ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Anri39
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Anri39 » 12 ноя 2019, 06:06

Bro1283 писал(а):
11 ноя 2019, 23:09
Ребят цены здесь все считаются, только на усмотрение людей которые заведуют в этих темах, а неугодные комментарии удаляются! Цена на Sony KD-65XG9505 1499/1,24*70,70(курс Лиговка) +21000 (доставка) = 106500 руб. Но видимо ребята из "Первой темы" (как нам везде пишет Сергей) видят другую цену на сайте, и она ВЫШЕ, чем мы видим!!! Вот из этого и такая цена. Поделюсь своим опытом заказа телевизора, в прошедшие выходные на сайте БЕРУ была акция на телевизоры, на нынче популярные, LG 65C9 и LG 55C9 с Российской Гарантией и доставкой до квартиры!!! (с проверкой в присутствии курьера) телевизоры обходились 149000/94000 руб соответственно. Еще кэшбэк с покупки -3000/2000 соответственно (в зависимости от Вашего банка). Совет ищите телевизоры в наших магазинах акции бывают на все модели, или принимайте условия не совсем прозрачного бизнеса местных парней!
Что вы здесь разнылись?!
Вам объяснили, что телевизоры, которые в наличии, продают по оптовым закупочным ценам. Они изначально ниже тех, которые на финском сайте.
Если хотите под заказ (который не представлен в прайсе или тот, где написано "под заказ", вам его его купят на сайте в день, когда закажите (оплатите).
А хотите сами на сайте покупать - пожалуйста, дерзайте! Никто не запрещает. Хотите на Беру - да не вопрос! Зачем сюда писать-то?!
Для сравнения по LG 65C9:
На сайте цена со скидкой на вчера 2099€.
Получаем цену: 2099(акционная цена сайта)*0,8065*70,90(на Лиговке по состоянию на утро 12.11.2019)+32000(доставка исходя из стоимости)+7500(дополнительно, если вес брутто больше 25 кг)=159522,60415 рублей.
Телевизор в прайсе на 10.11.2019 года 144400 рублей. До этого была ~149400 рублей.
Вроде не ошибся с расчетом.
Потратил драгоценное время на вас, недовольных...

qazxcvb888
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение qazxcvb888 » 12 ноя 2019, 06:42

Anri39 писал(а):
12 ноя 2019, 06:12
qazxcvb888 писал(а):
11 ноя 2019, 18:15
Lucky Strike писал(а):
11 ноя 2019, 16:00
Да, простите за полемику, если взять в руки калькулятор, на счёт цен - Вы правы!
Но мы, простые обыватели, мыслим просто: "Вау, скидка на финском сайте!")))) Вместо того, чтобы посчитать по схеме, уже предлагаемую Вами цену)))
Придётся подождать уменьшения базовой ставки производителя, ну или евро по 40)))))
А вот цена на 65xg9505 не соответствует. Если посчитать грубо,именно на сегодняшний день. 1499-19.35%*71+21=107т.р ну или около того!
Для вас проще, комментарий свой скопировал и вставил.
Получайте :D
Что вы здесь разнылись?!
Вам объяснили, что телевизоры, которые в наличии, продают по оптовым закупочным ценам. Они изначально ниже тех, которые на финском сайте.
Если хотите под заказ (который не представлен в прайсе или тот, где написано "под заказ", вам его его купят на сайте в день, когда закажите (оплатите).
А хотите сами на сайте покупать - пожалуйста, дерзайте! Никто не запрещает. Хотите на Беру - да не вопрос! Зачем сюда писать-то?!
Для сравнения по LG 65C9:
На сайте цена со скидкой на вчера 2099€.
Получаем цену: 2099(акционная цена сайта)*0,8065*70,90(на Лиговке по состоянию на утро 12.11.2019)+32000(доставка исходя из стоимости)+7500(дополнительно, если вес брутто больше 25 кг)=159522,60415 рублей.
Телевизор в прайсе на 10.11.2019 года 144400 рублей. До этого была ~149400 рублей.
Вроде не ошибся с расчетом.
Потратил драгоценное время на вас, недовольных...
Да я всем доволен,т.к не первый раз здесь покупаю. Просто показал как оно есть на данный момент. Возможно ребята просто не обновили цены на первой странице,а заняты закупкой тв,и в ближайшее время это сделают. Потому как бы ни считать,при цене 1499 евро,если брать расчет представленный на первой странице,цена не как не может быть 116000, ну если только за привышение веса добавить 10т.р
А откуда взялась сумма 7500 за привышерие веса? Почему имеено такая? На первой странице канкретная сумма не прописана!

