ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Zloy_kazanec
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Zloy_kazanec » 15 авг 2019, 12:37

Всех исключительно приветствую. Решил тоже оставить свой отзыв и выразить благодарность парням за их сервис и "вкусные" цены.

Моя история поиска и покупки банальна - в связи с расширением жилплощади, я очень захотел поставить в гостиную телевизор с большой диагональю. Походив по магазинам своего города, я прикинул, что 65 диагональ самое оно. Так как последний раз я покупал телевизор в далеком 2011 году, в техническом плане я сильно отстал и не разбирался почему тот или иной телевизор с одинаковой диагональю стоит разных денег. Поэтому логично пошел в интернет разбираться, что сейчас творится на рынках телевизора и на что лучше обратить внимание. Так и наткнулся на этот форум. В течении часа чтения тем, набрел на коммерческий раздел. Первая мысль: "ну не, развод какой-то, где подвох". И если у тех, кто собирается покупать у ребят что-то возникнет такая же мысль, то все нормально, сомневаться иногда полезно. Дальше я начал сравнивать цены с ценами ритейлов (тихо офигевая от разницы), спрашивать мнения "бывалых" форумчан на какой телевизор обратить свой взор, учитывая свои потребности и в итоге спустя 2-3 месяца я решился на покупку Sony FX9005 65 (предварительно сходив и посмотрев на него вживую в ритейл).

Ну а дальше по накатанной:
8.08 говорю Сергею, что созрел на покупку ТВ. В этот же день после всех консультаций оплатил нужную сумму через карту Тиньков (без комиссии). Сергей сразу предупредил, что в этот день проверки ТВ и отправки не будет, так как его коллеги уехали в Финляндию. Это была беспокойная ночь)))

09.08 мне скидывают 15 минутную проверку моего будущего телевизор (мягко говоря я офигел от такой клиентоориентированности). Спасибо Михаилу. Через час кидают накладную - ТВ поехал ко мне. Кстати Деловые Линии написали, что телек приедет 14.08, но...

12.08 В обед мне звонят Деловые Линии - груз на месте. Быстро нашел друга на внедорожнике и мы погнали на склад. Когда нам выкатили деревянный борт, то друг очень удивился, думал телек не полезет, он реально огромный. Но опустив сиденья, телевизор благополучно занял свое место в салоне. Приехав домой все проверили - с 2011 года многое изменилось хочу сказать, я как будто прозрел)))

14.08 Водрузил свою махину на стену. Фото прилагаю.

В конце хотелось бы выразить благодарность всей команде, все четко. Ребятам, которые еще сомневаются, правильно делаете, это нормально. Но долго не сомневайтесь, развода нет, отзывы здесь не боты пишут, а реальные люди, которые считают свои деньги и не хотят переплачивать. Кто сомневается можете мне писать в личку, на вопросы отвечу.
Вложения
WhatsApp Image 2019-08-15 at 15.10.00 (1).jpeg
WhatsApp Image 2019-08-15 at 15.10.00.jpeg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 15 авг 2019, 18:34

olegash писал(а):
15 авг 2019, 18:28
Добрый час.
Есть какая-то конкретика по Nakamichi?
Здравствуйте.

В данный момент они поступили в порт и проходят процедуру таможенного оформления. Это не быстрая процедура, т.к. груз шел морем из штатов. Как только они поступят к нам на склад, я сразу отпишусь в теме. Уж поверьте, об этом сразу все узнают, и мы будем принимать (уже сформировав четкий прайс-лист) заказы на новую поставку. По остальным вопросам касательно Nakamichi просьба писать мне в ЛС. ;)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 15 авг 2019, 18:45

Немного инфы о приятной рутине в нашей работе. 8-)

Двумя годами ранее, мы стали использовать свой собственный брендированный скотч (TV FROM FINLAND), для упаковки продукции, что поставляем из Финляндии. Тем самым пломбируя коробки и маркируя от возможно вскрытия.

