Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Сообщение Макар » 25 апр 2018, 06:57

lvnTigrov писал(а):
24 апр 2018, 18:15
Всем Здравствовать!!! Как и обещал Макару оставляю отзыв на доставку Samsung-QE65Q7F. Все пункты от оплаты до получения тв прошли за 11 дней. 14 апреля были переведены средства 18 сброшен видео файл. 19 накладная. 24 доставлен до дома г.Москва.
На все вопросы Макар отвечал оперативно.
Буду пользоваться сервисом. Спасибо Всем форумчанам за возможность ознакомится с отзывами и заказами.
Доброе утро. Спасибо за оставленный отзыв :)
СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО ПО Т. +7 (996) 769 70 19, а также по средствам Viber, WhatsApp.

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Сообщение Макар » 25 апр 2018, 06:59

demid писал(а):
24 апр 2018, 20:36
Доброе время суток , какой тв посоветуете диагональю, 48-49 дюймов, с цифровым тюнером и русским меню?
Доброе утро. По 48-49 диагонали скажу одно, их экономически не выгодно привозить из Финляндии. По аналогичным ценам, такие диагонали можно найти в РФ.

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Макар » 25 апр 2018, 09:00

Samsung UE55MU6192-50 000 р.
Вложения
55mu6192.jpeg
55mu6192 1.jpeg

arhiking01
Новичок
Контактная информация:

Сообщение arhiking01 » 25 апр 2018, 13:01

Хочется оставить хороший, хоть и запоздалый отзыв о работе Макара.
Знакомый покупал себе тв в прошлом году через эту ветку и остался доволен ценой и качеством. Поэтому я тоже решил обратиться к нему. Захотелось перед НГ порадовать семью новым тв на даче. Опыт с самсунгами у меня уже был (49KS8000), я решил поэкспериментировать и остановился на модели Sony 55XE9005. Судя по отзывам это был оптимальный вариант цена/качество. Написал сообщение Макару, выяснилось, что все тв по акции были забронированы, но меня поставили в очередь если чья-та бронь отменится. О чудо, на следующий день я получил сообщение, что есть свободный тв и я могу его забрать. Деньги переводил без опаски, был уверен, что не обманут.

25-го декабря я получил тв от деловых линий с доставкой до дома. Сюрприз удался. Сутки дал отстояться и стал проверять. По углам экрана были небольшие затемнения и эффект "грязного экрана" на белой заливке. Один битый пиксель с краю. При просмотре фильмов и программ ничего этого не видно, поэтому критичными проблемами я это не считаю. Андроид это другое дело. Мне он не понравился с самого начала. Тв долго включается. На запуск канала iptv, который был перед отключением уходит почти минута, когда на самсунге это занимает всего 5 секунд. Это одна из мелочей по которой складывается мнение и таких мелочей много.

Из достоинств могу отметить хорошую натуральную картинку. Подключал PS 4 Pro, 4к + HDR выглядят потрясающе!
Хотел бы еще попробовать OLED, но сони отбило тягу к экспериментам.

Вторую покупку совершил недавно. Приобрели пылесос Dyson Ball Parquet. Были небольшие задержки с доставкой, но в целом без проблем. Пылесос отличный! Очень удобная ручка, везде пролезет, обилие различных насадок и относительно не громкий шум в режиме работы. Плюс цена вышла почти в 2 раза ниже чем у нас в магазинах 18000 (с доставкой) против 36000 в Эльдорадо.

Рекомендую обращаться
Вложения
9252E886-92BB-41C9-AEC7-3285C140F17D.JPG
IMG_8976.JPG

kura1
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение kura1 » 25 апр 2018, 13:36

arhiking01 писал(а):
25 апр 2018, 13:01
Сравнивать А1 и 9005 некорректно

arhiking01
Новичок
Контактная информация:

Сообщение arhiking01 » 25 апр 2018, 14:52

kura1 писал(а):
25 апр 2018, 13:36
arhiking01 писал(а):
Речь шла об LG B7 или C7.

kura1
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение kura1 » 25 апр 2018, 15:07

arhiking01 писал(а):
25 апр 2018, 14:52
kura1 писал(а):
25 апр 2018, 13:36
arhiking01 писал(а):
Речь шла об LG B7 или C7.
В данном случае лучше, конечно, продолжить эксперименты :D Разница видна невооруженным взглядом ;)

