АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение mega_orange » 19 янв 2018, 06:28

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ TELEGRAM - КАНАЛА.
ПОДРОБНОСТИ В TELEGRAM.
:D :D :D
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79673423840 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

BruderBehr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение BruderBehr » 19 янв 2018, 13:02

Добрый день!
С этим магазином работаете https://www.power.fi?
Интересует Самсунг UE55MU7045 по акционной цене https://www.power.fi/televisiot-ja-tarv ... /p-517930/

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 19 янв 2018, 18:26

BruderBehr писал(а):
19 янв 2018, 13:02
Добрый день!
С этим магазином работаете https://www.power.fi?
Интересует Самсунг UE55MU7045 по акционной цене https://www.power.fi/televisiot-ja-tarv ... /p-517930/
Здравствуйте. Это замануха для финнов, нам купить можно, но только с помощью финских посредников, а это сами понимаете не бесплатно. Аналогично в гиганти модель 55mu7075 можно попробовать купить по акционной цене, но скорее всего тоже будет наценка для "экспорта".
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

Nautilus
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Nautilus » 19 янв 2018, 20:31

Добрый вечер.
Пишу отзыв о покупке у Романа телевизора LG OLED55C7V.
Как и многие, долго мучался с выбором производителя (Samsung, либо LG).
После чтения большого количества форумов, нашел этот форум, и узнал о возможности сэкономить деньги на покупке ТВ из Финляндии. Прочитал сообщения от Романа о продаже 2х ТВ по акции, связался с ним, и мы договорились о покупке 1ТВ. Так как, заказ был перед НГ, Роман сразу предупредил, скорее всего после праздников и вот 15 января ТВ стоит на своем месте.
Наша семья выражает огромную благодарность Роману за оперативность и отзывчивость, желаем ему успехов. С удовольствием разослал по своим друзьям его контакт и наши рекомендации.
Если кто решил воспользоваться услугой Романа, но сомневается... отбросьте все сомнение и смело пишите или звоните ему.
Вложения
2018-01-19 23.21.41.HEIC.jpg

Klubber
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Klubber » 20 янв 2018, 11:17

Ничем не отличусь наверно от всех покупателей, оставив свой положительный отзыв :)
Как и полагается, ипал мозг Роману несколько месяцев: то этот телек хочу, то этот, а что да как и почему и т.д. И тут вдруг под самый Новый год (28 декабря) акция на 65Q8FAM, я списался в очередной раз с Романом, сказал «хочу» :) на следующий день произвёл оплату, и в статусе «ждуна» начал отсчитывать дни :) ждать пока закончатся праздники)) 5 января Роман скинул фотки о проверке телевизора. 9 января телевизор был отправлен мне из Питера. Думал что будет интим минимум 2 дня, НО, на следующий же день, 10 января, звонок от Деловых линий, и мой телевизор ждёт меня уже на терминале Север в Москве :) Счастью не было предела))) взял друга, и погнали за телеком на терминал)
Как же мне повезло что он влез ко мне в машину :) перфекционисты бы порадовались)) окажись телевизор шире хоть на 1 см, и он не влез бы в машину))) (Audi A5 sportback)
Привёз домой, предварительно уже успев повесить родной кронштейн Самсунг м11е для телевизоров QLED (кстати всем очень советую. Хоть и стоит он 8к рублей, но дико удобный, и телевизор висит вплотную к стене).
Вообщем радости нет предела)) телек - огонь, Роман - огонь, всем рекомендую :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Samsung 65Q8FAM

AppleSeed
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение AppleSeed » 20 янв 2018, 11:40

mega_orange писал(а):
18 янв 2018, 09:06
Minimus писал(а):
18 янв 2018, 08:58
Здравствуйте. В Финляндии нет Loewe, как я понял? Интересует Loewe Bild 4.55 OLED.
Здравствуйте. В Финляндии нет, но если найдете в Германии то приаезу оттуда.
присоединюсь к вопросу.
какая будет цена, и что в случае чего с гарантией?
Sony XE85 + XE90 / InFocus ScreenPlay + Projecta ProCinema / LG LA&LB / Loewe / от 32" до 104"
и кто бы что не говорил, а для КИНО размер имеет значение!

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 20 янв 2018, 13:56

AppleSeed писал(а):
20 янв 2018, 11:40
mega_orange писал(а):
18 янв 2018, 09:06
Minimus писал(а):
18 янв 2018, 08:58
Здравствуйте. В Финляндии нет Loewe, как я понял? Интересует Loewe Bild 4.55 OLED.
Здравствуйте. В Финляндии нет, но если найдете в Германии то приаезу оттуда.
присоединюсь к вопросу.
какая будет цена, и что в случае чего с гарантией?
Цена доставки стандартная. К ней приплюсуются расходы на финскую фирму через которую будет заказ. С гарантией чуть сложнее, чем в той же верке. Все гарантийные ремонты будут через отправку тв финской почтой или службу доставки в Германию. Гарантия бесплатна, за исключением транспортных расходов в Финляндии(все согласно подтверждающим документам).
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

Minimus
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Minimus » 20 янв 2018, 17:19

На сайте idealo.de eсть телевизоры Loewe. Что там и как я не особо понял, поскольку не сталкивался с возвратами денег и т.д. Вот на этой странице подробно https://www.idealo.de/preisvergleich/Of ... loewe.html
Вроде как скидку можно выбить.

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 20 янв 2018, 19:08

Minimus писал(а):
20 янв 2018, 17:19
На сайте idealo.de eсть телевизоры Loewe. Что там и как я не особо понял, поскольку не сталкивался с возвратами денег и т.д. Вот на этой странице подробно https://www.idealo.de/preisvergleich/Of ... loewe.html
Вроде как скидку можно выбить.
https://www.berlet.de/product/loewe-bil ... et_lid=343

Здесь можно попробовать купить.
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»