АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Dmitriy61
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Dmitriy61 »

Мой тоже заблокировали. Предлагаю всем писать в техподдержку Самсунга.
1. Грозить судебными исками, т.к. конечный потребитель не должен страдать от их маркетинговых игр. 2. Говорить что будете всех своих знакомых, друзей, родственников всячески отговаривать от покупки ЛЮБОЙ техники Самсунг. Чем больше будет обращений, тем лучше!
[imgleft][/https://ibb.co/2sBW3Lj
https://ibb.co/5ckT9Hn]
И вот ссылка на Ютуб, https://www.youtube.com/watch?v=bG9E_UTgFMs, где пользователи из Украины, Белоруссии раньше столкнулись с этой проблемой. Есть варианты решения, но пока лично не пробовал.
Samsung 55NU8040

Dmitriy61
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Dmitriy61 »

Самсунг одумались! Главное больше гневных писем в техподдержку было написать. Всё заработало! :lol:

Странно, вышел из Ютуба, и опять блок. Слишком хорошо я о них подумал. Странно, что он тогда заработал. Обнова у меня выключена. Но нужно писать, думаю может повлиять, когда будет много жалоб.

НАШЁЛ КОСТЫЛЬ КАК ОБОЙТИ БЛОКИРОВКУ!
ГОЛОСОВОЙ КОМАНДОЙ ГОВОРИТЕ "ЮТУБ" И ВСЁ РАБОТАЕТ )
Samsung 55NU8040

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange »

Dmitriy61 писал(а):
05 фев 2020, 08:21
Самсунг одумались! Главное больше гневных писем в техподдержку было написать. Всё заработало! :lol:

Странно, вышел из Ютуба, и опять блок. Слишком хорошо я о них подумал. Странно, что он тогда заработал. Обнова у меня выключена. Но нужно писать, думаю может повлиять, когда будет много жалоб.

НАШЁЛ КОСТЫЛЬ КАК ОБОЙТИ БЛОКИРОВКУ!
ГОЛОСОВОЙ КОМАНДОЙ ГОВОРИТЕ "ЮТУБ" И ВСЁ РАБОТАЕТ )
Кстати также можно и ivi запускать))) отличное решение на первое время 👍👍👍
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange »

Существует временное решение с телевизорами Samsung, приложения можно искать голосовым поиском, нажимаете кнопку микрофон говорите название приложения и оно запускается, пока что только такое решение проблемы
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал

Dmitriy61
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy61 »

dema_0903 писал(а):
05 фев 2020, 09:06
И браузер тоже можно?
Командуете "Приложение" и выбираете любое, которое хотите запустить ))
Samsung 55NU8040

Denidz
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Denidz »

Заказывал ресивер onkyo 696. Все прошло без проблем и оперативно. Рекомендую.
Единственное хотелось бы, чтоб в наличии сразу были hdmi кабеля. чтоб сразу подключил и забыл:)

Kurnik19
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Kurnik19 »

Через сервисное меню после смена региона смарт не заработал((( телевизор Q9 2018 г. Остается надеятся что кто то придумает как решить эту проблему в ближайшее время или просто поехать и купить смарт приставку.

pat
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение pat »

Kurnik19 писал(а):
05 фев 2020, 11:27
Через сервисное меню после смена региона смарт не заработал((( телевизор Q9 2018 г. Остается надеятся что кто то придумает как решить эту проблему в ближайшее время или просто поехать и купить смарт приставку.
В ближайшее время не придумает. Можешь смело ехать за приставкой.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»