ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
SCS
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение SCS »

telemeh писал(а):
14 дек 2019, 08:01
Ну а самим ТВ я не доволен (мягко сказано) - он брался под цифровой эфир, а его он показывает очень плохо. ОЧЕНЬ, можно сказать СУПЕР плохое отображение цифровых эфирных каналов - картинка сплошное мыло (настройки ТВ заводские - но даже если перелопатить все настройки чётче не станет).
Как выяснилось, к сожалению уже после покупки, японцы в модельном ряду XG9505 отключили поддержку апскелинга через процессор X1 Ultimate контента ниже 720p, а у нас цифровой эфир 576i - в итоге на экране жуткое мыло - картинка на 1 бал. Покупкой не доволен. Деньги выброшены на ветер. А вот в предыдущей модели XF9005 с процессором X1 Extreme апскелинг нашего цифрового эфира работает - картинка на 4 твёрдых бала. Вообщем деньги выкинул на ветер...
Купите себе подобную приставку -
https://www.dns-shop.ru/product/f579b9d ... hd-cernyj/
Очень хорошо принимает цифровые каналы и апскейлирует в нужное разрешение. Вообще - подобную вашей ТВ технику, не покупают для приема 576i. Это анахронизм, потому правильно поступает производитель - отключая возможность приема подобных каналов. Во избежании порчи глаз телезрителей.
Кстати... вот тут вопрос задал Сергеям. Остался к сожалению без ответа. Не думаю, -что это оффтоп тут. Думаю всем будет интересна подобная информация (неужели кроме изменения цен в мизерные суммы по сравнению со стоимостью техники - это никому не интересно ???? -
viewtopic.php?p=198133#p198133
LG 65C9, SONY KDL32WD756

Yuran
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: ПЕРВАЯ ТЕМА по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ (GIGANTTI, VERKKOKAUPPA). Проводим ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ розыгрыш ПРИЗОВ!

Сообщение Yuran »

Иван Останин писал(а):
14 дек 2019, 09:16
Ребят, что можете сказать о телевизор Samsung NU8000? 55 диагонали
в вайбере быстрее ответ найдете,за свои деньги норм.
Sony 55xf9005---MiBoxS
Нет в мире совершенства!

CAHEK_52PyC
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение CAHEK_52PyC »

Оставлю свой короткий отзыв о покупке, уже не первого и даже не второго тв, на этот раз LG OLED65C9 .
В начале декабря списался в viber с Сергеем (ст), обсудили все вопросы по тв и его приобретению.
На следующий день перевел деньги на карту Тинькофф через салон Связной, ещё через день получил видео отчет о проверке тв, а к вечеру Сергей прислал накладную об отправке через ТК ДЛ.
Спустя пару дней тв был получен.
Команде Сергея желаю побольше клиентов и в очередной раз хочу поблагодарить за отличный сервис!
Вложения
IMG_20191214_120906.jpg
IMG_20191214_121008.jpg

Tracksimus
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Tracksimus »

Здравствуйте, хочу приобрести телевизор в грядущем 2020г., но с покупкой не тороплюсь, т.к. не к спеху. Подскажите, пожалуйста, в какие промежутки года наиболее выгодно приобретать ТВ? Исходя из изучения данной ветки форума понял, что это либо весна, когда начинают падать цены на модели предыдущего года из-за скорого выхода новинок, показанных на выставке CES в январе, либо период черной пятницы в ноябре. Прошу проконсультировать по данному вопросу. Заранее благодарю!

Aleksei
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Aleksei »

Отчет о приобретении ТВ Samsung 55NU8040.
О существовании данной команды (Первая тема по услуге доставки ТВ из Финляндии в РФ) знаю более двух лет, на протяжении которых периодически мониторил информацию с форума.
29.11.2019 связался по телефону с сайта с Сергеем, обсудили условия, получил форму заказа, который сразу оформил и отправил обратно. Через три минуты получил подтверждение, что мой заказ принят в работу.
01.12.2019 (по Питерскому времени) у меня уже было 02.12. получил от Сергея Владимировича информацию по оплате.
В этот же день произвел оплату. Получил подтверждение о поступление денежных средств.
03.12.2019 получил видео распаковки и чуть позже квитанцию с Деловых линий об отправке ТВ в мой адрес.
10.12.2019 получил ТВ на терминале деловых линий. ТВ был упакован в пупырчатую пленку.
При получении ТВ сотрудник дал спокойно осмотреть коробку на предмет повреждений, помог загрузить ТВ в авто.
Выражаю благодарность всей команде первой темы за возможность приобрести ТВ по разумной цене. (экономия от местных магазинов составила 20-25 т.р., при том, что пульт был бы пластиковый).
Желаю удачи и процветания, пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!
Вложения
Foto.jpg

