Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Сообщение Макар » 16 дек 2017, 17:55

abanja писал(а):
15 дек 2017, 20:43
Купил через МАКАРа LG OLED65E7V-Z.
По приезду ТВ ко мне обнаружил бандинг. В сером цвете куча тёмных полос. Так же на зелёном фоне. И самое поганое, видно эти полосы в динамике (футбольное поле). Естественно принято решение вернуть ТВ. Без всяких вопросов МАКАР забрал ТВ. Замечу, перевозка ко мне и от меня оплачена МАКАРОМ. Странность : со слов МАКАРа, чухонцы, не считают бандинг браком !
Далее были какие-то проблемы с ввозом нового ТВ,( государство хочет денег :evil: ) , видимо высокая пошлина на ввоз дорогих ТВ. МАКАР предложил возврат оплаты. Я отказался.
Сегодня получил второй телек. К нему претензий нет.
Однозначно рекомендую данного продавца. Честный продавец, отвечающий за свои слова.

ПС. Забил я на прогревы, смотрю - нравиться. Фильмы 4к ваще ОГОНЬ !
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв)))
СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО ПО Т. +7 (996) 769 70 19, а также по средствам Viber, WhatsApp.

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Сообщение Макар » 16 дек 2017, 18:02

A_Nton писал(а):
16 дек 2017, 01:04
добрый день,
готов купить
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... -televisio
или
https://www.verkkokauppa.com/fi/product ... LED-televi

Что посоветуете?
Можно ли получить до Нового года?
Спасибо
Добрый вечер. Ответил в ЛС.

ilushka888
Новичок
Контактная информация:

Сообщение ilushka888 » 17 дек 2017, 08:03

И снова всем привет. Вот и приехал мой долгожданный ТВ на квантовых точках для родителей. Это уже 3-й телевизор купленный с помощью Макара. Продавец честный и всегда на связи. Если хотите телевизор сегодня- то работайте с Макаром!!!
Доставка до Пензы- 4 дня. Подкачала лишь Пензенская служба деловых линий, которая покатала телевизор лёжа по нашим не очень ровным дорогам. Мой всем совет- отказывайтесь от навязанной услуги экспедирования по городу, а сами забирайте товар с терминала. Ещё раз спасибо. Жду следующих выгодных акций.
Вложения
25BEB56D-BE72-48A4-9A44-F09141B8CAF4.jpeg
FFAD84F7-ABA5-4208-AFD1-08689FD011F6.jpeg
B8F706E4-861A-4E12-AAE7-ACE344EC462C.jpeg

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Макар » 17 дек 2017, 17:05

ilushka888 писал(а):
17 дек 2017, 08:03
И снова всем привет. Вот и приехал мой долгожданный ТВ на квантовых точках для родителей. Это уже 3-й телевизор купленный с помощью Макара. Продавец честный и всегда на связи. Если хотите телевизор сегодня- то работайте с Макаром!!!
Доставка до Пензы- 4 дня. Подкачала лишь Пензенская служба деловых линий, которая покатала телевизор лёжа по нашим не очень ровным дорогам. Мой всем совет- отказывайтесь от навязанной услуги экспедирования по городу, а сами забирайте товар с терминала. Ещё раз спасибо. Жду следующих выгодных акций.
Добрый вечер. Спасибо за отзыв)) буду рад помочь ещё))

shap611
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение shap611 » 19 дек 2017, 18:42

Наконец то я оторвался от телевизора чтобы написать отзыв.
За коммерческим разделом следил давно, просто интересовался, о покупке не задумывался.
На форуме был общий ажиотаж по поводу акционных цен, посоветовался с женой, посчитали денежки, вроде получается у нас купить телевизор sony 55xe9005.
Думал что уже всё, многие продавцы отказывались принимать заказы.
Позвонил Макару, сказал что поставит на очередь, в этот же день он мне поздно вечером позвонил и сообщил радостную новость, что я попал в число счастливчиков.
На следующий день побежал положить на карту Сбербанка деньги и перевести.
Деньги положил, пробую перекинуть на карту через сбербанк онлайн, а он мне сволочь не дает перевести, пишет вот это, беспокоится видишь ли обо мне.
Изображение
Звоню им на горячую линию, говорят нужно получить код клиента в банкомате и активировать его.
Опять бегу в банкомат, беру этот код, ввожу, опять та же хрень - сбербанк обо мне заботится, опять звоню на горячую линию, говорят вводите опять этот код клиента и так ТРИ РАЗА, ввожу и звоню.
В конце концов мне надоело, говорю что я буду подавать на них претензию в центробанк, так как это жизненно важный перевод. Они мне соблаговолили, говорят мы Вам один раз переведём только скажите имя отчество получателя, говорю им и наконец деньги переводятся, сразу звоню Макару, он подтверждает что перевод прошёл и я со спокойной душой с мужиками иду в баню.
Через три дня приходит на почту фото и видео проверки, а через пару часов скан накладной от "Деловых линий",
Уже через три дня получаю телевизор на терминале.
Со времени заказа и получения прошло всего семь дней.
Телевизор был упакован в пузырьковую пленку и палетный борт.
Сказать что я доволен, это ничего не сказать, я очень доволен.Изображение
Прекрасный телевизор, замечательный помощник в приобретении телевизоров.
Огромное спасибо Макару за доставленное удовольствие.
Всего хорошего ему в этом непростом деле.
Изображение
Последний раз редактировалось shap611 19 дек 2017, 19:07, всего редактировалось 2 раза.

