ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 15 ноя 2018, 10:34

Изображение

Sony KD-75XE9005 ССЫЛКА
2 599.90 EURO
Изображение
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

Lil Mac
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Lil Mac » 15 ноя 2018, 12:08

Добрый день. Предложите пож-та акционную (если будет) цену на SAMSUNG QE65Q9FN

Спасибо

sergmonstrov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergmonstrov » 15 ноя 2018, 12:25

Lil Mac писал(а):
15 ноя 2018, 12:08
Добрый день. Предложите пож-та акционную (если будет) цену на SAMSUNG QE65Q9FN

Спасибо
Что значит акционая цена? За один телек будет драка так что ли? А нельзя для всех привезти?

coolman161
Новичок
Контактная информация:

Сообщение coolman161 » 15 ноя 2018, 12:32

Здравствуйте, первый раз у вас тут, скажите пожалуйста сколько будет стоить телевизор Sumsung ue50nu7400 с учетом доставки, и может быть посоветовали бы какой нибудь другой телевизор в этой ценовой категории?

Lil Mac
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Lil Mac » 15 ноя 2018, 12:40

sergmonstrov писал(а):
15 ноя 2018, 12:25
Что значит акционая цена? За один телек будет драка так что ли? А нельзя для всех привезти?
Черная пятница и все такое, кое-где уже есть скидки хорошие на данный ТВ.

sergmonstrov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergmonstrov » 15 ноя 2018, 12:49

Lil Mac писал(а):
15 ноя 2018, 12:40
sergmonstrov писал(а):
А какие скидки? Все говорят но цены не показывают

павлов
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение павлов » 15 ноя 2018, 12:57

sergmonstrov писал(а):
15 ноя 2018, 12:49
Lil Mac писал(а):
15 ноя 2018, 12:40
sergmonstrov писал(а):
открывайте первую страницу этой темы,в самом верху,щёлкните плюсик и будут вам цены на самые популярные тв на такое то число и курс валюты.

sergmonstrov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergmonstrov » 15 ноя 2018, 13:00

павлов писал(а):
15 ноя 2018, 12:57
открывайте первую страницу этой темы,в самом верху,щёлкните плюсик и будут вам цены на самые популярные тв на такое то число и курс валюты.
Это я видел. Так там цены уже со скидками на ЧП (в часности на 65-е диагонали) указаны? Я думал эцо цены финских магаз-в, ещё без скидок

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 15 ноя 2018, 13:04

sergmonstrov писал(а):
15 ноя 2018, 12:49
Доброго.
Цены и информацию на интересующие модели всегда можно узнать посредством мессенджеров или личных сообщений!

+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:
...РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ЗА СЕНТЯБРЬ, И АНОНС ПРИЗОВ НА ОКТЯБРЬ !

johnny83
Новичок
Контактная информация:

