ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
honzik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение honzik » 12 ноя 2019, 18:13

А будет у вас такая цена-Sony KD-65XG9505 65" Android 4K Ultra HD Smart LED - 106999*

SergSI
Новичок
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение SergSI » 12 ноя 2019, 18:47

Добрый день!
Меня зовут Сергей. Хочу поделится своим опытом приобретения телевизора у Сергея.
4 ноября связался с Сергеем и заказал у него телевизор LG. 6 ноября оплатил покупку и уже вечером этого дня мне прислали видео проверки моего телевизора. Все было максимально видно и понятно.
7 ноября мой телевизор был отправлен ТК "Деловые линии". Ждал я 6 дней и 12 ноября получил телевизор. Упакован был хорошо, коробка и содержимое в целости!
Очень благодарен ребятам за оказанную услугу, буду рекомендовать друзьям!)
Фото прилагаю.
Вложения
IMG_2654.jpg
IMG_2650.jpg
IMG_2648.jpg

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 12 ноя 2019, 18:50

honzik писал(а):
12 ноя 2019, 18:13
А будет у вас такая цена-Sony KD-65XG9505 65" Android 4K Ultra HD Smart LED - 106999*
Здравствуйте.

Цена аналогичная.

С уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Pashkin81
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Pashkin81 » 12 ноя 2019, 20:05

Доброго времени суток. 6 ноября связался с Сергеем и 7 перевел деньги за телевизор sony 65xf9005 . 8.11 пришла ссылка с видео по проверке панели от Михаила. В этот же день телевизор передали транспортной компании. 12.11 на складе ДЛ получил телевизор. Он был в большой коробке,размером со шкаф и коробка панели в нем просто болталась. Были сомнения в сохранности груза. Но вмятин не было. Пока привез домой и распоковал волновался. Снял видео распаковки и с опаской включил спустя пару часов со времени приезда панели. По сравнению с поошлым 65xe8599 разница по картинке покащалась лучше на более новой модели,что отметила супруга,которая не могла понять смысла замены. Хотя и непривычна работа плдсветки. Ребята работают оперативно и четко отвечают на вопросы. Поэтому был спокоен. Завтра начну настройку тв,т.к. пока просто проверил на косяки.
Вложения
20191112_192948.jpg
20191112_200733.jpg
tv9005.zip
(1.9 МБ) 12 скачиваний

moz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение moz » 12 ноя 2019, 21:41

Подскажите (или дайте ссылку) как правильно принять посылку.
Надо ли разобрать деревянную коробку до подписи?

Andy2510
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Andy2510 » 13 ноя 2019, 05:58

Доброго времени суток.
Небольшой отччет по покупке телека у ребят и краткий отчет по самому телеку.
6 ноября связался с Сергеем и 6 перевел деньги за телевизор sony 65xf9005 .
7.11 пришла ссылка с видео по проверке. Проверка конечно проходит на высоте - гонят все тесты, которые нужны для проверки телевизоров такого класса.
В этот же день телевизор передали транспортной компании. 12.11 получил телевизор с доставкой до квартиры.
Упаковка конечно огромная и тяжелая. Нужно как минимум 2 человека чтобы её тащить. По моим ощущениям кг 60 в таре. Все было подогнано плотно.
Распаковал и повесил на стену.

https://ibb.co/VvpqYxy
https://ibb.co/Hd4QP0P

Теперь мои ощущения от телевизора:

Минусы:

- Хлипкий корпус. Снимал со стены своего старичка филипка 42 инча - вот там чувствуется мощь и желание сделать вещь на века.
Сонька же наоборот так и кричит - посмотри меня 3-4 года и купи новый. Я не понимаю - как при такой диагонали делать крепление 300х300. На стене он висит, но ходит ходуном в силу размера. Когда трогаешь его конечно. У филипка крепление 600х400 и это при 42 инчах. Рамка также установлена не совсем прецизионно- есть небольшие зазоры местами между экраном и на стыковках углов. Но это при близком рассмотрении.
- Железка заточена под 4К контент - но жадные твари поставили 100 Мб порт Ethernet - это для меня загадка. Разница гигабитного порта и 100 Мбит порядка 80 центов - но наверное мы не заслужили. Подключился по WiFi - благо не зажали чип стандарта ac. Но так как роутер у меня пока только N - то конект показывает 300 Мб - пока и на том спасибо.

