ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение Антон_85 » 23 фев 2018, 09:14

Акция!
Sony KD-55A1

Цена стала ещё ниже - 1899€ в магазине Verkkokuappa

Две штуки есть в налчиии в СПб!
4538A651-C321-47DF-8CCD-D95BDC9559E4.jpeg
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение Антон_85 » 23 фев 2018, 14:08

Алекус писал(а):
23 фев 2018, 14:03
Ответьте пожалуста на мой вопрос выше ...
Ответил в личные сообщения.
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

Wander
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Wander » 23 фев 2018, 22:02

Антон_85 писал(а):
23 фев 2018, 09:14
Акция!
Sony KD-55A1

Цена стала ещё ниже - 1899€ в магазине Verkkokuappa

Две штуки есть в налчиии в СПб!

4538A651-C321-47DF-8CCD-D95BDC9559E4.jpeg
Цена то какая на наличие?

Solkinsol
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Solkinsol » 24 фев 2018, 20:43

Отзыв.
Будучи неразборчивым в плане выбора ТВ, в декабре 2017 случайно наткнулся на этот форум, начал пристально интересоваться телевизионной тематикой, так как нужен был хороший ТВ в зал. Промониторив ветки с Sony и Sumsung (рассматривал только эти марки) решил, что для меня лучшим вариантом в плане бюджета и качества является модель сони 55XE9005, хотя сначала привлек самс 55MU7000.
Изучил ком. отдел, настроился на покупку из финки, подписался на телеграм-канал, начал ждать акции. Для меня это первый такой опыт покупки ТВ, поэтому немного было не по себе.
4 февраля приходит уведомление об акции на мой будущий сони 55XE9005 за 70500р, ну думаю, мой шанс, надо брать! Списался сразу же с Дмитрием, и началась процедура покупки, передачи-приема ТВ:
1. В этот же день оплатил (70500р+705р комиссия) по карте СБербанка. Тут пришлось сходить в сбер для подтверждения платежа, иначе платеж не пропускали.
2. 5 февраля Дмитрий выслал видео с проверкой ТВ и подтвердил что телевизор в порядке. Ближе к ночи Дмитрий выслал фото заявки ТК "Возовоз" с отправкой ТВ до квартиры на мой домашний адрес в г. Жуковский (стоимость к моему удивлению вышла 3590р).
3. Так как ранее даже не знал про Возовоз, зашел на их сайт, прикинул, что целесообразней самому забрать ТВ с терминала выдачи, который находился в 25 минутах езды, возле Люберец. Отредактировал с менеджером свой заказ, итоговая цена доставки стала 1400р.
4. 7 февраля мой ТВ был в терминале выдачи, но в этот и след. день я был занят и забрать не смог.
5. 9 февраля поехал забирать, было некое волнение с примесью адреналина. Прибыл на точку, оплатил 1400р ТК, выкатили груз, с виду все было порядочно оформлено (воздушно-пузырьковая упаковка, а поверх нее жесткая упаковка в виде оббитых досок). Внешних замечаний нет (см. фото). Вместе с работником сняли доски и погрузили ТВ в авто (опель мокка).
6. Приехав домой, на всякий случай дал ТВ отстояться денек при комнатной температуре. 10 февраля запустил ТВ и наконец успокоился, так как ТВ сразу же произвел на меня впечатление, восторгу не было предела.

К сегодняшнему дню ТВ меня полностью устраивает в моих потребностях:
- просмотр 4К и BDremux фильмов в ночное время с внешнего носителя по usb 3.0 через Kodi.
- просмотр Ютуба и HD футбола через AceStream по Wi-Fi каналу 5ГГц.
- ежедневный просмотр цифровых каналов через кабель.

