ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Chel23
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Chel23 » 17 ноя 2018, 18:50

Заказывал TV Sony 55fx9005 приехал в на день раньше обещанного. Отличный телевизор. Ребятам отдельное спасибо все круто и сэкономил прилично!!! Теперь радуюсь своему приобретению) ещё раз спасибо! :D

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 17 ноя 2018, 19:05

Ivanhoe писал(а):
17 ноя 2018, 16:24
Сергей, здравствуйте!
Стоит ли ждать к ЧП скидки на 65C8 или заказывать 65B8?
Здравствуйте.

В понедельник в 10 утра по Москве, торговые сети в Финляндии опубликуют цены на ЧП на их офф.сайтах (предложения будут действовать всю неделю). Пока я не располагаю информацией об акциях на LG 65C8, но думаю, что ждать не их стоит, иначе это будет корпоративный каннибализм внутри LG, т.к. поставит продажи LG 65B8, под вопрос. Зато знаю что цены на LG 65E8 двинут хорошо, будет ближе к 200 тыс.

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 17 ноя 2018, 19:08

Подскажите, пожалуйста. Гарантия в 3 или 5 лет, указанная в магазине, на нас распространяется?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 17 ноя 2018, 19:08

VovaTV писал(а):
17 ноя 2018, 15:25
Сергей здравствуйте.

Смотрю начали появляться предложения брони на черную пятницу, но только сони и самсунги и лж, а как же филипс?
Рассматриваю к приобретению OLED в диагонали 55 или 65, хотелось бы вкусный ценник...
Здравствуйте.

Увы, по PHILIPS, SONY пока нет информации.

Тоже жду интересных цен на PHILIPS 65OLED803 / 65OLED873. А также интересно, как ответит SONY, со своими флагманами, SONY KD-65AF9 / SONY KD-65ZF9.

Но не будем гадать, просто дождемся понедельника ;)

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 17 ноя 2018, 19:10

ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 19:08
Подскажите, пожалуйста. Гарантия в 3 или 5 лет, указанная в магазине, на нас распространяется?
Здравствуйте.

Ввиду новых тенденций в законотворчестве, мы отменили опцию (она была платной) в расширенной гарантии, и готовы обеспечивать только 2 стандартных года, бесплатно.

С уважением,
Сергей

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 17 ноя 2018, 19:18

Serg VV писал(а):
17 ноя 2018, 19:10
ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 19:08
Здравствуйте.

Ввиду новых тенденций в законотворчестве, мы отменили опцию (она была платной) в расширенной гарантии, и готовы обеспечивать только 2 стандартных года, бесплатно.

С уважением,
Сергей
Так она официальная и бесплатная от производителя.

evnian
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение evnian » 17 ноя 2018, 19:45

Serg VV писал(а):
готовы обеспечивать только 2 стандартных года, бесплатно.

С уважением,
Сергей
Это тоже очень хорошо, в 2 раза лучше чем в российских магазинах.
ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 19:18
Так она официальная и бесплатная от производителя.
Ну дак дело не в том что производитель даёт бесплатную гарантию в 5 лет, а в том, что Сергею и Ко не выгодно нести гарантийные обязательства на протяжении столь долгово срока. Я думаю прокатить телик до финки (2 раза провести через таможню) не дешевое удовольствие. Чем больше гар. срок, тем больше вероятность что наступит гарантийный случай и придётся вести тв в финку и нести убытки. Так что чтобы снизить материальные риски, надо снизить гарантийный срок - но и 2 года это круто я считаю!
Последний раз редактировалось evnian 17 ноя 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
LG OLED 55C8

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 17 ноя 2018, 19:48

evnian писал(а):
17 ноя 2018, 19:45
Serg VV писал(а):
готовы обеспечивать только 2 стандартных года, бесплатно.

С уважением,
Сергей
Это тоже очень хорошо, в 2 раза лучше чем в российских магазинах.
Так никто ж с этим не спорит.
Правда с российской гарантией LG я никак не разберусь.

Slavich
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Slavich » 17 ноя 2018, 23:23

А давайте я напишу как "решил проверить почту и купил телевизор"? Попал на эту "ветку " когда тут ещё страниц 30 было. Так как 43 дюйма в зале 30 квадратов смотрятся достаточно "скромно" взял на заметку что: "где покупать бОльшую диагональ я кажется нашёл".И неспешно (от слова совсем неспешно) начал определяться с моделью. Решил для себя что всякие 4к,смарты, QLED или OLED , и прочие "навороты" мне нафиг не нужны куплю себе "Самсунг HD и хватит".Стал ждать пока "сложатся звёзды" а также зарплата и желание. Пока "звёзды складывались" время от времени заглядывал сюда и определялся с конкретной моделью. Со временем "конкретная модель" меняла название, курс евро рос, большую диагональ HD практически перестали выпускать и личные требования к ТВ возрастали. И в один прекрасный момент сел за комп проверить почту и "пощёлкать по закладкам". Нащёлкал сюда. а тут скидка на SONY KD-65XF9005.Пока уговаривал сам себя что: "Пора бы уже и купить " Скидка кончилась. :-( но Сергей написал тут что у него есть бронь по акции и я "созрел". 18 октября отписался ему что бронирую SONY KD-65XF9005 и гриль OBH Nordica OptiGrill+ Intial ,29 октября перевел деньги,3 ноября смотрел уже видео с проверкой ТВ, 8 ноября забрали с транспортной компании в Краснодаре. Доставка обошлась в 2100. Гриль ушёл на подарок. От него в восторге и теперь я знаю к кому ходить на стейки. Так что не буду оригинальным, но ребят советую и рекомендую.
Вложения
WhatsApp Image 2018-11-08 at 02.50.20.jpeg
WhatsApp Image 2018-11-08 at 02.10.42.jpeg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»