Плюсы:

- Это конечно ТЕЛЕВИЗОР - с большой буквы по изображению. Включил, настроил сеть - запустил ролик с ютуба коста рика 4К HDR - показывает конечно шикарно - слов нет.
- Подключил тарелку НТВ - также показывает очень достойно - не заметил никаких артефактов и пикселей (как HD так и SD каналы). не понимаю нытья тех, кто жалуется на эфир. Апскейл отрабатывает очень достойно.
- Андроид - установил сразу необходимые мне программы (HDBox, Kodi и все сопутствующее) - завелось все сразу.
- Проверил через Kodi Мстители:Финал в UHD - проигрывает по воздуху прекрасно, но имела место пару раз буферизация при финальной битве - еще не понял в связи с чем это связано - на выходных буду разбираться. Фильм гнал по сети с NAS. Пик WiFi трафика был 146 Мбит/сек - поэтому не понятно в связи с чем буферизация.
- Wink от Ростелекома также показывает прекрасно IP каналы (что SD, что HD, что UHD). В настройках качества у меня стоит High.
- Netflix также кажет шикарно UHD и HD контент.

Что сделал с изображением
- Поотключал большую часть улучшалок - ибо изображение было уж очень "документальное" - да, была глубина и объем, но уж очень все резко. После этого изображение стало настоящее "теплое и ламповое")).
На выходных уделю больше времени настройки изображения и забуду.

Что насчет засветов матрицы - они есть, но минимальны по углам, да и то при сером фоне, который появляется только при включении телека. Дальше их уже не видно. Недовольным могу написать - чтобы не было засветов - решение есть - не включайте телек - экран идеально черный - вам понравиться. Но главное условие - не включать телек!!!

Вообщем телевизором доволен очень. Как слон)

Спасибо ребятам - особенно Сергею - когда отговорил брать Sams RU8000. Хотя жаба душила очень сильно, так как 30К это была существенная сумма, которая могла бы быть пропита или истрачена на другие плотские удовольствия.
Жалею только, что не хватило бюджета на филипок, - не хватает его амбилайта. Но думаю со временем привыкну.

Еще раз спасибо ребятам, особенно Сергею за его терпение - ибо я его донимал по несколько раз в день пока не получил фото транспортной накладной).

Буду советовать вас - если кто из знакомых захочет брать дорогой телек.

Dudkin Tuapse
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Dudkin Tuapse » 13 ноя 2019, 06:35

poperek писал(а):
13 ноя 2019, 04:08
SergSI писал(а):
12 ноя 2019, 18:47
Добрый день!
Меня зовут Сергей.
Я алкоголик :D
Класс, позитивчик с утра. Спасибо :)
Samsung qe75q7fn, Sony str-dh790, Zidoo x9s
Шуренберг не любил корпоративные тусовки, но сачковать нельзя и он был вынужден жечь...

Алексей 2115
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Алексей 2115 » 13 ноя 2019, 08:45

Здравствуйте форумчане вот и я вчера стал обладателем тв SONY 65XF9005 из Первой темы. Все прошло чётко 6.11.19 связался с Сергеем 7.11 оплатил через Связной 8.11 утром прислали видео проверки телевизора и вечером уже отправили транспортной компанией.11.11 вечером через сайт Д.Л тв поступил на терминал так как терминал от меня в 75км в этот день решил не ехать 12.11 приехал на терминал и получил тв вечером распаковал и установил пока на тумбу потом планирую повесить на поворотный кронштейн. По работе ребят нареканий ни каких все чётко и понятно спасибо большое.
DSC_0078.JPG
DSC_0077.JPG

Serg VV
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Serg VV » 13 ноя 2019, 13:29

Друзья.

:!: Небольшое объявление, касательно планов работы на СЕЗОН (ноябрь-декабрь-январь). :!:

Во-первых. Всвязи с наступлением сезона, отгрузка ТВ производится (из наличия) в течении 48 часов (это deadline, мы конечно, не будем затягивать, и будем стараться сделать все возможное, чтобы отгрузить в первые 24 часа, но просьба отнестись с пониманием, что поток запросов/заявок сейчас в разы больше, все готовятся к НГ, и обычно уже план отгрузок на сутки текущие расписан, поэтому поступающие заказы мы ставим в план на следующий день).

