ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
evnian
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение evnian » 21 ноя 2018, 00:07

Kulikov004 писал(а):
20 ноя 2018, 21:38
Что лучше взять Sony KD-65XF9005 или LG 65SK9500.
Согласно ртингс сонька лучше лыжы (выше контрасность, качественней отрабатывает в темноте)
https://www.rtings.com/tv/tools/compare ... eshold*0.1
Зато лж лучше по быстроте своей операционки, пульт современный с указкой (у сони пульт словно из 90х), дизаин, мне кажется, тоже лучше чем у сони.
У сони матрица VA (чувствительна к углам обзора), а у лж IPS (не искажает цвета при отклонении от центра экрана). Некоторые считают, что для фильмов надо брать VA матрицу, наверное изза более высокой контрастности...
На ютубе есть сравнение этих 2х тв

Я тоже стоял перед точно таким же выбором как вы и остановился на лж (быстрый смарт, крутой пульт, дизаин). Но перечитав все возможные отзывы (и наши и зарубежные), пересмотрев все видео - всётаки не смог смириться с его не самым лучшим локальным затемнением (этот телик всетаки для светлых гостинных), а тут как раз и скидка на lg oled55c8 пошла. Так что решил пожертвовать диагональю в обмен на крутую картинку и шикарный черный. Жду пятницы (мало ли какой олед 65 дюймов подешевеет тыщ до 130=) и заказываю lg oled.
LG OLED 55C8

mazay
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение mazay » 21 ноя 2018, 07:40

Здравствуйте. Я в первые за покупками. Хотелось бы уточнить процедуру. Я написал Sergey в "воцап", мне примёл ответ по примерной стоимости тв, и уточнением -"Будете готовы к заказу я опишу последующие действия.
С Уважением Sergey".
Каковы дальнейшие шаги и сколько по времени ждать? Уточнений по времени не было день неделю месяц....Или про меня забыли.
Спасибо.

Boffka13
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Boffka13 » 21 ноя 2018, 07:55

mazay писал(а):
21 ноя 2018, 07:40
Здравствуйте. Я в первые за покупками. Хотелось бы уточнить процедуру. Я написал Sergey в "воцап", мне примёл ответ по примерной стоимости тв, и уточнением -"Будете готовы к заказу я опишу последующие действия.
С Уважением Sergey".
Каковы дальнейшие шаги и сколько по времени ждать? Уточнений по времени не было день неделю месяц....Или про меня забыли.
Спасибо.
Добрый день.
Вам проще задать этот вопрос Сергею в вотсап. Так вам быстрее ответят. Не волнуйтесь, про вас не забыли, скорее всего, тв нет в наличии в офисе, и нужно его выкупать в финке.
Последний раз редактировалось Boffka13 21 ноя 2018, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Philips 47PFL6877-продан на з/части; LG 49UH610; SONY 55XF9005.

Johnnyoo9
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Johnnyoo9 » 21 ноя 2018, 07:57

mazay писал(а):
С Уважением Sergey".
Спасибо.
Сергей старший сейчас как раз в Финке, если попали в эту волну заказов, то завтра он уже должен быть в Питере, снимать видео по тесту ТВ, дальше, как понимаю, оплачиваете, он везет на доставку в ДЛ (если Вы не из Питера), потом отправляет Вам накладную и дальше уже сами контактируете со службой доставки ДЛ
Sony KD-65AF8, PS 3 Slim, PS 4 Pro, YSP-2700, ATV 4 Gen (A1625)

Виталий Иванович
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Виталий Иванович » 21 ноя 2018, 08:10

mazay писал(а):
С Уважением Sergey".
Спасибо.
Добрый день. Судя из написанного выше Сергей написал что когда Вы будете готовы к заказу он напишет что делать дальше. Так если вы готовы, напишите ему, он вышлет простую форму заявки, Вы её заполните, потом с вами свяжется Сергей главный и с ним уже решите по поводов оплаты и сроков. С момента заявки до получения телевизора у меня в Подмосковье заняло неделю. Удачи Вам!

OlegNew2001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение OlegNew2001 » 21 ноя 2018, 08:17

evnian писал(а):
21 ноя 2018, 00:07
Жду пятницы (мало ли какой олед 65 дюймов подешевеет тыщ до 130=) и заказываю lg oled.
Так Сергей тут кидал сообщение, что бронь собирает на 65B8 по 140 тыс. Это, конечно, выше 130, но разница уже не фатальна по цене. По-моему, точно лучше обычных ледов будет (сам у него недавно 65C8 взял по октябрьской акции и, конечно, показывает очень хорошо - и черный есть и угол обзора отличный, никаких FALD гало или не FALD засветов)

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 21 ноя 2018, 08:21

latio писал(а):
20 ноя 2018, 20:44
Спасибо Сергею , затянул я немного с отзывом , телевизор Sony 55XF9005 получил неделю назад, Сергей постоянно держал обратную связь НЕ дал повода усомниться в качестве своих услуг, по моей просьбе отправил ТК ПЭК , а не Деловыми линиями, так же было снято полное видео с проверкой телевизора его помощником Михаилом - за это отдельное ему Спасибо!!!
ПЭК хорошо упаковывает?