ИТОГО: За 72605р обошелся мне данный ТВ. Картинка супер, полностью доволен покупкой.
Спасибо Дмитрию за сотрудничество.
Вложения
20180209_152410 (1).jpg
20180223_101746 (1).jpg
Последний раз редактировалось Solkinsol 25 фев 2018, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Turist33
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Turist33 » 25 фев 2018, 08:39

Добрый день всем!
Я также, как и многие за последнее время, стал обладателем "финского" телевизора SONY 55XE9005, купленного с помощью Дмитрия.
Решающими факторами покупки было через форум, это наличие телевизора в Питере, и адекватные и быстрые ответы на мои, как у всех одинаковые, вопросы. У Дмитрия это получилось. За финансы я не переживал, но по базе приставов парней проверил ))).
Телевизор доехал до меня за 3 дня ПЭКом, за 1200 рублей, без обрешетки стоя залез в мою Витару.
На стену повесил на эльдорадовский кронштейн, с запасом мощности для этого тв, - OMNIMOUNT OC175F, купленный за 3500 р. Расстояние от стены 44 мм, этого хватает, чтобы доставать до необходимых входов. Расстояние от пола 70 см.
За небольшое время использования сложилось определенное впечатление о скорости работы, андроид или сам процессор в тв немного медленный, но на сегодня мои потребности удовлетворены - цифоровое ТВ работает, IPTV работает, к ноуту подключил, ютуб работает.
IMG_2026.JPG

jukli
Новичок
Контактная информация:

Сообщение jukli » 25 фев 2018, 20:43

Всем добрый вечер.
Отзыв о покупке "финского" телевизора у Дмитрия.

Присматривал себе новый телевизор давно, хотелось диагональ 55; но цены в наших сетевых магазинах на приличные и топовые модели отпугивали...
В феврале наткнулся на этот форум, перешел в коммерческие предложения и увидел что Дмитрий с коллегами привозят телевизоры из Финляндии по очень приемлемой стоимости.
Прочитал ветку, негативных отзывов нет ни от кого; прикинул свои возможности и решил что смогут взять Sony 65xe9005.
Связался с Дмитрием в Viber (это было в последний день акции - 18.02), он обстоятельно ответил на все мои вопросы. Через сбербанк перевел всю сумму в два транша (18.02 и 19.02); Дмитрий прислал видео с проверкой телевизора и потом фото с накладной из транспортной компании (Деловые линии).
Посылка пришла в мой город 24.02, но смог забрать только сегодня. Упаковка отличная (пузырьковая пленка, паллетный борт), никаких повреждений.
В багажник Volkswagen Tiguan влезла без проблем (сложил задний ряд сидений); дома коробку вскрыл через два часа, собрал подставку, подключил.. Изображение супер!
Вся моя семья очень рада новому приобретению.

Дмитрию и его коллегам большое спасибо!
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Sony 65xe9005

shadow
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение shadow » 26 фев 2018, 11:51

Всем привет. +1 в копилку отзывов о работе Дмитрия и его команды.
Изначально покупку телевизора не планировал, от нечего делать в конце января листал форумы и читал новости данной индустрии. По ссылкам и рекомендациям попал уже на этот сайт в коммерческий раздел, ознакомился с отзывами, сравнил цены и понял - надо брать )) Осталось определиться с моделью и продавцом. На удивление, последнее оказалось гораздо проще, созвонился по телефону со всеми ребятами и обсудил все нюансы покупки от заказа и оплаты до доставки. Наиболее благоприятное впечатление оставило общение с Дмитрием, на все вопросы получил чёткие и оперативные ответы, так что решил сотрудничать с ним. Забегая вперёд, отмечу, что приятным бонусом оказалась и наиболее низкая цена. Что касаемо модели телевизора, первоначально остановил выбор на народной Sony 65" 9005, которая, судя по отзывам и фоткам складов, расходилась как горячие пирожки. Решил съездить в ближайший Mediamarkt и посмотреть телевизор в живую, сравнить со старшей серией 9405 и заодно хотелось глянуть OLED. Там оказался ремонт после переезда и на выставке было всего несколько моделей, среди которых были Самсунг qled 7 серии и Сонька 9005. В целом Сони понравился больше, несмотря на соловьиные песни продавца и хвалебные оды в пользу корейского телевизора. Немного расстроило отсутствие 9405 и OLED на витрине, но как оказалось - не надолго. Напротив магазина оказался фирменный салон Sony Store с полной линейкой телевизоров. Возможно, конечно, выставочные образцы были так настроены, но всё-таки при просмотре рекламных демо-роликов разница в качестве картинки была заметна в сторону улучшения от 9005 до ZD9. 9405 разительно выделялся насыщенностью цветов, где красный это именно красный, после него на 9005 он уже казался блеклым. Так я оказался около отдельного стенда, где увидел его - A1. Что тут говорить, тут же забыл об увиденном ранее и минут 10 стоял смотрел не отрываясь от экрана. WOW-эффект 146%, дизайн не похожий ни на что, качество картинки просто отвал башки, особенно чёрный цвет. Ценник, конечно, уже совсем другого уровня, но взвесив все плюсы минусы решил брать всё таки OLED, о чём сообщил Дмитрию. Получил ответ, что надо будет чуть подождать когда они появятся в наличии в Финляндии, и уже через пару дней получил подтверждение о заказе. Внёс предоплату (альфа-банк рулит, моментальный перевод без комиссии), и в течение недели телевизор уже приехал в СПБ. Далее уже видеоотчёт в WhatsUp, выбор ТК и доплата. Телевизор до склада в Воронеже доехал за два дня Возовозом, стоимость вышла около ~1700. На следующий день после отправки позвонил Дмитрий и сообщил о неприятном моменте в виде забытой части настольного крепления, принёс извинения и до вечера выслал деталь СДЭКом. Было, конечно, немного неприятно, но отнёсся с пониманием, т.к. все мы люди и можем совершать ошибки. Крепление приехало как раз к выходным, к этому времени ТВ отогрелся в тепле, в спокойной обстановке был извлечён из коробки и установлен. Пробный просмотр 4K UHD HDR контента окончательно подавил попытки жабы напомнить о себе :) Подведя итог, телевизором более чем доволен, Дмитрия настоятельно рекомендую.
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