Во-вторых. Касательно предоплат. Друзья, просьба отнестись с пониманием, но мы вводим правило 24 часов, если Вы РАЗМЕСТИЛИ ЗАКАЗ, заполнили ФОРМУ-ЗАЯВКИ, присланную моим Помощником, то у Вас есть 24 часа, чтобы произвести ОПЛАТУ заказанного Вами товара. Мы бронируем под Вас товар, и естественно формируя план отгрузки на следующие сутки (!!!), планируем свои закупки, чтобы обеспечить наличие котируемых позиций у себя на стоке для будущих клиентов. И естественно, мы ожидаем оперативного движения в решении вопроса оплаты и от клиентов. Очень сложно, когда мой Помощник после отправления всех вариантов оплаты и карт, вынужден тратить время на "напоминалки" (спустя сутки-двое!) о том, что следует оплатить, т.к. это в каком-то смысле рушит те же самые планы по своевременной отгрузке Вашего же заказа. Если Вы СЕЙЧАС готовы разместить заказ, и требуете исполнения с нашей стороны СРОКОВ, то просьба обоюдно выполнять и свои обязательства (своевременно оплачивать), и не обижаться, если Вы день-два тянули с оплатой, и естественно была сдвинута и дата Вашей отгрузки, т.к. на Ваше место становится тот заказ, который своевременно был оплачен. Это нормальная практика.

В-третьих. С будущего понедельника (18.11.19), мой Помощник при формировании заказа из-за увеличенного объема работы сократит время консультаций. Друзья, просьба отнестись с пониманием, что время, это деньги. В сезон у нас нет возможности (голосом, текстом), консультировать одного клиента на протяжении 30-60 минут. За 10 минут, поступает порядка 10 сообщений с запросами цен и наличия на которые мы должны реагировать, и люди (естественно) обижаются, когда получают ответы на свои вопросы спустя час-два времени. Поэтому, в данный момент, чтобы увеличить скорость реагирования на поступающие запросы, время консультации будет сокращено. СЕЗОН, ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА КЛИЕНТ "ПРИШЕЛ. УВИДЕЛ. КУПИЛ". Время на подумать, есть не в сезон. И это нормально. Скажу как есть (возможно, я не должен этого делать, но считаю форум "большой семьей", поэтому буду прямолинеен), мой Помощник (Сергей) просыпается с утра, в 6 часов, и у него уже в whatsapp/viber по 20-30 сообщений с запросами цен/наличия и т.п. (и честно скажу, людям по большому счету "по-барабану", что у него график работы официальный с 10:00 до 21:00, естественно фактически он работает non-stop, т.к. радеет за наше общее дело). В любом случае, мы будем по мере сил продолжать консультирование, но делать это в более сдержанной манере. Поэтому, с будущего ПОНЕДЕЛЬНИКА, я лично подключусь к решению ФИНАНСОВЫХ вопросов, и после получения заявки, вопрос оплаты, буду обсуждать/консультировать/принимать уже Я. О чем, в личном сообщении с указанием моего телефона (контактного) уведомит Вас при формировании заявки, мой Помощник (Сергей).

Напоследок. Также, минимум 2 раза в неделю, мы будем обновлять ПЕРВЫЙ ПОСТ с наличием и актуальными ценами (которые, будут индексироваться под курс ЕВРО, разумеется, на момент заказа).

На этом все. От лица нашего небольшого коллектива, заявляю официально, мы готовы к этом сезону, схема работы "приема заказа - проверки - отгрузки" у нас налажена (и доказана на практике прошедших сезонов), поэтому, если Вы уже изначально доверились и обратились к нам, то большая просьба, просто следуйте инструкциям, это облегчит наше совместное сотрудничество, и своевременное исполнение Вашего заказа. ;)

с уважением,
Сергей
ПЕРВАЯ ТЕМА ЗАНИМАЮСЬ ДОСТАВКОЙ ТВ И ПЕРИФЕРИИ ИЗ ФИНЛЯНДИИ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). ВНИМАНИЕ. ЗАПРОСЫ ПО ЦЕНЕ ДОСТАВКИ, ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛС ПОМОЩНИКУ TV FROM FINLAND ЛИБО СРАЗУ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ ПО VIBER/WHATSAPP (+7-950-222-22-85)

Алесандр
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Алесандр » 13 ноя 2019, 14:59

Хочу поблагодарить ребят за квалифицированную помощь в приобретении телевизора LG 65SM9800PLA. Телик - бомба , сервис и инфоподдержка у ребят -супер. Всё доставили в Тюмень без проблем.Покупкой доволен очень. Спасибо. Следующий заказ только у вас.
Вложения
Король-лев 4К
Король-лев 4К

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»