АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER ).САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ , БОНУСЫ , ПРИЗЫ

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Konstan
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER ).САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ , БОНУСЫ , ПРИ

Сообщение Konstan »

darkxxx писал(а): 17 июн 2020, 13:02
xandrx писал(а): 17 июн 2020, 10:49 Вы все перековеркали. Там покупатель САМ написал продавцу, что хочет именно такую модель телевизора Филипс под заказ, которую продавец не продает. Продавец нашел и отправил его покупателю, хотя отговаривал.
нет в продолжении беседы всплыло, что покупатель хотел телевизор на VA матрице только не знал какой, точнее так что денег у него на нормальный Xf90 не хватало, а по итогу они сошлись на филипсе IPS, не понятно почему именно на нем. Да и какая разница настаивал он или нет. Факт ужасающих засветов на лицо. У меня 2 телевизора IPS филипс есть и такого ужаса как там я не наблюдаю на своих. Практически ровная подсветка. Покупатель не виноват, что ему доставили такой телевизор. А менять ему его не захотели. Что здесь неправда?
пиши об этом в Первой теме, подними вопрос еще раз. Телек-то человеку работающий привезли. Что в вечернее время подсветка косо работает, так проверка телека у продавца 15 минут занимает, все. А так надо каждую модель при разном освещении проверять, в т.ч. с выключенным освещением. Кто этим заниматься будет до первого подобного случая? Думаешь у Оранжа что ли больше проверка занимает? И думаешь он лучше ее делает? Люди с тинтом не могут аппараты ему вернуть, т.к. фины, по его словам, такие телеки обратно не принимают. Тинт должен быть ярко выражен. Но это же оценочно, что для одного явно, для другого - нет и отказывает в обмене.
Что на это скажешь?
Кстати, я свой телек брал в Первой теме уже после этого случая с Филей, специально во время проверки свет выключили. Это называется обратная связь, сложная ситуация случилась - продавец отреагировал.
Там ведь и номера серийные стали показывать, что на коробке, что на аппарате после того как кипешь подняли. До этого не показывали.
Правильная обратная связь всегда работает.
Lg oled 55c9, Nvidia shield pro (2019)
darkxxx
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER ).САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ , БОНУСЫ , ПРИ

Сообщение darkxxx »

Konstan писал(а): 17 июн 2020, 13:15 пиши об этом в Первой теме, подними вопрос еще раз. Телек-то человеку работающий привезли. Что в вечернее время подсветка косо работает, так проверка телека у продавца 15 минут занимает, все. А так надо каждую модель при разном освещении проверять, в т.ч. с выключенным освещением. Кто этим заниматься будет до первого подобного случая? Думаешь у Оранжа что ли больше проверка занимает? И думаешь он лучше ее делает? Люди с тинтом не могут аппараты ему вернуть, т.к. фины, по его словам, такие телеки обратно не принимают. Тинт должен быть ярко выражен. Но это же оценочно, что для одного явно, для другого - нет и отказывает в обмене.
Что на это скажешь?
Кстати, я свой телек брал в Первой теме уже после этого случая с Филей, специально во время проверки свет выключили. Это называется обратная связь, сложная ситуация случилась - продавец отреагировал.
Там ведь и номера серийные стали показывать, что на коробке, что на аппарате после того как кипешь подняли. До этого не показывали.
Правильная обратная связь всегда работает.
Я не в укор продавцу, а лишь подчеркиваю что проблемы есть у всех и в первой теме тоже не все идеально всегда гладко и без проблем проходит. Там тоже есть свои нюансы. Вот что я хотел донести до здешних читателей темы. А то все подумали надо же, тут не вернули пойду покупать в первую тему. Но я уверен что и там можно будет получить точно такой же результат при одинаковых вводных.
SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange »

Покупателю отправлен новый телевизор, в результате взаимовыгодного решения, все не обоснованные доводы и выводы будут почищены в ближайшее время, останутся только реальные факты,хотел бы еще раз всем напомнить об обязательной проверке телевизора на терминале, все коммерческие темы отправляют одной и той же транспортной компанией, ваша задача грамотно принять телевизор на транспортной компании, либо дома,если вы не готовы это сделать подумайте много раз, возможно такой способ доставки не ваш вариант,всем спасибо
Вложения
Screenshot_20200617-162802_Gallery.jpg
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
Ozu
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Ozu »

sergun.u писал(а): 16 июн 2020, 12:13 Тут,если судить по многочисленным фоткам,где счастливые обладатели высчитывают каждый миллиметр,чтобы впихнуть лежа в багажник свой новый тв,собрались отборные жлобяры,которые за копейку удавятся-сэкономить многие десятки тысяч и не заказать газель для доставки это что то с чем то...Ну и плач на несколько страниц про призы за отзыв тоже сильно доставляет-халява же :lol:
У меня в машину спокойно войдет телевизор 65 диагонали. Для 77 я бы подрядил ребят которые возят для моей фирм грузы т.к 100% им доверяю.
А вот верить, что водятел на газельке летая по городу от подъезда к подъезду привезет мне все в целостности и сохранности...там скорее будет целый ТВ вопреки нежели благодаря)
В фурах, что возят от терминала до терминала все закреплено будь здоров и на складе также разгружают нормально. Там и стоит забирать ТВ, а не доверять тем кто каждую минуту считает.
P.S
Сам заказывал 2 года назад в этой теме и на терминале максимум осмотрел коробку на предмет повреждений. Думаю так 99% делает.
LG OLED65B9SLA / AirPulse A300
sergun.u
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение sergun.u »

