ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Бунёд
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Бунёд » 21 авг 2019, 13:35

Добрый день, господа.
Брал модель LG OLED55C8. Очень долго сомневался по поводу выгорания матрицы и тому подобного. Долго общался в чате (what’s app) с Сергеем, но он убедил брать OLED. Я доволен покупкой. Очень понравилась работа людей. Они сняли для меня проверку ТВ на все признаки брака. Оперативно прислали ТВ. Буквально 2-3 дня и он был уже у меня. Цены намного лучше чем в любом магазине МСК. Спасибо большое команде, которая работала со мной:) сейчас думаю брать ещё саундбар, но опять сомневаюсь. Придётся опять мучать Сергея :D
Вложения
083246D7-0464-4750-9CB0-9D32BA6F6FFE.jpeg
16A222D4-A0AB-4BCB-9E10-CA8632D4B655.jpeg
BF5247B5-7878-4C5F-8459-59FC71EB4DDD.jpeg
D3EE0CA4-517B-48A5-96F8-37745F0EBF7F.jpeg

veider
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение veider » 21 авг 2019, 14:07

Бунёд писал(а):
21 авг 2019, 13:35
сейчас думаю брать ещё саундбар, но опять сомневаюсь.
Потому что надо не сомневаться, а брать 5.1.2 с Атмос :)

Logan8455
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Logan8455 » 21 авг 2019, 14:46

Добрый день, подскажите какая стоимость будет на 65с9 и 65е9 с учетом вычета днс и вашей услуги по доставке. Заранее спасибо .https://www.verkkokauppa.com/fi/catalog/8155d/OLED

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 авг 2019, 17:22

neosuper писал(а):
21 авг 2019, 11:05
от чего цена в 160к сформировалась? есть ссылка на магазин где приобретаете. я так понял х2 от средней цены зарубежом?
Здравствуйте.

Если не сильно углубляясь (т.к. я не должен расписывать все ценообразование и логистику, т.к. это является коммерческой тайной), то отвечу на Ваш вопрос так... что покупка в США, и покупка в Финляндии это две БОЛЬШИЕ разницы. Во-первых, НЕТ ВОЗВРАТА НДС, т.е. заказывая ТАМ, не возвращают НДС, т.е. того самого инвойса (-19,35% вычета, или /1.24, тут каждому как уже удобней считать "вычет инвойса с цены"), ЕГО НЕТ. А это в случае с покупкой ТВ из Финляндии, как раз то на чем и складывается все ценообразование... Ну и во-вторых, логистика из США, морем/самолетом (да без разницы) в Европу, а из Европы в РФ, это двойные расходы. Поэтому полемизировать на тему "а че так дорого? бакс же дешевле евро, да Вы совсем что-ли!?!" - я думаю бессмысленно.

Друзья, если есть варианты "где дешевле", и есть те кто "да я могу сам привезти дешевле заказав с Amazon напрямую", на это ответ один - "Дерзайте!". И говорю это так, чтобы не было всяких обид и т.п. Есть товар = Есть цена. Есть желание купить, милости просим. Надеюсь на понимание, и что продолжение обсуждения в стиле "а почему помидоры по 5 рублей, а вчера по 3 рубля?", не будет иметь место быть здесь.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ (я могу это открыто сказать, и без лишней скромности), Я ЕДИНСТВЕННЫЙ В РФ, КТО КУПИЛ, ПРИВЕЗ, И ПРЕДСТАВИЛ В РФ ЭТОТ ТОВАР. ОТСЮДА ЦЕНА ВОПРОСА. (нигде, ни в каких других источниках, в РФ, ни в Я.М., ни в других поисковых системах, нет ни у кого на данный момент данных систем не то что в наличии, даже в каталогах с ценами, поэтому засим, обсуждение "а че так дорого" прошу оставить за кадром)

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 21 авг 2019, 17:33, всего редактировалось 4 раза.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 авг 2019, 17:29

Logan8455 писал(а):
21 авг 2019, 14:46
Добрый день, подскажите какая стоимость будет на 65с9 и 65е9 с учетом вычета днс и вашей услуги по доставке. Заранее спасибо .https://www.verkkokauppa.com/fi/catalog/8155d/OLED
Здравствуйте.

ЛГ 65С8 = 139.700 РУБ*
ЛГ 65Е8 = 153.000 РУБ*

* курс 73,48 руб по ligovka.ru на 21.08.19

P.S. Да, кстати...сегодня как раз, торговая сеть VERKKOKAUPPA объявила СКИДКУ на ЛГ 65Е8.... 1999,90 EURO ССЫЛКА против 2199,90 EURO, акция действует до 31.08.19 :!:

с уважением,
Сергей
Последний раз редактировалось Serg VV 21 авг 2019, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

neosuper
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение neosuper » 21 авг 2019, 17:44

Serg VV писал(а):
21 авг 2019, 17:22
neosuper писал(а):
21 авг 2019, 11:05
от чего цена в 160к сформировалась? есть ссылка на магазин где приобретаете. я так понял х2 от средней цены зарубежом?
Здравствуйте.

