переживал, но у ребят постоянство в качественном подходе в деле и отзывчивости. Сергею и Ко большое спасибо что нас осчастливили! Здоровья Вам и успехов!!!)
IMG-f1cf0429c2449b64163c63ed4615140f-V.jpg
Впихнули в фокус
IMG-e47eeeefa2590e4869bb529d7720a379-V.jpg
Распаковка
IMG-6d8000df0a082ef9685f4706f4e7b6ca-V.jpg
На свету
IMG-956926d0acf3e2524abd0629ec1aecf1-V.jpg
В темноте

AntonL
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение AntonL » 14 ноя 2018, 18:36

Всем привет!
Наконец и я купил у Сергея Sony 65zf9!!!
Познакомился я с этим тв на выставке IFA 2018 в Берлине.
Что бы не писали про эту модель она сейчас на втором месте по качеству изображения в Мире после Sony AF9.
Я лично присутствовал на тесте почти всех флагманов включая Samsung 9N и C8.
Где тв стояли рядом с друг другом и на всех тв крутили один материал.
Oled не купил только потому что яркости ему еще не хватает.
Вот когда будет от 1100 нит тогда можно будет покупать.
Теперь про Сергея. Знаю его уже больше 1 года. В ноябре 2017 хотел у него купить Sony 75x940 но планы поменялись. С тех пор сервис у Сергея вырос колоссально.
Я часто бываю в Америке и там принято вылизывать клиента.
Вот сервис Сергея очень на это похож.
Начиная с общения и заканчивая упаковкой груза.
Сергей снимает для клиента ролик где показывает полностью коробку тв где видно каждую царапину, далее он ее открывает с перечислением содержимого.
Потом проверяет на битые пиксели, равномерность подсветки, запускает 4К ролики, и параллельно комментирует, рассказывая про эту модель тв и еще много чего полезного.
К упаковке относиться не хуже, а даже лучше, чем в магазине Amazon.
На коробке везде надпись осторожно хрупкое. Обернуто в пузырчатую пленку и упаковано в деревянный ящик. На ящике наклеены стрелки где верх где низ. И да у Сергея свой фирменный скотч с его именем.
Это круто! Спасибо тебе Сергей. Молодец. Удачи в бизнесе. И новых тебе клиентов!!! Москва 14.11.2018
Изображение

artemf
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение artemf » 14 ноя 2018, 19:12

AntonL, приятно увидеть владельца ZF9! Пожалуйста, напишите в двух словах, чем ZF9 интереснее альтернативы от самсунг (Q9FN) или (C8), особенно если Вы их видели вживую. А то все знают про недостатки - слабый черный (низкая контрастность, особенно по сравнению с C8) и мало зон подсветки (по сравнению с ZD9 или Q9FN). Но несмотря на очевидные недостатки, многие его хвалят. Хотелось бы узнать про достоинства "из первых рук" так сказать, очень интересно!

Если не сложно, напишите здесь или в ветке по ZF9.
Спасибо!
Sony 75ZD9

AntonL
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение AntonL » 14 ноя 2018, 19:48

Я был на мероприятии в Нью-Йорке где сравнивали все топ тв.
Посмотрите видео с этого мероприятия.
Там тв расставлены так 1. E8 2.Sony AF9 3.Sony ZF9 4. Samsung 9QFN
Сравнивают их с эталонным монитором стоимостью 35 000$ на него снимают в Голливуде. Он внизу стоит.
У zf9 по сравнению с 9qfn резкость на порядок лучше, все детали четкие и цвет правильный. Также обработка HDR лучше.
Вы это можете увидеть поставив ролик на паузу на моменте 8:13.
Самсунг не правильно обрабатывает картинку и засвечены все лица.

https://www.youtube.com/watch?v=mZCniDyLrz0

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 ноя 2018, 02:33

Друзья!

Небольшое информационное письмо.

1. В данный момент в буквальном смысле через сутки-двое, Я нахожусь с такой периодичностью в Финляндии. Соответственно, отвечаю (сам) на сообщения/запросы с большой задержкой. Поэтому, просьба адресовать их моему Помощнику (Сергею), используя контакты в подписи.

2. Касательно исполнения заказов. Как верно сказано в форме заявки, когда мы принимаем заказ, - мы начинаем по нему "работать" уже сразу, еще до того момента пока я свяжусь с тем или иным клиентом. Поэтому. Большая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРОСЬБА, отнестись с пониманием, что обьем проделываемой работы действительно велик (сейчас горячий сезон), и я в первую очередь трачу свое время на решение первостепенных задач, логистических вопросов для организации своевременной поставки заказов, поэтому, если я с кем-либо еще сам персонально не вышел на связь, то это не значит, что работа не ведется по Вашему заказу, как раз-таки наоборот. Многие будут приятно удивлены в скором времени, когда получат от меня сообшение, что даже до момента получения еще предоплаты от Вас, их заказ исполнен, и уже находится в завершающей стадии (доставлен в СПБ), готовится к контрольной сьемке на видео по проверке и настройке специально для Вас. Я серьезно, лично мне находясь сейчас в бешеном цейт-ноте, проще работать по факту : Мы получили заказ -> привезли в СПБ -> сняли видео -> Я связался с клиентом -> Вы оплатили -> Мы отгрузили. Все счастливы. ;)

С уважением,
Сергей

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Anatoly899
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Anatoly899 » 15 ноя 2018, 06:22

D1G1taL писал(а):
15 ноя 2018, 05:17
Это я Сергея достал наверно((((
Тоже решал написать-не написать, но подумал что наверняка много заказав и таких как я десятки :)
Утром захожу на форум и вижу сообщение от Сергея в этой ветке и сразу легче стало :)
OLED 65C8

Виталий Иванович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Виталий Иванович » 15 ноя 2018, 07:56

Anatoly899 писал(а):
15 ноя 2018, 06:22
D1G1taL писал(а):
15 ноя 2018, 05:17
Это я Сергея достал наверно((((
Тоже решал написать-не написать, но подумал что наверняка много заказав и таких как я десятки :)
Утром захожу на форум и вижу сообщение от Сергея в этой ветке и сразу легче стало :)
Ребята, не переживайте! Я когда 2недели назад покупал телек у Сергея тоже переживал если он сразу не отвечал, закрадывались мысли всякие плохие. Но он и его команда делают свою работу на отлично!👍

DarkMoon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение DarkMoon » 15 ноя 2018, 08:03

MVUSSM писал(а):
13 ноя 2018, 03:54
Что подразумевает проверка телевизора (отправка покупателю видео) - проверка на бандинг, пиксели и повреждения механические?! а потом тебя типа уговаривают, ну че ты?! не ломайся, тут всего 1 битый пиксель - а гарантия ток 5))))) ты же заплатил половину , плати остальную....

Хотелось бы получить пояснение, тем более покупая олед, каждый думаю захочет чтобы заливка была лучшей
Добрый день.
Я конечно не Сергей и не нахожусь в его команде, а покупатель у которого произошел именно такой случай с купленным у Сергея ТВ.
Поясняю, когда я забрал ТВ у ДЛ, вечером того же дня распаковал, установил и включил тв для проверки. На черной заливке увидел светящийся пиксель и написал Сергею. Через 10 минут после общения с ним, был вердикт отправки данного изделия обратно в Питер для замены. В отличие от магазинов типа М.Видео и иже с ними мне с пеной у рта не потребовалось доказывать про 14 дней и вспоминать ЗЗПП. У данной команды всё очень лояльно и оперативно.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»