ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Pavel_U
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Pavel_U » 17 ноя 2018, 10:59

Всем здравствуйте! Вот и я получил свой oled55c8 ,с момента оформления заказа до получения прошло меньше недели .9.11 оставил заявку Сергею помощнику ,10.11 на связь вышел Сергей старший обсудили с ним вопрос оплаты,после чего сразу перевел деньги на карту альфа банка.Отвечали ребята очень быстро что очень радует. 11.11 получил видео с проверкой своего тв , Михаил человек который проверяет подробно все рассказал про тв и показал изображение на заливках и 4к видео. 12.11 телевизор отправили Деловыми линиями в Тулу и уже 15.11 его привезли по адресу, упакован тв был хорошо пупырчатая пленка и обрешетка из досок.Телевизор просто супер ,качество изображения потрясающее ,черный цвет настоящий черный .Хотелось бы сказать огромное спасибо Сергею,Сергею и Михаилу за помощь в покупке и доставке тв, ребята очень быстро отвечают и качественно работают,буду советовать вас друзьям.
тв3.jpg
тв.jpg
тв2.jpg

Alexey1991
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Alexey1991 » 17 ноя 2018, 11:15

ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 10:47
IlyaShevtsov писал(а):
17 ноя 2018, 10:31
ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 10:17
Поздравляю. Но судя по последнему фото у вас неправильно установлены ножки. Они должны "смотреть" наружу, а не во внутрь.
тут нет понятия неправильно, люди ставят так ноги на xf90, когда пространство поверхности для установки тв ограничено по разеру, так много кто делал уже, даже в обзорах так частенько ставят, устойчивость особо не страдает от этого.
Хозяин-барин. Только в таком варианте его устойчивость близится к нулю.
Лично я не стал бы так делать. Это не 32". Впрочем, это не мой телевизор и его хозяин волен поступать как ему того хочется.
Дешевле тумбу другую купить.
Собирал мой друг. Собрал просто для того чтобы проверить ТВ и сделать фото, поэтому с ножками не заморачивался. Когда я заберу ТВ к себе домой, то вообще повешу его на кронштейн)

Alexxx1976
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Alexxx1976 » 17 ноя 2018, 11:24

Вот и приехал мой ТВ)))
Ещё до скидок выбрал Sony 65XF9005 написал Сергею(помощнику), как будет скидка, дайте знать,
Когда цена упала до 1499 евро, заказал. На следующий день позвонил Сергей(руководитель), ещё раз обсудили всё.
Так как сам нахожусь в командировке, то всё происходило дистанционно, перевёл деньги и через 5 дней уже получил ссылку на видео проверки МОЕГО ТВ!!!!
На следующий день ТВ доставили моей маме в Питере и ещё раз всё проверили, через Скайп поприсутствовал))) Так-же Сергей прислал чек покупки в Финке, на всякий случай.
Так что купил отличный ТВ находясь за несколько тысяч км от дома. Фото пока нет, жду приезда домой!
2018-11-17_14-22-08.png
Видео проверки

виктор мск
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение виктор мск » 17 ноя 2018, 11:48

Чего то цена по акции на 9 кулед 75 нифига не айс,в обычное время разница между 9 куледом 65-м и 75-м примерно 100т р,сейчас вы даете по акции цену на 9 кулед 65 155 тр ,значит на 75 -й ценник должен быть примерно 255 тр,прально я понимаю идею цены?))

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 17 ноя 2018, 12:01

Alexey1991 писал(а):
17 ноя 2018, 11:15

Собирал мой друг. Собрал просто для того чтобы проверить ТВ и сделать фото, поэтому с ножками не заморачивался. Когда я заберу ТВ к себе домой, то вообще повешу его на кронштейн)
Та ды, ой!)))

