АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

Bender666
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Bender666 » 15 ноя 2018, 18:14

Принимайте тогда четвертого ждуна на Кукушку 7)) Поможем нашим мыслям материализоваться))) :D

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение ПалычЪ » 15 ноя 2018, 18:20

vladdmit писал(а):
15 ноя 2018, 16:01

Принимайте третьего ждуна в свою палату))) Только я смотрю больше в сторону сони 55xf9005. Самс Q6 или Q7 будет поинтересней? почему
Как я понял из инфы с оф. сайта у 7-го плюшек побольше.
А вообще, кулед 6, 7 и 8 можно рассматривать по аналогии с nu6000, 7000 и 8000

sergmonstrov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergmonstrov » 15 ноя 2018, 18:22

Товарищи! У нас уже фракция! Нас четверо и ведь это еще не предел, товарищи! Чем ближе пятница чернявая, тем больше наши ряды! Даёшь Q7|Q9 в массы! Ура товарищи! :D

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 15 ноя 2018, 18:29

sergmonstrov писал(а):
15 ноя 2018, 18:22
Товарищи! У нас уже фракция! Нас четверо и ведь это еще не предел, товарищи! Чем ближе пятница чернявая, тем больше наши ряды! Даёшь Q7|Q9 в массы! Ура товарищи! :D
Оптовикам - скидка! И по фиг, что мы из разных мест)))
Кстати, на Гиганти Q6 ожидается к 23.11, а Q8 остался только в магазинах. Q7 есть везде.

Я не совсем понимаю, что значит цена в сером квадрате.
Вложения
Screenshot (4).png
Изменения цены Q6
Последний раз редактировалось ПалычЪ 15 ноя 2018, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

sergmonstrov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergmonstrov » 15 ноя 2018, 18:32

sashak писал(а):
15 ноя 2018, 16:11
Всем привет! Ну а я дёргаюсь между 65XF9005 и 65Q9FN. Кто-что подскажет? Отсутствие Dolby Vision в самсунге сильно сказывается?
P.S. К некоторым уже обладателям писал))
без разговоров Q9 - он и по отзывам спецов ближе всего к OLED. Плюс у него зональная подсветка, не помню зон 360 или 380 или 400 - не помню но в разы больше чем у 9005. это другой класс и он очень тонкий!!! У него зональная директ подсветка и он ТОНЬШЕ Q7-го!!! а если вы вешаете его на стене, да на фирменном от самсунг кронштейне - он будет висеть вплотную без зазоров!!! Если у вас просто стена без полок и стенок то он будет выглядеть обалденно и стильно! Дизайн у него считаю лучше LG -Sony!!! И цветовой охват полутона тоже лучше. Черный наиболее близок к Оледу. Я бы взял но 140 тыс для меня неподъемно :(. Вернее дома не поймут :lol: .
Плюс у него выносной блок как у Q7-го все провода розетки можно спрятать в укромном месте
Последний раз редактировалось sergmonstrov 15 ноя 2018, 18:35, всего редактировалось 2 раза.

sergmonstrov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergmonstrov » 15 ноя 2018, 18:34

Ау! Сергеи нас минимум 4 на Q7/Q9 - может договоритесь о мелком опте - мы магазину продажи сделаем :D

ПалычЪ
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение ПалычЪ » 15 ноя 2018, 18:38

sergmonstrov писал(а):
15 ноя 2018, 18:32

без разговоров Q9 - он и по отзывам спецов ближе всего к OLED. Плюс у него зональная подсветка, не помню зон 360 или 380 или 400 - не помню но в разы больше чем у 9005. это другой класс и он очень тонкий!!! У него зональная директ подсветка и он ТОНЬШЕ Q7-го!!! а если вы вешаете его на стене, да на фирменном от самсунг кронштейне - он будет висеть вплотную без зазоров!!! Если у вас просто стена без полок и стенок то он будет выглядеть обалденно и стильно! Дизайн у него считаю лучше LG -Sony!!! И цветовой охват полутона тоже лучше. Черный наиболее близок к Оледу. Я бы взял но 140 тыс для меня неподъемно :(. Вернее дома не поймут :lol: .
Плюс у него выносной блок как у Q7-го все провода розетки можно спрятать в укромном месте
Когда я озвучиваю жене сумму за телек больше 80, то она береться за нож))) А когда я хочу за 100, но горло сдавливает большая жаба. А если учесть, что моей жене нравяться лягушки, то я понимаю, что они заодно.

sergmonstrov
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение sergmonstrov » 15 ноя 2018, 18:47

ПалычЪ писал(а):
15 ноя 2018, 18:38
Когда я озвучиваю жене сумму за телек больше 80, то она береться за нож))) А когда я хочу за 100, но горло сдавливает большая жаба. А если учесть, что моей жене нравяться лягушки, то я понимаю, что они заодно.
Свой первый ЖК ТВ я купил в 2010 филю 9-й серии - венгрия с амбилайт. До сих пор нормально работает и ночью и днем и черный нравится :D Так вот, брал я его в эльдорадо за 76 шт по моему ну с подарками - реально тыс за 68. Это теми деньгами. Сейчас я такой подвиг не повторю доллар уже не тот :(. Я тоже думал за 80 купить :lol: Да вот нифига не выходит и понимаю что как не крути но около соточки так и выйдет. Ещё ему кронштейн фирменный на стенку, т.к. хочу стену и ТВ и никаких полок проводов тумбочек. А он зараза 7500-8000 тр. так что жаба жабой а охота получше взять.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»