ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение .gh. » 18 ноя 2018, 12:27

Ну риторические вопросы, чо тут уж.. Короче надеюсь что надежда есть.

OlegNew2001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение OlegNew2001 » 18 ноя 2018, 14:41

Итак, вот я и присоединился к счастливым обладателям OLED 65C8 и произошло это благодаря Сергею.

Телевизор был заказан по акционной цене, которая была в начале октября, когда цена стала такой, которую я стал готов заплатить (иначе ждал бы ЧП и присматривался к чему-то более дешевому).

Написал в личку помощнику - получил подтверждение - через день со мной связался Сергей и еще раз подтвердил, что заказ принят, а заодно ответил на все мои вопросы и началось томительное ожидание, когда этот ТВ появится в магазине.

И вот, ура ура , через месяц (ну да, в магазине он появился аж в ноябре), я получил на выходной заветную смску от Сергея, что он готов привезти вечером (или в другой день) долгожданный ТВ (я из СПб).

Привез, сам распаковал и подсоединил подставку. В общем, я участвовал лишь в тех операциях, когда требовались двое (вытащить из коробки, поставить на тумбу).

Сергей сразу прошил его на российский регион (так что, все российские смарт сервисы LG на месте), сам прогнал разные заливки для поиска битых пикселей и бандинга, все мне показывая и комментируя (моя флешка с заливками не понадобилась - да здравствует ютуб).

Попутно, провел небольшой ликбез по управлению этим чудом.

Ушло на все это, наверное, более получаса.

Ах да, и заключительный штрих - помог собрать обратно в коробку весь упаковочный пенопласт, чтобы мы не мучились сами складывая этот тетрис.

В общем, что я могу сказать. Сервис по доставке ТВ от Сергея на высшем уровне.
Что-то я сомневаюсь, что доставщики из обычного магазина (даже помпезного и дорогого красного) сами бы мне собрали и установили ТВ, да еще и провели нормальную проверку.

Ну а мне теперь предстоит потратить кучу времени на осваивание и настройку ТВ под себя.

А картинка отличная! Все довольны и он уже не кажется особенно большим:)

В общем, еще раз спасибо Сергею. Всем рекомендую.

PS. И хотя это уже не про доставку, но не могу удержаться. Когда стал подключать к компу и налаживать с него UHD HDR 60Гц обнаружилось, что 5 метровый кабель Panasonic купленный в далеком 2008 году на Юноне (рынок такой в СПб) прекрасно все это тянет, хотя HDMI 2.0 тогда даже и в проекте не было (а HDMI 1.4 утвержден только в 2009 году). Причем тогда это не был дорогой кабель. В общем, я был очень удивлен. Слава Panasonic!
PSS. Увы, нормальный снимок при искусственном освещении сделать не удается, но все же прикладываю фото
Вложения
DSC03543_cr_sz.jpg

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 18 ноя 2018, 16:59

ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 10:47
IlyaShevtsov писал(а):
17 ноя 2018, 10:31
ПалычЪ писал(а):
17 ноя 2018, 10:17
Поздравляю. Но судя по последнему фото у вас неправильно установлены ножки. Они должны "смотреть" наружу, а не во внутрь.
тут нет понятия неправильно, люди ставят так ноги на xf90, когда пространство поверхности для установки тв ограничено по разеру, так много кто делал уже, даже в обзорах так частенько ставят, устойчивость особо не страдает от этого.
Хозяин-барин. Только в таком варианте его устойчивость близится к нулю.
Лично я не стал бы так делать. Это не 32". Впрочем, это не мой телевизор и его хозяин волен поступать как ему того хочется.
Дешевле тумбу другую купить. Или найти более бюджетный выход. Он всегда есть.
У меня так стоят ноги. Не надо писать то о чем не понимаете, центр тяжести не выходит за точки опоры. Я его пробовал нагибать экспериментами , стоит жёстко , вес с другого конца не даёт приподняться. И кто помнит прошлогоднюю модель так там точки опоры не намного шире разнесены.
Sony KD-55XF9005

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 18 ноя 2018, 17:48

AlexBY писал(а):
18 ноя 2018, 16:59

У меня так стоят ноги. Не надо писать то о чем не понимаете, центр тяжести не выходит за точки опоры. Я его пробовал нагибать экспериментами , стоит жёстко , вес с другого конца не даёт приподняться. И кто помнит прошлогоднюю модель так там точки опоры не намного шире разнесены.
Я и не собираюсь с вами спорить. Но я прекрасно понимаю, о чем я пишу. Ваш телевизор и вы вправе поступать как знаете. Хоть гвоздями прибейте. Мне глубоко фиолетово.
А так, это минимум не эстетично. Имхо.
P.S. Странно, что сам производитель этого не предлагает. Как правило, если имеется несколько вариантов установки/крепления оборудования , то спецы производителя об этом всегда указывают в инструкции.

Anatoly899
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Anatoly899 » 18 ноя 2018, 20:00

Вот и начали подтягиваться акционные клиенты на 65С8, я один из них, жду своей очереди :)
Спасибо за отзывы, интересно почитать :!:
OLED 65C8

AlexDV
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение AlexDV » 18 ноя 2018, 21:39

Мой второй отзыв в этой теме.
Парни как всегда на высоте! Сперва на перво замучал Сергея (TV From Finland) по вопросу выбора TV, остановился на Sony 65xf9005. Потом и самого Serg VV)))). Михаил, супер респект! Прислал исчерпывающее видео моего TV!!!
Вобщем 11.11 списался с Сергеем (TV From Finland)
14.11 вечером Сергей прислал видео моего TV
15.11 я оплатил
У парней наверное работы очень много, потому что
16.11 днём позвонили из Деловых линий по поводу доставки, а вечером того-же дня Сергей прислал все бумаги
17.11 телек был в Москве
18.11 уже радовал глаз!!!
ПАРНИ! Вам огромное СПАСИБО!
IMG_7679.JPG
Вот как выглядит балетный борт
Вложения
IMG_7683.JPG
IMG_7680.JPG

L490
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение L490 » 19 ноя 2018, 02:44

Друзья, есть кто ТВ у Сергея брал с доставкой на Дальний Восток?
Пишут доставка аж 6 декабря. Сколько по факту дней была доставка до Вашего города?
И кто знает, ДЛ что машиной - фурой везет?

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 19 ноя 2018, 06:07

Две-три недели с ДВ это нормально. По крайней мере ЗЧ столько и идут до наших краёв )

Denis027
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Denis027 » 19 ноя 2018, 07:11

L490 писал(а):
19 ноя 2018, 02:44
Друзья, есть кто ТВ у Сергея брал с доставкой на Дальний Восток?
Пишут доставка аж 6 декабря. Сколько по факту дней была доставка до Вашего города?
И кто знает, ДЛ что машиной - фурой везет?
Добрый день!
Я у Сергея заказал телевизор в г.Комсомольск-на-Амуре.
Отправлено 14 ноября, ожидаемая дата поставки на сайте ДЛ - 07 декабря, везут автотранспортом, по факту прибытия - отпишусь!).
Последний раз редактировалось Denis027 19 ноя 2018, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»