Geezer
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Geezer » 12 ноя 2019, 07:04

Отзыв по совершенной покупке.
Приобрел SONY 55XF9005. Остался доволен полностью и телевизором и ценой и процессом покупки и доставки.
Модель выбрал заранее на основе изучения форумов, ютуба и прочих интернетов. Плановый бюджет как водится вырос вдвое за время выбора =) Сюда пришел уже с задачей выбора схемы покупки и поставщика. Предварительно до принятия решения консультировался с помощником Сергея по watsapp - на все вопросы получил полные, исчерпывающие ответы. Подумал несколько дней, посравнивал цены, и в субботу днем принял окончательное решение.
В 17 часов вечера в субботу, написал в WatsApp что готов приобрести телевизор. В воскресение в 8 утра телевизор был у меня дома (СПб). Привез сам Сергей. Час ушел на распаковку сборку, тестирование и консультации по настройкам. Дополнительно посоветовали по акустике, выбору кронштейна.Всё очень оперативно, профессионально и максимально дружелюбно.
ТВ взял на смену 6-летнему 42KD653A к которому кроме размера собственно претензий не было никогда. Протестировал на 4K HDR "Алита -боевой ангел" прогресс по картинке, конечно заметен далеко не только в размере. О выборе не пожалел.
Знакомым рекомендовать буду смело.

GlebI
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение GlebI » 12 ноя 2019, 07:24

Оставлю свой отзыв о покупке у Сергея тв Sony 55xf9005, в Питере привезли быстро, доставка была бесплатно, на этом как бы хорошее и все(
Я немного офигел от засветов, продавец что привез тв сказал что экземпляр удачный и они все так показывают. Прилагаю фото и видео этого безобразия. Фото сделано в режиме фото стандарт с отключенным локальным затемнением, видео режим яркий с включенным локальным затемнением на среднее. И в реальном контенте все это вылезает, что при использовании ps4 pro, что на видео, при динамических сценах где много всего на экране, выглядит все отлично, но в темных сценах при наличии одиночных светящихся объектов засветы видны, как на четверть экрана прожектором углы освещает. Если в темноте то очень сильно, при нормальном освещении не сильно заметно и впринципе было бы и нормально, но есть большое НО, сони сэкономили на антибликовом покрытии и при нормальном освещении в темных сценах просто отчетливо видно себя и всю комнату в деталях. Немного разочарован данной покупкой и хорошо бы подумал на месте выбирающих себе хороший тв.(хотя конечно понимаю, что нет совершенства, но это просто пипец).
P.S. Дата производства тв октябрь 2019, думал их уже перестали выпускать, а во всю клепают еще.
IMG_3294.jpg
IMG_3293.jpg
IMG_3292.jpg
Видео добавить на сайт не удалось, загрузил на YouTube
https://youtu.be/KkkGAFLig5Y

Jeksan
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Jeksan » 12 ноя 2019, 07:33

Добрый день Друзья!
Меня зову Евгений, хотел бы поделится положительным опытом покупки телека LG OLED55C9 из Финляндии у Сергея из этой темы.

