ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
amf
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение amf » 18 ноя 2018, 11:08

Мой очередной отзыв на работу Сергея. Это уже второй тв.
Приобрел с его помощью LG OLED 65C8 по акционной цене. Немного не дождался ЧП, но откровенно говоря, надежд, что цена будет еще ниже, нет.
Так как телевизор был под заказ, то время ожидания составило 3 недели.
Хочу отметить отличный сервис, начиная от заказа, заканчивая распаковкой, подключением, проверкой и консультацией.
Добавлю, что благодаря Сергею, мне также удалось пристроить мой прошлогодний Sony 65xe9005 в хорошие руки человеку, который также воспользовался услугами Сергея. Это очень важно было для меня!
Телевизор отличный, пока разбираюсь с настройками (нелегкое это дело), ибо настраивать надо и для эфира, для oppo, для ps4 и игр с ПК, очень много нюансов.
Однако мне повезло с темной комнатой для оледа.
В дальнейшем, если представится, буду также продолжать пользоваться услугами Сергея и Ко.
Спасибо.

Изображение
Последний раз редактировалось amf 18 ноя 2018, 11:53, всего редактировалось 3 раза.
LG OLED 65C8, Oppo udp-203

виктор мск
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение виктор мск » 18 ноя 2018, 11:12

Как же мы все русские любим халяву,ждём все этой пятницы ,как манны небесной.А то финики чего то зажралися,дорого телеки продают.))
Финики Жириновского сильно боятся,он как то ляпнул,что если придёт к власти,то опять ,как и раньше,сделает Финляндию частью России,шестнадцатой республикой)).так они ему въезд сразу перекрыли от греха подальше.
Надо Сергею,сделать ксиву ЛДПР,что бы когда он в Верку заходил,финики боялись и скидки делали ещё больше

Tyesov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Tyesov » 18 ноя 2018, 11:21

Подскажите по цене QE55Q9FNA, 65nu8000 QE55Q7FNA и QE55Q6FNA и Sony 55 XF9005. Доставка в МО, Подольск.

виктор мск
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение виктор мск » 18 ноя 2018, 11:27

Сто раз здесь уже писали,ребята,смысла здесь нет цену спрашивать,ну че вы такие дубовые,на первой странице тел помощника Сергея,там и Вайбер и вотсап,пишите ему и быстро получаете ответ по ценам

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 18 ноя 2018, 11:55

виктор мск писал(а):
18 ноя 2018, 11:12
Как же мы все русские любим халяву,ждём все этой пятницы ,как манны небесной.А то финики чего то зажралися,дорого телеки продают.))
Ну.. всякое бывает ж )) Глядя на наши цены здесь- плакать хотцца и спросить-за шо?

evnian
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение evnian » 18 ноя 2018, 12:19

.gh. писал(а):
18 ноя 2018, 11:55
Глядя на наши цены здесь- плакать хотцца и спросить-за шо?
А мне хочется спросить - ИЗ-ЗА КОГО ?
LG OLED 55C8

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 18 ноя 2018, 12:27

Ну риторические вопросы, чо тут уж.. Короче надеюсь что надежда есть.

OlegNew2001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение OlegNew2001 » 18 ноя 2018, 14:41

Итак, вот я и присоединился к счастливым обладателям LG OLED 65C8 и произошло это благодаря Сергею.

Телевизор был заказан по акционной цене, которая была в начале октября, когда цена стала такой, которую я стал готов заплатить (иначе ждал бы ЧП и присматривался к чему-то более дешевому).

Написал в личку помощнику - получил подтверждение - через день со мной связался Сергей и еще раз подтвердил, что заказ принят, а заодно ответил на все мои вопросы и началось томительное ожидание, когда этот ТВ появится в магазине.

И вот, ура ура , через месяц (ну да, в магазине он появился аж в ноябре), я получил на выходной заветную смску от Сергея, что он готов привезти вечером (или в другой день) долгожданный ТВ (я из СПб).

