ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
KingSaith
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение KingSaith » 18 авг 2019, 13:40

Хочу поблагодарить Михаила и Сергея за качественную и оперативную проверку/отправку телевизора. Сервис на высшем уровне! Цены наивкуснейшие!

Всю прошлую неделю выбирал телевизор и пришел к выводу, что мне нужен олед. Цены в России были очень кусачие, поэтому решился на заказ тв у парней.

15.08.19 Оплатил заказ на карту тинькофф через евросеть. В этот же день Михаил снял видео проверки и отправил тв транспортной компанией.

17.08.19 Утром позвонили из тк и сказали что заказ пришел. Съездил, привез, проверил. Все идеально.

Даже не ожидал такой скорости и клиентоориентированности. Буду заказывать еще. :D
Вложения
kY1pyRDasPY.jpg
h0rxHIPID-k.jpg

lexs_lx69
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение lexs_lx69 » 18 авг 2019, 18:37

Всем здравствуйте. Похоже вот и мне уже пора поменять телевизор. У меня плазма Пионер 50 дюймов, которой уже 10 с половиной лет. Телек показывает до сих пор отлично, но хочу большую диагональ. Расстояние до телевизора 4.5 метра, поэтому вначале думал купить какой-нибудь олед 65 дюймов, но, подумав, решил-надо брать 75. Значит оледы пролетают как фанера над Парижем, ибо денег где-то 3000$. Смотреть буду либо НТВ+(дети-мультики,жена-фильмы и сериалы,я-спорт)-90%, либо остальные 10%( ОООчень важные 10%) кино, исключительно на лицензионных 4К дисках, которых у меня уже почти сотня,про блюреи уже молчу.По интернету смотреть практически ничего не буду, как и играть в игры, это не моё.
Вот прошу совета,чего подкупить.
В коммерческом отделе вижу только 2 варианта-Самсунг 70-я серия или Сони 9505(пока дорого, но могу подождать до конца осени, может цена припадет). Раньше рассматривал вариант Сони XF9005, но их,наверно, уже нет в продаже, да и хочется более свежий телевизор.
Ещё вопрос, осуществляется ли доставка в Беларусь?
Спасибо за внимание.

sergenz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение sergenz » 19 авг 2019, 09:11

Не могу не написать небольшой отчёт, хоть и немного запоздалый.
Моему старому JVC 46" стукнуло 11 лет и я понял, что безнадёжно отстал от жизни. Изучение вопроса склонило меня к технологии OLED (а мой JVC имеет ещё ламповую подсветку, Михаил увидев его был даже удивлён, что такое раньше существовало)
Дальнейшее сравнение производителей OLED понемногу привело к выбору SONY. Сравнивать, к сожалению, пришлось в основном в YouTube, т.к. в магазинах, как правило, не найти рядом стоящих LG E(C)8 и SONY AF8 (а они были основными претендентами). Может быть, конечно, сравнение на другом мониторе не вполне корректно, но мне кажется, что большая детализация и правильная цветопередача очевидно в пользу SONY. Посмотрите, например, на небо в известном сравнении С8 и AF8, на LG практически везде присутствует небольшой розовый оттенок.
Короче, 11.08 я списался с Сергеем, уточнив наличие 65AF8 в Петербурге, 12.08 окончательно решился на покупку (а тут еще и курс поплыл) и сообщил Сергею все данные для доставки. Договорились на 13.08, вторую половину дня. Дальше всё было как уже сто раз описывали здесь. Примерно пол-восьмого позвонил Михаил, мы вместе с ним затащили эту огромную коробку на 4 этаж (старый фонд), в лифт она, естественно, не влезла.
Михаил распаковал коробку, проверил тв на битые пиксели и пр., произвели рассчёт на месте (преимущество питерского местонахождения) и я стал обладателем этого чуда техники.
Не могу сказать, что первое впечатление от картинки имело эффект вау!. Настройки из коробки для меня слишком яркие. Вырви глаз, как говорится. Но уменьшив яркость до 22, контрастность до 78, насыщенность до 50 и отключив все улучшайзеры, я получил превосходную картинку, от которой до сих пор испытываю какое-то прям физиологическое удовлетворение.
Подводя итог хочу выразить благодарность команде TV from Finland за слаженную работу, прекрасный пример того как должна работать небольшая компания, ориентированная на клиента.
И, наконец, вот так это выглядит пока. Буду вешать на стену, на кронштейн SU WL450
Изображение

