АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Андрей К.
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Андрей К. » 14 июл 2019, 10:33

mega_orange писал(а):
14 июл 2019, 07:46
Андрей К. писал(а):
14 июл 2019, 01:57
mega_orange писал(а):
13 июл 2019, 06:58

Доброе утро, Роман никуда не девался, мы работаем с ним вместе, я его помощник
Доброе утро, значит дела идут хорошо у вас, что радует. Брал у романа тв в 17 году. Глядишь через пару лет, когда дети подрастут вернусь за новым. Если конечно с ввозом из за бугра наши «доблестные» власти лавочку не прикроют. Кости как будут обстоять дела с ввозом тв на следущий год, когда лимит снизят до смешных 200€?
Доброе утро, ждем вас за покупками,у нас всегда есть скидка для постоянных клиентов 😉. По поводу понижения лимитов, пока ничего неизвестно, но думаю что всё будет хорошо и мы подстроимся под новые условия)
Будем надеятся, что новые лимиты ни вам ни нам не помешают. Как только будет финансовая возможность буду обращаться, ваша ветка в приоритете🤝. Желаю больших продаж, понимающих клиентов, ну и с вашей стороны хороших предложений.
Последний раз редактировалось Андрей К. 14 июл 2019, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение mega_orange » 14 июл 2019, 10:41

Андрей К. писал(а):
14 июл 2019, 10:33
mega_orange писал(а):
14 июл 2019, 07:46
Андрей К. писал(а):
14 июл 2019, 01:57

Доброе утро, значит дела идут хорошо у вас, что радует. Брал у романа тв в 17 году. Глядишь через пару лет, когда дети подрастут вернусь за новым. Если конечно с ввозом из за бугра наши «доблестные» власти лавочку не прикроют. Кости как будут обстоять дела с ввозом тв на следущий год, когда лимит снизят до смешных 200€?
Доброе утро, ждем вас за покупками,у нас всегда есть скидка для постоянных клиентов 😉. По поводу понижения лимитов, пока ничего неизвестно, но думаю что всё будет хорошо и мы подстроимся под новые условия)
Будем надеятся, что новые лимиты ни вам ни нам не помешают. Как только будет финансовая возможность буду отвращаться, ваша ветка в приоритете🤝. Желаю больших продаж, понимающих клиентов, ну и с вашей стороны хороших предложений.
Большое спасибо за пожелания, будем стараться 👍👍👍
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

Highkeep
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Highkeep » 15 июл 2019, 08:56

Здравствуйте!
Заказывал телевизор Sony 65xf9005 у ребят из данной темы)
Дозвонился до Сергея, с ним мы обсудили различные варианты и стоимость тв (в итоге и остановился на вышеупомянутой соньке).
Сергей все доступно и внятно объяснил по поводу самого тв и рассказал обо всех нюансах по поводу заказа, доставки и гарантии.
В общем, очень понравилось общение именно с этим человеком, да и цену Сергей предложил ниже, чем у ребят из других тем. Поэтому решился заказывать...
Сначала было страшновато, конечно, но потом еще раз дозвонился до Сергея и обговорил с ним оплату, ну и сомнения как-то отпали))
В общем, 11 июля получил от Сергея фотоотчет о проверке тв. Сергей сказал, что все отлично работает. И в этот же день он отправил тв мне (в Екб) деловыми линиями.
14 июля я уже забирал тв с терминала в Екб. Все было хорошо упаковано - паллетный борт + пузырчатая пленка.
И вот, теперь уже сижу дома и смотрю на это чудо)

p.s. Разобрался, как его нужно нормально настраивать под HDR-игры с ps4 pro, и картинка теперь выглядит просто шикарно.
p.p.s Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею и всем остальным ребятам с данной темы! Успехов вам во всем!
Вложения
P90715-114455.jpg
Шевелись, Плотва!

Uncle_Escobar
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Uncle_Escobar » 16 июл 2019, 09:23

Пришло и моё время оставить отзыв. Приветствую Вас уважаемые коллеги по нелегкому выбору телевизора. В моем отзыве будет несколько пунктов, для отображения более ясной ситуации.

1. Начну сразу с места в карьер, огромное СПАСИБО Роману и Сергею, очень быстро отвечают, всё оформляется так же максимально быстро. Отправляют без задержек. Очень адекватные в общении люди, доверие без каких-либо сомнений.
2. Теперь о самом объекте покупке сони AF8 65 дюймов олед, мне повезло и попал на распродажу, вышел в цену 143т.р. с ценой в днс 270т.р., более чем.
3. Про деловые линии, вот про них поговорим, ребята отправили палетный борт, пузырчатка - упаковка максимальная. До Комсомольск-на-Амуре вышел ценник около 5200 рублей. Что немного не порадовало, шло 30 дней, по мне долго. Ещё один момент, работают они только в будни и с 10 до 18, что не совсем тоже удобно, так как большинство людей свободны на выходных или с работы только после 18 часов. Теперь про упаковку, сам борт это по сути короб и в нем коробка, которая в принципе может при сильной тряске может перемещаться.
4. Про сам ТВ, сразу скажу НЕ ПОНРАВИЛСЯ, пульт неудобный. Качество изображение про которое много писали, и писали хорошо - вообще не зашло. Теперь главная фишка, на ТВ из 4х HDMI только 2(!!!) поддерживают 4кHDR, по факту поддерживает только 1 и..вот удивительно, тот самый, который еще и ARC, то есть заняв его пс4про, я не могу уже поподключить домашний кинотеатр.
Вот как то так, ещё ребятам спасибо, молодцы, а вот я не молодец, тв совсем не про меня.

Сергей191
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Сергей191 » 20 июл 2019, 06:57

Добрый день! Подскажите по стоимости LG OLED 55C8, 55E8. и LG OLED 65C8. Наличие, сроки. Спасибо.

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 21 июл 2019, 10:20

Yamaha YAS-207 soundbar + langaton subwoofer - 23999*

Изображение
*фиксированная цена
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 22 июл 2019, 07:00

Супергерой писал(а):
22 июл 2019, 06:17
В ЛС не отвечаете что-ли?
Доброе утро, ответил в личные сообщения
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange » 22 июл 2019, 07:02

ПРЕДЗАКАЗ

LG OLED55C8 55" Smart 4K Ultra HD OLED - 76999*

Изображение
*фиксированная цена
Ссылка на мою тему
Telegram-канал

Do100
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Do100 » 22 июл 2019, 09:56

Всем ОЛЕД!
Собственно отзыв о работе парней:
Долго и мучительно покурив все темы про финку, решено было заказать 75xf9005. В наличии у парней его не оказалось, Сергей оперативно скинул инфу о дате выезда транспорта на закупы. На этот момент нала не было у меня на руках, о чем и было сообщено Сергею, в итоге парни оперативно сделали закуп за свои кровные и доставили в РФ.
На следующий день деньги были переведены мною через связной без процентов, получен отчет о проверке ,видео (была Пт, вечер). В Пн отправлен ТК деловыми в Томск (доставка обошлась в 5к ... эта новость разочаровало конечно, до К-на-Амуре 5.2к , до Томска 5к...странный алгоритм ценообразования у деловых). Через неделю в Пн короб был получен в ТК, распакован, собран и водружен на свое место...
По существу:
Отличная оперативная работа парней существенно облегчила покупку, за что им огромное спасибо! Буду надеяться на дальнейшее сотрудничество в приобретении вкусных продуктов по не менее вкусной цене!
Вложения
003.jpg
004.jpg
50 vs 75
Panasonic 50cxr800, Sony 75xf9005

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»