АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
ugо_chaves
Новичок
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение ugо_chaves » 19 ноя 2018, 04:51

Добрый день! Хочу оставить отзыв и поблагодарить Романа и Сергея в приобритении и доставке телевизора sony 55xf9005. Как и все долго выбирал телевизор, ходил по магазинам смотрел самсунги. Бюджет определил сначало до 60 т.р. Сони сначало нерассматривал ввиду их дороговизны, но и самсунг неторопился брать, читая отзывы то одно неустраивало , то другое. Разговорился с менеджером в днс , он мне порекомендовал поискать форумы где народ покупает телики из финки плюс видел на ютюбе обзоры теликов и ссылки на этот сайт. В итоге поизучав коммерческую ветку, принцип ценообразования - было принято решение заказывать, но тут опять возник вопрос ждать или неждать черную пятницу. В итоге нестал ждать. Ребята как всегда сработали на высоте, постоянно отвечали на все вопросы и ньюансы. Кто еще думает - заказывайте. От проплаты до получения телевизора прошло 1,5 недели .
Вложения
F07EC9BD-5969-422F-94C2-CD4EDF232A98.jpeg
344781FC-680C-4999-A6CC-82267B08DC17.jpeg

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение mega_orange » 19 ноя 2018, 06:27

qazxcvb888 писал(а):
19 ноя 2018, 06:11
На 65с8, 166т.р, то же акция будет на черн пятницу?
Добрый день,телевизор по этой акции можно заказать сегодня,он уже в наличие в магазине
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

alex-ryazan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение alex-ryazan » 19 ноя 2018, 06:32

Всем доброго времени суток) товарищи, почитал данную тему форума...смотрю здесь присутствуют люди, которые разбираются в ТВ. Подскажите пожалуйста мне, как человеку, который не разбирается в качественных характеристиках , а обладает какими-то общими поверхностными познаниями) все хочу выбрать тв 65 дюймов, бюджетного класса 60-90 т.р.
Последнее предложение от Романа очень заманчивое)) (Samsung UE65NU7172 65" Smart 4K Ultra HD LED - 59999)

А что вы думаете по поводу ТВ ксиоми? Нашел в инете сайт..типа фирменного магазина ксимоми в МСК, но честно говоря стремно покупать их телек)))) телефоном таким пользуюсь уже третий год...работает отлично...но бывают и глюки, которые иногда сильно выбешивают))))) вот думаю как бы с телеком такой фигни не было...что можете сказать про эту марку ...ну или что можете посоветовать ? заранее вам благодарен. :roll:

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 19 ноя 2018, 07:09

Я правильно понимаю - предложение Samsung UE65NU7172 65" Smart 4K Ultra HD LED - 59999 это окончательная цена с доставкой до СПБ ? Или плюсом доставка сверху?

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 19 ноя 2018, 07:57

.gh. писал(а):
19 ноя 2018, 07:09
Я правильно понимаю - предложение Samsung UE65NU7172 65" Smart 4K Ultra HD LED - 59999 это окончательная цена с доставкой до СПБ ? Или плюсом доставка сверху?
Цена окончательная,только один телевизор по такой цене
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

Prissi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Prissi » 19 ноя 2018, 09:11

Здравствуйте! Предстоит получение тв на терминале ДЛ. ТК не отдает ТВ, пока я не подпишу накладные. Подскажите, пожалуйста, на что сослаться, чтобы мне дали осмотреть внешний вид(помимо пунктов в накладной про "претензий не имею".. и как я могу их, интересно, иметь не видя груза))? И как вскрывать, не зависимо от того, есть повреждения упаковки или нет - звать ответственного и вскрывать при нем груз? Как правильно всё сделать?

P/S и как правильно вскрыть эту коробку аккуратно, чтобы потом опять закрыть всё? ТВ -Сонька. Достаточно снять заглушки на коробке снизу, снять коробку, посмотреть - и потом всё вернуть назад и закрыть заглушки?
55ks9005

ugо_chaves
Новичок
Контактная информация:

Сообщение ugо_chaves » 19 ноя 2018, 10:18

Мне ДЛ линии выкатили палетный борт- вскрыли при мне, достали коробку завернутую в пупырышку и предложили вскрыть коробку чтобы осмотреть экран, т.к. потом они претензий не примут. Коробку вскрыл путем выниманием 4 заглушек внизу и поднятием вверх, после осмотра одел обратно, после этого только подписал бумагу что груз получил. Все это время работник ДЛ терпеливо стоял рядом, гдето помогал, спросил чо почем и что для них не удивительно что телек , говорит что многие счас телики покупают настороне.

Prissi
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Prissi » 19 ноя 2018, 11:19

ugо_chaves писал(а):
19 ноя 2018, 10:18
Мне ДЛ линии выкатили палетный борт- вскрыли при мне, достали коробку завернутую в пупырышку и предложили вскрыть коробку чтобы осмотреть экран, т.к. потом они претензий не примут. Коробку вскрыл путем выниманием 4 заглушек внизу и поднятием вверх, после осмотра одел обратно, после этого только подписал бумагу что груз получил. Все это время работник ДЛ терпеливо стоял рядом, гдето помогал, спросил чо почем и что для них не удивительно что телек , говорит что многие счас телики покупают настороне.
ого, да у Вас прям сервис))) Спасибо за ответ ;)
55ks9005

.gh.
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение .gh. » 19 ноя 2018, 13:57

mega_orange писал(а):
19 ноя 2018, 07:57
.gh. писал(а):
19 ноя 2018, 07:09
Цена окончательная,только один телевизор по такой цене
Я вам в ватсапе писал..

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»