VovaTV
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение VovaTV » 21 ноя 2018, 08:45

ПалычЪ писал(а):
21 ноя 2018, 08:21
latio писал(а):
20 ноя 2018, 20:44
Спасибо Сергею , затянул я немного с отзывом , телевизор Sony 55XF9005 получил неделю назад, Сергей постоянно держал обратную связь НЕ дал повода усомниться в качестве своих услуг, по моей просьбе отправил ТК ПЭК , а не Деловыми линиями, так же было снято полное видео с проверкой телевизора его помощником Михаилом - за это отдельное ему Спасибо!!!
ПЭК хорошо упаковывает?
Так же интересует как пэк упаковывает...

VovaTV
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение VovaTV » 21 ноя 2018, 08:50

Народ, кто вкурсе...
На верко все понятно, указана цена с ндс и без ндс, а в гиганте (может не обращал внимания) появилось под каждым товаром упомининие что цена БЕЗ ндс, то есть инвойс уже не вернуть?
Просто плюсуем цену услуги по доставки и получаем цену в СПБ?

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 ноя 2018, 10:56

Xao писал(а):
20 ноя 2018, 08:20
Не знаю. Может пока действует Черная пятница очень много заказов на куда более дорогие модели и дешевыми заниматься не выгодно. Или ошибка какая :?: До этого брал у Сергея 55XE850 и 65XE900 - все шикарно, но тогда не во время Черной пятницы.
Здравствуйте.

Я просмотрел логи Вашего общения в ватсапе помощника, т.к. эта ситуация меня крайне заинтересовала.
В логах я увидел, что Вы задавали вопрос, по стоимости на НЕСКОЛЬКО моделей.

При этом, Вы задавали вопросы, от 03.11.18 и от 20.11.18

По-порядку :

03.11.18

Sony KD-49XF7596 (акции нет, цена 599 EURO)
- ответ был, в переписке что цена 46.700 руб (курс 75,82)

Samsung UE49NU7105 (как раз 03.11.18 действовала акция 399 EURO)
- ответ был, в переписке что цена 37.500 руб (курс 75,82)

----------------------------

Далее прошло время, и Вы снова... задаете вопрос о цене за Samsung UE49NU7105, уже 20.11.18, спустя 17 дней.
(мой Помощник специально не удаляет сообщения с клиентами, чтобы знать о чем он ранее беседовал, возможно Вы о своей беседе запамятовали, я могу это судить по тому сообщению которое написано, т.к. оно в стиле "и снова здрасте" снова вопрос о том же ТВ, как-будто ответа моего Помощника с ранее предоставленными ценами и не существовало в помине)

В ответ мой Помощник отвечает, что цена 69.600 руб (курс 75,62), потому-что на момент ответа на сайте GIGANTTI отображается цена 899 EURO, с его слов. К сожалению, сейчас мне не доказать этого, и не опровергнуть, возможно ошибка сайта, т.к. возможно цены GIGANTTI тасовало в тот момент, а возможно он просто (по запаре) посмотрел артикул SONY KD-49XF8599 (он как раз стоит 899 EURO) и дал цену на него. Не суть уже сейчас важно из-за чего это все произошло.

Впредь я попросил Помощника, в каждом ответе с ценой, указывать не только цену в РУБ, но и прописывать артикул модели и цену в ЕВРО, чтобы исключить ЛЮБОГО недопонимания.

P.S. Если надо, я могу приложить ЛОГИ вашей переписки, но не вижу смысла выносить "сор из избы". И также как любой наш старый клиент, Вы располагаете моим личным номером телефона, и можете подобные вопросы решать со мной, если что-то не так, или в чем-то у Вас есть сомнения! ;) А человеческий фактор присутствует везде (особенно если учитывать, что сейчас действительно очень много запросов цен, консультаций, которые идут параллельно друг-другу и сложно "переключаться").

Спасибо за понимание. Прошу эту тему не развивать, чтобы избежать лишнего флуда. Инцидент исчерпан.

Если Вам интересен вариант заказа SAMSUNG UE49NU7105, то все согласно тому расчету (37 тыс), что дал помощник от 03.11.18, только остается подбиться на действующий курс.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»