АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Besss
Новичок
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Besss » 15 фев 2018, 09:58

Abakalamus писал(а):
14 фев 2018, 06:18
Хотелось бы оставить отзыв о приобретении телевизора у Романа.
Я однажды увидел заманчивую акцию и приобрел в одном интернет-магазине PS4 Pro. Приобрести-то приобрел, но прекрасно знал, что нужно будет брать телевизор. В поисках оного прошерстил много интернет-магазинов, но они даже если и устраивали по цене, не вызывали должного доверия. Местные же игроки, ответственные за распространение цифровой техники, выставляли такие ценники от которых глаза лезли на лоб, прихватив за компанию брови. Параллельно я определялся с моделью, что и привело меня на тематические сайты, одним из которых стал vybortv.ru. Через некоторое время меня привлекла эта альтернативная тема. Нет, конечно, в первые моменты мысль о том, чтобы отправлять всю сумму незнакомому человеку казалась просто смешной, однако, прочитав все страницы темы (более 100), увидев столько отзывов, я всё же решил начать диалог с Романов в Viber'е. Уточнив цену (а она, на секундочку, оказалась, чуть ли не в два раза меньшей, чем запрашивали вышеупомянутые местные магазины, пусть это и была не постоянная цена, а со скидкой). Решив не упускать такой шанс, я подсобрал деньжат и, выдохнув, отправил Роману. Через несколько дней получил видео с тестированием телевизора, а 2 февраля ТВ уже отправлялся из Санкт-Петербурга. Приехал он в Читу 13 февраля. Сотрудники Деловых Линий не особо церемонились с грузом, и у меня чуть ли сердце в пятки уходило, когда они разбирали деревянный короб, но всё, благо, обошлось и, через несколько часов я успел убедиться в работоспособности техники.
Что я хочу сказать - не бойтесь заказывать у Романа, если вы ещё сомневаетесь. Пусть наше общение было лаконичным, но очень деловым, и теперь я являюсь обладателем телевизора Sony KD-55XE9005. Спасибо, Роман!

P.S. Извиняюсь, не нашел где здесь выравнивание по ширине...
Во сколько обошлось?

Андрей82
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Андрей82 » 15 фев 2018, 12:04

Добрый день. интересует Панасоник ТХ-65EZ950E сейчас стал стоить 2999, во сколько обойдется он с доставкой до терминала выдачи в Воронеже. И еще интересует возможно ли получить инвойс, если да то какая сумма будет?

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 15 фев 2018, 13:30

Андрей82 писал(а):
15 фев 2018, 12:04
Добрый день. интересует Панасоник ТХ-65EZ950E сейчас стал стоить 2999, во сколько обойдется он с доставкой до терминала выдачи в Воронеже. И еще интересует возможно ли получить инвойс, если да то какая сумма будет?
Ищите ответы в личных сообщениях.
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79673423840 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

Sp21
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Sp21 » 15 фев 2018, 13:49

olegtlt писал(а):
14 фев 2018, 12:50

Сейчас ТВ повесил на стену.
Настроил ТВ (заморозил рекомендации и ненужное) + программы для просмотра фильмов 4K по сети (подробнее 4pda.ru)
HD VideoBox+
Ace Stream Media

Сейчас смотрю Ютюб и фильмы в 4K - без тормозов очень круто (инет оптика 100Mb).

Роману спасибо за услуги.
Пожалуйста дайте ссылку на темы на 4 pda чтобы сделать соответствующие настройки, если ни кому не интересно мне в личку, я думаю это достойно внимания то можно и сюда.

serzhik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение serzhik » 15 фев 2018, 20:27

Посоветуйте на чем остановить выбор:Sony KD-55XE9005,SAMSUNG QE55Q7F .А Sony 49 и 55XE9005 отличаются только диагональю или как и самсунги,матрицей и битами?И есть ли смысл в гнутом экране?

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 15 фев 2018, 20:37

serzhik писал(а):
15 фев 2018, 20:27
Посоветуйте на чем остановить выбор:Sony KD-55XE9005,SAMSUNG QE55Q7F .А Sony 49 и 55XE9005 отличаются только диагональю или как и самсунги,матрицей и битами?И есть ли смысл в гнутом экране?
Здравствуйте. На самом деле трудный выбор: и самсунг, и сони достойные тв, не могу и не буду навязывать вам какой-либо из них. Оба по-своему хороши. У самсунга на мой взгляд(опять исключительно мое мнение) шикарный не замороченный смарт и очень удобный пульт. У соньки цвета более естественные и подсветка по-интереснее.
Сони 49 и 55 отличаются только диагональю и ценой, и что интересно - 55ый дешевле. Изогнутый это на любителя.
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

Marker
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marker » 16 фев 2018, 06:34

Добрый день всем. Оставляю свой отзыв, т.к. вчера получил ТВ Sony kd55xe9005.
5 февраля списался с Романом по Viber.
6 февраля отправил деньги. (для уверенности Роман может сделать расписку).
10 февраля получил видео с тестом.
11 февраля отправили через ДЛ.
15 февраля забрал с ДЛ.
Вот так он приехал.
IMG_20180216_085441.jpg
IMG_20180216_085455.jpg
В поло он влезает как раз в багажник.
IMG_20180216_085535.jpg
Ну и распаковка.
IMG_20180216_085602.jpg
IMG_20180216_085548.jpg

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 16 фев 2018, 07:48

Хорошие новости! В verkkokauppa наконец пришли самсунги 65Q7F! Все желающие смогут получить их в течение недели. Также еще есть 3 штуки свободных для бронирования.
SAMSUNG QE65Q7F - 1799 ЕВРО - 125400 РУБ*ТЫЦ

Изображение
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

Salim.35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Salim.35 » 16 фев 2018, 09:09

15 февраля забрал с ДЛ.

Здравствуйте.
Оплачиваешь, а потом осматриваешь?

Marker
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Marker » 16 фев 2018, 09:37

Salim.35 писал(а):
16 фев 2018, 09:09
15 февраля забрал с ДЛ.

Здравствуйте.
Оплачиваешь, а потом осматриваешь?
Здравствуйте.
В терминале в г.Котлас да.
Вот мой вчерашний пример.
Сначала в офисе оплатил->пошёл на склад с бумажкой о выдаче->грузчику вручил и он прикатил мой товар.
Подписывать ничего не стал, сказал давай посмотрим всё ли цело.
Он разобрал ящик этот и помог достать ТВ оттуда. Я говорю давай дальше вскрывать саму коробку с ТВ.
Грузчик в отказ, он упаковку вскрыл и ушёл.
Я сам всё осмотрел, распаковывать не стал, т.к. всё оказалось цело. Только после этого подписал.
Сам затолкал в машину и уехал.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»