sergey0182
Новичок
Контактная информация:

Сообщение sergey0182 » 26 фев 2018, 18:56

Здравствуйте, вот пришла и моя очередь написать отзыв о покупке телевизора у Дмитрия. Чисто случайно, как большинство из нас, я наткнулся на данный форум. В тот момент я в принципе не собирался покупать новый телевизор, но постоянно читая данный форум загорелся покупкой телевизора. Давно мечтал о большом телевизоре, но цены в наших магазинах делали мечту несбыточной. Собрав немного денег, запросил цену у ребят с форума. Цена Дмитрия оказалась самой низкой, при этом еще и телевизор оказался уже в наличии в Питере. Было решено брать. Запросил банковские реквизиты, сразу же перечислил деньги через банкомат альфа банка, без всякой комиссии. Являясь давним читателем данного форума волнений по-поводу перечисления денег не было никаких, больше волновался ошибиться в вводе реквизитов, но и тут приятная мелочь, деньги в банкомат необходимо вносить только после того как Дмитрий сообщит код безопасности который приходит к нему на телефон. Деньги перевел в воскресенье, в понедельник тв прошел проверку и был отправлен в мой адрес компанией ДЛ, срок доставки был указан 7 дней. Началось волнительное ожидание, больше всего беспокоило качество доставки и порядок приемки товара на терминале. Но ожидание оказалось не долгими уже в среду телевизор был в нашем городе. Приемка товара на терминале так же оставила только положительные эмоции, сотрудники ДЛ очень аккуратно достали телевизор из транспортной коробки, помогли распаковать и осмотреть сам телевизор, за этого огромное им спасибо. Ну по выбору модели телевизора я не был оригинален и приобрел Сони 65 дюймов 9005. По поводу размера, были беспокойства, думал будет великоват, но нет в самый раз, можно было бы и 75 брать, но тут уже цена совсем другая. Если кто сомневается, скажу для гостиной этот размер минимально допустимый. Качество телевизора и картинки на высоте. Смотрю интернет трансляции и кабельное цифровое тв, по его поводу были большие беспокойства, оказались напрасные. Единственный минус: являясь давним владельцем андроид приставки к телевизору ожидал такого же функционала и от телевизора сони, но нет андроид здесь какой-то обрезанный (или адаптированный под его пульт), поэтому не все адндроид приложения установленные на моей приставке, есть возможность установить на телевизор. Подводя итог, хочу сказать огромное спасибо ребятам с форума и лично Дмитрию, с Вашей помощью сбываются наши мечты.
Вложения
2018226205446.jpg
2018226205325.jpg

gti35
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение gti35 » 26 фев 2018, 20:23

Привет, спецпредложения на сони 65хе8505 1.300€, по чем в Питере будет?

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»