Сообщение johnny83 » 15 ноя 2018, 16:49

Здравствуйте! В полку тех, кто приобрел ТВ через эту тему прибыло.
Я уже полгода читаю этот форум, пытаясь определиться с моделью телевизора на смену моему LG 42LF650V. Поначалу остановился на трех моделях в 55 диагонали: Sony 55XF9005, LG 55SK9500 и LG OLED 55C8. Больший размер на данный момент мне не нужен. В наших магазинах живьем посмотреть на все эти модели сразу не получалось, бывали в наличии то одна, то другая. Очень, конечно, нравилась картинка на OLED. Правда на том контенте, что крутят в магазинах: всякие рекламные ролики, клипы, демонстрационные
ролики. Sony тоже показался довольно неплохим. А вот LG sk9500 живьем не было нигде.
Я сам смотрю телевизор только по вечерам, и то не всегда. Как правило, это скачанные с торрентов фильмы: Один, иногда два и все. Эфирное, кабельное и прочее не смотрю уже лет 7. Нет на это времени. А вот семья (жена и двое детишек) смотрит телевизор целыми днями. Часов в 9 утра включается и выключается, как правило, за полночь. Получается, ТВ работает часов по 14-16 в день, порой как фон. Исходя из этого опасался брать OLED с его пока что капризной технологией, учитывая жесткое время, которое он находится в работе. О чем в последствии меня также предупредил Сергей, когдя я написал ему про свои рассматриваемые модели и режимы просмотра. Смотрел бы лишь я один, взял бы OLED. Оставались две модели ЖК. Здесь мне предложили взять Sony, т.к. по словам Сергея, картинку я получу получше, чем на LG. Но никто не настаивал, и не навязывал, оставляя выбор лишь за мной. В принципе, видел Sony живьем, картинка меня устраивала. Плюсом сыграло еще то, что цена на момент заказа была 75500 против , например, 119000 в МВидео или 129000 в Технопарке. А на LG цена была 107650 из финляндии против 129000 у нас. Все-таки бюджет у меня не резиновый, было принято решение взять Sony, т.к. я его видел и мне понравилось его изображение. Xорошая картинка важнее, а остальные смарт возможности при необходимости в дальнейшем можно улучшить мультимедиа проигрывателем (если вдруг не понравится пресловутый андроид ТВ, который кто-то ругает, кто-то хвалит). Списался, определился с выбором модели и оставил заявку 8 ноября.
Через пару дней (10 ноября), со мной связались и я получил ссылку на видео с проверкой. В нем показали момент распаковки телевизора, серийный номер экземпляра, приготовленного для меня, проверили работоспособность, продемонстрировали различные заливки, рассказали о розыгрышах, проводимых среди покупателей и т.д. После того как я посмотрел видео, я дал согласие на то, что меня все устраивает и согласился произвести оплату. Перевел необходимую сумму и через минуту после перевода денег пришло сообщение от Сергея, что вся сумма получена. В понедельник около 17:00 прислали фото накладных о том, что телевизор отправился в Тульскую область, г. Новомосковск компанией "Деловые линии". Стоимость доставки до терминала компании обошлась 2105 рублей.
14 ноября в 17:30 я уже забирал телевизор с терминала ТК "Деловые линии".Привезли на 4 дня раньше предполагаемой даты. (итого, вечером 12.11в районе 17:00 ТВ приняли в Питере,а 14.11 в районе 16:00 поступил звонок о прибытии. Считаю очень хорошие сроки доставки). При мне разобрали паллетный борт, я увидел коробку, замотанную в пузырьковую пленку. Осмотрел на
наличие внешних дефектов упаковки и повез домой. Привез, распаковал и оставил его согреваться после мороза на 2 часа перед первым включением.
Что сказать по итогу. Все работает, картинка четкая, яркая, сочная без видимых дефектов. Погонял на различном контенте. Все супер! Изображение мне нравится, и это главное! Супруга все переживала по поводу большой диагонали после того как я сказал ей, что хочу 55 диагональ. Расстояние при просмотре до телевизора 2,5 -3 м. Но через полчаса просмотра нового ТВ восторженно сказала: "Все правильно, что не купил меньше!" :-))))
Хочу выразить благодарность Сергею и еще помощнику за хорошую и оперативную работу, все четко и слаженно. Грамотный подход к своему делу, всегда отвечают на вопросы , которые возникают в момент выбора и покупки, комментируют все свои действия по выполнению заказа: купили, проверили, упаковали, отправляем и т.д. Рад , что сделал
такую выгодную покупку, тем более не понятно, что там будет с ценами после нового года и поднятием НДС, нашим "могучим" рублем, пошлиной на ввоз товаров из-за границы и т.д. На этом все. Пойду смотреть кино. Всем приятных покупок, рекомендую! А Сергею и его команде побольше заказов и успехов в работе! Судя по активности на форуме, сидеть им на месте не приходится.
P.S. Фото сделаны просто на телефон, реальное изображение с экрана телефон передать совсем не может, так сказать для ознакомления.
Вложения
P_20181114_215620.jpg
Через два с половиной часа включил
P_20181114_184446.jpg
Поставил на тумбу. Отогревается.
P_20181114_171558.jpg
Поместилась в багажник как миленькая
P_20181114_171402.jpg
Коробка, вынутая из паллетного борта

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»