Neg
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Neg »

IMG_20191214_200514__01.jpg
Заказывал впервые
Всё чётко.
Сергей шел на встречу с моими хотелками. Проконсультировали, протестировал, предоставил видео, отправили ТВ, получил. Всё чётко. Хороший сервис
Буду рекомендовать

ivv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение ivv »

telemeh писал(а): ↑
Сегодня, 11:01
Ну а самим ТВ я не доволен (мягко сказано)

Хоть кто-то реальный отзыв написал.

Dimonty
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Dimonty »

Отзыв: Вероятно сейчас горячая пора: только что прошедшая «Черная пятница» разожгла дополнительный ажиотаж, да и новый год не за горами. Трудный путь в заполучении желанного ТВ шел по традиционной для многих схеме: чтение специфических форумов, просмотр видео-обзоров, походы в близлежащие магазины электроники и так по кругу… Муки выбора лежат между тремя-двумя кандидатами на покупку и диагональю ТВ (которая конечно-же упирается в глубину кармана, а вовсе не в дистанцию просмотра. Ну признайтесь себе хотя-бы в этом!). Наконец, найдя финансовый баланс и убедив себя в техническом совершенстве правильности выбора, я отметил свое желание приобрести ТВ через сообщение WhatsUp (все-таки, не забыв обозначить некоторые сомнения). Получив в ответ комментарии и набор инструкций, я перешел в режим ожидания подтверждения заказа (сразу говорю, что терпения не хватило ровно пол-дня). Через день, поздно вечером, со мной связался Сергей, обозначил схемы оплаты и планы на отгрузку в субботу (деньги перевел сразу, 100%). В субботу же и пришло приветственное сообщение и ссылка на тринадцатиминутный приватный видеотест моего ТВ: осмотр коробки на целостность, демонстрация серийных номеров, тест по заливкам на базовые цвета, бандинг, демонстрация 4K-контента… Да, еще один приятный момент, молодой человек после распаковки, сменил геопривязку для нормальной активации разного рода локального софта и смарт функций. В понедельник ТВ отгрузили на терминал «Деловые линии», о чем пришло сообщение от Сергея, фото накладной. Немногим позже - счет от транспортной компании на e-mail. Ни днем раньше, чем изначально показывал трекер транспортной компании, ТВ привезли. За небольшую дополнительную плату обрешётку сняли и ТВ подняли в квартиру без моего участия (работа однако). По приходу с работы, ТВ уже отстоялся в дома, был распакован и бережно смонтирован на стену, на заранее приобретенный кронштейн. Прикрутил проводной интернет, благополучно обновил. Хотелось бы дополнительно отметить, что благодаря тонкой отстоящей от стены верхней части экрана, ориентировочно в половину размера ТВ, за ним на стену можно монтировать оборудование, такое как: роутер, маршрутизатор, ТВ-Бокс или просто внешний HDD. Вот собственно и вся счастливая история приобретения «серого» LG OLED55C9PLA родом из Финляндии из этой коммерческой ветки у Сергея. Что в сухом остатке? Заказ ТВ 2 декабря, получение 13 декабря, позиция из наличия в Санкт-Петербурге с доставкой в Красногорск (считай что Москва), получил то что желал, за объявленные деньги, всем доволен, рекомендую, ну и всем добра!

Изображение

Изображение

Изображение

SCS
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение SCS »

Кстати - пожелание команде Сергея. А почему бы нельзя к ежемесячным розыгрышам призов (а допустим в ноябре покупок было очень много, в связи с чем шансы выиграть приз - резко сокращаются) - нельзя сделать розыгрыш призов по итогам года. Ну допустим - пару дополнительных призов. Думаю, что неожиданный подарок к Новому Году. - такого плана , - многие бы оценили. :D
LG 65C9, SONY KDL32WD756

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»