ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
yuramorgan
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение yuramorgan » 16 июн 2019, 20:27

Заказывал у Сергея Samsung NU7100 Series 65" , а так же телефон OnePlus 7 pro 12gb 256,

Хочу поделиться своими впечатлениями о телеке

Телек огненный, без тормозов, картинка четкая, работают приложения ivi, youtube и youtube kids, a медиатека, plex, tnt premier и т.д.

Картинка достаточно яркая, есть спец режим когда картинка прям горит,

Немного расстроило отсутствие aux выхода для внешних колонок, но это издержка 7 серии (в 8 они коннектятся через Bluetooth)

Штатный звук обычный - не плохой не хороший

Настройки сети простые, wifi только 2.4ghz

Про продавца:
Крайне приятно иметь с ним дело,
Сразу после телека заказал у него телефон в такой же ценовой категории (искал в нете, как узнал что Сергей продает - сразу обратился)

Все четко, оперативно.

По деньгам имхо выгодно, т.к. самому из финки переть проблематично и дорого,

Сергей приехал с коллегой, распаковали, настроили, потестили, решили проблему с подключением спутника - сам бы я тупил долго, а тут сервис)) порадовало

Короче, рекоммендую

Marat0700
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Marat0700 » 17 июн 2019, 03:06

Добрый день. Добавлю свои 5 копеек. С выбором ТВ определился, но цены в магазинах просто огорчали. Случайно попал на этот форум. Почитал отзывы - негатива нет и решил заказать у Сергея. Оплатил и потянулись дни ожидания. Еще на таможне заминка вышла. А тут еще отпуск на носу, но все срослось как по нотам. Получил видеоотчет и через 6 дней ТВ уже был в Томске. Проблем при получении не было. Спасибо, парням за слаженную работу. Всем рекомендую!

x-tal
Новичок
Контактная информация:

Сообщение x-tal » 17 июн 2019, 09:06

Добрый день!
Покупал в апреле у Сергея 55XF9005. О продавце узнал на форуме. Подкупала 2-х летняя гарантия, отзывы. После общения по вайберу и подтверждения заказа стал ждать. Через пару дней пришло сообщение, что телевизор уже в Петербурге.
Я сам из Питера , приехал забирать телевизор самостоятельно. Предложили выбирать из нескольких упакованных экземпляров данной модели. Прогнали основные тесты. Затем помогли погрузить в мой автомобиль. Телевизор привез домой и без проблем повесил на стену.
Общением с продавцом я доволен. На все вопросы получал ясные и исчерпывающие ответы.

Телевизор работает 2,5 месяца. Через DLNA через компьютер смотрю фильмы 4k 60fps HDR 10 без тормозов и зависаний. Дома ростелекомовский РОN 100mb. Телевизор подключен по Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц. Компьютер подключен к домашней через адаптеры powerline ( через розетки домашней электросети). Пробовал смотреть эти же фильмы на съемном жестком диске через порт USB 2.0 с помощью плеера KODI, рекомендованного Сергеем - все файлы проигрываются отлично. Порт USB 3.0 задействовать не пришлось
Раньше был старенький 10 -летний Samsung с экраном 32 дюйма. Контраст в качестве изображения разителен. Домашние в восторге. Маленькая дочь пыталась кормить мультипликационных героев-зверей бананом. Пришлось вытирать экран.
Могу смело рекомедовать Сергея и его команду.

Mihail-KHV
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Mihail-KHV » 17 июн 2019, 09:46

Всем привет! Хотел бы тоже оставить отзыв о крайне профессиональному подходу команды Сергея по доставке ТВ.
Я заказал 55OLED803 в конце марта, на следующий день мне выслали видео с распаковкой и проверкой тв и уже утром он был в ТК.
Думал будет ехать очень долго с Питера до Хабаровска, но уже через 7 дней позвонили и сказали что тв прибыл. Такой скорости я не ожидал. ТВ новый в идеале как на видео без каких либо косяков. Учитывая что такой ТВ в России не купить, я оооочень доволен. Спасибо Сергею и его команде! :mrgreen:

Tishkov.A
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tishkov.A » 17 июн 2019, 12:20

В марте этого года купил телевизор Телевизор LG OLED65E7V
Не могу никак нарадоваться!!!
Спасибо огромное!!!
Все друзья когда приходят офигивают от качества изображения и от цены за которую я его приобрел!
Двое уже начали копить деньги чтобы заказать у вас.

