ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение ПалычЪ » 21 ноя 2018, 08:21

latio писал(а):
20 ноя 2018, 20:44
Спасибо Сергею , затянул я немного с отзывом , телевизор Sony 55XF9005 получил неделю назад, Сергей постоянно держал обратную связь НЕ дал повода усомниться в качестве своих услуг, по моей просьбе отправил ТК ПЭК , а не Деловыми линиями, так же было снято полное видео с проверкой телевизора его помощником Михаилом - за это отдельное ему Спасибо!!!
ПЭК хорошо упаковывает?

VovaTV
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение VovaTV » 21 ноя 2018, 08:45

ПалычЪ писал(а):
21 ноя 2018, 08:21
latio писал(а):
20 ноя 2018, 20:44
Спасибо Сергею , затянул я немного с отзывом , телевизор Sony 55XF9005 получил неделю назад, Сергей постоянно держал обратную связь НЕ дал повода усомниться в качестве своих услуг, по моей просьбе отправил ТК ПЭК , а не Деловыми линиями, так же было снято полное видео с проверкой телевизора его помощником Михаилом - за это отдельное ему Спасибо!!!
ПЭК хорошо упаковывает?
Так же интересует как пэк упаковывает...
Philips 55OLED803

VovaTV
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение VovaTV » 21 ноя 2018, 08:50

Народ, кто вкурсе...
На верко все понятно, указана цена с ндс и без ндс, а в гиганте (может не обращал внимания) появилось под каждым товаром упомининие что цена БЕЗ ндс, то есть инвойс уже не вернуть?
Просто плюсуем цену услуги по доставки и получаем цену в СПБ?
Philips 55OLED803

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 ноя 2018, 10:56

Xao писал(а):
20 ноя 2018, 08:20
Не знаю. Может пока действует Черная пятница очень много заказов на куда более дорогие модели и дешевыми заниматься не выгодно. Или ошибка какая :?: До этого брал у Сергея 55XE850 и 65XE900 - все шикарно, но тогда не во время Черной пятницы.
Здравствуйте.

Я просмотрел логи Вашего общения в ватсапе помощника, т.к. эта ситуация меня крайне заинтересовала.
В логах я увидел, что Вы задавали вопрос, по стоимости на НЕСКОЛЬКО моделей.

При этом, Вы задавали вопросы, от 03.11.18 и от 20.11.18

По-порядку :

03.11.18

Sony KD-49XF7596 (акции нет, цена 599 EURO)
- ответ был, в переписке что цена 46.700 руб (курс 75,82)

Samsung UE49NU7105 (как раз 03.11.18 действовала акция 399 EURO)
- ответ был, в переписке что цена 37.500 руб (курс 75,82)

----------------------------

Далее прошло время, и Вы снова... задаете вопрос о цене за Samsung UE49NU7105, уже 20.11.18, спустя 17 дней.
(мой Помощник специально не удаляет сообщения с клиентами, чтобы знать о чем он ранее беседовал, возможно Вы о своей беседе запамятовали, я могу это судить по тому сообщению которое написано, т.к. оно в стиле "и снова здрасте" снова вопрос о том же ТВ, как-будто ответа моего Помощника с ранее предоставленными ценами и не существовало в помине)

В ответ мой Помощник отвечает, что цена 69.600 руб (курс 75,62), потому-что на момент ответа на сайте GIGANTTI отображается цена 899 EURO, с его слов. К сожалению, сейчас мне не доказать этого, и не опровергнуть, возможно ошибка сайта, т.к. возможно цены GIGANTTI тасовало в тот момент, а возможно он просто (по запаре) посмотрел артикул SONY KD-49XF8599 (он как раз стоит 899 EURO) и дал цену на него. Не суть уже сейчас важно из-за чего это все произошло.

Впредь я попросил Помощника, в каждом ответе с ценой, указывать не только цену в РУБ, но и прописывать артикул модели и цену в ЕВРО, чтобы исключить ЛЮБОГО недопонимания.

P.S. Если надо, я могу приложить ЛОГИ вашей переписки, но не вижу смысла выносить "сор из избы". И также как любой наш старый клиент, Вы располагаете моим личным номером телефона, и можете подобные вопросы решать со мной, если что-то не так, или в чем-то у Вас есть сомнения! ;) А человеческий фактор присутствует везде (особенно если учитывать, что сейчас действительно очень много запросов цен, консультаций, которые идут параллельно друг-другу и сложно "переключаться").

Спасибо за понимание. Прошу эту тему не развивать, чтобы избежать лишнего флуда. Инцидент исчерпан.