Если не сильно углубляясь (т.к. я не должен расписывать все ценообразование и логистику, т.к. это является коммерческой тайной), то отвечу на Ваш вопрос так... что покупка в США, и покупка в Финляндии это две БОЛЬШИЕ разницы. Во-первых, НЕТ ВОЗВРАТА НДС, т.е. заказывая ТАМ, не возвращают НДС, т.е. того самого инвойса (-19,35% вычета, или /1.24, тут каждому как уже удобней считать "вычет инвойса с цены"), ЕГО НЕТ. А это в случае с покупкой ТВ из Финляндии, как раз то на чем и складывается все ценообразование... Ну и во-вторых, логистика из США, морем/самолетом (да без разницы) в Европу, а из Европы в РФ, это двойные расходы. Поэтому полемизировать на тему "а че так дорого? бакс же дешевле евро, да Вы совсем что-ли!?!" - я думаю бессмысленно.

Друзья, если есть варианты "где дешевле", и есть те кто "да я могу сам привезти дешевле заказав с Amazon напрямую", на это ответ один - "Дерзайте!". И говорю это так, чтобы не было всяких обид и т.п. Есть товар = Есть цена. Есть желание купить, милости просим. Надеюсь на понимание, и что продолжение обсуждения в стиле "а почему помидоры по 5 рублей, а вчера по 3 рубля?", не будет иметь место быть здесь.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ (я могу это открыто сказать, и без лишней скромности), Я ЕДИНСТВЕННЫЙ В РФ, КТО КУПИЛ, ПРИВЕЗ, И ПРЕДСТАВИЛ В РФ ЭТОТ ТОВАР. ОТСЮДА ЦЕНА ВОПРОСА. (нигде, ни в каких других источниках, в РФ, ни в Я.М., ни в других поисковых системах, нет ни у кого на данный момент данных систем не то что в наличии, даже в каталогах с ценами, поэтому засим, обсуждение "а че так дорого" прошу оставить за кадром)

с уважением,
Сергей
Странно видеть и уже замечаю я и думаю другие тоже не раз вопросы ценнообразования у вас воспринимаются в штыки. Хотя вы сами же в первой же своей теме чётко и в подробностях расписали как формируется цена.

makdi067
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение makdi067 » 21 авг 2019, 17:46

ЛГ 65С9 = 139.700 РУБ*
Сергей, у Вас сейчас оптовики в очередь выстроятся!
Судя по всему это цена на С8

Человек кстати цены на С9 и Е9 спрашивал
LG65OLEDB8PLA

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 авг 2019, 18:13

neosuper писал(а):
21 авг 2019, 17:44
Странно видеть и уже замечаю я и думаю другие тоже не раз вопросы ценнообразования у вас воспринимаются в штыки. Хотя вы сами же в первой же своей теме чётко и в подробностях расписали как формируется цена.
Здравствуйте.

В том то и дело "что все уже давно играют не по правилам", и мало кто следует вообще "ценообразованию со своих тарифных сеток с первых страниц", намеренно занижая цены, в угоду конкуренции. Придумывая собственные акции и "фиксированные цены", которые вразрез идут с тарифными сетками.

Ну а по ценообразованию из Штатов, у меня нет инфы на первой странице, поэтому выражаясь литературеым языком "леплю цену какую хочу, пока не создастся конкурентное предложение, реальное", это законы рынка. Пока ты монополист, ты продаешь за столько за сколько хочешь, потом двигаешь цену уравнивая со вторым игроком, или выводишь сервис на другой уровень чтобы привлечь клиента к себе за счет сервиса, и цены плюс/минус близкой. Каждому свое.

Я считаю, что я вполне корректно ответил на Ваш вопрос, обьяснив что ценообразование такое в основном из-за отсутствия "вычета инвойса", 20% это большой кусок пирога, и из-за доп.логистики из Штатов в Европу идет увеличение прайса на доставку. Поэтому, ценообразование, как Вы правильно заметили такое, что фактически это цена умноженная на два со Штатов, и то все это условно и нужно просчитывать. Поэтому я склоняюсь к тому, что в случае данного бренда (саундбаров), выгодно будет везти только дорогие системы, и ориентирована эта продукция на сегмент выше-среднего по ценообразованию в вопросе окончательной цены. Халявы, увы, при заказе со Штатов обьемного, тяжелого, $$$ товара, увы нет.

С уважением,
Сергей

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 авг 2019, 18:21

Logan8455 писал(а):
21 авг 2019, 14:46
Извиняюсь, заработался. ))) В прошлом моем ответе, цены на модели из 2018 модельного года. Вот цены на запрошенные ранее Вами позиции :

ЛГ 65С9 = 198.500 РУБ*
ЛГ 65Е9 = 216.200 РУБ*

* курс 73,48 руб по ligovka.ru на 21.08.19

с уважением,
Сергей

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»