ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

VovaTV
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение VovaTV » 19 ноя 2018, 13:59

vladdmit писал(а):
19 ноя 2018, 13:53
VovaTV писал(а):
19 ноя 2018, 13:41
vladdmit писал(а):
19 ноя 2018, 12:47

уже 1199.9 я худею с этих финов, они похоже у наших ритейлеров научились

сам заплутался в ценах, ЧП ниочём как-то...
То же ожидал на него скидочку, предется подождать пока пройдет распродажа. :D
Прям как в Росии...
Этот вроде поинтересней и цена тоже
Philips 65PUS8102 65" Smart Android 4K Ultra HD LED -televisio
1 099,90
Сергей сказал что они его перестали возить из за брака... Так то я его изначально хотел преобрести.

elgram
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение elgram » 19 ноя 2018, 14:56

ПалычЪ писал(а):
19 ноя 2018, 13:54
Вот и я сижу и думаю. Стоит взять в8pla за 83?
Как-то подозрительно дёшево.
В доставке из Финляндии подкупает качественная проверка. В инет-магазинах с этим не всегда хорошо (потихоньку составляю себе список где точно не стоит брать). И они обычно все хотят наличку, а моя жена не должна знать сколько денег я отдаю за ТВ :)

jimmi67
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение jimmi67 » 19 ноя 2018, 15:50

SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<HiMedia Q5 PRO

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 19 ноя 2018, 16:17

ПалычЪ писал(а):
18 ноя 2018, 17:48
P.S. Странно, что сам производитель этого не предлагает. Как правило, если имеется несколько вариантов установки/крепления оборудования , то спецы производителя об этом всегда указывают в инструкции.
Раскинутые ноги сделаны под саундбар между ними !!! Об этом указывают в обзорах. Ноги сведённые впервые увидел в авторитетном обзоре от Винцента. Я даже внимания не обращаю на них, но многие из за этих ног отказывались от покупки.
Sony KD-55XF9005

AlexBY
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexBY » 19 ноя 2018, 16:32

L490 писал(а):
19 ноя 2018, 12:45
elefury писал(а):
19 ноя 2018, 12:27
L490 писал(а):
19 ноя 2018, 12:11

Мне, в целом тоже все ясно про здешних троллей и хомячков, желаю удачи онным с доставкой от доставщиков тв
Тролль глупый тут вы. Всех все устраивает, все довольны, лишь у вас проблемы. Ничего не понимаете, не слушаете и слушать не хотите. Как об стенку горох. И даже тот факт, что на своей позиции вы один не заставаляет вас задуматься, а может все таки вы что то не так думаете или делаете. Примитив.
Если толпа испытывает радость от недостоверной информации это ее дело. Если я на своей позиции один, это не значит, что она не правильная. Слушать мнение подобных диванных экспертов - себя не уважать
Уж лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать за истинной в толпе.
Прикиньте, а я потерял $300 , и это всего за пару месяцев , так падают цены. Но я не сожалею на тот момент взял дешевле магазина на 40000. Мне дали выбрать из 3 лучший вариант, гарантия 2 года . В интернете на авито , такой же телик продавали на тот момент на $200 дешевле, но без их гарантии и неизвестно что пришлют. Жадность должна быть рациональной. В черную пятницу будет много брони на ТВ и потом обязаны выкупить , но по мере поступления в магазин ихний. И прикиньте вариант что ваш телик не приедет в Питер до нового года, а с первого января ввоз безпошлинный только до 500 евро. Поэтому к цене добавится растаможка , а она всяко выйдет дороже этих 100 евро ))). Поэтому ваша потеря мнимая.
Sony KD-55XF9005

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 19 ноя 2018, 17:19

AlexBY писал(а):
19 ноя 2018, 16:17
ПалычЪ писал(а):
18 ноя 2018, 17:48
P.S. Странно, что сам производитель этого не предлагает. Как правило, если имеется несколько вариантов установки/крепления оборудования , то спецы производителя об этом всегда указывают в инструкции.
Раскинутые ноги сделаны под саундбар между ними !!! Об этом указывают в обзорах. Ноги сведённые впервые увидел в авторитетном обзоре от Винцента. Я даже внимания не обращаю на них, но многие из за этих ног отказывались от покупки.
Вот вы совсем плохо меня читаете. Выделил специально для вас. Если есть возможность нескольких вариантов установки...
И повторюсь. Это ваш телевизор и Вы вправе делать все, что вам вздумается. За сим закроем эту дискуссию.
Последний раз редактировалось ПалычЪ 19 ноя 2018, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

виктор мск
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение виктор мск » 19 ноя 2018, 17:28

Смотрю на 75 хе Сони акция пошла 200-205 наверное продавать на Ленинграде будут

Виталий Иванович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Виталий Иванович » 19 ноя 2018, 18:06

AlexBY писал(а):
19 ноя 2018, 16:32
L490 писал(а):
19 ноя 2018, 12:45
elefury писал(а):
19 ноя 2018, 12:27

Тролль глупый тут вы. Всех все устраивает, все довольны, лишь у вас проблемы. Ничего не понимаете, не слушаете и слушать не хотите. Как об стенку горох. И даже тот факт, что на своей позиции вы один не заставаляет вас задуматься, а может все таки вы что то не так думаете или делаете. Примитив.
Если толпа испытывает радость от недостоверной информации это ее дело. Если я на своей позиции один, это не значит, что она не правильная. Слушать мнение подобных диванных экспертов - себя не уважать
Уж лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать за истинной в толпе.
Прикиньте, а я потерял $300 , и это всего за пару месяцев , так падают цены. Но я не сожалею на тот момент взял дешевле магазина на 40000. Мне дали выбрать из 3 лучший вариант, гарантия 2 года . В интернете на авито , такой же телик продавали на тот момент на $200 дешевле, но без их гарантии и неизвестно что пришлют. Жадность должна быть рациональной. В черную пятницу будет много брони на ТВ и потом обязаны выкупить , но по мере поступления в магазин ихний. И прикиньте вариант что ваш телик не приедет в Питер до нового года, а с первого января ввоз безпошлинный только до 500 евро. Поэтому к цене добавится растаможка , а она всяко выйдет дороже этих 100 евро ))). Поэтому ваша потеря мнимая.
[/

Ребят вот читаю последнии страницы и удивляюсь как некоторые товарищи из—за денег начинают тут высказываться. Команда Сергея профессионально делают свою работу, у них не самая низкая цена если сравнивать с яндекс маркетом, зато телек проходит всю проверку ещё до момента отправки, и если что то не понравится можно поменять. А если хочется самую низкую цену.... мне кажется может потом дороже выйти. Или витринный вариант будет или битые пиксели или бандинг. Так что каждый сам решает где ему брать. А Сергей с Сергеем и Михаилом просто помогают. Я уже две недели смотрю и ненарадуюсь LG OLED 55C8 благодаря им. Обращаюсь к некоторым индивидуумам «не морочьте голову себе и людям» а то засрали ветку своим троллингом...

shodan101
Новичок
Контактная информация:

Сообщение shodan101 » 19 ноя 2018, 19:43

Здравствуйте,скажите сколько будет стоить проектор benq w1700 с доставкой до Москвы?

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»