ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
VovaTV
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение VovaTV » 19 ноя 2018, 13:41

vladdmit писал(а):
19 ноя 2018, 12:47
Rass писал(а):
19 ноя 2018, 09:21
Утром в акционных списках был 65pus8503 за 899€, сейчас уже 999€.

https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio

Интересно их разобрали или это была ошибка.
уже 1199.9 я худею с этих финов, они похоже у наших ритейлеров научились

сам заплутался в ценах, ЧП ниочём как-то...
То же ожидал на него скидочку, предется подождать пока пройдет распродажа. :D
Прям как в Росии...
Philips 55OLED803

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ПалычЪ » 19 ноя 2018, 13:48

L490 писал(а):
19 ноя 2018, 11:12

Только я не инвестиционные бумаги покупаю, а просто ТВ, по правилам указанным на странице покупателя. Нет здесь никаких инвестиций, а товарно денежные отношения.
Если вы этого не понимаете, то мне тоже очень жаль
А за прогнозом цен к кому тогда надо было обращаться? К папе римскому может быть. Он же видимо тв продает, так?
Гарантия - это зафиксированное обязательство, без условностей и предположений!
Прогноз - это предположение, сделанное по прошлому опыту, которое не обязано сбыться на 100%!!! Т.е. он подразумевает любое развитие событий
Прогнози́рование — это разработка прогноза; в узком значении — специальное научное исследование конкретных перспектив дальнейшего развития какого-либо процесса.

Необходимость прогноза обусловлена желанием знать события будущего, что достоверно — невозможно в принципе, исходя из статистических (ошибки текущих оценок), вероятностных (многовариантность следствий), эмпирических (методологические ошибки моделей), философских (ограниченность текущих знаний) принципов.

Точность любого прогноза обусловлена:

объёмом «истинных» (верифицированных с известной погрешностью) исходных данных и периодом их сбора;
объёмом неверифицированных исходных данных и периодом их сбора;
свойствами объекта прогнозирования и системы его взаимодействия с субъектом прогноза;
методиками и моделями прогнозирования.
При возрастании совокупности факторов, влияющих на точность прогноза, он практически замещается рутинным расчётом с некоторой установившейся погрешностью
За прогнозом цен вы можете обратиться к любому из находящихся тут продавцов, обвинять их в несбывшихся прогнозах вы их не можете, т к. прогнозы не сбылись не по их вине и по факторам от них независящих. Если бы ценообразование происходило под их диктовку, тогда да.
Они вам ГАРАНТРОВАЛИ те ПРИМЕРНЫЕ цены, которые озвучивали?

vladdmit
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение vladdmit » 19 ноя 2018, 13:53

VovaTV писал(а):
19 ноя 2018, 13:41
vladdmit писал(а):
Rass писал(а):
19 ноя 2018, 09:21
Утром в акционных списках был 65pus8503 за 899€, сейчас уже 999€.

https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio

Интересно их разобрали или это была ошибка.

Прям как в Росии...
Этот вроде поинтересней и цена тоже
Philips 65PUS8102 65" Smart Android 4K Ultra HD LED -televisio
1 099,90

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 19 ноя 2018, 13:54

elgram писал(а):
19 ноя 2018, 12:08
Serg VV писал(а):
19 ноя 2018, 09:56
И т.к. на данный момент времени 55C8, ни разу не падал ниже 1399 EURO, на этом и основывалось его суждение, и то что он сейчас упал до 1299 EURO, это действительно удивительно, т.к. ставит продажи 55B8 (1290 EURO) под вопрос.
Здравствуйте.
Как Вы считаете, могут ли снизить цены в ЧП на 55B8? Приобрел бы такой по цене Яндекс-маркета. Вообще странная ситуация с этой моделью - как-то нашим ЯМ-магазам удается их находить на 200 EURU дешевле. Непонятно (
Вот и я сижу и думаю. Стоит взять в8pla за 83?
Как-то подозрительно дёшево.

VovaTV
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение VovaTV » 19 ноя 2018, 13:59

vladdmit писал(а):
19 ноя 2018, 13:53
VovaTV писал(а):
19 ноя 2018, 13:41
vladdmit писал(а):

Прям как в Росии...
Этот вроде поинтересней и цена тоже
Philips 65PUS8102 65" Smart Android 4K Ultra HD LED -televisio
1 099,90
Сергей сказал что они его перестали возить из за брака... Так то я его изначально хотел преобрести.
Philips 55OLED803

elgram
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение elgram » 19 ноя 2018, 14:56

ПалычЪ писал(а):
19 ноя 2018, 13:54
Вот и я сижу и думаю. Стоит взять в8pla за 83?
Как-то подозрительно дёшево.
В доставке из Финляндии подкупает качественная проверка. В инет-магазинах с этим не всегда хорошо (потихоньку составляю себе список где точно не стоит брать). И они обычно все хотят наличку, а моя жена не должна знать сколько денег я отдаю за ТВ :)

jimmi67
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение jimmi67 » 19 ноя 2018, 15:50

SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<HiMedia Q5 PRO

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 19 ноя 2018, 16:17

ПалычЪ писал(а):
18 ноя 2018, 17:48
P.S. Странно, что сам производитель этого не предлагает. Как правило, если имеется несколько вариантов установки/крепления оборудования , то спецы производителя об этом всегда указывают в инструкции.
Раскинутые ноги сделаны под саундбар между ними !!! Об этом указывают в обзорах. Ноги сведённые впервые увидел в авторитетном обзоре от Винцента. Я даже внимания не обращаю на них, но многие из за этих ног отказывались от покупки.
Sony KD-55XF9005

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 19 ноя 2018, 16:32

L490 писал(а):
19 ноя 2018, 12:45
elefury писал(а):
19 ноя 2018, 12:27
L490 писал(а):
19 ноя 2018, 12:11

Мне, в целом тоже все ясно про здешних троллей и хомячков, желаю удачи онным с доставкой от доставщиков тв
Тролль глупый тут вы. Всех все устраивает, все довольны, лишь у вас проблемы. Ничего не понимаете, не слушаете и слушать не хотите. Как об стенку горох. И даже тот факт, что на своей позиции вы один не заставаляет вас задуматься, а может все таки вы что то не так думаете или делаете. Примитив.
Если толпа испытывает радость от недостоверной информации это ее дело. Если я на своей позиции один, это не значит, что она не правильная. Слушать мнение подобных диванных экспертов - себя не уважать
Уж лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать за истинной в толпе.
Прикиньте, а я потерял $300 , и это всего за пару месяцев , так падают цены. Но я не сожалею на тот момент взял дешевле магазина на 40000. Мне дали выбрать из 3 лучший вариант, гарантия 2 года . В интернете на авито , такой же телик продавали на тот момент на $200 дешевле, но без их гарантии и неизвестно что пришлют. Жадность должна быть рациональной. В черную пятницу будет много брони на ТВ и потом обязаны выкупить , но по мере поступления в магазин ихний. И прикиньте вариант что ваш телик не приедет в Питер до нового года, а с первого января ввоз безпошлинный только до 500 евро. Поэтому к цене добавится растаможка , а она всяко выйдет дороже этих 100 евро ))). Поэтому ваша потеря мнимая.
Sony KD-55XF9005

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»