Хотел бы обратить внимание, что выбор на Сергея пал не сразу, я буквально с 2017 года слежу за темой покупки ТВ из Финляндии, анализом цен и отзывов, правда не тут, на другом дружественном ресурсе.
Попал я туда случайно, когда занялся поиском прошивки для другого своего телевизора LG на платформе WEB OS 2014 модельного года, там и обнаружил я людей, "таскающих" телеки из "Финки"

В общем когда созрел на покупку ТВ, изначально хотел купить OLED55C8, но к тому в ремени, когда появилось время заняться его покупкой, он уже пропал из списков, пришлось брать чуть дороже и 2019 модельного года. Т.е. OLED55C9, скажу сразу что не пожалел, телек Бомба.

Ладно, лирическое отступление пройдено, теперь по сути.

3 ноября связался с помощником Сергея по Вацап, с изъявлением желания приобрести сие Чудо инженерной мысли от LG, в течении пары минут получил все инструкции что делать и куда слать деньги :-)
Честно сказать было очень "сыкотно" отправлять перевод в более чем 100к незнакомому мне человеку, но жажда смотреть 4К в HDR взяла свое и в течении пары часов перевод был сделан и я уведомил об этом получателя, уже через 1.5 часа поставщик, залил Видео на Ютуб с информацией о телеке, доставке, и полной проверке по всем параметрам, а еще через 30 минут, поставщик передал груз в транспортную компанию... Надо отдать должное поставщику, такой скорости обработки заказа я давно не встречал.
В связи с праздниками и выходным, груз я получил 6 ноября, в жесткой коробке, доставили до подъезда, выгрузить помогли, а вот дальше "задница" мантировки то у меня нет!
Пришлось бежать в ближайшей Арамагазин и покупать там монтировку, блага Тёща в это время гостила у Нас и согласилась приглядеть за коробкой, пока я поднимал товарооборот магазину Хозтовары.

В общем под дождем, короб был разобран, телек извлечен из плена жесткого каркаса и поднят в квартиру.
В этот же день повесил, обновил и протестировал, все работает как и было обещано поставщиком.

Есть ли смысл покупать ТВ из финки?
Думаю Да, первое это то, что в отличии от рашки, тут такой стоит 150-160 тыс. с гарантией 1 год, там/у Сергея 101500 (на момент покупки) и гарантия 2 года. Единственное что наверное нужно, так это хранить коробку, и в случае чего отправлять обратно в Питер, но балкона у меня 2 и меня это ни как не бесит :-)
Выражаю благодарность Сергею и его помощнику за оперативность и подход к клиенту.
Исчерпывающую информацию по проверке, услуга либо заложена, либо бесплатна, что в корне отличается от реалий в наших розничных магазинах, где с Вас еще сдерут пару лишних тысяч за его проверку на битые / выгоревшие пиксели или бандинг да и только.

В общем покупкой доволен, продавцом тоже. Все супер....
IMG_20191106_124031.jpg
IMG_20191106_130903.jpg
IMG_20191107_104414.jpg

EvgenR1980
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение EvgenR1980 » 12 ноя 2019, 08:04

rusich100 писал(а):
12 ноя 2019, 07:50
надоели эти гробовые отчёты, да ещё с фото.
Не скажите!Ради них и захожу в эту тему.И потенциальным покупателям телеков с Финляндии фотоотчет даёт больше информации(доказательств) о продавце и его порядочности/надежности.
Samsung QE65 Q70R; Samsung UE 55 NU 7172; Cambridge Audio Azur BD 751;Pioneer VSX 919 AH av; Jamo C 6...(7.1).

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 12 ноя 2019, 08:06

GlebI писал(а):
12 ноя 2019, 07:24
Оставлю свой отзыв о покупке у Сергея тв Sony 55xf9005, в Питере привезли быстро, доставка была бесплатно, на этом как бы хорошее и все(
Здравствуйте.

Я ответил на Ваш отзыв в другой теме ССЫЛКА

с уважением,
Серге
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

fr33warrior
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение fr33warrior » 12 ноя 2019, 14:16

Покупайте на беру, в чем проблема то) я лично одному человеку заказал тв с купонами там за 149.3 тысяч, а себе до этого брал тут за 150) так бывает в жизни, что-то дешевеет, что-то дорожает

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»