Со временем появилась идея дополнить сей образ, еще стрепп-лентой (для тех кто не в курсе что это такое, это лента разной плотности и ширины, используемая для стяжки-упаковки грузов). Мы планируем использовать ее в первую очередь в той продукции, где не предусмотрены пластиковые фиксаторы в упаковке, что позволит замещать штатную стрепп-ленту (срезая ее) на брендированную, дополнительно гарантируя сохранность упаковки от вскрытия, и добавляя удобства в переноске.

Друзья! Мы с каждым годом, стараемся улучшить наш сервис, и будем продолжать двигаться в правильном направлении делая заказ доставки ТВ и периферии у нас, еще более комфортным и простым. :roll:

Спасибо, что Вы с нами! ;)

С уважением,
Сергей
Вложения
20190815_143237.jpg
20190815_143226.jpg
Последний раз редактировалось Serg VV 15 авг 2019, 18:50, всего редактировалось 6 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Delmaro
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Delmaro » 15 авг 2019, 18:46

Zloy_kazanec писал(а):
15 авг 2019, 12:37

14.08 Водрузил свою махину на стену.
@2019
@65 дюймов
@махина

Привыкните, заказывайте у ребят 75, с 75 начинается ЭКРАН и ПОГРУЖЕНИЕ.
75XE9005+55XF9005+49XD8305
Netgear Orbi + WD My Cloud EX2 Ultra

Андрей К.
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Андрей К. » 16 авг 2019, 02:02

Погружение возможно, но экран все же остаётся экраном и при 55 диагонали.

Delmaro
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Delmaro » 16 авг 2019, 03:26

Андрей К. писал(а):
16 авг 2019, 02:02
Погружение возможно, но экран все же остаётся экраном и при 55 диагонали.
До 75 больше монитор.
75XE9005+55XF9005+49XD8305
Netgear Orbi + WD My Cloud EX2 Ultra

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 16 авг 2019, 06:26

Друзья, без обид, давайте дебаты на тему "у кого больше" оставим для другого раздела. Просьба не разводить флуд, иначе придется чистить. ;)

Спасибо.

С уважением,
Сергей

DARio
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение DARio » 16 авг 2019, 10:33

Немножко с опозданием, но лучше чем ничего.
Заказывал у ребят тыловые колонки LG SPK-8. Сработали очень быстро. Днем списался с Сергеем, решил все вопросы, вечером мне уже прислали накладную от Деловых линий.
7 августа заказал из Питера, а уже 12-го с утра курьер в Воронеже доставил коробку. Ничего не помято, всё целое. Фотографии делать не стал, тут и без них понятно, что всё хорошо.
Большое спасибо за оперативность, буду рекомендовать вас своим знакомым.

Dudkin Tuapse
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Dudkin Tuapse » 17 авг 2019, 14:51

Привет любителям ТВ!
Коротко о выполнении автором Первой Темы своих гарантийных обязательств:
Купленный через Сергея два года назад 65 KS 9005 "захворал" :cry: , появилась тонкая вертикальная полоса в паре сантиметрах от правого края экрана. После прогрева через пол часа полоса пропадала. Переговорил с Сергеем - случай гарантийный, Упаковывай и ОТПРАВЛЯЙ! На флажке гарантии (2 года) успеваем завести его Финам. Так и сделали. Фины в сервис центре по гарантии поставили новую матрицу . Сергей после ремонта как и новый ТВ проверил на возможные "косяки" ( все норм.) и отправил мне обратно. ТВ с новой панелью (в защитной пленке,наработка часов - 0) вернулся владельцу. Заплатил два раза ТК за доставку до Питера и обратно, остальные расходы на Сергее.
Очередное спасибо Сергею за отличный сервис, с Вами приятно иметь дело! Удачи и успехов!
Samsung qe75q7fn, Sony str-dh790, Zidoo x9s
Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»