Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Макар
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Сообщение Макар » 12 ноя 2018, 20:58

Samsung UE65NU8000-75000₽
Вложения
24436671-00E4-4D5A-8562-C7AE8856B5A0.jpeg
СВЯЗАТЬСЯ МОЖНО ПО Т. +7 (996) 769 70 19, а также по средствам Viber, WhatsApp.

pavel_spb
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: Оказание услуг по покупке и доставке техники из магазинов VERKKOKAUPPA и GIGANTTI. БЫСТРО,НЕДОРОГО, КАЧЕСТВЕННО.

Сообщение pavel_spb » 13 ноя 2018, 06:06

Макар писал(а):
12 ноя 2018, 20:58
Добрый день, Макар
Подскажите, данная модель комплектуется пластиковым пультом? если да, то какая металлическим? :)

Agent
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Agent » 13 ноя 2018, 08:25

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом приобретения телевизора у Макара.
Мой выбор пал на LG OLED55C8

Списавшись с Макаром по ватсап, договорились о цене. Сошлись на 98 тысячах. На тот момент, самая низкая цена на маркете, по Москве была 105 тысяч.

Сделал заказ в четверг, днем. Перевел сумму. В пятницу телевизор был у Макара и был протестирован им, о чем были присланы соответствующие фото и видео-материалы (хотя странно, что при этом на коробке оказались заводские нейлоновые стропы, в момент получения ТВ).

В субботу был отправлен ТК "Деловые Линии" до Москвы с адресной доставкой, с общей стоимостью 1800р. В понедельник, с утра, ТВ был на складе ТК. Доставка в ЛК ТК отображалась на вторник. Пришлось просить ТК, чтобы произвели доставку в понедельник. Вечером привезли. Водитель был один и не смог помочь поднять ТВ до квартиры. Пришлось бегать по окрестностям двора и искать "джамшутов".

По итогу, пока ТВ шел, его стоимость на маркете опустилась до тех же 100 тысяч рублей, в которые вместе с доставкой обошелся этот.

Резюме.
По факту, конечно я сэкономил. Ибо, если бы на тот момент я бы заказал на маркете, я бы переплатил около 5-6 тысяч.

Но, если бы я знал, что стоимость ТВ на месте, через несколько дней будет такой же, несомненно заказал бы на маркете, причем с доставкой на следующий день,(были предложения) и местной гарантией.

Так что всем, кто собирается приобретать ТВ, настоятельно рекомендую проследить пару-тройку дней динамику ценообразования на маркете. Ибо, если будет прослеживаться четкая тенденция к понижению цены, то рекомендуется помониторить недельку динамику ценообразования по этой модели на маркете.
Есть вероятность, что цена может прилично опуститься.

На данный момент цена на этот ТВ устоялась, и на маркете, минимально доступное предложение присутствует в размере 99 900р. с доставкой за 650р. (ИТОГО: 100 550р.) и сроком 3-7 дней. Таким образом мы получаем весьма сопоставимые условия приобретения с небольшим уклоном в сторону маркета, ввиду наличия местной гарантии.

Надеюсь данная информация окажется полезной кому-нибудь.
Всем удачи!

gti35
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение gti35 » 13 ноя 2018, 09:12

Какое может быть доверие к компании которая продает только развозя товар вам на дом? Сейчас на маркете полно тв с финки, если здесь есть репутация у привозящих там кот в мешке, я на рынке с 1999г, тв таскали из разных стран, сейчас финка, меньше Польша, важно что на этом форуме вы получаете максимально объективную информацию и выгодную цену, маркет это ориентир цен а продавцы кроме 10-15 (на маркет)компаний, однодневки. Ну и торг здесь тоже никто не отменял, если маркет показывает ниже.

Natrium12
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Natrium12 » 13 ноя 2018, 09:45

Agent писал(а):
13 ноя 2018, 08:25
Всем привет!

Списавшись с Макаром по ватсап, договорились о цене. Сошлись на 98 тысячах. На тот момент, самая низкая цена на маркете, по Москве была 105 тысяч.

Сделал заказ в четверг, днем. Перевел сумму. В пятницу телевизор был у Макара и был протестирован им, о чем были присланы соответствующие фото и видео-материалы (хотя странно, что при этом на коробке оказались заводские нейлоновые стропы, в момент получения ТВ).

В субботу был отправлен ТК "Деловые Линии" до Москвы с адресной доставкой, с общей стоимостью 1800р. В понедельник, с утра, ТВ был на складе ТК. Доставка в ЛК ТК отображалась на вторник. Пришлось просить ТК, чтобы произвели доставку в понедельник. Вечером привезли. Водитель был один и не смог помочь поднять ТВ до квартиры. Пришлось бегать по окрестностям двора и искать "джамшутов".

По итогу, пока ТВ шел, его стоимость на маркете опустилась до тех же 100 тысяч рублей, в которые вместе с доставкой обошелся этот.

Резюме.
По факту, конечно я сэкономил. Ибо, если бы на тот момент я бы заказал на маркете, я бы переплатил около 5-6 тысяч.

Но, если бы я знал, что стоимость ТВ на месте, через несколько дней будет такой же, несомненно заказал бы на маркете, причем с доставкой на следующий день,(были предложения) и местной гарантией.

Так что всем, кто собирается приобретать ТВ, настоятельно рекомендую проследить пару-тройку дней динамику ценообразования на маркете. Ибо, если будет прослеживаться четкая тенденция к понижению цены, то рекомендуется помониторить недельку динамику ценообразования по этой модели на маркете.

На данный момент цена на этот ТВ устоялась, и на маркете, минимально доступное предложение присутствует в размере 99 900р. с доставкой за 650р. (ИТОГО: 100 550р.) и сроком 3-7 дней. Таким образом мы получаем весьма сопоставимые условия приобретения с небольшим уклоном в сторону маркета, ввиду наличия местной гарантии.

Всем удачи!
Брать тв нужно либо в официальных сетях мвидео , днс , эльдорадо , е2е4 , либо у 4х ребят тут.... все остальные конторы шлак

nikadim78
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение nikadim78 » 13 ноя 2018, 10:01

Natrium12 писал(а):
13 ноя 2018, 09:45
Agent писал(а):
13 ноя 2018, 08:25
Всем привет!

Резюме.

Всем удачи!
Брать тв нужно либо в официальных сетях мвидео , днс , эльдорадо , е2е4 , либо у 4х ребят тут.... все остальные конторы шлак
Полностью согласен! Знаю пару контор на яндексе, которых закрывают, они новые магазины открывают и по кругу. Единственное яндекс возмещает, когда в наглую народ кидают на деньги и заказ. Надежный только сам яндекс))

Agent
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение Agent » 13 ноя 2018, 10:04

gti35 писал(а):
13 ноя 2018, 09:12
Ну и торг здесь тоже никто не отменял, если маркет показывает ниже.
На момент заказа, цена у Макара была достаточно конкурентноспособной. Торговаться же после оплаты, когда на маркете цены поползли вниз, считаю как-то странным )
gti35 писал(а):
маркет это ориентир цен а продавцы кроме 10-15 (на маркет)компаний, однодневки.
Если конторы на маркете реально - однодневки, тогда перевес, безусловно, смещается в сторону форума. Ибо репутация есть репутация.
gti35 писал(а):
Какое может быть доверие к компании которая продает только развозя товар вам на дом?
Кто-то продаёт иначе?

Kolya777
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Kolya777 » 13 ноя 2018, 19:17

Макар писал(а):
12 ноя 2018, 20:58
Доступна эта модель для заказа по такой цене? Вроде один тв в одни руки. Исправьте если ошибаюсь.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»