ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
qazxcvb888
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение qazxcvb888 » 19 ноя 2018, 07:59

makdi067 писал(а):
19 ноя 2018, 07:41
Да, как-то скудненько с акциями. Воткнули в раздел черной пятницы кучу теликов с ценами по которым их можно было и так купить уже и месяц и два назад. Скидки есть буквально на считанные модели. Обидно. Или это ещё не окончательно?
Тоже ждал LG 65 C8 надеялся что т в 150 он уложится.
В соседней теме данный тв предлогается по 166т.р
Может ребята из этой темы тоже такую цену предложат,или дешевле?

makdi067
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение makdi067 » 19 ноя 2018, 08:08

Да, мне 166 предлагали. Но 166 это не 150 ))
Собственно есть свои "тараканы" в голове. Расставил свои приоритеты, какие ТВ готов за какие деньги взять.
Я думаю что это не последние скидки в этом году, особенно с учетом их не значительности.
LG65OLEDB8

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 19 ноя 2018, 08:37

Друзья!

Касательно ЧП, и вообще любых акций.

VERKKOKAUPPA и GIGANTTI цены публикует в ДВА ЭТАПА.

В понедельник (на рабочую неделю, с понедельника по пятницу)
В пятницу (на weekend, с пятницы по воскресенье)

...и второй волны стоит ждать именно в пятницу, на то она и есть 23.11 (черная пятница) 8-)

Поэтому, если Вы еще не увидели обещанных акций на SAMSUNG QE65Q9FN / QE75Q9FN, LG 65B8 и т.п., это не значит что их нет, или что их не будет. Мы по-прежнему принимаем на них предварительные брони. :!:

Касательно всего остального, нужно просто подождать немного, до конца недели! ;)

P.S. На данный момент из интересных ОФИЦИАЛЬНЫХ акций, стоит отметить :

Телевизор LG 55C8 - 1299 EURO ССЫЛКА
Проектор BenQ W1700 4K - 899 EURO ССЫЛКА

ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ ПО ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ ОТ VERKKOKAUPPA

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 19 ноя 2018, 08:59, всего редактировалось 6 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

nordss779
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение nordss779 » 19 ноя 2018, 08:44

Serg VV писал(а):
19 ноя 2018, 08:37
Друзья!

Касательно ЧП, и вообще любых акций.

VERKKOKAUPPA и GIGANTTI цены публикует в ДВА ЭТАПА.

В понедельник (на рабочую неделю, с понедельника по пятницу)
В пятницу (на weekend, с пятницы по воскресенье)

...и второй волны стоит ждать именно в пятницу, на то она и есть 23.11 (черная пятница) 8-)

Поэтому если Вы еще не увидели обещанных акций на SAMSUNG QE65Q9FN / QE75Q9FN, LG 65B8 и т.п., это не значит что их нет, или что их не будет. Мы по-прежнему принимаем на них предварительные брони.

Касательно всего остального, нужно ждать. ;)

с уважением,
Сергей
Добрый день Сергей , написал вам в личку , жду ответа, спасибо.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 19 ноя 2018, 09:09

egorchik1978 писал(а):
19 ноя 2018, 09:05
Добрый день, на QE65qDN есть вероятность появления акции?
Здравствуйте.

Давайте подождем ПЯТНИЦЫ.

Все акции о которых я был вкурсе, я уже написал. ;)
(я думаю, что все прекрасно должны отдавать отчет, что даже среди оптовиков, магазины, не раскрывают сразу все карты)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Rass
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Rass » 19 ноя 2018, 09:21

Утром в акционных списках был 65pus8503 за 899€, сейчас уже 999€.

https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio

Интересно их разобрали или это была ошибка.

sergmonstrov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergmonstrov » 19 ноя 2018, 09:31

Serg VV писал(а):
19 ноя 2018, 09:09
Здравствуйте.
Давайте подождем ПЯТНИЦЫ.
Все акции о которых я был вкурсе, я уже написал. ;)
(я думаю, что все прекрасно должны отдавать отчет, что даже среди оптовиков, магазины, не раскрывают сразу все карты)
с уважением,
Сергей
Сергей! Я так понял бронь надо заранее подавать? день в день нельзя подать заявку - будет поздно? Меня интересует 55Q7FN либо 55Q9FN если на них скидки будут. Либо 65Q7FN - если он будет примерно по цене 55Q7FN. Бронь обязательна?

АКИТ
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение АКИТ » 19 ноя 2018, 09:38

Окститесь, не будет никаких существенных скидок, в прошлом году тоже все ждали и ничего.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»