ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Arcadio
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Arcadio » 13 янв 2019, 10:14

[/quote]
И главный минус сони был, это тормозной интерфейс, просто бесил. Нажимаешь громкость, уровень громкости увеличивается, а индикатор появлялся с задержкой.
[/quote]

Отключение приложений хорошо помогает
viewtopic.php?f=22&t=3607
Sony 65XF9005

Green074
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Green074 » 13 янв 2019, 11:39

конкретно у 55C8, один из лучших интерфейсов, что я видел и один из лучших пультов, что держал в руках. Поставил на него приложение X-Play и на домашнем сервере поднял Plex Media Server. Все работает как часы. Про изображение скромно скажу, что оно великолепно с любого источника от SD до UHD.

_Stryker_
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение _Stryker_ » 13 янв 2019, 11:45

Green074 писал(а):
13 янв 2019, 11:39
конкретно у 55C8, один из лучших интерфейсов, что я видел и один из лучших пультов, что держал в руках. Поставил на него приложение X-Play и на домашнем сервере поднял Plex Media Server. Все работает как часы. Про изображение скромно скажу, что оно великолепно с любого источника от SD до UHD.
Данный сервер и приложения платные? Можно будет с телевизора запускать фильмы 4k HDR с ПК?

fcr707
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение fcr707 » 13 янв 2019, 13:29

_Stryker_ писал(а):
13 янв 2019, 11:45
Green074 писал(а):
13 янв 2019, 11:39
, конкретно у 55C8, один из лучших интерфейсов, что я видел и один из лучших пультов, что держал в руках. Поставил на него приложение X-Play и на домашнем сервере поднял Plex Media Server. Все работает как часы. Про изображение скромно скажу, что оно великолепно с любого источника от SD до UHD.
Данный сервер и приложения платные? Можно будет с телевизора запускать фильмы 4k HDR с ПК?
Сервер бесплатный, xplay платное приложение. Но можно юзать стандартное бесплатное plex. Хотя xplay мне намного больше понравился и стоит то копейки.
OLED B6

Green074
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Green074 » 13 янв 2019, 14:51

После замены роутера на гигабитный, контент с высоким битрейтом стал воспроизводиться без притормаживаний. Понятно, что у телека порт 100 Мбит, но общая производительность сети выросла. Насчет платности клиента уже ответили. Удобство встроенного в телек длна клиента и связки plex x-play несравнимы между собой. Кроме этого, встроенный плеер не умеет переключать более 8 звуковых дорог

АндрейК_89
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение АндрейК_89 » 13 янв 2019, 15:49

Отзыв о работе этой команды)))
Ребята поработали хорошо!!! Заказывал sony kd-55xf9005.

Заказ сделан был 12.12.18.
Оплачен 27.12.18
Видео проверки получил 10.01.19 и в этот же день был отправлен ТК.
13.01.19 забрал с ТК.

Телевизор проверил, все работает хорошо. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за проделанную работу этот коллектив. Желаю успехов в дальнейшем!!!
Sony kd-55xf9005 + samsung 55q7fn + samsung ue22h5600ak + zyxel keenetic ultra ll

Fidelio
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Fidelio » 13 янв 2019, 17:58

Мда...идеала нет. Сони тормозной андроид. Самсунг с кирпичом на поводке. Лыжа олед сырая технология. Мечта сонька на тизене и без всякой приблуды для проводов и картинкой оледа. :mrgreen: дайте 2

Boleg
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Boleg » 13 янв 2019, 18:19

Сергей, привет! так розыгрыш призов был? на 06,01,2019 было назначено!

katari
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение katari » 13 янв 2019, 19:40

отмечусь и я.
оставил заявку на SONY KD-65XF9005 12.12. 2018 . ,25.12.2018 Сергей руководитель вышел на связь , предложил несколько вариантов оплаты , у меня были наличные и я выбрал вариант отправки через салон Связной на карту Тинькофф без комиссии у них ,и деньги доходят сразу же по сравнению со сбером где мне ответили , что деньги будут идти до одних суток +комиссия . (1200р) вобчем отправил и в течении полу часа деньги уже были в Питере. 29.12.18. получил видео с проверкой от Михаила. и 30 12.18. накладную . ну и стал ждать . ну тут конечно праздники внесли свои коррективы телевизор привезли только 10.1.19. Деловые линии .( привезли в деревянной обрешётке в стоячем положении что важно) заранее позвонили , доставка была до дома. водитель помог разгрузить и занести телевизор в дом. телевизором доволен. так же как и работой Ребят. буду рекомендовать это вариант покупки знакомым.
Сергеям и Михаилу спасибо за хороший сервис ,успехов, стабильной работы и новых клиентов.
фотки выкладывать не буду , телефон не ахти снимает.
всем спасибо и до свидания. ! ;)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»