АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
ilya_com87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение ilya_com87 »

Добрый день! Сколько выйдет телевизор LG OLED65C9 с доставкой в Хабаровск? Ну или подобные по качеству 65" OLED (Sony, Phillips).

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение mega_orange »

Moscow Sokol писал(а):
29 ноя 2019, 09:07
ТС, написал в личку, прошу дать обратную связь, спасибо
Добрый день , ответил вам в личные сообщения
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

Gyddini
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Gyddini »

Нужно было взять телевизор, связался с Сергеем, моментально все что нужно узнал. ТВ был отправлен на след. день. Все быстро и без возни. Рекомендую👍
Вложения
A802D9AD-4D7F-4D67-AB45-0F8F572065F0.jpeg

Тимур К
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Тимур К »

Здравствуйте мне нужен тв 48-50 диагонали на VA матрице Sony что бы уплавнялка работала хорошо и не было трилюминас.

Dmitriy61
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy61 »

Больше полутора лет назад натолкнулся на тему приобретения телевизоров из Финляндии и вот время пришло. Благодаря отзывам других покупателей телевизоров с этого сайта, принял решение покупать для себя новый телевизор воспользовавшись предложениями здешних поставщиков . Поэтому также оставлю своё мнение, может кому-то оно поможет.
[При выборе модели основывался на роликах из ютуба, форумами, в том числе этим, и сайтом rtings. С диагональю определился сразу – нет смысла брать меньше 55 дюймов, исходя из бюджета и размерами места для установки ТВ. Выбор был между двумя моделями Samsung NU8040 и Sony XF-9005. Но козлиные ножки для подставки, убогий на вид пульт, тормозящий андроид и более высокий ценник, сделали мой выбор в пользу Самсунга.
На одной из веток форума по цене на интересующую модель мне не ответили вообще, на другой цена была выше, поэтому приобретал у Романа, хотя всё общение было только с Сергеем. Сделал предоплату 50 %, Сергей буквально через минуту сообщил о получении денег. Через несколько дней получил фотографии с проверкой моего ТВ, и его серийного номера. Т.к. модель 2018 года, то были сомнения, что это какой-то завалявшийся экземпляр с витрины. Но Сергей заверил, что они берут только новые ТВ. Для успокоения души или её нервирования :), решил проверить наработку при получении телевизора.
Битых пикселей на полученных фото не разглядел, и отправил остаток суммы. О получении которой, тут же Сергей мне сообщил. Кто хочет получить ТВ быстрее, учитывайте, что вашу полную оплату нужно отправить до 15 часов, т.к. после этого времени ребята уезжают на терминал транспортной компании.
Упаковку хотел выбрать паллетный борт, но прозвонив в ДЛ узнал, что его сразу разбирают, и ТВ будет стоять или лежать на складе, под защитой воздушно-пузырьковой плёнки. Решил заказать жёсткий короб. Но тут ДЛ начали навязывать свою доставку, мотивируя что жёсткий короб, делают только при доставке. Вроде бы Сергей с ними договорился что сделают короб без доставки.
Звонок о том, что телевизор прибыл получил в свой день рождения. Сделал себе подарок. Поехал забирать, и ОЧЕНЬ удивился увидев мой телевизор в обрешётке.
ИзображениеИзображение/img]
К счастью видимых повреждений коробка не имела. При распаковке, тоже было всё нормально. Всё запечатано, кроме пульта, т.к. его тоже проверяли. Все цветовые заливки показали что с матрицей нет проблем. Единственный недостаток обнаружил в полной темноте, на чёрном фоне. Это был засвет в левом нижнем углу. Но справедливости ради, скажу что я бы его не обнаружил, проверяя ТВ в магазине при включённом освещении. [imgright][Изображение/imgright]
Приобретённым телевизором доволен, цвета классные, чёрный цвет вообще супер на этой модели. Насчёт проверки наработки часов в сервисном меню – показало то время, что я его тестил. /spoiler] Относительно хороший звук т.к. здесь ещё не сэкономили на динамиках, цвета классные, чёрный цвет вообще супер на этой модели. Приобретённым телевизором доволен.
Samsung 55NU8040

BurnKS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение BurnKS »

а как узнать у вас текущие цены на тв?
интересуют сони 55, 65 XF, XG 9000 серии
по черной пятнице есть снижение цен на эти модели?

Белка
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Белка »

Добрый день! Нужен Самсунг 75"Q6 с доставкой в Тульскую область. Есть такой в наличии?

almao
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение almao »

Доброго времени суток!
сколько будет стоить sony 55fx9005 ?

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»