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 19 авг 2019, 12:32

lexs_lx69 писал(а):
18 авг 2019, 18:37
Всем здравствуйте. Похоже вот и мне уже пора поменять телевизор. У меня плазма Пионер 50 дюймов, которой уже 10 с половиной лет. Телек показывает до сих пор отлично, но хочу большую диагональ. Расстояние до телевизора 4.5 метра, поэтому вначале думал купить какой-нибудь олед 65 дюймов, но, подумав, решил-надо брать 75. Значит оледы пролетают как фанера над Парижем, ибо денег где-то 3000$. Смотреть буду либо НТВ+(дети-мультики,жена-фильмы и сериалы,я-спорт)-90%, либо остальные 10%( ОООчень важные 10%) кино, исключительно на лицензионных 4К дисках, которых у меня уже почти сотня,про блюреи уже молчу.По интернету смотреть практически ничего не буду, как и играть в игры, это не моё.
Вот прошу совета,чего подкупить.
В коммерческом отделе вижу только 2 варианта-Самсунг 70-я серия или Сони 9505(пока дорого, но могу подождать до конца осени, может цена припадет). Раньше рассматривал вариант Сони XF9005, но их,наверно, уже нет в продаже, да и хочется более свежий телевизор.
Ещё вопрос, осуществляется ли доставка в Беларусь?
Спасибо за внимание.
Здравствуйте.

Мы ожидаем где-то через неделю поступление SONY KD-75XF9005 (169.500 руб на акт.курс 74,25 руб по ligovka.ru). А также уже сейчас есть в наличии в СПБ - SONY KD-75XG9505 (259.600 руб). :!:

Касательно SAMSUNG QE75Q70RA, по сравнению с прошлогодней моделью SAMSUNG QE75Q7FN, я бы не рекомендовал его к рассмотрению учитывая Ваши требования к картинке. Поэтому, тут либо брать XF9005 из ближайшей (последней) поставки, либо ждать еще скидок на XG9505 (и Ванговать, что курс Евро к концу года, когда скидки будут, не уйдет еще вверх, тут уже я Вам не советчик, учитывая еще ближайшие новвоведения в 200-300 Euro на человека и 15 кг ограничения на ввоз, цены могут как и было в начале года при введении новых). ;)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

TV FROM FINLAND
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение TV FROM FINLAND » 19 авг 2019, 13:29

Друзья !

УЖЕ В НАЛИЧИИ В СПБ
И ГОТОВЫ К ОТГРУЗКЕ:

Изображение
ЛГ ОЛЕД 65E7В - 139.990 руб
Изображение
Последний раз редактировалось TV FROM FINLAND 20 авг 2019, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Viber/WhatsApp/Телефон
+7-950-222-22-85

ПРОВОДИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ РОЗЫГРЫШИ ПРИЗОВ СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ ! ;)
ЖМИ ССЫЛКУ ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ :!:

ИванДобски
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ИванДобски » 19 авг 2019, 13:31

TV FROM FINLAND писал(а):
19 авг 2019, 13:29
Друзья !

УЖЕ В НАЛИЧИИ В СПБ
И ГОТОВЫ К ОТГРУЗКЕ:

Изображение
ЛГ ОЛЕД 55E7В - 139.990 руб
Изображение

В размере опечатка?

KornM
Новичок
Контактная информация:

Сообщение KornM » 19 авг 2019, 13:40

Добрый Всем день. Уже неделю у меня говорит и показывает классный телек SONY KD-65AF8. Приобрел у ребят из ПЕРВОЙ ТЕМЕ ПО УСЛУГЕ ДОСТАВКИ ТВ ИЗ ФИНЛЯНДИИ. Хотел именно с oled матрицей. Пару месяцев просматривал сообщения в теме. Набрел на сайт случайно и в общем заинтересовало. В начале месяца пришло время решения – устраивала цена и то, что телек исчез из продажи в VERKKе. 2 августа зарегистрировался на форуме TV FROM FINLAND(Сергей). Задал пару вопросов. Сергей ответил. Пару дней еще подумал. 5 августа по Viber связался с Сергеем. Еще немного душевно поговорили. А дальше как у Всех обладателей TV c ПЕРВОЙ ТЕМЫ. Деньги перевел в салоне Связного в этот же день. Получил подтверждение оплаты. 6 августа пришло видео с проверкой. Клипик понравился. Попозже Сергей прислал накладную. Доставка была на 13 августа, но 11 уже забрал. Тюмень. Телек супер.
ПЕРВОЙ ТЕМЕ респект, спасибо и всех благ. Господа сомневающиеся, проверено мин нет.
IMG_20190812_054339.jpg
IMG_20190811_120351.jpg
IMG_20190811_120050.jpg

SergeyPlet
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение SergeyPlet » 19 авг 2019, 15:04