Ozu писал(а): 17 июн 2020, 14:08
sergun.u писал(а): 16 июн 2020, 12:13 Тут,если судить по многочисленным фоткам,где счастливые обладатели высчитывают каждый миллиметр,чтобы впихнуть лежа в багажник свой новый тв,собрались отборные жлобяры,которые за копейку удавятся-сэкономить многие десятки тысяч и не заказать газель для доставки это что то с чем то...Ну и плач на несколько страниц про призы за отзыв тоже сильно доставляет-халява же :lol:
У меня в машину спокойно войдет телевизор 65 диагонали. Для 77 я бы подрядил ребят которые возят для моей фирм грузы т.к 100% им доверяю.
А вот верить, что водятел на газельке летая по городу от подъезда к подъезду привезет мне все в целостности и сохранности...там скорее будет целый ТВ вопреки нежели благодаря)
В фурах, что возят от терминала до терминала все закреплено будь здоров и на складе также разгружают нормально. Там и стоит забирать ТВ, а не доверять тем кто каждую минуту считает.
P.S
Сам заказывал 2 года назад в этой теме и на терминале максимум осмотрел коробку на предмет повреждений. Думаю так 99% делает.
Какие еще подьезды,что вы фигней страдаете-заказываете грузовое такси,сами с ним едете на терминал и назад домой выгружать,но ведь у вас машина есть,пусть и не приспособленная для перевозки тв,но ничего-впихнем как нибудь лежа или боком-зачем я еще платить кому то буду,правильно?Вот так и получается-при покупке хорошо так сэкономили,при доставке скроили,при установке зажали(соседа не позвали,вдруг потом обворует еще,да и угостить же надо будет)а виноват если что продавец-негодяй :lol:
Ozu
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Ozu »

Смотрю со знанием дела этот...товарищ пишет
LG OLED65B9SLA / AirPulse A300
andre777
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение andre777 »

Привет, форумчане! Хочется сказать несколько слов реального покупателя данной ветки. У Романа и Сергея покупал несколько телевизоров в течении трёх лет, могу сказать о работе ребят только теплые слова. НИ РАЗУ!!! не было никаких накладок и вопросов по их работе. Очень ответственные и обязательные продавцы, ценники самые низкие из всех веток на форуме, ребята не жлобы, всегда идут навстречу. Вопрос с битым телевизором считаю лежит только на совести покупателя. Надо проверять хрупкие вещи при получении из транспортной-ВСЕГДА! и вся эта муть поднята только из-за беспечности покупателя. Роме и Сергею успехов в их действительно суетном и нелегком труде и поменьше клиентов, желающих свалить проблемы, возникшие по их вине на добросовестного продавца!
ru5l
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение ru5l »

andre777 писал(а): 18 июн 2020, 07:19 Привет, форумчане! Хочется сказать несколько слов реального покупателя данной ветки. У Романа и Сергея покупал несколько телевизоров в течении трёх лет, могу сказать о работе ребят только теплые слова. НИ РАЗУ!!! не было никаких накладок и вопросов по их работе. Очень ответственные и обязательные продавцы, ценники самые низкие из всех веток на форуме, ребята не жлобы, всегда идут навстречу. Вопрос с битым телевизором считаю лежит только на совести покупателя. Надо проверять хрупкие вещи при получении из транспортной-ВСЕГДА! и вся эта муть поднята только из-за беспечности покупателя. Роме и Сергею успехов в их действительно суетном и нелегком труде и поменьше клиентов, желающих свалить проблемы, возникшие по их вине на добросовестного продавца!
Тогда нужен алгоритм проверки при получении, иначе случаи будут повторяться. Хотел тоже ещё заказывать из Финляндии, теперь думаю как быть. Когда доставили телек обошёлся только проверкой целостности упаковки, в итоге пронесло.
Sony 55xf9005
224000
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение 224000 »

ru5l писал(а): 19 июн 2020, 09:29 Тогда нужен алгоритм проверки при получении, иначе случаи будут повторяться. Хотел тоже ещё заказывать из Финляндии, теперь думаю как быть. Когда доставили телек обошёлся только проверкой целостности упаковки, в итоге пронесло.
Если нет проверки ТВ при передаче в ТК, никакая проверка при получении ничего не даст в случае неповрежденной упаковки.
55XG9505
EAGLE64
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение EAGLE64 »

224000 писал(а): 19 июн 2020, 09:51
Если нет проверки ТВ при передаче в ТК, никакая проверка при получении ничего не даст в случае неповрежденной упаковки.
По соглашению сторон "Экспедитор" и "Клиент" в "ДЛ", как я понимаю, проверка работоспособности при передаче возможна. Осмотр содержимого при получении, как я понял из документов "ДЛ", без повреждения упаковки тоже возможен. Вопрос, что означает сам "осмотр"?
Наверное, лучше отдельную тему создать, чем тут. Желательно с участием продавцов с их опытом общения с "ДЛ". А сюда уже готовый "алгоритм".

НЕ верю я, что продавец намеренно битый телек отправил покупателю. Нет смысла ...
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»