Привез, сам распаковал и подсоединил подставку. В общем, я участвовал лишь в тех операциях, когда требовались двое (вытащить из коробки, поставить на тумбу).

Сергей сразу прошил его на российский регион (так что, все российские смарт сервисы LG на месте), сам прогнал разные заливки для поиска битых пикселей и бандинга, все мне показывая и комментируя (моя флешка с заливками не понадобилась - да здравствует ютуб).

Попутно, провел небольшой ликбез по управлению этим чудом.

Ушло на все это, наверное, более получаса.

Ах да, и заключительный штрих - помог собрать обратно в коробку весь упаковочный пенопласт, чтобы мы не мучились сами складывая этот тетрис.

В общем, что я могу сказать. Сервис по доставке ТВ от Сергея на высшем уровне.
Что-то я сомневаюсь, что доставщики из обычного магазина (даже помпезного и дорогого красного) сами бы мне собрали и установили ТВ, да еще и провели нормальную проверку.

Ну а мне теперь предстоит потратить кучу времени на осваивание и настройку ТВ под себя.

А картинка отличная! Все довольны и он уже не кажется особенно большим:)

В общем, еще раз спасибо Сергею. Всем рекомендую.

PS. И хотя это уже не про доставку, но не могу удержаться. Когда стал подключать к компу и налаживать с него UHD HDR 60Гц обнаружилось, что 5 метровый кабель Panasonic купленный в далеком 2008 году на Юноне (рынок такой в СПб) прекрасно все это тянет, хотя HDMI 2.0 тогда даже и в проекте не было (а HDMI 1.4 утвержден только в 2009 году). Причем тогда это не был дорогой кабель. В общем, я был очень удивлен. Слава Panasonic!
PSS. Увы, нормальный снимок при искусственном освещении сделать не удается, но все же прикладываю фото
Вложения
DSC03543_cr_sz.jpg

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 18 ноя 2018, 16:59

ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 10:47
IlyaShevtsov писал(а):
17 ноя 2018, 10:31
ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 10:17
Поздравляю. Но судя по последнему фото у вас неправильно установлены ножки. Они должны "смотреть" наружу, а не во внутрь.
тут нет понятия неправильно, люди ставят так ноги на xf90, когда пространство поверхности для установки тв ограничено по разеру, так много кто делал уже, даже в обзорах так частенько ставят, устойчивость особо не страдает от этого.
Хозяин-барин. Только в таком варианте его устойчивость близится к нулю.
Лично я не стал бы так делать. Это не 32". Впрочем, это не мой телевизор и его хозяин волен поступать как ему того хочется.
Дешевле тумбу другую купить. Или найти более бюджетный выход. Он всегда есть.
У меня так стоят ноги. Не надо писать то о чем не понимаете, центр тяжести не выходит за точки опоры. Я его пробовал нагибать экспериментами , стоит жёстко , вес с другого конца не даёт приподняться. И кто помнит прошлогоднюю модель так там точки опоры не намного шире разнесены.
Sony KD-55XF9005

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 18 ноя 2018, 17:48

AlexBY писал(а):
18 ноя 2018, 16:59

У меня так стоят ноги. Не надо писать то о чем не понимаете, центр тяжести не выходит за точки опоры. Я его пробовал нагибать экспериментами , стоит жёстко , вес с другого конца не даёт приподняться. И кто помнит прошлогоднюю модель так там точки опоры не намного шире разнесены.
Я и не собираюсь с вами спорить. Но я прекрасно понимаю, о чем я пишу. Ваш телевизор и вы вправе поступать как знаете. Хоть гвоздями прибейте. Мне глубоко фиолетово.
А так, это минимум не эстетично. Имхо.
P.S. Странно, что сам производитель этого не предлагает. Как правило, если имеется несколько вариантов установки/крепления оборудования , то спецы производителя об этом всегда указывают в инструкции.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»