ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
L490
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение L490 » 19 ноя 2018, 09:40

Serg VV писал(а):
19 ноя 2018, 08:37
Друзья!

Касательно ЧП, и вообще любых акций.

VERKKOKAUPPA и GIGANTTI цены публикует в ДВА ЭТАПА.

В понедельник (на рабочую неделю, с понедельника по пятницу)
В пятницу (на weekend, с пятницы по воскресенье)

...и второй волны стоит ждать именно в пятницу, на то она и есть 23.11 (черная пятница) 8-)

Поэтому, если Вы еще не увидели обещанных акций на SAMSUNG QE65Q9FN / QE75Q9FN, LG 65B8 и т.п., это не значит что их нет, или что их не будет. Мы по-прежнему принимаем на них предварительные брони. :!:

Касательно всего остального, нужно просто подождать немного, до конца недели! ;)

P.S. На данный момент из интересных ОФИЦИАЛЬНЫХ акций, стоит отметить :

Телевизор LG 55C8 - 1299 EURO ССЫЛКА
Проектор BenQ W1700 4K - 899 EURO ССЫЛКА

ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ ПО ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ ОТ VERKKOKAUPPA

с уважением,
Сергей
Классно. Особенно понравилась цена на сто евро меньше на с8. С учетом того, что я у вашего помощника спрашивал и он сказал что акций никаких не будет на этот ТВ и типо и так цена низкая

Artem
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Artem » 19 ноя 2018, 09:42

Какие обязательства на покупателя накладывает предварительная бронь?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 19 ноя 2018, 09:56

L490 писал(а):
19 ноя 2018, 09:40
Классно. Особенно понравилась цена на сто евро меньше на с8. С учетом того, что я у вашего помощника спрашивал и он сказал что акций никаких не будет на этот ТВ и типо и так цена низкая
Здравствуйте.

Мой Помощник, как и я сам, НЕ ВАНГА. Мы исходим в вопросе "возможных цен" из опыта прошлых лет (поэтому, 100% как будет формироваться цена, Вам НИКТО не скажет, пока эта цена не будет опубликована на сайте магазином). И т.к. на данный момент времени LG 55C8, ни разу не падал ниже 1399 EURO, на этом и основывалось его суждение, и то что он сейчас упал до 1299 EURO, это действительно удивительно, т.к. ставит продажи LG 55B8 (1290 EURO) под вопрос.

Ни мне, ни Помощнику (Сергею) нет смысла утаивать какие-либо акции (и будущие цены, возможные) от клиентов, т.к. если эта информация придет не от нас, а от конкурентов, логично что купят там. Поэтому все что мы знаем, мы открыто клиентам говорим, а то чего не знаем, не говорим, т.к. тут никто "не вангует", поэтому обижаться не стоит. Не нужно думать, что мы знаем как и что будет, если бы я знал как будет и по чем будет... то...

P.S. ...у самого на кладе 5 шт в СПБ таких ТВ, и все закупались по 1399 EURO, а теперь будем индексировать и продавать по 1299 EURO, себе в убыток.

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 19 ноя 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

L490
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Сообщение L490 » 19 ноя 2018, 10:02

Serg VV писал(а):
19 ноя 2018, 09:56
L490 писал(а):
19 ноя 2018, 09:40
Здравствуйте.

Мой Помощник, как и я сам, НЕ ВАНГА. Мы исходим в вопросе "возможных цен" из опыта прошлых лет (поэтому, 100% как будет формироваться цена, Вам НИКТО не даст), на данный момент времени LG 55C8, ни разу не падал ниже 1399 EURO, на этом основывалось суждение, и то что он сейчас упал до 1299 EURO, это удивительно, т.к. ставит продажи LG 55B8 (1290 EURO) под вопрос.

Сам честно скажу не рад... у самого на кладе 5 шт в СПБ таких ТВ, и все закупались по 1399 EURO, а теперь будем индексировать и продавать по 1299 EURO, себе в убыток.

с уважением,
Сергей
Если он, как вы говорите, НЕ ВАНГА, то и писать надо соответствующе. Без утверждения и констатации фактов. С его слов было понятно, что 100 процентов никаких скидок на него НЕ БУДЕТ. Так вот если он не знал на все сто процентов, тогда зачем писать не проверенную информацию?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 19 ноя 2018, 10:06

Artem писал(а):
19 ноя 2018, 09:42
Какие обязательства на покупателя накладывает предварительная бронь?
Артем. Здравствуйте.

Скажу так. Это своего рода джентльменское соглашение, под эти брони МЫ заказываем ТВ в магазине, и в любом случае ОБЯЗАНЫ будем их выкупить (я своего рода тоже несу обязательства перед магазином, поэтому это вопрос моей репутации, отказываюсь я от той или иной брони или нет). Поэтому, если у Вас есть желание разместить бронь сразу в нескольких Темах, то рекомендую сразу об этом по-честному сказать нам, чтобы потом не было недопонимания (я прекрасно понимаю концепцию "кто первый, того и тапки" и с большим уважением отношусь к клиенту, который сразу честно расставляет все точки над "И", чем потом, когда ТВ приходит в СПБ, я узнаю, что он переиграл карты, и взял в другом месте, - я считаю, что это вполне нормально если человек 20-30 минут голосом общался с моим Помощником по-телефону, получил полноценную консультацию, то найти минуту времени, и проинформировать что у него изменились планы, не дожидаясь нашего звонка). Этот посыл адресован не Вам лично (и не в укор кому-либо).

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 19 ноя 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Sasha Rostov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Sasha Rostov » 19 ноя 2018, 10:07

Жаль, что стиральные машины не возите... ценник просто шикарный в Финляндии.

Dudkin Tuapse
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dudkin Tuapse » 19 ноя 2018, 10:33

Правило Миранды в действии - " Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде..." :) . Скорее всего Сергею пора задуматься о введении распоряжения по отделу продаж о запрете предположений на ожидаемую цену на тв. А то засудят наших поставщиков за неверный прогноз , еще и моральный ущерб выставят :lol: .
65ks9005 Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

Anatoly899
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Anatoly899 » 19 ноя 2018, 10:41

Тут такие шикарные условия предлагают -50%, а то и белее скидки от цен РФ, а некоторых не устраивает что им акцию неверную подсказали и они потеряли на этом 100 евро, либо даже не потеряли, а просто поинтересовались, да вы зажрались :D

Вот на счет крупной бытовой техники, то что не возят, действительно жаль...
OLED 65C8

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 19 ноя 2018, 10:54

Dudkin Tuapse писал(а):
19 ноя 2018, 10:33
Правило Миранды в действии - " Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде..." :) . Скорее всего Сергею пора задуматься о введении распоряжения по отделу продаж о запрете предположений на ожидаемую цену на тв. А то засудят наших поставщиков за неверный прогноз , еще и моральный ущерб выставят :lol: .
Предположения аки и домыслы судом не принимаются как доказательства. А предположение оно и есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не гарантия "Зуб даю". А потому, восприятие предположения как гарантии есть проблема того, кто выставляет между этими понятиями знак равенства.
Последний раз редактировалось ПалычЪ 19 ноя 2018, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»