АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение mega_orange » 11 ноя 2018, 08:43

Ivanhoe писал(а):
11 ноя 2018, 08:38
Здравствуйте, Роман.
Можно ли привезти в СПб. и сколько буде стоить:
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -subwoofer
Добрый день,можно,32000
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение mega_orange » 12 ноя 2018, 07:30

Samsung UE75NU7172 75" Smart 4K Ultra HD LED-124999

Изображение

*При условии 100% предоплаты и по текущему курсу http://ligovka.ru
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 12 ноя 2018, 18:50

Evgeny_psv писал(а):
12 ноя 2018, 18:23
Здравствуйте, сколько будет стоить данный набор?
https://ibb.co/g5nYAA
Добрый вечер,ответил в личку
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

((САША))
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение ((САША)) » 13 ноя 2018, 16:53

Осталось 10 дней ожидания!!!Даже днюху жены перенёс на после чёрной пятницы.Если бы тут не писали о ней,уже заказал бы,а так мозг знает и тормозит :D :D

mongoose02
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение mongoose02 » 13 ноя 2018, 17:29

Ну что ж, друзья, вот и я, благодаря Роману и Сергею, стал счастливым обладателем флагманского OLED ТВ от SONY (KD-65AF9). Надо сказать, что как и все до меня, был обуреваем сомнениями, а стоит ли доверять столь немалые деньги людям, которых и в глаза то не видел, и лишь положительная и не раз уже проверенная форумчанами репутация этих парней сыграла решающую роль... А потому добавлю и свои пять копеек в эту копилку.
Я очень благодарен парням за то, что эта Сонька досталась мне в два раза дешевле официального российского прайса. И она стоит каждого потраченного на нее рубля, уж поверьте! При этом все было предельно просто, прозрачно, быстро и удобно. Сначала я получил предварительную цену на основе магазинной цены. Потом мы обсудили разные нюансы и детали возможной покупки, способов оплаты, сроков и способов доставки, и когда я изъявил желание купить, Роман еще запросил у магазина скидку, и надо сказать, она оказалась существенной. Сергей прислал мне расписку, 2 ноября я перевел деньги, в тот же день получил подтверждение покупки, и 12 ноября телевизор уже стоял в моей квартире в Москве. Я даже на терминал Деловых линий не ездил, груз приехал прямо ко мне домой рано утречком.
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО парням за столь полезный, удобный, дружелюбный и, как оказалось, очень выгодный для меня сервис. Всем рекомендую однозначно!
P.S. Смотрю кино и писаю кипятком от удовольствия! Иииииии-ха!
Вложения
IMG_6793.jpg
IMG_0228.jpg
IMG_0226.jpg

dtagirov
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение dtagirov » 13 ноя 2018, 20:20

а не опасно для панели держать её вот так на двух уголках?

MxM
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение MxM » 13 ноя 2018, 20:38

dtagirov писал(а):
13 ноя 2018, 20:20
а не опасно для панели держать её вот так на двух уголках?
При опирании на 2 точки по краям и при опирании на одну точку по центру изгибающий момент будет одинаковым. :ugeek:
Главное не уронить.

kort1974
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение kort1974 » 14 ноя 2018, 04:15

((САША)) писал(а):
13 ноя 2018, 16:53
Осталось 10 дней ожидания!!!Даже днюху жены перенёс на после чёрной пятницы.Если бы тут не писали о ней,уже заказал бы,а так мозг знает и тормозит :D :D
Ща евро подскочит и толку от ЧП не будет :evil:

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»