ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 18 ноя 2018, 08:47

ПалычЪ писал(а):
18 ноя 2018, 08:44
Сергей, огромное спасибо за ответ. По поводу двухлетней гарантии я давно уже все понял. Меня как раз интересует практичность расширенной гарантии от призводителя в нашем варианте покур=пки телевизора там.
В принципе, если при поломке телевизора по окнчании 2-х лет и при наличии гарантии 5 лет с вами же можно договориться, если меня устроит стоимость данной услуги, о транспортировке в магазаин и сдаче его на ремонт в Финляндии, если меня не устроит стоимость ремонта в России?
Здравствуйте.

Совершенно верно, с нами можно договориться, но сколько это будет стоить через 2 года, а тем более 3-4-5, я понятия не имею. Действовать будем исходя из действующих на тот момент реалий.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 18 ноя 2018, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ПалычЪ » 18 ноя 2018, 09:00

Serg VV писал(а):
18 ноя 2018, 08:47
ПалычЪ писал(а):
18 ноя 2018, 08:44
Сергей, огромное спасибо за ответ. По поводу двухлетней гарантии я давно уже все понял. Меня как раз интересует практичность расширенной гарантии от призводителя в нашем варианте покур=пки телевизора там.
В принципе, если при поломке телевизора по окнчании 2-х лет и при наличии гарантии 5 лет с вами же можно договориться, если меня устроит стоимость данной услуги, о транспортировке в магазаин и сдаче его на ремонт в Финляндии, если меня не устроит стоимость ремонта в России?
Здравствуйте.

Совершенно верно, с нами можно договориться, но сколько это будет стоить через 2 года, а тем более 3-4-5, я понятия не имею. Действовать будет исходя из действующих на тот момент реалий.

с уважением,
Сергей
Я и не настаиваю на прогнозах. Будет день, будет и пища. Ибо все течет, все меняется.
Еще раз благодарю за ваш ответ.

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 18 ноя 2018, 09:15

Сергей,доброго дня! Не успел изучить весь форум, по этому вопрос такой- на следующей неделе имеет смысл ждать каких то скидок в связи с ЧП (из опыта прошлых лет) на бюджетные телевизоры , например Samsung QE55Q6FN или подобные ?

Povet
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Povet » 18 ноя 2018, 10:41

Остались считанные дни. Тем более завтра уже скидки какие-то будут известны.
Так что конечно стоит )

amf
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение amf » 18 ноя 2018, 11:08

Мой очередной отзыв на работу Сергея. Это уже второй тв.
Приобрел с его помощью OLED 65C8 по акционной цене. Немного не дождался ЧП, но откровенно говоря, надежд, что цена будет еще ниже, нет.
Так как телевизор был под заказ, то время ожидания составило 3 недели.
Хочу отметить отличный сервис, начиная от заказа, заканчивая распаковкой, подключением, проверкой и консультацией.
Добавлю, что благодаря Сергею, мне также удалось пристроить мой прошлогодний Sony 65xe9005 в хорошие руки человеку, который также воспользовался услугами Сергея. Это очень важно было для меня!
Телевизор отличный, пока разбираюсь с настройками (нелегкое это дело), ибо настраивать надо и для эфира, для oppo, для ps4 и игр с ПК, очень много нюансов.
Однако мне повезло с темной комнатой для оледа.
В дальнейшем, если представится, буду также продолжать пользоваться услугами Сергея и Ко.
Спасибо.

Изображение
Последний раз редактировалось amf 18 ноя 2018, 11:53, всего редактировалось 3 раза.
LG OLED 65C8, Oppo udp-203

виктор мск
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение виктор мск » 18 ноя 2018, 11:12

Как же мы все русские любим халяву,ждём все этой пятницы ,как манны небесной.А то финики чего то зажралися,дорого телеки продают.))
Финики Жириновского сильно боятся,он как то ляпнул,что если придёт к власти,то опять ,как и раньше,сделает Финляндию частью России,шестнадцатой республикой)).так они ему въезд сразу перекрыли от греха подальше.
Надо Сергею,сделать ксиву ЛДПР,что бы когда он в Верку заходил,финики боялись и скидки делали ещё больше

Tyesov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Tyesov » 18 ноя 2018, 11:21

Подскажите по цене QE55Q9FNA, 65nu8000 QE55Q7FNA и QE55Q6FNA и Sony 55 XF9005. Доставка в МО, Подольск.

виктор мск
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение виктор мск » 18 ноя 2018, 11:27

Сто раз здесь уже писали,ребята,смысла здесь нет цену спрашивать,ну че вы такие дубовые,на первой странице тел помощника Сергея,там и Вайбер и вотсап,пишите ему и быстро получаете ответ по ценам

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 18 ноя 2018, 11:55

виктор мск писал(а):
18 ноя 2018, 11:12
Как же мы все русские любим халяву,ждём все этой пятницы ,как манны небесной.А то финики чего то зажралися,дорого телеки продают.))
Ну.. всякое бывает ж )) Глядя на наши цены здесь- плакать хотцца и спросить-за шо?

evnian
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение evnian » 18 ноя 2018, 12:19

.gh. писал(а):
18 ноя 2018, 11:55
Глядя на наши цены здесь- плакать хотцца и спросить-за шо?
А мне хочется спросить - ИЗ-ЗА КОГО ?
LG OLED 55C8

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»