АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

Klubber
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Klubber »

Ferro писал(а):
26 ноя 2019, 09:42
А вот моя история покупки телевизора у этого продавца.
20 марта заказал и оплатил Samsung 75Q9FN.
28 марта получил фотки с изображением телека.
31 марта получил телек. Все супер. Быстро, оперативно.
Есть только одно но. ПОСЛЕ получения телевизора мне озвучили один маленький нюанс.
СОХРАНИТЕ КОРОБКУ НА 2 ГОДА, БЕЗ НЕЕ ГАРАНТИИ НЕ БУДЕТ.
Тот кто видел коробку от 75 дюймового телевизора, понимает, что в квартире это хранить два года невозможно, естественно она была выкинута.( справедливости ради надо сказать, что ребята предложили мне отправить коробку к ним в питер, и они будут ее там хранить, но данный вариант меня не устроил по ряду причин)
и вот настало 22 апреля, когда телек перестал включатся.
Я естественно обратился к продавцу с вопросом, что делать? На что мне было сказано - нет коробки, извините. Мы не сможем отвезти телевизор в финляндию, где его бесплатно починят.
Потом был негарантийный ремонт в Москве длинной 2 месяца и стоимостью 70 тыс.руб.
Сейчас телевизор работает, показывает. Очень нравится.
Зачем я это написал? Просто при покупке больших диагоналей учитывайте, что коробку надо хранить весь срок гарантии. Или покупать в другом месте, где это не является обязательным требованием. Вот такая вот история.
Я нашёл место хранения на лестничной клетке :D :D :D
Изображение
Samsung 75Q7FN

lucky10
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение lucky10 »

Klubber писал(а):
04 дек 2019, 20:21
Я нашёл место хранения на лестничной клетке :D :D :D
Лично у нас, за такое "хранение" пожарники штраф управляйке выпишут моментом. :lol:

DNW
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение DNW »

lucky10 писал(а):
05 дек 2019, 07:58
Лично у нас, за такое "хранение" пожарники штраф управляйке выпишут моментом. :lol:
И будут правы!
55xf9005

grafinag
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение grafinag »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость и сроки поставки
Сабвуфера SVS SB-1000 -subwoofer, pianomusta.
С Уважением.

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange »

grafinag писал(а):
06 дек 2019, 06:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоимость и сроки поставки
Сабвуфера SVS SB-1000 -subwoofer, pianomusta.
С Уважением.
Добрый день , ответил вам в личные сообщения
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

Leon111
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Leon111 »

Поделюсь и я опытом приобретения техники у Сергея.
Вопрос о покупке ТВ возник спонтанно. Помониторив форум, нашел самую низкую цену у Сергея. Списался, цену подтвердил, указал сроки поставки и порядок оплаты. Телевизор готов был доставить в течении 10 дней после предоплаты. Также хотел заказать настенное крепление, но Сергей отговорил, посоветовав отечественное крепление за адекватную цену. Через два дня начал "доставать" продавца по поводу перевода денег без процентов. Сергей терпеливо все объяснял, предложив несколько вариантов перевода. В итоге предоплата 50% ушла. Сергей сразу подтвердил получение, все ок, процентов нет. К моему удивлению, через пару дней Сергей отписался, что телек уже в Питере (оказывается не дожидаясь предоплаты внес мой аппарат в заказ на машину, уже находящуюся в Финке на получении других заказов) и прислал фото проверок. По ряду причин отписался Сергею, что нужен тайм-аут на пару дней по оставшейся оплате (не ожидал столь быстрой доставки), на что получил ответ, что без проблем, одно но, в субботу и воскресенье отправить не сможет. Не работает терминал. В субботу произвел окончательную оплату. В понедельник в 10 утра у меня уже была копия квитанции "Деловых Линий" о приеме товара. Транспортная доставила на 3 дня раньше указанного срока.
ИТОГО: -телек SONY 65хf9005 на стене;
-качество изображения и функционал - огонь
-Сергею и команде огромное спасибо от всей семьи
ВЫВОД: Рекомендую однозначно

Wildcrew
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Wildcrew »

Добрый день. Внесу свою лепту в череду отзывов 8-)

Искали ТВ по основным параметрам:
- адекватная цена за OLED
- андройд в качестве ОС
- норм пульт, а не привет из 90х годов)

Всё ожидаемое совпало в OLED Philips 55OLED803 + эмбилайт бонусом. mega_orange вежливо ответил, быстро отработал, отправил подробный отчёт с проверки в Спб и выслал в Барнаул. Пришло всё быстро и чётко до порога. До сих пор наслаждаюсь данным ТВ и приятно поражен качеством работы и клиентоориентированностью!

Поначалу немного было не по себе отправлять немалую сумму в неизвестность, но сейчас понимаю, что опасения были напрасны. Уверен, что еще буду производить заказы в дальнейшем! Строго всем рекомендую mega_orange! Респект! :)

Изображение
Изображение
Изображение

bruno093
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение bruno093 »

Приветствую, какова актуальная стоимость на LG OLED 65C9?
55EC930V/65С9/NVIDIA SHIELD TV PRO/UGOOS AM6

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»