ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
KRUGER7
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение KRUGER7 » 17 янв 2018, 20:22

mgkmgk писал(а):
17 янв 2018, 18:14
а что тогда до двери не закалили, если в терминале не проверяли сам аппарат ?
Они наверное минимум рубль захотят за доставку по городу, а мы все тут для чего собрались???
Для экономии!!! :D
Спасибо Вадик за инфу! 8-)

BruderBehr
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение BruderBehr » 18 янв 2018, 05:32

Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить sony 55xe9005 по акционной цене?

KRUGER7
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение KRUGER7 » 18 янв 2018, 06:20

BruderBehr писал(а):
18 янв 2018, 05:32
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить sony 55xe9005 по акционной цене?
За мной будете... ;)
Говорят 70300.

mgkmgk
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение mgkmgk » 18 янв 2018, 06:34

KRUGER7 писал(а):
17 янв 2018, 20:22
mgkmgk писал(а):
17 янв 2018, 18:14
а что тогда до двери не закалили, если в терминале не проверяли сам аппарат ?
Они наверное минимум рубль захотят за доставку по городу, а мы все тут для чего собрались???
Для экономии!!! :D
Спасибо Вадик за инфу! 8-)
Так посмотрели бы сколько, по москве цена на 450р всего вырастает, думаю это ничто за потраченное время до и от терминала, да еще на своем авто.

terrakot
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение terrakot » 18 янв 2018, 07:12

Я тоже забирал из транспортной сам- аргументы: в транспортной короб разбил Tv вытащил , аккуратно положил в багажник и потихоньку довез, кое-где даже с аварийкой. Доставка очень часто кинет в кузов Газели да еще и лежа , что будет... ХЗ..

STV2
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение STV2 » 18 янв 2018, 07:23

terrakot писал(а):
18 янв 2018, 07:12
Я тоже забирал из транспортной сам- аргументы: в транспортной короб разбил Tv вытащил , аккуратно положил в багажник и потихоньку довез, кое-где даже с аварийкой. Доставка очень часто кинет в кузов Газели да еще и лежа , что будет... ХЗ..
Так можно в газели закрепить телевизор ремнями. Я так и делал - когда вызывал груз-такси, то говорил что нужна машина с ремнями для перевозки большого телевизора. Вопросов не было никогда. Сам садился и ехал рядом с водителем.

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 18 янв 2018, 12:04

Друзья, большая партия Sony KD-65XE9005 и Sony KD-55XE9005 поступила в магазин. Скоро в СПб. Принимается оплата для бронирования. Количество ограничено.
Цена: 55” - 70.300₽
65” - 100.500₽
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

Evgennnis
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Evgennnis » 18 янв 2018, 13:35

Всем привет. Вопрос такой.... В ТК при получении ТВ, есть возможность его включить и проверить полностью, то есть какой-то типа стенд или хотя бы розетка, усллвия для этого вообще....? Или все только на наличие механических повреждений проверяют и этого достаточно? Спасибо

POMAH
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение POMAH » 18 янв 2018, 16:36

Отзыв по приобретению SONY 55 XE9005 у Дмитрия.
В декабре созрел и понял, что можно заказать ТВ из Фнляндии, дабы не переплачивать. Поэтому стал ожидать новых акций в 2018 году на SONY.
Бронирование:
4 января сообщили о наличии акции и я сразу же связался по WhatsApp с Дмитрием, а это было уже 1 час ночи 5 января! =) Я не ждал ответа, а хотел просто встать в очередь на бронь. В итоге через 4 минуты Дмитрий мне ответил и мы пообщались по деталям оплаты и доставки. Респект за оперативность.
Оплата:
Днем ознакомился с вариантами доставки, выбрал для себя vozovoz. Уточнил у Дмитрия, что есть ТВ в наличии, поскольку в других ветках пишут про очередь 2-3 недели. Дмитрий подтвердил, что ТВ в наличии в Финке, и чем скорее оплата, тем быстрее ТВ поедет. Ок, 5-го сделал перевод полной суммы. Получил подтверждение по оплате от Дмитрия.
Проверка и Отправка:
Я не успел с оплатой в первую партию, поэтому мой ТВ приехал не в самых первых рядах =)))
9 января ТВ уже в Питере проверяли, Дмитрий скинул фото и видео. Опять же оперативно отвечал на вопросы. Согласовали упаковку адрес доставки и прочее.
10 января ТВ отгрузили в vozovoz. Дмитрий скинул фото накладной, по которой я на сайте vozovoz открыл и оплатил перевозку.
Получение и Проверка ТВ мной
12 января пришла смс, что ТВ готов к выдачи. Я приехал на терминал. Ничего не подписывал, пока не получил груз.
ТВ был обвернут в пузырьково-воздушную пленку и дополнительно оббит деревянным каркасом. Вот тут ждал неприятный сюрприз ... Возовоз при отправлении сделали короб настолько бестолково, что можно было и без него. Короче коробка ТВ внутри короба болталась. Оббили короб не по размеру, не так, чтобы коробка ТВ была жестко стянута коробом, а было пространство сверху по бокам сантиметров по 15. Очень не приятно, хоть и страховка была.
Благо сотрудники местного Возовоза, видя такую поделку предложили вскрыть ТВ, подключить к сети и проверить работает ли вообще. Ребята помогли оттощить, вскрыть, подключал я сам. Фуууу - все работало. Подписал документы. Обратно все собрали и мне помогли загрузить в машину.
Выводы
Это была моя первая покупка за такие деньги и таким способом. Конечно, немного очковал.
Но отзывчивость, оперативность, открытость и разъяснения Дмитрия помогли спокойно все перенести и теперь получаю удовольствие от просмотра ТВ и рекомендую своим друзьям и вам.
Ну и хочется внести предложение Дмитрию, чтобы обращал внимание на то, как по факту пакуют груз. Все же следует также проследить за перевозчиками, чтобы не было неприятных сюрпризов.
Дмитрий, огромное спасибо за работу!
Ну и вот он наш настенный предмет обожания!
Файл 18.01.18, 18 37 40.jpeg

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»