ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение TV FROM FINLAND » 18 июл 2019, 06:32

Enginear писал(а):
17 июл 2019, 22:06
Здравствуйте!

Хотел узнать, можно ли заказать Sony KD-49XF9005 (в Москву) и сколько он будет стоить? В списке увидел только 55 и 65, но они уже велики для имеющегося пространства.
Здравствуйте.
Указанная Вами модель уже недоступна для заказа в Финляндии.
Из 49 диагонали могу предложить отличную модель по акционной цене : LG 49SK8500 - 59.000 руб. Данная модель уже в наличии в СПб и готова к отгрузке.
Доставка в Москву примерно 1500руб до терминала транспортной компании Деловые линии, упаковка паллетный борт.
Если остались какие-то вопросы, Вы можете задать их посредством WhatsApp либо viber или личных сообщениях форума. Спасибо.
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ :!:

tarass.a
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение tarass.a » 18 июл 2019, 10:22

Добрый день, всем!
Подскажите, когда ожидать обзор новенького Sony сборки 2019) (обещанный)
Или уже есть, а я не вижу???
Спасибо!

ibk74
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение ibk74 » 18 июл 2019, 20:19

One more try - one more time :D

Так что там с лотереями? Уже спортивный интерес появился. Будет или нет? :D

ALeksey R.
Новичок
Контактная информация:

Сообщение ALeksey R. » 19 июл 2019, 10:55

Всем доброго времени суток.
Долгое время собирался с мыслями и принятием решения к покупке телевизора более высокого уровня, чем был ранее. Данный форум нашел случайно при изучении вопроса в целом. И вот я стал счастливым обладателем Sony 65xf9005. По этому поводу мой отчёт. :)
Как уже стало вводной фразой - "писать особо нечего, всё было чётко быстро и без проволочек". Огромное спасибо Сергею, Сергею и Михаилу за отзывчивость терпение и понимание.
В моём случае: написал в Viber получил подтверждение наличия модели в СПб. Решение о приобретении совпало с пребыванием моей семьи в Санкт-Петербурге в период отпуска. Поэтому при телефонном разговоре я поинтересовался как можно оплатить приобретение на месте. На что Сергей сразу выдал полную информацию (даже дополнительных вопросов не возникло) и поинтересовался в какое время мне удобно прибыть в офис. Через 3 минуты я получил точное время и схему проезда. Приехав достаточно раньше (ввиду незнания транспортных особенностей) - я сообщил об этом Сергею - получив ответ, что Михаил меня встретит сразу как освободится. И уже через несколько минут Михаил в моём присутствии распаковал коробку и провёл полную проверку моего экземпляра отвечая в процессе на все мои вопросы и сопровождая всё непринуждённо дельными советами (кстати весьма пригодились при монтаже дома). Затем при мне запаковали коробку и я произвёл оплату. К этому моменту приехал и Сергей - состоялась очень добрая беседа. я задал ещё пару вопросов по доставке. и в ходе разговора с подачи Сергея я сориентировался на доставку до базы ТК (ввиду того, что палетный борт будет надёжнее и осмотр на территории ТК провести можно проще нежели у подъезда). Пожав руки мы распрощались. ;). Это было 15-го в 12:00; чрез пару часов я получил фото накладной отправки (центральный регион) с ориентировочной датой доставки на 21-е. Я уехал на следующий день 16-го; затем день в дороге и 18-го после прибытия в свой город мне поступил звонок - "робот" сообщил, что груз можно забрать. В 20 часов телевизор уже стоял дома. :)
В общем, ещё раз огромная благодарность команде Сергея. Если у кого то (как и у меня остаются опасения - забудьте о них.
По факту - ощущение, что я посетил магазин (склад) давних своих друзей, которые специально для меня привезли хороший телевизор, сэкономив мои деньги и помогли с проверкой и доставкой заверив о дальнейшей гарантии.
Всем удачи! - фото никак не могу прикрепить ;(
p.s. до звонка Сергею я обращался в другую ветку. там тоже можно. ничего плохого сказать не могу (по беседе), но мне теперь для себя лично всё предельно понятно по поводу обсуждаемого ранее тут вопроса. последующие покупки буду тоже делать у Сергея.
Изображение

Сергей191
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Сергей191 » 20 июл 2019, 07:01

Добрый день! Подскажите по стоимости LG OLED 55C8, 55E8. и LG OLED 65C8. Наличие, сроки. Спасибо.

