ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
fcr707
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение fcr707 » 16 ноя 2018, 14:22

Antoha73 писал(а):
16 ноя 2018, 14:11
Здравствуйте,а на чёрную пятницу не
ожидается хороших скидок на playstation 4 или xbox ?А то в России кажется скидки одно название будут
Тут только 2 варианта либо будут на это скидки либо нет ))) как и на все остальное. Ну а на самом деле тут же не ванги собрались, и что будет никто не знает, можно только гадать. А лучше просто подождать спокойно.
OLED B6

Antoha73
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Antoha73 » 16 ноя 2018, 14:24

Да я так)подумал может помнит народ в том году что у финов было или нет)если тогда были то и щас должны)

spogodin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение spogodin » 16 ноя 2018, 14:34

Добрый день! Подскажите пожалуйста цену Sony-KD-70XF8305, который сейчас стоит 1299 евро. Вес коробки 35кг.
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... lisatiedot

Спасибо!

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 ноя 2018, 14:49

Ultimatus писал(а):
16 ноя 2018, 13:37
Да, так как насчет спеццен на Q9FN ?
Все желающие могут разместить бронь на
SAMSUNG QE65Q9FN за 155.000 руб
LG 65B8 за 140.000 руб

Контакты в подписи.

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

qazxcvb888
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение qazxcvb888 » 16 ноя 2018, 15:00

LG 65B8 за 140.000 руб

Ну и какой из этих лучше взять???

IBR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение IBR » 16 ноя 2018, 16:05

Serg VV писал(а):
16 ноя 2018, 14:49
LG 65B8 за 140.000 руб
Доброго времени!
Верно понимаю, что к этой цене прибавить нужно доставку +32 000?
UE46F8000

Johnnyoo9
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Johnnyoo9 » 16 ноя 2018, 16:08

qazxcvb888
LG OLED65B8, конечно
Sony KD-65AF8, PS 3 Slim, PS 4 Pro, YSP-2700, ATV 4 Gen (A1625)

qazxcvb888
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение qazxcvb888 » 16 ноя 2018, 16:46

IBR писал(а):
16 ноя 2018, 16:05
Serg VV писал(а):
16 ноя 2018, 14:49
LG 65B8 за 140.000 руб
Доброго времени!
Верно понимаю, что к этой цене прибавить нужно доставку +32 000?
Нет,цена указана с доставкой в СПБ! +- курс евро!

halkon
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение halkon » 16 ноя 2018, 17:40

Оставлю свой отзыв о ремонте.
В феврале купил у Сергея 55xe9005 и все было шикарно пока в очередной раз он... не включился((( черный экран, ни на что не реагирует.
На форуме толком ничего не нашел полезного. Грешил на блок питания. Свозил его к официалам проверить - рабочий (купить новый БП тут гдето было бы быстрее и дешевле, чем везти телек обратно по гарантии). Батарейки в пульте менял, всякие ресеты пробовал - все впустую. 0 реакции. Официалы на глаз сказали, что ремонт у них может выйти в 10к+, если там материнская плата сгорела, и лучше по гарантии все таки обратиться. Локально решить проблему не удалось - написал Сергею. Дальше события развивались следующим образом:

28 августа
я: здрасти, вот телек сломался (полное описание че и как)
С: "Принятно. Отвезем в ремонт. Позже напишу на кого отгрузить" - дословно. Даже в отпуске конвейер не останавливается =)
Никаких отмазок в духе "да он сгорел у вас, это не по гарантии" как у нас любят в местных магазинах. Если честно, то удивился такому конкретному подходу.

...рабочая неделя шла. Я ждал свободных выходных заняться всем этим делом.

3 Сентября
С: "не отгрузили еще? попробуйте жесткий сброс (далее описание как сделать). Если и это не поможет, то грузите"
я: Не помогло (очень надеялся обойтись все же без пересылки)

7. Сентября
Отгрузил в Деловые линии у себя, отписал Сергею

20 Сентября судя по сайту ДЛ груз был выдан в Питере (так и не понял почему так долго шел)

24 Сентября
я: Получили?
С: Да (фотка моего телека), в пятницу планируем везти в ремонт

24 Октября
С: (краткое видео, что телек починили, он включается, показывает)
я: Ура!
Где-то порядка 3х недель он был в ремонте. Ну наверное можно было и побыстрее, хотя не думаю, что у нас в магазине сделали бы это быстрее.

8 ноября
С: Сегодня отгружаем вам тв. Дайте данные еще раз на кого отправлять. (видео об осмотре тв, практически такое же, как и при покупке)
Сергей извинился, пояснил, что произошла накладка, поэтому пришлось подождать. - не страшно

11 ноября
ТВ уже приехал ко мне. Я в этот же день забрал и сразу повесил на стену (до этого стоял на своей подставке)

============================================================================
Итого: от обращения к Сергею до рабочего телека прошло чуть больше 2х месяцев, из которых:
~2 недели - моя нерасторопность, долго не отправлял
~3 недели - ремонт в магазине
~3 недели - в сумме на пересылки в Питер и обратно, в финляндию и обратно, проверки, видео и т.д.

Пришлось конечно запастись терпением, но от общения остались только положительные эмоции. Никаких разводов на деньги, выдумывания негарантийных случаев, никакой воды, завтраков. Все четко по делу! И даже небольшие накладки не испортили впечатление от работы. Все работает! Я счастлив!

Старался расписывать максимально подробно. В свое время похожий пост заставил заказать телевизор именно через Сергея (viewtopic.php?f=9&t=3666)
Когда все у всех работает, много положительных похожих друг на друга отзывов (у всех примерно одинаково все проходит) - это хорошо. Но лично для меня отзывы о работе Сергея в случае брака, ремонта и прочих неприятностях гораздо важнее. В первую очередь же все бояться заказывать изза таких рисков. Не бойтесь! Схемы все отлажены! Все работает как часы! Никто вас с нерабочим телеком наедине не оставит. Тут люди отвечают за сервис.

Огромное спасибо Сергею и Ко.
Sony 55xe9005 + Zyxel Keenetic Ultra II + Seagate Expansion 4Tb STEB4000200

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»