ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Serg VV » 21 авг 2019, 18:27

dicic писал(а):
21 авг 2019, 17:50
Добрый вечер. Интересует саундбар
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... ovvqhq73I7
Или этот https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... HhebZMk7se
С учетом что сам заберу в Питере
Здравствуйте.

YAMAHA YSP-2700 = 58.200 РУБ*
SAMSUNG HW-Q80R = 60.800 РУБ*

* курс 73,48 руб по ligovka.ru на 21.08.19

(незначительная разница в цене обусловлена персональными скидками)
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

neosuper
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение neosuper » 21 авг 2019, 18:39

Serg VV писал(а):
21 авг 2019, 18:13
neosuper писал(а):
21 авг 2019, 17:44
Странно видеть и уже замечаю я и думаю другие тоже не раз вопросы ценнообразования у вас воспринимаются в штыки. Хотя вы сами же в первой же своей теме чётко и в подробностях расписали как формируется цена.
Здравствуйте.

В том то и дело "что все уже давно играют не по правилам", и мало кто следует вообще "ценообразованию со своих тарифных сеток с первых страниц", намеренно занижая цены, в угоду конкуренции. Придумывая собственные акции и "фиксированные цены", которые вразрез идут с тарифными сетками.

Ну а по ценообразованию из Штатов, у меня нет инфы на первой странице, поэтому выражаясь литературеым языком "леплю цену какую хочу, пока не создастся конкурентное предложение, реальное", это законы рынка. Пока ты монополист, ты продаешь за столько за сколько хочешь, потом двигаешь цену уравнивая со вторым игроком, или выводишь сервис на другой уровень чтобы привлечь клиента к себе за счет сервиса, и цены плюс/минус близкой. Каждому свое.

Я считаю, что я вполне корректно ответил на Ваш вопрос, обьяснив что ценообразование такое в основном из-за отсутствия "вычета инвойса", 20% это большой кусок пирога, и из-за доп.логистики из Штатов в Европу идет увеличение прайса на доставку. Поэтому, ценообразование, как Вы правильно заметили такое, что фактически это цена умноженная на два со Штатов, и то все это условно и нужно просчитывать. Поэтому я склоняюсь к тому, что в случае данного бренда (саундбаров), выгодно будет везти только дорогие системы, и ориентирована эта продукция на сегмент выше-среднего по ценообразованию в вопросе окончательной цены. Халявы, увы, при заказе со Штатов обьемного, тяжелого, $$$ товара, увы нет.

С уважением,
Сергей
Спасибо за ответ. ждём тестов от вас либо на просторах интернета, интересно сравнение с компонентными системами в одном ценовом сегменте.

Logan8455
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Logan8455 » 21 авг 2019, 19:34

Сергей, опять заработались, я не случайно указал ссылку, по ней данные аппараты указаны с прайс катом, а не как в вашем списке. Просьба рассчитать по новой Акции цены.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 21 авг 2019, 21:34

Logan8455 писал(а):
21 авг 2019, 19:34
Сергей, опять заработались, я не случайно указал ссылку, по ней данные аппараты указаны с прайс катом, а не как в вашем списке. Просьба рассчитать по новой Акции цены.
Пардон. О каком "прайс кате" (каталоге идет речь). Вы дали ссылку на ВСЕ модели OLED, по фильтру "OLED" на сайте VERKKOKAUPPA, и попросили дать цены на КОНКРЕТНО две модели ТВ.

Я дал Вам актуальные цены в РУБЛЯХ на запрошенные Вами позиции. Вроде как все верно ))) В чем не состыковка, и что еще я должен посчитать? Не совсем Вас понимаю (на ночь глядя). :roll:

Дублирую цены "под ключ" в СПБ :
ЛГ 65С9 = 198.500 РУБ*
ЛГ 65Е9 = 216.200 РУБ*

* курс 73,48 руб по ligovka.ru на 21.08.19
Если остались вопросы, напишите мне в ЛС, или воспользуйтесь пожалуйста контактным номером телефона из подписи, и по whatsapp/viber, Вас проконсультируем мой Помощник (TV FROM FINLAND - Сергей).

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Logan8455
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Logan8455 » 22 авг 2019, 06:03

В общем скопировать ссылку отдельного аппарата не получается (выдаёт общую ссылку). Цена на 65с9 - 2599, 65е9 - 3299

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 авг 2019, 06:07

Logan8455 писал(а):
22 авг 2019, 06:03
В общем скопировать ссылку отдельного аппарата не получается (выдаёт общую ссылку). Цена на 65с9 - 2599, 65е9 - 3299
Да все верно. Цены в РУБЛЯХ на эти модели выше. :) 198 и 216 тыс. соответственно.

Logan8455
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Logan8455 » 22 авг 2019, 07:52

Разве цены с учётом прайската не изменились? У вас же прежние.

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 22 авг 2019, 08:28

Logan8455 писал(а):
22 авг 2019, 07:52
Разве цены с учётом прайската не изменились? У вас же прежние.
Здравствуйте.

Да. Я как-то на подобный вопрос уже отвечал. Дело в том, что цены "на первой странице" которые мы публикуем, основаны в большинстве своем не на ценах которые ВИДНЫ обычному пользователю по сайту), а основаны на спец.ценах (скидок, которые предоставляет магазин оптовикам), поэтому в Вашем случае, цены которые я озвучил, верны.

Если остались вопросы, воспользуйтесь пожалуйста ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ. Благодарю ;)

с уважением,
Сергей
fantastic2058 писал(а):
22 авг 2019, 08:18
Скажите, а скидки на ЛГ 55С8 будут.
Здравствуйте.

Скидок не предвидится ввиду того, что модель РАСПРОДАНА в Финляндии, поэтому сейчас ведутся продажи ИЗ НАЛИЧИЯ В СПБ по 82.000 РУБ, и потом... все, поставок больше не будет. Цена фиксированная. Ловите момент, пока не кончились! (я серьезно) :D

с уважением,
Сергей

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»