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Макар » 26 апр 2018, 08:23

arhiking01 писал(а):
Хочется оставить хороший, хоть и запоздалый отзыв о работе Макара.
Знакомый покупал себе тв в прошлом году через эту ветку и остался доволен ценой и качеством. Поэтому я тоже решил обратиться к нему. Захотелось перед НГ порадовать семью новым тв на даче. Опыт с самсунгами у меня уже был (49KS8000), я решил поэкспериментировать и остановился на модели Sony 55XE9005. Судя по отзывам это был оптимальный вариант цена/качество. Написал сообщение Макару, выяснилось, что все тв по акции были забронированы, но меня поставили в очередь если чья-та бронь отменится. О чудо, на следующий день я получил сообщение, что есть свободный тв и я могу его забрать. Деньги переводил без опаски, был уверен, что не обманут.

25-го декабря я получил тв от деловых линий с доставкой до дома. Сюрприз удался. Сутки дал отстояться и стал проверять. По углам экрана были небольшие затемнения и эффект "грязного экрана" на белой заливке. Один битый пиксель с краю. При просмотре фильмов и программ ничего этого не видно, поэтому критичными проблемами я это не считаю. Андроид это другое дело. Мне он не понравился с самого начала. Тв долго включается. На запуск канала iptv, который был перед отключением уходит почти минута, когда на самсунге это занимает всего 5 секунд. Это одна из мелочей по которой складывается мнение и таких мелочей много.

Из достоинств могу отметить хорошую натуральную картинку. Подключал PS 4 Pro, 4к + HDR выглядят потрясающе!

Вторую покупку совершил недавно. Приобрели пылесос Dyson Ball Parquet. Были небольшие задержки с доставкой, но в целом без проблем. Пылесос отличный! Очень удобная ручка, везде пролезет, обилие различных насадок и относительно не громкий шум в режиме работы. Плюс цена вышла почти в 2 раза ниже чем у нас в магазинах 18000 (с доставкой) против 36000 в Эльдорадо.

Рекомендую обращаться
Добрый день. Огромное спасибо за оставленный отзыв :)

Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Макар » 26 апр 2018, 13:10

Добрый день!!!

Хочу предложить небольшую акцию с целью приятного бонуса в виде экономии денежных средств на доставку тв!!!

Акция будет состоять из двух этапов:

Первый этап- необходимо определить марку и модель Тв который вы считаете самым популярным и желанным.
Для определения тв, необходимо указать модель и марку тв либо в ЛС либо на стене, чтобы не у кого не возникло вопросов о правильности подсчета.
Данное голосование будет проходить 5 дней с момента опубликования данного поста.

Второй этап- после определения популярной модели, если это будет 55 диагональ стоимостью до 1500 евро доставка обойдётся 10000₽, если это будет 65 диагональ вес которой не превышает 35 кг то стоимость доставки будет 15000₽.
Также для закупки по Акции необходимо будет собрать не менее 6 заказов.

vinner.1
Новичок
Контактная информация:

Сообщение vinner.1 » 27 апр 2018, 11:44

Макар писал(а):
26 апр 2018, 13:10
Добрый день!!!

Хочу предложить небольшую акцию с целью приятного бонуса в виде экономии денежных средств на доставку тв!!!

Акция будет состоять из двух этапов:

Первый этап- необходимо определить марку и модель Тв который вы считаете самым популярным и желанным.
Для определения тв, необходимо указать модель и марку тв либо в ЛС либо на стене, чтобы не у кого не возникло вопросов о правильности подсчета.
Данное голосование будет проходить 5 дней с момента опубликования данного поста.

Второй этап- после определения популярной модели, если это будет 55 диагональ стоимостью до 1500 евро доставка обойдётся 10000₽, если это будет 65 диагональ вес которой не превышает 35 кг то стоимость доставки будет 15000₽.
Также для закупки по Акции необходимо будет собрать не менее 6 заказов.
Добрый день!
Я за Samsung 65g7f :!:
Желательно чтобы он ещё по акции был ;)

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»