ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ТВ из Финляндии ! +ГАРАНТИЯ +АКЦИИ +ПРИЗЫ ! (Verkkokauppa, Gigantti, Power) !!! РОЗЫГРЫШИ !!!

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение Антон_85 » 14 янв 2018, 20:59

olegrw писал(а):
14 янв 2018, 20:29
Мутновато :D
olegrw писал(а):
14 янв 2018, 20:28
Как-то все... у вас...
Ещё раз прошу. Если хочется просто пофлудить, не нужно тут этого делать. На Ваш вопрос я, кажется, ответил. Если Ваше сообщение касательно "мутности" является утверждением, то прошу подкрепить какими-либо фактами.
Viber|Telegram|WhatsApp 7-964-330-75-12 Дмитрий
по всем вопросам заказа и бронированию телевизоров

Наш Telegram-канал

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Телевизоры, проекторы и другая техника из Финляндии по всей России дешево и быстро с доставкой по России.

Сообщение Антон_85 » 14 янв 2018, 21:06

Небольшой пост по результатам прошедшей недели.

8/23 Sony 55" и 65" 9005 уже доставлены по своим адресам. Остальные отгружены, и находятся в пути. Тем временем завтра, мы начинаем проверку и отправку новых.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Наш Telegram-канал

basker
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение basker » 15 янв 2018, 02:11

подскажите пожалуйста сроки поставки и цены для Sony 55" и 65" 9005?

Zlatnik
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Zlatnik » 15 янв 2018, 04:10

Добрый день.
4 января заказал у Дмитрия 55XE9005 и 14 января он был у меня в Самаре. Сервис очень понравился, Дмитрий был всегда на связи и оперативно отвечал на возникшие вопросы. Фото выкладывать не буду, их тут и так предостаточно. ТВ в повесил на стенку, вчера дети от него не отходили.
Дмитрий, спасибо!

dt4
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение dt4 » 15 янв 2018, 06:23

Evgennnis писал(а):
14 янв 2018, 20:41

У остальных при условии 100% предоплаты цена на данную ценовую категорию 17500
А тут ежемесячного конкурса призов нету,может поэтому дешевле?

Evgennnis
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Evgennnis » 15 янв 2018, 06:42

Здравствуйте, Дмитрий. Планирую в ближайшее время заказать у вас тв в 55". Гонорар дождусь и сразу)) Есть вопрос: живу в Москве, поэтому хочу спросить - как поступают в случае обнаружения брака в течение 24 часов москвичи? То есть какой порядок действий? Если такое вообще случается... Надеюсь, что нет.))

dt4
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение dt4 » 15 янв 2018, 07:10

"Москвичи"- это марка автомобилей, которые выпускали в СССР?

valyk
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение valyk » 15 янв 2018, 07:14

После долгих раздумий , решил купить телевизор Samsung UE65MU8005 и 5 января позвонил Дмитрию т.к. на этот телевизор была акция , но только в Gigantti. Дмитрий очень оперативно все узнал в Финляндии и в тот-же день перезвонил мне и сказал ,что телевизор завтра уже будет куплен для меня . На следующий день я отдал деньги Дмитрию ,а через день телевизор был уже у меня . Так быстро я и не ожидал , большое спасибо Дмитрию и его команде !
Вложения
16.JPG
15.JPG

Miguel
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Miguel » 15 янв 2018, 08:53

Радостные вести насчёт отгрузки сонек,надеюсь наконец долгожданные 55 xe9005 и PS4Pro приедут ко мне до выходных :roll:
У меня история заказа вышла довольно долгая и немного запутанная(изначально заказывал другой ТВ ещё у Антона,примерно в середине декабря,как и отписывал ранее в этой ветке),но опять же надеюсь в итоге все будет на отличненько!Подробнее свою историю отпишу в отзыве по получению и начальной обкатке заказа :)

Антон_85
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Антон_85 » 15 янв 2018, 13:52

Антон Дмитриевич:
Друзья, привет!
Я никуда не пропал, но решил отдохнуть до конца января. Я приду в себя числа 23-26.01.2018 года. Пишу, потому как появились спекуляции на этот счет. Телефон убрал с подписи, потому как туда пишут запросы, а обрабатывать заказы сейчас нет возможности.
Тему оформили в лучших традициях форума как у Сергеев и Megaorange. Цены сделали такими, потому как появилась логистика быстрая и дешевая, почему бы и вам не ощутить это по факту?
Мы год собираем отзывы и делаем все, чтобы клиенты были довольными. Мы несем персональную ответственность перед каждым клиентом. Яндекс маркету и прочим интернет-магазинам до этого далеко. Мы не удаляем плохие отзывы, у нас нет такой возможности, поэтому это все честные отзывы. Вы всегда можете написать нашим клиентам, думаю им будет не слишком сложно ответить.
Если у вас есть вопросы, пишите в мессенджеры 89523855165 Антон. Также задавайте их тут. Через 10-12 дней буду по прежнему на связи.
Спасибо

P.S. Мне писали по поводу гарантий, что с ними? Все как обычно - 2 года с момента покупки. Можем отдать чеки вам, после получения вычетов или можете оставить у нас. Год мы вас не подводим, не вижу смысла подводить в дальнейшем.

Наш Telegram-канал

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»