Сергею отдельное спасибо за профессиональные качества. Все разложил по полочкам. Самое главное доходчиво.

Удачных вам продаж в дальнейшем!!!

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 17 июн 2019, 19:34

Друзья!

Розыгрыши призов за ФЕВРАЛЬ 2019 и МАРТ 2019 проведены сегодня вечером в 21 час по московскому времени.

Завтра с утра будут опубликованы результаты после обработки видео и загрузки роликов на Youtube.

P.S. Напоминаю, те кто не получил их порядковые номера по СМС, могут обратиться ко мне или к Помощнику (whatsapp/viber), и мы пришлем скриншот отправленного Вам номера участника.

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

vlad80
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vlad80 » 18 июн 2019, 05:28

Всех приветствую! Хочу оставить свой отзыв по работе с ребятами.
Покупал телевизор Sony 55XF9005.
14.06 Сделал заказ и оплатил
15.06 Прислали видео с проверкой и отправили транспортной компанией
17.06 Телевизор уже был у меня дома в Чебоксарах
Все четко, оперативно, покупкой остался доволен. Буду ребят рекомендовать знакомым.
Телевизор супер!
Изображение
Изображение

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 18 июн 2019, 12:52

Друзья! Сегодня мы будем чествовать победителей сразу ДВУХ розыгрышей призов, за ФЕВРАЛЬ и МАРТ 2019. Спасибо за Ваше терпение, и до скорых встреч! До конца Июня месяца мы закроем долги по проведению розыгрышей призов за АПРЕЛЬ и МАЙ 2019! 8-)

Розыгрыш призов за ФЕВРАЛЬ 2019 и МАРТ 2019, проведен в 21 часов по МСК, 17.06.2019. :D

ПРИЗЫ ЗА ФЕВРАЛЬ 2019
Основной ПРИЗ среди клиентов за Февраль 2019 -
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ Snacking & Baking
Розыгрыш приза состоялся 17 Июня 2019.
Победитель - Киреев Андрей Васильевич (Байкальск) SAMSUNG UE65NU8000
_____
Поощрительный ПРИЗ в конкурсе среди тех кто оставил ОТЗЫВ в теме за Февраль 2019 -
СМАРТ-ЧАСЫ - Samsung Galaxy Watch 42 мм (черный),
достался - Куркин Данил (ССЫЛКА НА ОТЗЫВ) PHILIPS 50PUS6703

ССЫЛКА НА ВИДЕО - ФЕВРАЛЬ 2019

ПРИЗЫ ЗА МАРТ 2019
Основной ПРИЗ среди клиентов за Март 2019 -
РЕСИВЕР - DENON AVR-X1500H -7.2 AV "BLACK"
Розыгрыш приза состоялся 17 Июня 2019.
Победитель - Голубчиков Михаил Юрьевич (Санкт-Петербург) SONY KD-65XF9005
_____
Поощрительный ПРИЗ в конкурсе среди тех кто оставил ОТЗЫВ в теме за Март 2019 -
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ INTIAL,
достался - RustamovAZ (ССЫЛКА НА ОТЗЫВ) SONY KD-65XF9005

ССЫЛКА НА ВИДЕО - МАРТ 2019

И по традиции, объявляю ПРИЗЫ, которые будут разыграны в последующие месяцы! 8-)
Спешите принять участие в РОЗЫГРЫШЕ! ;)
Размещайте заказы, оставляйте отзывы, получайте удовольствие от просмотра ТВ!
:roll:

ПРИЗЫ ЗА АПРЕЛЬ 2019
(В ДАННЫЙ КОНКУРС ВОЙДУТ ВСЕ КОМУ С 11.04.19
БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА ОТГРУЗКА,
И КТО ОСТАВИТ ОТЗЫВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО 10.05.19)

Изображение
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ XL
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому осуществлена отгрузка ТВ в Апреле 2019 (начиная с 11.04.19 по 10.05.19).