Всем доброго времени суток! Что можно сказать? Тема СУПЕР!!! Решил обновить телевизор. Выбирал не очень долго. Т. К. Просмотр в основном, в темное время суток, выбор пал на Oled от LG, с размером определился, 55 (стал читать тему по выбору 55 телевизора) ну и с серией (C) и так сложилось LGOLED55C8. Зашёл на эту тему! Прочитал много восторженных отзывов. Посмотрел цены!!! :shock: Но если честно, то все же было немного боязно отправлять незнакомым людям, для меня не малую сумму денег. Затем стал искать где дешевле, но сразу. Нашел! В Москве (сам с МО)!!! Чуть дороже, но думаю сразу приеду, проверю, заберу. Но не тут-то было! Т.К. данные цены только у интернет магазинов, то только с доставкой, а это ещё 4000 или приехать в Москву и перегрузить из машины в машину. На вопрос, а как проверить? Платите ещё 1500 и мы вам дадим сертификат. Короче аааааааа! Снова прочитал отзывы в данной ветке! Решился! Ну а дальше как много, много раз здесь было описано! Пятница связался с Сергеем по WhatsApp, спросил алгоритм действий, чуть позже, отправил деньги с карты на карту, Платеж подтвердили, но проверку и отправку наметили на субботу. В субботу в районе обеда получил видео с проверкой, Михаилом моего телевизора. Ещё через час, полтора накладную из ТК. Блин в понедельник он у меня дома!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята молодцы! Теперь если новый телек, то только здесь! Если кто спросит, где купил? Мой совет на этот форум и эту тему!!! Спасибо Сергею! Михаилу! Сергею!
Ах, да, чуть не забыл!!! Ещё и розыгрыш призов!!!
Вложения
IMG_20190819_132504.jpg
IMG_20190819_132804.jpg
IMG_20190819_142830.jpg
Последний раз редактировалось SergeyPlet 19 авг 2019, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

TimurShakirov
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение TimurShakirov » 19 авг 2019, 15:07

Добрый день, стал обладателем панели олед lg b8pla.
Оплатил заказ, 10 августа вечером. 11 числа получил видео отчет и маршрутную квитанцию деловых линий, 16 числа телик был уже в пункте выдачи. Команда Сергея очень тактичная и внимательная. Буду заказывать у них в будущем панель большего диаметра, пока ограничен в пространстве. В стенку панель вошла идеально.
По телику вопросов нет, за такую цену получил все что хотел. Спасибо большее ребятам.
Вложения
IMG_6059.jpg
Oled 55 B8pla

Sayana
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Sayana » 19 авг 2019, 19:10

Доброго времени суток всем, хочу поблагодарить Сергея и Сергея за отличную работу, пожелать удачи, и оставить свой отзыв для тех, кто планирует приобретение телевизора, в том числе и для еще сомневающихся))). Настоятельно рекомендую и не стоит бояться.
Решила приобрести телевизор большей диагонали - желательно 65", 4K, не OLED, фирма Philips, остановила выбор на модели 65PUS8503. Посмотрела характеристики модели, цены, почитала тесты и отзывы (как вариант рассматривала LG, но уже привыкла к Амбилайт, дома 4 поколения уже сменилось, начиная с полупроводникового). Про тему по доставке ТВ из Финляндии знаю давно, еще когда смотрела тесты ТВ, но вспомнила только сейчас. Парни интересно пишут тесты и отзывы о ТВ - при выборе телевизора стоит почитать здесь на сайте или посмотреть тесты на Youtube.
Финские цены очень порадовали, почти в 2 раза дешевле российских (пока курс евро не вырос). Как определилась (нужен был еще один ТВ, но позже), написала Сергею по Whatsapp - ответ пришел сразу. Далее все быстро и оперативно. Отправила данные, перечислила деньги в рублях, пересчет с евро по курсу Лиговки. Опасений не было, так как понятно, что фирма надежная, стабильно работающая, и портить "деловую репутацию", нарабатываемую годами, они не будут. Перед отправкой получила подробный видеообзор на Whatsapp с тестами моего ТВ, ссылку на доставку в Томск ТК "Деловые линии" (доставили в целости и сохранности в жесткой паллетной и пузырьковой упаковке).
Несколько дней и ТВ радует меня дома! Зарегистрировала ТВ в личном кабинете на сайте Philips; смотрю спутниковое НТВ+, но спутник заработал не сразу, проблема решилась приобретением обновленного Cam-модуля (ver.1.3). Благодарю Сергея за ответы на технические вопросы.
Вложения
IMAG4727.jpg
Амбилайт
IMAG4703.jpg
Ночной просмотр

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»