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 20 июл 2019, 08:23

Сергей191 писал(а):
20 июл 2019, 07:01
Добрый день! Подскажите по стоимости LG OLED 55C8, 55E8. и LG OLED 65C8. Наличие, сроки. Спасибо.
Здравствуйте.
Ответил в ЛС)
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ :!:

Alex_AB
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Alex_AB » 20 июл 2019, 10:06

Всем доброго времени суток! Вот и настала моя очередь отметиться в этой теме, т.к. утром забрал в ДЛ LG OLED55B8!
P90720-075754-22.jpg
P90720-075907-11.jpg
Выше уже было неоднократно сказано о муках выбора, конкуренции, рисках и опыте доставки во все уголки России.
Это моя вторая покупка у команды Сергея, все начиналось с поиска ресивера по адекватной цене. В итоге заказал Denon AVR-X3500H. А тут подошел срок менять ТВ, поэтому процесс не занял много времени. Вопрос о наличии, резерв, оплата, видео с проверкой ТВ, ожидание отправки и, наконец, прибытие на терминал ДЛ г. Москва.
P90720-090122.jpg
К работе ребят вопросов нет, все четко и по делу.
Удачи в работе!
Denon AVR-X3500H+Heco Aurora 700 и теперь LG OLED55B8.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 20 июл 2019, 11:05

Изображение

В НАЛИЧИИ В СПБ ТЕЛЕФОНЫ ONE PLUS 7 PRO :

ONE PLUS 7 PRO (8/256) - NEBULA BLUE = 48.990 РУБ
ONE PLUS 7 PRO (8/256) - MIRROR GREY = 48.990 РУБ
ONE PLUS 7 PRO (12/256) - NEBULA BLUE = 53.990 РУБ

Отгрузка по всей РФ, любой ТК на выбор (в данном случае рекомендую СДЭК для посылки малого размера, до ближайшего к Вам отделения СДЭК).

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 20 июл 2019, 11:48

ibk74 писал(а):
18 июл 2019, 20:19
One more try - one more time :D

Так что там с лотереями? Уже спортивный интерес появился. Будет или нет? :D
Здравствуйте!

Завтра 21.07, будут разосланы порядковые номера участников, сразу за ДВА розыгрыша призов (ЗА АПРЕЛЬ и ЗА МАЙ 2019).

Друзья, в течении дня, я буду рассылать по СМС порядковые номера участников за ДВА месяца. (просьба не бить сразу в бубен, если кто не получил СМС, напоминаю, Вы всегда можете написать сообщение в whatsapp/viber, и Вам вышлют скриншот с отправленным смс; но беспокоится об этом не стоит РАНЬШЕ 19 часов 21.07, этосвоего рода деадлайн для отправки смс)

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 21 июл 2019, 01:17, всего редактировалось 6 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Vert2
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Vert2 » 20 июл 2019, 14:36

Оставляю и я свой отзыв о работе Сергея и Ко. За телевизором следил с декабря, ждал окончания ремонта и снижения цены. И вот в конце мая настал этот момент. Связался по Вотсапу, сделал заказ и поехал вечером забрал самовывозом. Прямо при мне распоковали, сделали проверку, всё объяснили, рассказали и ответили на все вопросы. Большой плюс, угостили кофем, как в больших крупных компаниях, которые ценят своих клиентов! Вернёмся к телевизору, это Sony KD-55XF9005. Одним словом, телек огонь. Подключил приставку xiaomi и в основном пользуюсь пультом от приставки. Позже ещё купил кронштейн для стены LG OLW 480. С ним пришлось помучиться, так как стена газобетон, то пришлось рассверлить отверстия на кронштейне, что бы повесить на более мощный крепёж для газоблока. Кронштейн лучший за свои деньги. Рекомендую данный кронштейн, соньку и конечно же Сергеев. Планирую заказать ещё ресивер и колонки.
Вложения
IMG_20190604_151708.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»