АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
inso
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение inso » 17 фев 2018, 05:58

Спасибо. И если можно ещё длину шнура для розетки подскажите.

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение mega_orange » 17 фев 2018, 09:12

inso писал(а):
17 фев 2018, 05:58
Спасибо. И если можно ещё длину шнура для розетки подскажите.
Верх - 22
Низ - 19.5
Шнур - 2.2 метра(от тв до резетки)
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79673423840 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

letim
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение letim » 17 фев 2018, 13:55

Хочу поблагодарить Романа.
Покупал Sony XE-9005.
в субботу созвонились.
в воскресенье оплатил.
во вторник Роман записал 3-х минутный ролик распаковки и проверки ТВ.
в среду ТВ уже был в МСК.
брал доставку до дома. Деловые Линии как всегда демонстрируют отвратительное отношение к покупателю.
Я заранее позвонил в ДЛ и попросил чтобы Поддон привязали к борту. Сказал что это ТВ и чтобы он НЕ болтался по кабине. Обещали все сделать. По факту в огромном грузовике ТВ валялся на поддоне боком. У меня душа ушла в пятки. Так еще и водитель настаивал,чтобы я сначала расписался. Отвратительная транспортная компания, но почитав отзывы, думаю, что все косячат. Но на коробке повреждений не было. Дома проверил - все работает.
Роману спасибо.
Вложения
Снимок3.JPG
Снимок2.JPG
Снимок1.JPG

CRAZY-HOMER
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение CRAZY-HOMER » 18 фев 2018, 08:49

Хочу сказать спасибо Роману! Покупал sony 55xe9005. С момента заказа до получения на терминале в Нижнем Новгороде , прошло 6 дней. Роман постоянно на связи , отвечает на все вопросы , высылает видео проверки тв. Смущал только момент перевода довольно приличной суммы неизвестному человеку , как оказалось зря! ) Все по деловому четко ! Спасибо Роман ! Рекомендую !
Вложения
1204167.jpg
1204168.jpg

Salim.35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Salim.35 » 18 фев 2018, 09:56

CRAZY-HOMER писал(а):
18 фев 2018, 08:49
Хочу сказать спасибо Роману! Покупал sony 55xe9005. С момента заказа до получения на терминале в Нижнем Новгороде , прошло 6 дней. Роман постоянно на связи , отвечает на все вопросы , высылает видео проверки тв. Смущал только момент перевода довольно приличной суммы неизвестному человеку , как оказалось зря! ) Все по деловому четко ! Спасибо Роман ! Рекомендую !
17.02 в свой Д.Р. перевел за такой-же товар. Тоже "Смущал момент". Но прочитав сколько человек сказали Роману спасибо, успокоился. Как получу товар обязательно отпишусь.

Salim.35
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Salim.35 » 18 фев 2018, 10:06

CRAZY-HOMER писал(а):
Здравствуйте. Получали на терминале. Как проводили осмотр.

ArValeri
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение ArValeri » 18 фев 2018, 13:56

Добавлю свои 5 копеек и я.
Вот уж ровно 2 недели, как стал обладателем LG oled 65b7v. Долгие муки выбора, объезд сетевых магазинов и наконец определение с маркой и моделью. Только после этого наткнулся на сайт “Выбор.тв”. Вторая заинтересовавшая на нем страничка - предложение от Романа по покупке и доставке товаров из Финляндии. Изначально выбор падал на 55хе9005, но Роман ненавязчиво рекомендовал рассмотреть возможность покупки 65”. Опять муки выбора (ведь не на год берешь серьезный аппарат), посещение магазинов, залипание на форумах и отложенная покупка долгожданного тв. Когда моя предоплата была готова к отправке, вновь расспросил его мнение и рекомендации о моделях (на тот момент он считал отличным предложением САМСУНГ QE65Q7F). Вновь дни раздумий и анализ девайсов.
И все это на фоне внутренних сомнений -- это ж, как можно перечислить незнакомому человеку 100 тыс руб. без реальных гарантий, а лишь по отзывам людей, которые вполне могут оказаться подставными?
Веру в порядочность Романа укрепляло то, что ветка развивается с 16-го года! Что отзывы авторов совершенно различны по стилю, что при готовности перечислить деньги продавец не торопит с их отправкой, а рекомендует обдумать модели, т.е. не стремится сорвать “халявный куш”. И главное, что продвинутые и активные мэтры сайта, в подписи своих постов дают рекомендации именно на предложение от “Роман ТВ” ☺.
Не стану описывать, как перескочил в лагерь оледовцев, как мой бюджет из планированных 50 тыс. выростал в 65, а затем в 78, резко перашагнул красную черту в 100 000 р. на 65хе9005 и с тоской попрощавшись с брендом Сони, залип почти на 170-ти в пользу oled 65b7v!
В сухом остатке: 100% предоплаты отправил Роману 30.01.18г рано утром, 31.01 он сообщил, что TV закуплен, 01.02.18 мне отправлен видео-обзор о проверке ТВ и 04.02.18г. я забрал своего скитальца на складе "Деловые линии" в Москве. Весь процесс составил 5,5 дней из которых лишние сутки - задержка перевозчика из-за снегопада в Москве.
Телевизор тестирую, проверяю, разбираюсь в настройках - он выдает картинку все лучше и лучше. Две недели полет без замечаний! Наслаждение от просмотра – восторг (надеюсь, как и у всех)!!!
Роман, СПАСИБО за качественную работу!
Вложения
ТВ на складе.jpg
Последний раз редактировалось ArValeri 18 фев 2018, 15:52, всего редактировалось 5 раз.
LG Oled 65b7v

ArValeri
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение ArValeri » 18 фев 2018, 14:07

Salim.35 писал(а):
18 фев 2018, 10:06
CRAZY-HOMER писал(а):
Вопрос не ко мне, но тема знакома. Сначала расспросил Романа, как аккуратно (по-шагово) ТВ распаковать. На терминале, при сотрудниках перевозчика (с их помощью, (пользуясь огромным любопытством)) распечатал и тщательно просмотрел экран на предмет сколов и мех.повреждений. Питание не подключал.
LG Oled 65b7v

CRAZY-HOMER
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение CRAZY-HOMER » 18 фев 2018, 15:51

Salim.35 писал(а):
18 фев 2018, 10:06
CRAZY-HOMER писал(а):
Сотрудник ТК при мне вскрыл и разобрал полетный борт , я тщательно осмотрел коробку тв , вскрывать не стал , вот и все. Упаковка довольно надежная , плюс пупырка.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»