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Макар » 19 дек 2017, 19:04

shap611 писал(а):
19 дек 2017, 18:42
Наконец то я оторвался от телевизора чтобы написать отзыв.
За коммерческим разделом следил давно, просто интересовался, о покупке не задумывался.
На форуме был общий ажиотаж по поводу акционных цен, посоветовался с женой, посчитали денежки, вроде получается у нас купить телевизор sony 55xe9005.
Думал что уже всё, многие продавцы отказывались принимать заказы.
Позвонил Макару, сказал что поставит на очередь, в этот же день он мне поздно вечером позвонил и сообщил радостную новость, что я попал в число счастливчиков.
На следующий день побежал положить на карту Сбербанка деньги и перевести.
Деньги положил, пробую перекинуть на карту через сбербанк онлайн, а он мне сволочь не дает перевести, пишет вот это, беспокоится видишь ли обо мне.
Изображение
Звоню им на горячую линию, говорят нужно получить код клиента в банкомате и активировать его.
Опять бегу в банкомат, беру этот код, ввожу, опять та же хрень - сбербанк обо мне заботится, опять звоню на горячую линию, говорят вводите опять этот код клиента и так ТРИ РАЗА, ввожу и звоню.
В конце концов мне надоело, говорю что я буду подавать на них претензию в центробанк, так как это жизненно важный перевод. Они мне соблаговолили, говорят мы Вам один раз переведём только скажите имя отчество получателя, говорю им и наконец деньги переводятся, сразу звоню Макару, он подтверждает что перевод прошёл и я со спокойной душой с мужиками иду в баню.
Через три дня приходит на почту фото и видео проверки, а через пару часов скан накладной от "Деловых линий",
Уже через три дня получаю телевизор на терминале.
Со времени заказа и получения прошло всего семь дней.
Телевизор был упакован в пузырьковую пленку и палетный борт.
Сказать что я доволен, это ничего не сказать, я очень доволен.
Прекрасный телевизор, замечательный помощник в приобретении телевизоров.
Огромное спасибо Макару за доставленное удовольствие.
Всего хорошего ему в этом непростом деле.
Изображение
Добрый вечер. Спасибо за оставленный отзыв и за оказанное доверие :)

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Макар » 20 дек 2017, 12:26

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ЗАКАЗАТЬ ИЛИ КОМУ НЕ ХВАТИЛО ТВ Sony KD-55XE9005, ТО У ВАС ПОЯВИЛСЯ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ТВ!!!

ДАННАЯ МОДЕЛЬ В НАЛИЧИИ В РФ И ГОТОВА К ОТПРАВКЕ!!!

СПИШИТЕ КОЛИЧЕСТВО ТВ ОГРАНИЧЕНО!!!

Для заказа пишите на вибер ватцап по номеру указанному в подписи.
Вложения
2_391211-976x617_opt (1).jpg
2_391211-976x617_opt (1).jpg (24.92 КБ) 821 просмотр

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Макар » 21 дек 2017, 18:05

Макар писал(а):
20 дек 2017, 12:26
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

КТО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛ ЗАКАЗАТЬ ИЛИ КОМУ НЕ ХВАТИЛО ТВ Sony KD-55XE9005, ТО У ВАС ПОЯВИЛСЯ ШАНС ПРИОБРЕСТИ ДАННЫЙ ТВ!!!

ДАННАЯ МОДЕЛЬ В НАЛИЧИИ В РФ И ГОТОВА К ОТПРАВКЕ!!!

СПИШИТЕ КОЛИЧЕСТВО ТВ ОГРАНИЧЕНО!!!

Для заказа пишите на вибер ватцап по номеру указанному в подписи.
ДОБРОЙ НОЧИ!!!

ВСЕ ТВ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ И УЖЕ СЛЕДУЮТ К НИМ
:)

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Макар » 22 дек 2017, 12:13

terrakot писал(а):
22 дек 2017, 10:11
Макар есть ли еще возможность покупки?
Добрый день. Возможно будет, но уже на следующей неделе.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»