АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ТЕМА покупки техники и ТВ из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI и POWER). Доставка в Россию любых грузов.

Сообщение mega_orange » 13 окт 2017, 17:25

vava писал(а):
13 окт 2017, 17:15
Всем привет!
Много раз задумывался о замене своего старого ЖК-телевизора Samsung 40” купленного лет 10 назад. Долгое время присматривался к LG OLEDE6V, но отпугивала цена в 350т.р. После прочтения на Яндекс-маркет отзыва о LG OLEDE6V со ссылкой на покупку ТВ в Финляндии, заинтересовался этим вариантом. Написал во все коммерческие темы на форуме, кто-то даже предлагал цену, ниже, чем у Романа, но в процессе переписки Роман мне показался более отзывчивым, чем остальные и я решил оформить заказ у него. Немного поторговавшись мы договорились с окончательной ценой за заказ: ТВ LG OLEDE6V + кронштейн настенный + сетевой фильтр, и я отправил оплату переводом через Тинькофф банк. Через несколько дней получил сообщение, что телевизор в Питере, на следующий день пришла ссылка на видео с проверкой телевизора и сообщение Романа, что ТВ супер!)))). Потом отправка в Самарскую область «Деловыми линиями» и на четвертый день я получил свой заказ на терминале. Приятно удивила упаковка, надежно запечатали в жесткий закрытый короб, защита на 100%, даже сетевой фильтр упаковали в отдельный деревянный ящик.
Телевизор и правда великолепный, просто "бомба", всё так, как мы себе и представляли)) теперь вся надежда на хваленое европейское качество.
Фото на подставке, потом повешу на кронштейн:
ТВ.JPG
Благодарю Романа за проделанную работу, после прочтения темы не было никаких сомнений в его профессионализме и порядочности, а после исполнения заказа остались только положительные эмоции, рекомендую!!!
PS: 2 октября в своей теме Роман анонсировал акцию «АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! С 02.10 ПО 08.10 ПРИ ЗАКАЗЕ ТВ ОТ 1199 ЕВРО ОТЛИЧНЫЙ КАБЕЛЬ HDMI В ПОДАРОК! :D :D :D», вроде по срокам и я должен был получить, но что-то не срослось с моим подарком))) Мне не принципиально, кому важно, напоминайте сами Роману!))))
Ох, точно забыл :oops: Хорошо, что напомнили, и это правильно, я практически все делаю один и бывает, что-то вылетает...
Я не со зла))) Вы еще кстати ждете кронштейн, которого пока нет в наличии, вот вместе с ним и отправлю)))))
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79673423840 (whatsapp, viber, Telegram)

paha
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ ТЕМА покупки техники и ТВ из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI и POWER). Доставка в Россию любых грузов.

Сообщение paha » 14 окт 2017, 12:28

вчера тоже забрал телик от Романа,теликом доволен,при переписке спросил ,что с подарками,он ответил,что раньше были,сейчас нет :roll:

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 14 окт 2017, 12:44

paha писал(а):
14 окт 2017, 12:28
вчера тоже забрал телик от Романа,теликом доволен,при переписке спросил ,что с подарками,он ответил,что раньше были,сейчас нет :roll:
Здравствуйте) Если не ошибаюсь вы заказывали 55xe8505 за 899€ а подарки к ТВ шли за заказ от 1199€ :roll:
Так что все без обмана :)
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Ссылка на мою тему

Debian
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Debian » 15 окт 2017, 00:15

Здравствуйте Роман!
Сейчас можно купить приличный 55ks8005? Если да, сколько будет стоить?

С уважением, Олег.
55XE9005

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 15 окт 2017, 05:38

Debian писал(а):
15 окт 2017, 00:15
Здравствуйте Роман!
Сейчас можно купить приличный 55ks8005? Если да, сколько будет стоить?

С уважением, Олег.
Доброе утро Олег)
Как вам верно ответил Сергей тв в остатках в трех магазинах. Т.е. вполне вероятен брак и покупка не очень целесобразна. Еще возможно посмотреть 55ks9005 по 1149€, либо действительно обратить внимание на тв от Сони.
Ссылка на мою тему

paha
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение paha » 15 окт 2017, 05:54

С подарками разобрались))) Роман, посчитайте мне еще вот этот
https://www.power.fi/televisiot-ja-tarv ... /p-520109/
Сегодня отзыв черкну,вчера весь день посвятил настройкам и просмотру фильмов)))

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 15 окт 2017, 05:57

paha писал(а):
15 окт 2017, 05:54
С подарками разобрались))) Роман, посчитайте мне еще вот этот
https://www.power.fi/televisiot-ja-tarv ... /p-520109/
Сегодня отзыв черкну,вчера весь день посвятил настройкам и просмотру фильмов)))
По текущему курсу со скидкой за второй заказ : 120000 :D
Ссылка на мою тему

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 15 окт 2017, 06:39

Андрей К. писал(а):
15 окт 2017, 06:33
Роман, Здравствуйте, сколько будет стоить Sony 49xe9005 ?
Утро доброе. По текущему курсу 83400'
Ссылка на мою тему

paha
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение paha » 15 окт 2017, 07:56

Телевизор Сони 55xe8505 у Романа заказал и оплатил еще 27 сентября,так как не было в наличии,то пришлось подождать,Роман всегда на связи ,заказ опасений не вызывал.Могу советовать всем его услуги.Забрал позавчера, вчера весь день ушел на настройки, как не крутил ползунки ,все же устраивает режим стандартный из коробки)) Через час настроек решил обновиться до Андроид 7,так он скачал и выключился совсем на 15 минут и не реагировал ни на что,я за это время чуть не поседел(хорошо что лысый),потом сам по себе и включился.Из небольшого минуса,после обновления,нельзя запрограммировать таймер на определенное время выключения(только включение),а выключение максимально через 120 минут,каждый вечер вручную вводить. Еще хотел в спальне вешать на кронштейн,но перебрав все возможные варианты ,остановился на родной подставке на метровый комод,так хоть жесткий диск с коротким проводом достает,да и с кровати как оказалось смотреть комфортно,зависаний,тормозов нет.К качеству сборки тоже претензий нет.
IMG1.jpg
IMG2.jpg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»