Если Вам интересен вариант заказа SAMSUNG UE49NU7105, то все согласно тому расчету (37 тыс), что дал помощник от 03.11.18, только остается подбиться на действующий курс.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

latio
Новичок
Контактная информация:

Сообщение latio » 21 ноя 2018, 11:15

ПалычЪ писал(а):
ПЭК хорошо упаковывает?
В палетте (с надписью осторожно хрупкое), чтобы телевизор разбить при перевозке фура должна перевернуться или телевизор должны переехать (такое только в кино) , сравнить с деловыми линиями не могу , но 2 телевизора , лобовое стекло на авто (пришли целыми без каких либо нареканий).

В ПЭК упаковывают я думаю не хуже деловых линий , тут вопрос в конкретном терминале и какие там люди работают (разбить можно когда уже доставят и будут выгружать с фуры)

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 21 ноя 2018, 11:19

Изображение

ПРОДОЛЖАЕМ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ НА:
Samsung QE65Q9FN

Изображение
ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА :
155,000 РУБ

+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ :!:

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 21 ноя 2018, 12:01

latio писал(а):
21 ноя 2018, 11:15
ПалычЪ писал(а):
ПЭК хорошо упаковывает?
В палетте (с надписью осторожно хрупкое), чтобы телевизор разбить при перевозке фура должна перевернуться или телевизор должны переехать (такое только в кино) , сравнить с деловыми линиями не могу , но 2 телевизора , лобовое стекло на авто (пришли целыми без каких либо нареканий).

В ПЭК упаковывают я думаю не хуже деловых линий , тут вопрос в конкретном терминале и какие там люди работают (разбить можно когда уже доставят и будут выгружать с фуры)
Спасибо.

Dudkin Tuapse
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Dudkin Tuapse » 21 ноя 2018, 12:53

ПалычЪ писал(а):
21 ноя 2018, 12:01
latio писал(а):
21 ноя 2018, 11:15
ПалычЪ писал(а):
ПЭК хорошо упаковывает?

Спасибо.
Мои заказы ТВ от Сергея возили мне и ПЭК И ДЛ, разницы практически никакой. Те же яйца, только в другой руке ;)
Samsung qe75q7fn, Sony str-dh790, Zidoo x9s
Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

dh1981
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение dh1981 » 21 ноя 2018, 13:21

Вот и настала моя очередь писать отзыв. Озадачился я выбором ТВ для комнаты 20 квадратов. Через кучу запросов я яндексе забрёл на данный ресурс. Тут собственно и понял, что брать буду Соньку 65XF90. Почитав коммерческую ветку узнал о разнице в 90 т.руб между покупать здесь и там, и начался процесс борьбы экономики и здравого смысла. Здравый смысл говорил, что перечислять 100+ тыс непонятно куда - верх безрассудства, однако экономика/халява точила и требовала заказа из финки. Сомнения развеял посмотрев на дату регистрации Сергея на форуме, почитав кучу отзывов, погуглив номер телефона (не засвечен ли в темных делишках) и понял ,что заказывать буду. 12.11.18 обсудил с Сергеем младшим модель и стоимость и разместил заказ. Время начало тянуться...14.11.18 не выдержал - сделал запрос относительно статуса заказа ,в ответ получил что-то вроде донт вори би хэппи, заказ в работе по готовности мы с Вами свяжемся (даже закрались смутные сомнения, что переписываюсь с автоответчиком))). 15.11.18 Сергей старший сообщил, что заказ уже в Питере и прислал видео тестов. Вечером я перевёл деньги, а 16.11.18 получил накладные о приёмке к перевозке Деловыми линиями. В Воронеж товар прибыл 19.11.18, забрать смог только 21.11.18. Упаковка палетный борт + пупырка, всё цело внешних повреждений не было. Дома вскрытие производил под видеозапись, как говориться, а мало ли... В коробке всё сложено аккуратно, телевизор в заводской плёнке. Единственное не понял почему в обзоре такого же телевизора от Сергея на первой странице есть большой картонный лист со стороны экрана, у меня же ни дома, ни при просмотре ссылки с проверкой его не оказалось (решил ,что наверное производитель упростил упаковку). По факту телевизор целый ,всё работает, осталось разобраться с настройками )))
Работой Сергея и команды остался доволен более чем!!! Откровенно говоря не ожидал ,что в наше время есть люди так детально и внимательно выполняющие свою работу. Рекомендую всем сомневающимся - работой останетесь довольны.
Сергей и Ко большое Вам спасибо за качественную работу и положительные эмоции!!!
sony 65xf9005 + onkyo nr 686 + Dali 5.1.2 Atmos

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 21 ноя 2018, 15:47

mazay писал(а):
21 ноя 2018, 07:40
Здравствуйте. Я в первые за покупками. Хотелось бы уточнить процедуру. Я написал Sergey в "воцап", мне примёл ответ по примерной стоимости тв, и уточнением -"Будете готовы к заказу я опишу последующие действия.
С Уважением Sergey".
Каковы дальнейшие шаги и сколько по времени ждать? Уточнений по времени не было день неделю месяц....Или про меня забыли.
Спасибо.
Как тут уже сказали- напишите что готовы и получите форму которую нужно заполнить )

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»