Evgen86
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Evgen86 » 17 ноя 2018, 12:35

Здравствуйте! Вот и я стал счастливым обладателем телевизора SONY KD 55XF8599 (до этого 6 лет жили вообще без телевизора). Сначала рассматривал более бюджетные Самсунги в районе 40-45 тыс., но придя в магазин и вставив флешку, стало понятно - хочется большего. В результате изображением устроил Сони, но цены кусались (смотрели KD 49 XF8096 в М-видео, цена порядка 70 тыс.). Вспомнил, что года полтора назад видел на этом форуме тему по доставке ТВ из Финляндии. Зашел в тему и увидел что она полна жизни, все работает, все довольны. Установили с женой бюджет в 65 тыс.Посмотрел всю линейку Сони, решил остановиться на модели 55XF85... (55XF90... выходила за бюджет) , написал помощнику Сергея (тоже Сергею), запросил цену на данную модель. Сергей ответил оперативно, цена получилась 63 000 р. плюс доставка в Ярославль. После посмотрел данную модель вживую в М-видео, там такая же модель стоит 99 990 р. со скидкой 20 000 р. Было принято решение брать у Сергея.Далее хронология событий следующая:
- 05.11.18 отправил данные для заказа помощнику Сергея, он зарегистрировал заказ. Далее со мной должен был связаться Сергей (старший), причем я попросил связаться со мной в определенный промежуток времени из-за работы, ребята это учли. за что им отдельное спасибо.
- 06.11.18 со мной связался Сергей старший и сказал, что оказывается уже купил мой ТВ, так как у него как раз была командировка в Финляндию, скинул фотку даже))). Такой оперативности я не ожидал. Еще оказалось, что евро немного просел, и цена получилась 62 800 р. (мелочь. а приятно))). В общем, в течение 6 и 7 ноября я рассчитался с Сергеем по указанным реквизитам.
- 09. 11.18 Сергей скинул мне видео распаковки и проверки моего телевизора.
- 10.11.18 ТВ был мне отправлен Деловыми Линиями, Сергей скинул транспортную накладную.
- 13.11.18 я получил свой ТВ у подъезда, проверил упаковку, все было ок.
Вот, в принципе и все. Хотелось бы отметить вежливость и оперативность Сергея и его сотрудников Михаила и Сергея. Приятно работать с такими людьми.
Вложения
IMG_1876.JPG
IMG_1875.JPG
IMG_1874.JPG
IMG_1872.JPG

eugenirus
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение eugenirus » 17 ноя 2018, 13:53

Serg VV писал(а):
17 ноя 2018, 09:42

SAMSUNG QE75Q9FN за 296 тыс.руб (примерно +- курс)
К брони открыт.
Скидка в 14 тыс. ни о чём. Её вы от себя даете или это скидка в магазине? В магазине цена не поменялась...

Frunze39
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Frunze39 » 17 ноя 2018, 14:07

Может быть у вас есть склад или нечто подобное в Москве, чтобы приобрести телевизор?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 17 ноя 2018, 14:53

eugenirus писал(а):
17 ноя 2018, 13:53
Скидка в 14 тыс. ни о чём. Её вы от себя даете или это скидка в магазине? В магазине цена не поменялась...
виктор мск писал(а):
17 ноя 2018, 11:48
Чего то цена по акции на 9 кулед 75 нифига не айс,в обычное время разница между 9 куледом 65-м и 75-м примерно 100т р,сейчас вы даете по акции цену на 9 кулед 65 155 тр ,значит на 75 -й ценник должен быть примерно 255 тр,прально я понимаю идею цены?))
Друзья.

Не мы определяем цены на ЧП.

Если уж так говорить, то соотношение всегда было следующее : 2 шт 65 = 1 шт 75.

За примером ходить далеко не надо.

SONY KD-65XF9005 (108 тыс)
SONY KD-75XF9005 (254 тыс)

Если же говорить о Q9FN. То со скидкой соотношение идентичное.

SAMSUNG QE65Q9FN (155 тыс)
SAMSUNG QE75Q9FN (296 тыс)

А как "по идее" должно быть... 255 тыс и т.п. не надо гадать, цены уже сформированы.

А тот факт, что мы сейчас предлагали (до скидок ЧП) 75" за 310, то это говорит лишь о том, что у нас были спец.цены на эту модель, которая также в разы отличалась от цены сайта.

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»