Изображение

ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ - XBOX ONE X 1TB: Fallout 76 "WHITE"
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов, кто с 11.04.19 и до 10.05.19 включительно, оставил свой ОТЗЫВ в нашей теме.
ПРИЗЫ ЗА МАЙ 2019
(В ДАННЫЙ КОНКУРС ВОЙДУТ ВСЕ КОМУ С 11.05.19
И КТО ОСТАВИТ ОТЗЫВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО 10.06.19)

Изображение
БЕСПРОВОДНОЙ ПЫЛЕСОС - DYSON V7 "MOTORHEAD" (battery 30 min.)
Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому осуществлена отгрузка ТВ в Мае 2019 (начиная с 11.05.19 по 10.06.19).

Изображение
МЕДИАПЛЕЕР - HiMedia Q10 Pro + ПРИЛОЖЕНИЕ "СinemaTorr"
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов, кто с 11.05.19 и до 10.06.19 включительно, оставил свой ОТЗЫВ в нашей теме.
ПРИЗЫ ЗА ИЮНЬ 2019
(В ДАННЫЙ КОНКУРС ВОЙДУТ ВСЕ КОМУ С 11.06.19
И КТО ОСТАВИТ ОТЗЫВ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО 10.07.19)

Изображение
Изображение
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КОНТАКТ-ГРИЛЬ - OBH Nordica Optigrill+ INTIAL
(+ доп.чаша "Snacking & Baking")

Основной приз будет разыгран среди клиентов, кому осуществлена отгрузка ТВ в Июне 2019 (начиная с 11.06.19 по 10.07.19).

Изображение
ИГРОВАЯ КОНСОЛЬ - SONY PlayStation 4 Slim 1 Tb - "Days of Play 2019"
Поощрительный приз в конкурсе по ОТЗЫВАМ, будет разыгран среди клиентов, кто с 11.06.19 и до 10.07.19 включительно, оставит свой ОТЗЫВ в нашей теме.
Спасибо за внимание! :roll:

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Zhar
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Zhar » 18 июн 2019, 15:21

Всем привет! Хочу еще раз поддержать ребят отзывом об их работе, и принять участие в розыгрыше основных и утешительных призов и развеять мысли сомневающихся. Парни стараются, работают честно. Сами посмотрите, достаточно 2-3 раза накосячить, в этой ветке уже хрен отмоешься. А теперь по заказу.
13.06.2019 сделал заказ у Сергея на кронштейн для тв LG OLW480.
13.06.2019 вечером оплатил картой СБ.
15.06.2019 заказ отправили через удобную для меня ТК СДЭК.
18.06.2019 заказ получен.
Ребятам большое спасибо и успехов!
Вложения
20190618_172424.jpg
20190618_171238.jpg
20190618_171153.jpg
20190618_171114.jpg
20190618_171044.jpg
SONY KD-55XF9005

Антон77
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Антон77 » 18 июн 2019, 17:50

Всем привет! Вот и я стал обладателем финского телевизора.
После переезда встал вопрос о покупке нового тв. В процессе поисков попал на это форум (чему очень рад :D) Почитав многочисленные отзывы покупателей и посмотрев обзоры Сергея на тв, решил буду покупать именно здесь. После нескольких недель изучения представленных телевизоров на рынке, остановился на "золотой середине" Sony 65" XF9005.
Утром 13.06. списавшись с помощников и озвучив свои пожелания, был проинформирован как осуществляется оформление заказа и каким способом БЕЗ комиссии перевести деньги.
Днем получил видео проверку тв. В 17:00 сделал перевод и уже через 15 минут!!! получил подтверждение перевода и отправку ТВ через Трансп. компанию. У нас многие магазины медленнее работают)
17.06 "Деловые линии" привезли по адресу. Упакован тв был в жесткий деревянный короб, вопросов о его целосности не возникло, очень надежно. В этот же день повесили телик на стену.
Так что я на собственном опыте убедился в компетентности и профессионализме команды. Однозначно все будущие тв и не только по воз-ти буду заказывать здесь, а также знакомым порекомендую!!
Огромная благодарность за оперативную и качественную работу!
Вложения
1 (2).jpg
1 (1).jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»